Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 22.02.2018, 20:28
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

Свиристелка, не откачивают серому? А что с животом?

Обо мне:
  #1542  
Старый 22.02.2018, 21:53
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

GUL-K, откачивают конечно, просто она же опять набирается, это нервирует, никогда не знаешь сколько раз это придется делать...
живот вообще жесть, представьте свежий бугристый шов от абдо, слегка покоцанный пупок, поверх липоскульптурирования с прорисовкой мышц, конечно все подотекшее и кривое, но это пока норма. И вот между швом и пупком справа такая выпирающая плюха! Она задирает шов, тянет вниз пупок и в целом создает вид перекошенного потекшего пластилинового пресса...Это франкенштенпипец какой то...

  #1543  
Старый 22.02.2018, 21:55
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

Свиристелка, может плюха -это отек? Сдуется и все встанет на место? Или позже ее можно отлипить..

Обо мне:
  #1544  
Старый 22.02.2018, 22:11
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

GUL-K, нет это серома, настолько явная что я сама это поняла до врача (это спину мне уже не перевязке нашли), такая четко выраженная водянистая...Док говорит вроде сбоку и выше была гематома, она стала давить вниз, там образовался карман (именно поэтому у меня не равномерно живот как спина залит серомой а точечно), я так подозреваю и проблемы со швом из за нее - все проблемные зоны шва под плюхой...Мне уже откачивали все два раза, и явно не последние...Что касается именно убирания жира тут претензий нет - вижу и с живота и с талии по максимум убрали, со спиной непонятно так как она почти вся мягкая из за серомы...

  #1545  
Старый 22.02.2018, 22:28
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

Держись,Свиристелка! Серома кончится, может все выровнится либо потом можно будет подправить.

Обо мне:
  #1546  
Старый 22.02.2018, 22:46
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

GUL-K, Спасибо, да я стараюсь держать себя в руках...Ну не смертельно все конечно....И серому откачаю, шов если что переделаю или лазером обработаю...Пока стараюсь компрессионку не снимать, или не рассматривать себя особой. В общем то всего две недели прошло, реаба сама по себе непростая и долгая. Справлюсь.
просто депрессуха конечно накрывает, иногда думаю ну на что я кучу денег профукала, на уродство такое...И ведь не так все страшно было..

  #1547  
Старый 23.02.2018, 14:48
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светоля Посмотреть сообщение
Так как Васер это липоксация ультразвуковая , то во время операции ультразвуком расщепляются жировые капсулы, он становится текучим.
Что-то тут не так. Во всех клиниках пишут, что возможно пересадка жира, липофиллинг. А это значит, что о ультразвуке речь не идёт, т.к после него жир не пригоден для пересадки.
Кроме того как то сомнительно, что вытекает жир через неделю после операции. Сукровица-лимфа да, но жир... Я видела как вытекает жир, Правда там вытекал пересаженный, видимо не прижившийся, т.е разрушенный, но наверное разницы нет, тут, как вы говорите, тоже разрушенный. Если попадётся эта фотка на глаза, то обязательно выложу.
На счёт схемы с наркозом ничего нового, она стандартная: местная анестезия плюс волшебная таблетка или укольчик, тут многие через это проходили. Есть врачи, которые не только просят повернуться, но и ставят на ноги, чтобы было видно контуры тела пациента, потому что когда мы лежим на столе, то жир смещается по горизонтали, а когда ходим, то по вертикали.

