Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 01.06.2014, 16:10
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

не надо памперс никуда класть -))))))))))))) это крем, который используют для кожи детской, под памперс, чтоб не было раздражения от мочи, а заодно и кожу смягчить и защитить -)))))) по сути да, цинковая мазь
а вообще, уже раз зашло, я прокладки клала вдоль швов и вдоль верхнего края компры, прям вот под резинку (по верху компры идет резинка тугая, ею компра заканчивается). Если не прокладывала, то было очень больно от верхней резинки, плюс контур тела лучше получался, отек как бы размывался.

Lanysik девочки пластырь на части режут и внахлёст приклеивают, как бы ромбик получается вокруг ареолы.
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 01.06.2014, 16:20
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

yuki84, спасибо пояснила)), ржу не могу)), а то мы и памперсами можем обложиться))
Я читала у тебя компра была мареновская, с бретьками или без? Если без, то хорошо держит? Как боди?))
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 02.06.2014, 09:10
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Iriskis компра Марена, с бретельками. Для живота и груди раздельные. Буду за ноутбуком, кину ссылки!
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 02.06.2014, 10:47
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию


хорошо что прояснилось, я уж думала посягну на меррисы сына)
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 02.06.2014, 16:37
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

_Alis_ да я сама тут знатно посмеялась -))) еще и дискуссия такая нешуточная развернулась -))))))))


Iriskis вот такая была для живота: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нее вот резинка под грудью довольно тугая (ну у всех такая, наверное?), я под нее прокладки подкладывала, и сбоку, где крючки, тоже в верхней части прокладывала. Вообще удобно, конечно. Крчки в три ряда, то есть степень компрессии под разные части живота можно варьировать. Например, у меня под грудью на 1 ряд крючков слабее было затянуто, чем ниже, что снимало излишнее давление этой самой резинки. Но резинка давила скорее всего потому, что у меня кость широкая.
А для груди типа спортивного лифа было: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже вполне себе комфортная штука.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 02.06.2014, 17:16
Аватар для Lanysik
Lanysik Lanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 65
Lanysik на нуле
По умолчанию

Yuki84, подскажи, если помнишь, ты когда полноценно сидеть стала, причем долго, работать на компе там, или в гостях... сразу или спустя какое то время. Друзья приглашают в гости, и еще, интересно, спиртное, когда можно уже пить, муж даже пива глоточка не дает, сам сядет, с рыбкой, фисташками, а я рядом лежу, на него гляжу... ))) А у лифа у тебя ленты верхней не было? Ты белье по интернету заказывала?
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 02.06.2014, 17:22
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

yuki84, спасибо большое за то, что делишься информацией, я уже себе целый блокнотик завела)). Я на это белье тоже засматривалась)).
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 02.06.2014, 17:29
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

девочки, покупайте белье МАРЕНА, оно самое удобное и лучшее по качеству (имхо), по крайней мере все те, кто после МАРЕНЫ одевал другую компрессионку говорили, что небо и земля.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 02.06.2014, 17:36
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

про памперс жжёте ;))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 02.06.2014, 17:38
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

vitosha , почему бы и нет)), прокладки можно, а чем памперс хуже)). С утра сегодня хихикаю))
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 02.06.2014, 21:49
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
_Alis_ да я сама тут знатно посмеялась -))) еще и дискуссия такая нешуточная развернулась -))))))))
Мы тут под любую теорию доказательную базу подведем
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 03.06.2014, 09:28
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Lanysik знаешь, я сидела за столом именно сразу нормально. В течение дня полусидя в кровати за ноутбуком. Когда вернулась домой (через 12 дней), то в плане сидения уже никаких ограничений не делала, в пространстве перемещалась как обычно. Единственное, я до месяца спала полусидя, с подушкой под коленками. Но и это исключительно потому, что разогнуться я не могла очень долго, а натяжение кожи до сих пор ощущаю. После месяца понемногу пошло разгибание, постепенно к полутора месяцам отказалась сначала от подушки под коленками, потом уже от подушек под спиной, и стала спать как все люди
Думаю, с учетом твоего срока ОП, в гостях можешь смело сидеть алкоголь нам был запрещен до месяца по памятке. Думаю, немного красного сухого вина можно... а пиво с фисташками вызовет у тебя сильнейший отек скорее всего я б не рисковала, самой же не комфортно будет.


