Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 04.03.2016, 14:25
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Блин, нафига тебе фэтграфтинг с такой фигурой??? Юлия, идеальное тело, отличная подтянутая пышная попа! Живи и радуйся. Я редко кому такое говорю, так как если человек задумался о пластике, то отговаривать бесполезно. Но у тебя реально классная фигура. Ты, похоже, склонна к набору мышечной массы, мышцы красивые, длинные. Вот я бы и посоветовала шлифовать формы тела тренировками (как-нибудь талию не качать). Ну можно сделать липо на галифе и крестец, если там жир найдётся.
Но о фэтграфтинге с такой попой думать, вес ради этого набирать? Зачеееем? Офигенная фигура
  #1422  
Старый 04.03.2016, 15:52
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

согласна с Анной. с попой все в порядке. если хотите более женственную фигуру, то спорта надо меньше, особенно по части прокачки боковых мышц, насчет хирургии, не знаю, ну попробуйте жировые ловушки на галифе поднять немного вверх, получится более резкий переход талия-бедра. потому что на самой талии кроме мышц никаких жировых запасов не видно.
а с попой точно все ок ее увеличение приведет разве что к укрупнению всей фигуры в целом. вам оно надо?
  #1423  
Старый 05.03.2016, 13:09
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
ЕленаА Ледибосс , девчата спасибо , ну да сами знаете это болезнь с пластикой , косые вообще не качаю да и вообще пресс не прорабатываю , видимо это за счёт приседа , у меня основной упор на низ и только на него , за счёт спорта да набрала мышцы , но фигура какая то угловатая , а мне так хочется женственных изгибов . Просто я уже если честно устала , тренировки с тяжёлым весом иначе не выходит набрать , а я так устала уже корячиться. Спортом очень нравится заниматься , но для удовольствия , а я каждый раз выползаю со словами " дайте мне спокойно умереть " . Подумывала об имплантах , но это такой геморрой если честно ( попробую все таки и набрать немного посмотрим в каких зонах будет откладываться жир , а вдруг на попе))) тогда и фэтграфтинг отпадёт . Девченки вы все здесь такие молодцы , так вдохновляете честно. У меня вообще жизнь вообще поменялась после того как я здесь зарегистрировалась . Если Катерина позволит , то я расскажу подобнее ��

Обо мне:
  #1424  
Старый 05.03.2016, 16:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Juliya, в соответствующей теме - и сама почитаю с удовольствием

  #1425  
Старый 06.03.2016, 04:56
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Девчонки, у кого было повышенное слюноотделение? Я уже который день страдаю. Не курю, не пью, не простужена, желудок не болит. Это последствие операции? Типа из за стресса.
  #1426  
Старый 07.03.2016, 03:44
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что можно заполнить ямки на попе( увеличивать не надо) и сделать липо талии , живота, крестцца и т д ( оттуда на ямки хватит)

ПС или провести эксперимент, оставить спорт на год и посмотреть уменьшится ли талия.

С таким ростом фигура на ФГ похожа очень
Природой у них талия не предусмотрена, нужно делать акцент на других достоинствах
  #1427  
Старый 07.03.2016, 10:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Juliya , Гурьянов делает моделирование, после того, как фигуру просканируют, ясно будет на снимке есть ли где жирок и можно ли его будет наскрести. это если от мечты не откажешься.А так согласна с девочками, уже супер!

Обо мне:
  #1428  
Старый 07.03.2016, 18:38
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
ну да сами знаете это болезнь с пластикой , косые вообще не качаю да и вообще пресс не прорабатываю , видимо это за счёт приседа , у меня основной упор на низ и только на него , за счёт спорта да набрала мышцы , но фигура какая то угловатая , а мне так хочется женственных изгибов . Просто я уже если честно устала , тренировки с тяжёлым весом иначе не выходит набрать , а я так устала уже корячиться.
воооот, и я попу спортом от ямок избавила и как теперь быть не знаю,так как весь декабрь тему изучала,запланировала на апрель ямки залипофилить,договорилась.... и что теперь ямок то нет больше, но их нет только пока низ качаю,вот то ли отменять,то ли спорт бросить,что жалко зафоткала сегодня на спорте тот самый ракурс. я не фанат спорта,чтоб на регулярной основе качать попу,проще б эти ямки зафилить
Миниатюры
20160307_1734051.jpg  
  #1429  
Старый 07.03.2016, 22:03
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