Барса, с количеством откаченного жира понятно, речь шла об откаченной жидкости, а значит жира откачено примерно в 2 раза меньше.
  #1548  
Старый 23.02.2018, 19:56
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Вот кому интересно - читайте! А не домысливайте
VASER*— это торговая марка ультразвуковой системы для проведения липосакции, которая использует звуковые волны, чтобы выборочно превратить в*эмульсию жировую ткань для последующего ее*удаления. Превращая в*эмульсию жировую ткань в*зонах коррекции контуров тела, ультразвуковая технология позволяет выполнять липосакцию как в*глубоком, так и*в*поверхностном слое с*минимальным повреждением окружающих тканей, таким образом, сокращается потеря крови и*жидкости, уменьшается боль и*травматизация и*появляется возможность для липомоделирования («прорисовывания») контуров мышц на*теле (High Definition талии, HD*живота, HD*плечей, HD*бёдер, HD*голеней) и*липофилинга.
Остановимся еще на*одной разновидности Vaser*— липомоделировании.
По*данной технологии хирург, словно скульптор, моделирует идеальные пропорции тела пациента, создает уникальный эффект подчеркивания строения мускулатуры тела и*усиления её*визуального восприятия.
Липоскульптурирование высокой четкости проводится без разрезов, через микропроколы. В*основе этого метода лежит интенсивное удаление подкожного жира, окружающего мышечную массу. Хирург выводит жировые ткани, находящиеся особенно глубоко, а*также избирательно выводит жировые клети с*поверхности точно по*мышечному каркасу тела с*учетом естественных пропорций.
Работа с*поверхностным жиром дает хирургу возможность контурировать тело, переносить выведенные излишки жировой ткани в*зоны, где требуется дополнительный объем, тем самым создавать атлетический мужской и*женский торс.
В*результате такой манипуляции корректируются несовершенства тела, прорисовывается красивый мышечный рельеф, женщины становятся счастливыми обладательницами плоского животика с*отчетливо очерченным прессом и*красивых четких ягодиц, мужчины*же получают греческий торс с*выраженными косыми мышцами живота и*атлетической грудью, а*также подчеркнутые «кубики» пресса.
Три непревзойденных преимущества новейшей технологии VASER-липосакции
1.Максимальное сокращение и*разглаживание кожи и*при этом минимальная травматизация тканей.
2. Возможность создания высокой степени контурирования рельефа тела («прорисовка» мышц, создание красивого рельефа в*разных областях тела, увеличение объема мышц, максимальное истончение подкожной жировой прослойки («обезжиривания») в*зонах максимальной депрессии).
3. Наивысшая степень жизнеспособности удаленных жировых клеток для липофилинга и*липоскульптурирования (мышц, ягодиц, груди, лица, кистей).
В*чём заключается технология VASER-липосакции?
Сначала в*проблемную зону вводится солевой раствор, который вызывает онемение нужной области, сокращение кровеносных сосудов, что минимизирует кровопотерю. Солевой раствор также способствует более эффективному выведению жировых отложений и*снижает риск возникновения синяков и*отеков.
Затем через минимальные надрезы или даже проколы под кожу пациента прямо в*жировую складку вводится тончайший ультразвуковой зонд, по*которому поступают высокочастотные звуковые волны. Ультразвук выборочно разрушает жировые клетки, но*не*наносит повреждений соединительным тканям, нервам и*кровеносным сосудам.
Следующим этапом является выведение расплавленных жировых тканей, собирающихся в*жидкость, наружу через специальные канюли.
Важно, что удалению подвергаются лишь избытки жира, часть жировой ткани, необходимой для нормального развития, остается в*организме пациента. Время проведения всей процедуры зависит от*выбранной зоны и*сложности: операция может занимать от*одного до*нескольких часов.
Итак, по*своей эффективности Vaser*— это передовая революционная и*принципиально новая методика, открывающая широкие горизонты с*многообещающими результатами в*пластической хирургии.
Послеоперационная реабилитация
В*зависимости от*состояния здоровья пациента, от*места липосакции и*количества удаляемого жира операция может быть проведена под эпидуральной или общей анестезией.
Послеоперационная реабилитация проходит комфортно благодаря нетравматичности воздействия. Уже на*следующий день после операции пациент может покинуть клинику, а*через несколько дней*— вернуться к*умеренной повседневной активности. Несомненным преимуществом технологии Vaser-липосакции становится отсутствие послеоперационных шрамов, в*местах введения зондов остаются лишь небольшие следы, которые достаточно быстро заживают.
Для ускорения процесса восстановления сразу после процедуры на*место воздействия одевается компрессионное белье, которое рекомендуется носить в*течение нескольких недель, а*также специалисты советуют воздерживаться от*физических нагрузок 2-3*недели. Благодаря солевому раствору синяков и*отеков после процедуры наблюдается немного, а*через 4-5 недель припухлости и*отеки и*вовсе спадают, и*человек видит тот желаемый высокий результат, к*которому стремился!
Основная задача современной липосакции
Вывод: современная липосакция- это высокотехнологичная операция, которая включает в*себя:
* малотравматичность операции и*быструю реабилитацию;
* удаление жира и*его перемещение для воссоздания(увеличения объема в*других зонах);*
* липосакция в*поверхностном и*глубоком слое*— тонкое моделирование рельефа тела с*учетом анатомического строения мышц и*зон теней(депрессий);
* эффективное сокращение кожи в*зонах липосакции.
Все*же, классическая (туминисцентная) липосакция остается актуальной для коррекции небольших локальных участков в*глубоком жировом слое и*может сочетаться с*липофилингом.
Чем*же отличается Классическая липосакция от*VASER липосакции
Основная задача классической липосакции
Липосакция на*сегодняшний день является одной из*самых распространенных пластических операций. Старый простой принцип удаления жировой ткани тонкими трубками (канюлями) через небольшие проколы в*коже не*изменился до*сих пор.
И*это является очевидным преимуществом классической (ее*еще называют туминисцентной) липосакции, так как не*остается следов на*теле (расположение проколов находится в*скрытых местах (складки, пупок), а*проведение такой липосакции не*представляет сложности и*не*требует специального оборудования.
То*есть основная задача*— удалить жир из*проблемных участков и*тем самым скорректировать контуры тела только в*зонах «жировых ловушек».
Основная задача ультразвуковой липосакции
Но*последние исследования доказали, что жировая клетчатка состоит из*двух слоев*— поверхностного и*глубокого. Соотношение их*разное в*различных областях тела. При похудении глубокий жир может полностью уменьшиться в*своей толщине, а*поверхностный практически не*меняется.
Классическая липосакция проводится только в*глубоком слое жира, а*в*поверхностном слое ее*проведение невозможно или крайне затруднительно из-за его очень плотной структуры и*возможной травматизации собственно кожи.
Но*именно поверхностный жир всегда мешает проявить четкие контуры, тени и*рельеф мышц, даже при значительных мышечных упражнениях, рассчитанных на*рельеф.
Именно рельеф тела и*мышц является эстетически красивым и*желанным результатом.
Выводы
Итак, подытожим. Vaser-липосакция не*ставит своей целью лечение ожирения, а*основываясь на*уникальной форме и*анатомической структуре каждого пациента, эта процедура позволяет добиться более выраженных контуров тела, придавая им*гармоничные и*красивые пропорции.
  #1549  
Старый 23.02.2018, 20:14
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

