Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 18.05.2017, 23:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Ну и плюс, когда упражнения разные, то не скучно.
Вот этот момент мне вообще не понять - как может быть скучно в зале?! Даже если использовать плюс-минус одинаковые упражнения (присед он и есть присед), то у каждого как минимум несколько вариация и плюс можно же циклировать разные типы тренировок. Особенно когда ты свободна в том плане, что к выступлению не готовишься. Захотела - сделала силовую классику, захотела - виит многоповторный или виит в стиле фукнционального тренинга, или табату силовую. Столько вариантов!

Обо мне:
  #2782  
Старый 19.05.2017, 11:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 927
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
ЕленаП, а растущая попа не мотивация?
Не-а ))) Когда ты давно и плотно замужем, и муж постоянно говорит, какая ты красивая, вокруг нет единомышленников по спорту (все давно забили, внуков растят), да еще и на работе устаешь как собака... Становится пофиг на попу. А тренер, он молодой, работает только на персоналках и ему нравится, когда есть результат у клиентов, не надоело ему пока. Ну и деньги нужны. Он прогуливать не дает, мозг выносит, хожу прям как штык всегда.

Но в силу молодости и популярности его как тренера, его, конечно, заносит иногда. В этот раз совместил мою персоналку с еще одной клиенткой. А когда я попыталась возмутиться на эту тему, заявил мне, что я вообще могу больше к нему не приходить, если меня что-то не устраивает... Хамло, в общем

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Вот этот момент мне вообще не понять - как может быть скучно в зале?! Захотела - сделала силовую классику, захотела - виит многоповторный или виит в стиле фукнционального тренинга, или табату силовую. Столько вариантов!
Ну я очень энергичная и от однообразных движений мне становится скучно... Другое дело, когда кто-то рядом, было бы с кем ходить в зал, было бы проще, а так нет ни подруг, ни друзей. И потом, я начала ходить в зал в 44 года, у меня нет обширных знаний и мне значительно проще доверить тело профессионалу, чтоб он заморачивался на тему, что выбрать. Для меня вот все эти слова совершенно ничего не значат, я их не знаю совсем... Я чайник же

Пока покажу фотки, что мне удалось достичь за год в плане спины (как вдоль позвоночника красиво стало и ровно), Нажмите на изображение для увеличения
Название: b612371f.jpg
Просмотров: 347
Размер:	56,6 Кб
ID:	215018
и попы Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9356257.jpg
Просмотров: 380
Размер:	43,5 Кб
ID:	215019

Обо мне:
  #2783  
Старый 19.05.2017, 12:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Жопка классно выросла и вроде как позвоночник прямой стал.
Выполнять упражнения мне не скучно, потому что следишь за дыханием, пытаешься сохранять технику, думать о весах. А вот где скучно - это на дорожке, очень скучно. Спасает радио.
А к тренеру быстро привыкаешь, мне кажется. А когда сама - интереснее, есть свобода, подбираешь себе веса, мучаешься, но знаешь, что никто над душой не стоит, всем пофиг.
  #2784  
Старый 19.05.2017, 12:09
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, вот ходить с кем то в зал мне лично сложно, я когда тренируюсь не с кем не разговариваю, ну, парой фраз перекинусь и все, могу трындеть после тренировки, меня, наоборот, с кем то сложно. Как то даже подруга обиделась, я с ней поздоровалась и ушла, она потом дулась сидела, что мне типа некогда с ней разговаривать, пришлось объясняться, что когда тренируюсь не разговариваю, потом, пожалуйста
  #2785  
Старый 19.05.2017, 12:38
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

ЕленаП, отличные изменения, прям очень заметно, молодца!
У меня впечатление такое, что вы, как кстати и многие девушки, занимаетесь для кого-то, а как же для себя? А отражение в зеркале? Это ж самая главная мотивация!

Мнение мужа конечно важно, НО если б например мой муж мне сказал, что ему не нравятся накачанные, то я что, перестала бы в зал ходить? Ага, щаз )))
и ваще, могу вас мотивировать, ггггг я почти ровесница вам, мне 43 и в инсте выкладываю периодически упры и достижения свои, так что велком! (Mascher77)

И да, я люблю тренить одна, потому что я сама себя убиваю по полной и пинок под зад мне не нужен совершенно. Наоборот, меня если отвлекают я злюсь))
Спасибо Мини-Монстрику, благодаря ей мои табаты и функционалки очень разнообразны)))