vladada у тебя такая попа! Не надо тебе липофил. Во-первых, жира в тебе нет, во-вторых, даж если наскребут, то ямки то жирные будут. Я вот обнаружила проблему с трусами, например. Если раньше я носила трусы с веревочками, то теперь, после увеличения, эти самые верёвочки впиваются в свежеподсаженный жир и я получаюсь такая колбаска с перетяжками Только вот обнаружила это. Теперь надо спортом это закачивать видимо Или не знаю что делать... Трусики другие носить может быть... Так что если твоя проблема решается спортом, но не связывайся лучше... У тебя просто офигенная попа!
  #1430  
Старый 07.03.2016, 22:42
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

vladada красивая попка �� Тоже буду пробовать прокачать. Талия видимо мне не светит , действительно как заканчивается последнее ребро , сразу начинается тазобедренная кость.��

Обо мне:
  #1431  
Старый 08.03.2016, 01:17
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

Панта, это еще скорее отек, у меня тоже впивались до 4 мес, сейчас красота!!!)))
  #1432  
Старый 08.03.2016, 09:36
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

marisha789 я тоже все думала отек, отек... В итоге обнаружила, что живот уже жирный стал Срочно бросила есть

Juliya я думаю, если в тебе откуда нибудь взять жира, то теоретически можно округлить бёдра в фас. Тогда на фоне округлившихся бёдер талия может выглядеть тоньше. Но сама ты будешь другой комплекции. А так да, мне кажется талию не заузить, к сожалению
  #1433  
Старый 08.03.2016, 11:21
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Пантада ужжжж, вот и не знаю как и быть в апрелем.потому что с возрастом тургор будет хуже,не 20 лет же и не 30, и ,значит,уже шансов исправить появившиеся снова потом ямки будет всё меньше с годами(а они появятся,я ж спортом занялась только потому что врач послал спину качать.так то не люблю).
  #1434  
Старый 08.03.2016, 11:45
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Панта, да, если джулии добавить жир во внешнее бедро по бокам в месте мнимой депрессии ( те западения/провала ), как добавил Кампос нашей Марише, возможно на фоне бедер талия/область живота анфас будет смотреться уже.
Но это сильно утяжелит фигуру.
Тут нужно очень жесткое липо по кругу и то не факт: посмотрите на Тару Рид ( тоща-тощей, липо было точно ) , а талии всё равно нет тк конституцией не предусмотрено.
Липо может сделать талию тем, у кого на этом месте жир, скрывающий талию.
У Джулии же только мышцы, разве что ближе к крестцу что-то есть.

ФГ Джоли тоже хороший пример, даже при низком весе нет талии, тк плечи широкие, под грудное широкое, а сами тазовые кости узкие и весьма высокие ( еще и в высоту мало места для талии)
  #1435  
Старый 09.03.2016, 11:16
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Девчонки, выходные обнаружила что левая попа твёрдая и большой стала. Написала врачу, назначил пить сумамед и свечи вольтарена. Сегодня утром поехала на узи и там обнаружили серому в кармане где раньше импланты стояли. Узи делала у себя и отправила врачу, жду что он назначит. Эхх(( печально. Все так гладко шло и тут бац ��
  #1436  
Старый 10.03.2016, 20:39
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ледибоссбедняжка((( как ты себя чувствуешь ??? Что врач сказал ???
  #1437  
Старый 11.03.2016, 22:00
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

persikr сказал продолжать пить лекарства и свечи и не снимать компру. может он надеется что само собой рассосется... я в печали.
  #1438  
Старый 12.03.2016, 14:09
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ледибосс вот и ситуация(держись)) как ты думаешь тебе это помогает , как попа сейчас?
  #1439  
Старый 12.03.2016, 22:53
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Спасибо. Перез Узи одна попа была твёрдая и пухлая. Незнаю может и правду лекарства помогли, счас лучше. Попа одинаковая, припухлость прошла и твердость тоже. Физически ничего не беспокоит.
  #1440  
Старый 12.03.2016, 22:56
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ледибосс как хорошо , я рада что у тебя наладилось , а на узки ещё пойдёшь , проверить все от ушло?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©