Светоля, ждем твоих результатов. Я почитала-почитала ... и пошла на классику.Информации не очень много в инете.

Обо мне:
  #1550  
Старый 23.02.2018, 20:19
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Свиристелка, сочувствую твоим страданиям. Я сегодня была на осмотре у своего доктора, рассказала твою историю. Он подтвердил, что Серома достаточно частая побочка при Васере. И когда он проходил обучение этот момент акцентировался, возможно это особенность организма, например, слабая способность кожи к сокращению, проблемы со свертываемостью крови или склонность к формированию тромбов. Причиной проблемы может стать избыточное количество раствора Кляйна, который вводят в обрабатываемый участок, чтобы легче откачивался жир. Другой вариант, если сама операция была проведена агрессивно, со множественными повреждениями сосудов и участков лимфатической системы. Также, к этому осложнению может привести не по размеру подобранное компрессионное белье и несоблюдение пациентом графика его ношения.
Чаще всего серома формируется после липосакции внешней и задней поверхности бедер, а также нижней части живота. Выглядит она пугающе, но реальной опасности, как правило, не несет. Зачастую ситуация приходит в норму за 10-14 дней. Если этого не произошло, либо жидкости скопилось настолько много, что она начинает доставлять пациенту физический дискомфорт, хирург откачивает ее с помощью специальных игл или на 2-3 дня ставит дренаж.

У меня вообще никаких дренажей не было. Сегодня 10 дней. Подсачивается одна дырочка под левым коленом, но совсем немного. Врач сказал отек по телу примерно равномерный , чуть больше в коленяхНажмите на изображение для увеличения
Название: 3cde2067.jpg
Просмотров: 154
Размер:	36,5 Кб
ID:	264431

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3b145b9d.jpg
Просмотров: 136
Размер:	38,3 Кб
ID:	264437
Склейка 10 дней, отвес 0,6 кг
  #1551  
Старый 23.02.2018, 21:56
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Светоля, результат вырисовывается красивый , поздравляю, но отёков ещё предостаточно, действительно в коленках стоит. А бёдра даже слишком узкие получились, хотя скорей всего и там очертания изменяться. Но у меня вопрос. А почему не попросили в попу добавить? наполнить её