Обо мне:
  #2786  
Старый 19.05.2017, 12:55
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

alicecooper, я тоже на эту площадку хожу, по выходным. И зал какой то знакомый, там вроде дельфинарий рядом есть.
  #2787  
Старый 19.05.2017, 14:09
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, зал в Печатниках, а площадка - это наверное мы в Измайлово на велах катались

ггг, ща свой пост перечитала
я всегда возраст свой вычитанием определяю, тк давно забила на него, ибо это не про меня)))
дык тут не вычитала и ошиблась чуток, мне пока 42, в сентябре 43 тока будет

Обо мне:
  #2788  
Старый 19.05.2017, 23:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , результат отличный! Я думала у тебя от природы попа круглая, а оказывается типа меня было) По поводу возраста не выдумывайте) Я в 46 начала)

alicecooper, , вот полностью согласна. Всегда в первую очередь для себя делаю. Мне важно радоваться, когда в зеркало смотрю. Была замужем 14 лет и развелась по своей инициативе. Мужа все устраивало и он ещё и недовольство выражал по поводу зала, когда на групповые бегала. Была уверена, что всю жизнь с ним проживу, но все равно в форме старалась себя держать. На работе никто в зал и к косметологу не ходил и за спиной судачили, что у меня любовник молодой и все для него)) Мужу не изменяла 14 лет и меня удивляло, почему народ не допускает мысли, что можно и замужем за собой следить. Сейчас бф полностью с тренировками поддерживает. Правда по началу критиковал, что я долго с тренером, но я только сейчас уверенность почувствовала.
  #2789  
Старый 20.05.2017, 07:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Для меня вот все эти слова совершенно ничего не значат, я их не знаю совсем... Я чайник же
Ну, судя по твоим же словам, тебе просто комфортно и оставаться в этом состоянии... Ну ок...

Мне лично неудобно зависеть от кого-то, поэтому никаких подруг и совместных тренировок. Если была фин.возможность, наняла бы тренера на 2 тренировки просто проверить технику и отработать пару новых упражнений. Но справляюсь и так, ютуб и камера на телефоне в помощь.

Одно в неделю у меня все же есть совместное занятие, справедливости ради надо сказать. Но там скорее под меня подстраиваются, чем я под кого-то.

В тренажерке я уже больше 10 лет, из них только где-то последние года полтора тренировки стали как-то правильнее построенные, появилась какая-никакая схема.
Тренажерка - это вот прямо мое-мое! Скучно за 10 лет ни разу там не было. Еще с удовольствием попробовала бы кроссфит, но пока это невозможно.

Обо мне:
  #2790  
Старый 20.05.2017, 07:59
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а я б кроссфит частично тока, ибо эти рывки штанги мне кажутся стремными в плане травмоопасности, поэтому тут я пас, мне наши с тобой трени больше нравятся)))

Обо мне:
  #2791  
Старый 20.05.2017, 08:40
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, мне тоже там далеко не все интересно. Рукоход бы под свой рост попробовала, канат - это интересно.)) Но у нас с тобой и так довольно много упражнений из кроссфита!

Обо мне:
  #2792  
Старый 20.05.2017, 13:23
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ага, берем тока лучшее)))

Обо мне:
  #2793  
Старый 20.05.2017, 16:11
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини, а я взяла тренера, после оп у меня что-то с техникой стало, тяжело спину делать, и заметила, что нагрузка из спины уходит в живот, мне это не понравилось, в новом зале я сейчас, ко мне стал периодически подходить тренер, стоит и смотрит, я обычно стесняюсь, начинаю думать правильно ли делаю и тд. Ну, вот стали с ним обсуждать, что я делаю, даже набравшись наглости попросила технику посмотреть, он мне показал нюансы на тренажере для разведения ног, я к нему несколько прохладно относилась, все время база присед да тяга, а сейчас после операции приседать не могу, а на тяге легкий вес, он меня на тренажер загнал, я там сдохла после первого подхода, зад болел неделю, так мы потихонечку общались 3 недели, и я решила попробовать с ним персональную тренировку на спину, мне понравилось очень, отсмотрел технику, вроде я правильно работала, но с ним прямо так существенно отличила работу мышц спины прямо прицельно в каждом упражнении, хочу наработать с ним базу, может научит меня подтягиваться, так что попробуй взять тренера, совсем другой тренинг получается, поэтому понимаю ЕленуП, с тренером не так как сама, можешь в любой момент отказаться, если не понравится
  #2794  
Старый 20.05.2017, 23:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977,
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Если бы была фин.возможность, наняла бы тренера на 2 тренировки просто проверить технику

Но вот честно, не думаю, что у меня получится бы совсем другой тренинг с тренером. Я умею уже включать нужные мышцы и выключать из работы ненужные. И подтягиваться тоже умею На 12 раз широким хватом считается?) И научилась этому сама. Сейчас учусь стоять на руках, тоже сама. Уже стою уверенно до 10 секунд.