_Alis_ Iriskis vitosha кстати, да, памперс ничем не хужет-))) например, область возле крючков им как раз можно проложить -))) жаль, в голову тогда не пришло... а то была б королевишна - в прокладках и памперсах -))
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 04.06.2014, 18:14
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

yuki84 , точняк! и что про памперс не догадалась)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 08.06.2014, 18:32
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

Спасибо тебе, yuki84 за тему!
У меня сейчас фигура точь-в-точь в точь-в-точь как у тебя была. И я вот тоже живот одназначно делать надо даже больше по медпоказаниям, чем для красоты, но и хочется зараз и с грудью что то сделать. Нравятся животы у Саруханова, но он не совмещает с грудью. Была у Сергеева на консультации- он тоже не рекомендует совмещать, да и цены у него большие. Сейчас я лето с детьми провожу в Испании- сходила тут к хирургу. Он предлагает собрать жирок и в грудь- без имплантов. Но жирка у меня мало, грудь можно будет только чуть округлить. Мне правда много и не надо- мне большая грудь не идет, во время беременностей почувствовала)))
Узнаю тут про цены, вот думаю может испортить себе здесь отпуск на последних двух неделях?
Еще раз спасибо, прочитав твою тему решилась на совмещение операций. Теперь вот врача бы найти и вперед...
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 08.06.2014, 21:22
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Мария-77 не за что
почитай про липофил... знаешь, слишком противоречивая информация. ест примеры, когда появились кальцинаты, бугры. А вот доминиканцы не делают липофил груди по причине онкогенности и неизученности вопроса. По мне так стоит хорошенько всё взвесить и тогда уже решать... Тут в личных темках по маммопластике был случай не очень удачного отдалённого результата, уже не помню, правда, у кого... Короче, говоря, надо изучать вопрос очень глубоко.
Про грудь у меня в беременность и во время ГВ тоже грудь была большая (к слову, по размеру, как сейчас, после ОП). Но форма груди абсолютно разная, она совершенно сейчас не полнит. Если надо увеличивать, то можно поставить маленький имплант, а если в целом размер устраивает, то обойтись одной лишь подтяжкой. Вариантов множество
P.S. вот тут можно почитать на тему хирургов в Европе.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 09.06.2014, 00:00
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

Да, я уже конкретно так сомневаюсь по поводу липофила груди. Жира по любому мало. Врач говорил, что можно с ног поскребсти, тут почитала, что неровности при липосакции возможны. Тоже не хочу. Я вообще за естественность. Буду узнавать про маленькие импланты) у тебя результат мне понравился.
Загорелась этим вопросом. Сходила на шопинг, платьица такие миленькие приталенные сидят жутко на моем как будто беременным животе надо этот вопрос решить
Скажи, а зачем ты делала визу американскую? Разве если ты летишь транзитом до 24 часов пребывания в стране виза не нужна вроде?
И еще у меня вопросик, тебе во время оп одевали на ноги компрессионные чулки?
Может, я если не сейчас в Испании, то осенью соберусь тогда по твоему маршруту.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 09.06.2014, 09:32
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Виза американская нужна вы любом случае даже если ты летишь транзитом. В США нет транзитных зон. Тебя депортируют сразу же без визы.
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 09.06.2014, 10:18
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Мария-77 Елена верно написала, нет в США транзитных зон. При сходе с самолета в любом случае надо пройти паспортный контроль, даже если транзит час.
Чулки мне не одевали, я их сама после ОП одевала. Но у меня анализв идеальные были плюс отсутствие проблемы в принципе. А девочкам, с которыми я ездила, чулки одевали. Мы на месте их покупали все.
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 10.06.2014, 01:19
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

Ок, поняла, спасибо, что сделав сама операцию не пропала, а отвечаешь и поддерживаешь тему. Я в США еще не летала, поэтому не знаю)
Чулки мне в обоих кесаревых одевали обязательно, без каких то особых показаниях.
Эх, как мне нравится результат и цены у тебя и Нины, только малышей страшно оставлять на две недели. Пойду завтра опять на консу к испанскому пластику, узнаю цену. В прошлом году он был готов со скидкой на 10.000 евро. Я так не собралась( за такие деньги по моему и дома в Москве сделать можно, учитывая курс сегодняшний.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 10.06.2014, 09:16
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Мария-77 вот тут девочка выложила результат после того же доктора, что у Нины http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2820
Вообще я приверженец той теории, что уж если готова ехать за ОП, то надо выбирать именно врача. Просто многие делают ОП рядом с домом принципиально, и чтоб врач был рядом, и на случай осложнений, и психологически проще. Тут не сильно повыбираешь, разве что в Питере раздолье... но если уж нет страха ехать за ОП, то выбор врача просто огромен, и надо этим пользоваться. И выбирать ииенно врача, изучив все от и до, чтобы результат радовал.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©