И я всё же вернусь к теории))
Цитата:
Сообщение от Светоля Посмотреть сообщение
Вот кому интересно - читайте! А не домысливайте
Читаем, не домысливаем
Цитата:
Сообщение от Светоля Посмотреть сообщение
Ультразвук выборочно разрушает жировые клетки, но*не*наносит повреждений соединительным тканям, нервам и*кровеносным сосудам.
Цитата:
Сообщение от Светоля Посмотреть сообщение
* удаление жира и*его перемещение для воссоздания(увеличения объема в*других зонах);*
Как эти две фразы могут сочетаться, если жир, обработанный ультразвуком не приживается?
Или тут какой-то особенный ультразвук, который не разбивает жировые клетки или не ультразвук вовсе.
Или канюли разные. Для глубоких слоёв обычная канюля, ей и забирается жир для пересадки, а для поверхностных другая.
У Боди тайт именно так. Канюлей для усадки кожи нельзя забирать жир для пересадки, он не приживётся.
Мне кажется это просто коммерческий шаг с этим названием. И от боди тайта бывает плохо кожа садится, и от вассера достаточно отзывов инете, что кожа не села.
На счёт малой травматичности, я не вижу, что у вас отёки сошли быстрей, чем у меня после классической липо. Синяков у меня к десятому дню уже не было, это точно.
Ну а в поверхностном слое заграничные хирурги давно всё выскребают обычными канюлями, Гурьянов в Москве давно кубики вырисовывает, надо спросить есть у него вассер или нет. Но вроде он говорил, что просто более тонкими канюлями проходит в местах формирования рельефа. Учился он к какого-то американского доктора, не вспомню фамилию, но не Мендиетта.
Кожа у заграничных доков кстати садится от обычной канюли, они просто нагревают её, белок сворачивается и кожа сокращается, получается эффект термажа. Наши врачи боятся это делать, хотя может многие и делают, только мы этого не знаем.

Здесь уже неоднократно обсуждали, что лучший метод для липо это тот, которым лучше владеет доктор.
  #1552  
Старый 23.02.2018, 22:33
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Mэг, Гурьянов делает васер)

Светоля, у вас талия шикаааарная)))
  #1553  
Старый 23.02.2018, 22:58
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
Mэг, Гурьянов делает васер)
Вспомнила, точно! Они же со Свиридовым в одной клинике!
  #1554  
Старый 23.02.2018, 23:13
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Светоля, спасибо, очень интересно! У меня плюха на животе вроде поменьше выглядит, а спина ощущается как бы не больше, вот поеду завтра на третью откачку...
мне кстати на пару с вайзером небольшой фэтграф делали, так что как то они жир получали...Я так поняла отделяли его его как то от жидкости. Я просто спрашивала а сколько жира убрали - они говорят 740 гр, а так было две двухлитровых емкости заполнено сначала

  #1555  
Старый 24.02.2018, 01:12
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ого! 4 литра и 740 грамм?
Я думала пропорция другая

Цитата:
Сообщение от Свиристелка Посмотреть сообщение
Я так поняла отделяли его его как то от жидкости.
Ну так правильно, его же очищают

Обычно через цинтрифугу
  #1556  
Старый 24.02.2018, 09:05
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Девочки, вот показываю переписку с докторомНажмите на изображение для увеличения
Название: 17c76233.jpg
Просмотров: 151
Размер:	37,4 Кб
ID:	264480
  #1557  
Старый 24.02.2018, 10:22
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Мег, у меня всегда была хорошая талия и большая попа . Поэтому уж добавлять ещё в эту зону - ни за что !!!
  #1558  
Старый 24.02.2018, 10:39
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Талию ДО хорошую вижу, попу большую тоже. НО! Когда формируют красивую объёмную попу, то добавляют жир не туда откуда у тебя убрали.
Ты это поймешь не сразу, а когда уйдёт эйфория от преображения после этого липо, и ты привыкнешь к новым контурам.
Так что к этому разговору можно будет вернуться через годик-другой

Цитата:
Сообщение от Светоля Посмотреть сообщение
Девочки, вот показываю переписку с доктором
Вот эти цифры ближе к моим представлениям, правда я думала, что процент чистого жира чуть ниже,50*50, т.е в твоем случае 4-5 литров.
  #1559  
Старый 24.02.2018, 11:07
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Мег, спасибо тебе, я тебя хорошо понимаю. Я прекрасно вижу, что попа опустилась. Вот бы ее поднять - это да! Но как? Откачивать жир под ягодницей не возьмётся ни один хирург. Для нитей - слишком попа тяжелая. Ехать в Доминикану за бразильской попой - не мой вариант. Да ладно, будем довольствоваться тем , что получится. Тем более , что для молодых девушек это наверно актуально, а в моем возрасте идеальное тело уже не заполучить, увы. Ведь мне уже 56. Вот мое новогоднее фото на фоне курящего, после извержения вулкана Агунг Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93027815.jpg
Просмотров: 193
Размер:	20,3 Кб
ID:	264485

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 750286d4.jpg
Просмотров: 207
Размер:	56,2 Кб
ID:	264486
  #1560  
Старый 24.02.2018, 12:16
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светоля Посмотреть сообщение
Откачивать жир под ягодницей не возьмётся ни один хирург.
Под ягодицей жир откачивают ,но попа от этого падает. Что бы попу поднять закачивают жир,но попа становится больше.
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©