Обо мне:
  #2795  
Старый 20.05.2017, 23:36
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, , тебе с тренером явно повезло. Мне кажется, некоторые быстро как то технику схватывают и достаточно несколько занятий с тренером и в свободное плавание. Мне все не сразу давалось. Присед даже на последнем занятии мне поправлял. Вроде и знаю свои косяки и стараюсь правильно, а опять косяк с коленями. Разведение на тренажере люблю и всегда была уверена, что с техникой ок. Тренер долго смотрел, а потом чуть по другому пересадил и ощущения совсем другие. Я без тренера точно фигнёй бы занималась. А бф быстро все движения улавливает. Несколько тренировок с тренером и все отлично.
Мини, тебе тренер не нужен) Ты сама тренировать можешь)
  #2796  
Старый 21.05.2017, 00:35
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, мне очень нравятся дежурные тренеры в моем основном зале: подстрахуют по своей инициативе, технику проверят. У меня косяк был с выпадами статическими (ножницы которые), в нижней точке и на подъеме колени обеих ног уходили вовнутрь. А так как зеркал в зале катастрофически мало, то я не видела этого. А вот коленям было некомфортно, а причины не понимала. Поправили раз, дальше я уже сама. Тягу к подбородку делала неправильно, с включением трапеций. Муж поправил, тоже раза хватило.

Обо мне:
  #2797  
Старый 21.05.2017, 13:06
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ,классно когда такие тренера. У нас фик подойдут. Видела несколько раз, как мой тренер помогал девушкам с оборудованием по своей инициативе. Других никогда не видела. Иногда стеб тренеров слышу над кем то. Ты быстро схватываешь, а мне сложнее было. У меня подруга поменяла 4 тренеров. С каждым пару месяцев. Ещё на курсы тренеров занесло, думала там технику изучит и тренировки сама составит. Приседать так и не может. Техника страдает во многих упражнениях. Прислала мне видит своей становой тяги. Пипец. Так что я ещё не самый тяжёлый случай))
  #2798  
Старый 22.05.2017, 11:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, это зависит от политики зала и от конкретных людей. В другом моем зале политика такова, что дежурные тренера поправят технику, только если их попросят. И это не потому, что тренеры плохие (они плюс-минус одинаковые везде), а чтобы занимающий не почувствовал себя оскорбленным. Так что, если новичек стесняется, то будет он вытворять такое, что волосы на голове шевелятся.
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Техника страдает во многих упражнениях.
Я со временем поняла, что самое сложное - уловить суть ошибки. Ты можешь видеть, что что-то делается не так, а что именно очень часто понять сложно. Как только уловила, что - все, ты можешь уже исправить это. Помогает разбивать упражнение на куски, искать какие-то обходные пути объяснения деталей. К примеру, что вставали из приседа не попой, а ровненько - говорим про чашечку на макушке. Чтобы пресс кранчи качали не шеей - подбородок на грудь. Чтобы руками себя не поднимали - руки на лямочки маек. И так далее. Часто срабатывают именно несовсем стандартные методы. Я никак не могла объяснить, как делать тягу на одной ноге синхронно. Т.е., я объясняю и показываю, но на деле нога уже начинает двигаться, а верх тела все еще неподвижен. Как только пришла в голову аналогия с маятником - все встало на свои места!))

Обо мне:
  #2799  
Старый 22.05.2017, 13:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 927
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
У меня впечатление такое, что вы, как кстати и многие девушки, занимаетесь для кого-то, а как же для себя?
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Всегда в первую очередь для себя делаю. .
Девули, конечно и я для себя делаю Вы не поняли. Я сказала, что трудно мотивировать себя, когда тебе все в уши льют как ты прекрасна Я вообще белая ворона среди друзей, родственников, коллег... И я нашла способ быть в тонусе и тренироваться регулярно (как вы видите на фотках). На сегодняшний день вот этот волшебный пендель от тренера - то что нужно. Вы тут все большие умнички!

Мини-монстрик, вот мне тренер так и ставит упражнения, как ты пишешь! И аналогии приводит, и руки держит, и плечи разворачивает... Поэтому у меня и результат есть. При этом голова моя забита работой, домом и прочей фигней, и мне нравится, что я могу не забивать себе голову еще и этим.... Каждому свое

Обо мне:
  #2800  
Старый 23.05.2017, 00:11
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , с тренером помирились?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©