Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 27.05.2015, 09:39
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Девочки какие 5%,по моим наблюдением у каждой 3 что-то не то, косяк или проблема разной степени выраженности!считается еще очень хорошо, если косяк мелкий, и нетребующий переделки.
подрзанные мышцы должны восстановиться, Лисица писала где-то год, а потом уже смогла опять лазить, подтягиваться. А вот с нервами похуже, перерезанный нерв уже не восстановится, если через полгода после оп чувствительность не вернулась, то уже и не вернется, от нерва отрастают конечно коллатеральные ветви, но они увы прежней чувствительности не возращают, особенно эрогенной.

Обо мне:
  #282  
Старый 27.05.2015, 13:24
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

partizanka85 , вот для меня тоже загадка: почему признаться, что ошибся так трудно? мне тоже писали девочки по поводу недовольства кто размером( слишком много), кто вообще что поставил. Но с другой стороны понятно: людям вообще не свойственно признаваться в ошибках, да и говорить, что у меня всё ок, быть успешнее других =это современная мода. Я чётко могу сказать и не стесняюсь: я сделала ЭТО зря! простите, но ходить голой в раздевалках я уже год как не могу, а до этого я не стеснялась своей единички . Ну дура, что сказать, но и вернуть ничего уже нельзя(( поэтому вот и трачу свою жизнь теперь на постоянный тюнинг титек. Не плачу, но и радости от этого никакой. Ну смотрят на меня-да, но сейчас все умные. и втюхать кому-то натуральность своей груди не получится. А тогда что остается? правильно гордиться силиконовыми титьками))))))))
Я знаю сайт, где вообще все 100% пищат от восторга от своих силиконовых титек и сомневающихся прям таки уговаривают, якобы качество их жизни и самооценка улучшится в разы. А так же знаю, что 3 вот таких восторженных с этого сайта имеют косяки и постоянно их переделывают. Но на сайте лицо держат!
  #283  
Старый 27.05.2015, 13:33
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

SVетка , вот-вот! Я тоже как-то погостила на таком сайте и очень удивилась этим восторгам бесконечным. Даже неинтересно стало))). А потом просто надоело.

Обо мне:
  #284  
Старый 27.05.2015, 14:53
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

SVетка подписываюсь под каждым вашим словом!

SVетка печально только, что я так поздно нашла этот сайт...
  #285  
Старый 27.05.2015, 17:47
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

SVетка очень жаль, что ты жалеешь о сделанной груди.Но жалеющих об операции много и на этом сайте!!ты не одна,знаю и таких, кто удалил импланты, а здесь не писали, потому, что вот как ты точно подметила, удаление имплантов почему то все считают поражением и своей неуспешностью. Я так не считаю, я считаю- все опыт, и если человек решил, что лучше как было, так почему же удаление это поражение? вовсе нет. Но я много раз читала, у кого была своя грудь 1 или даже 0.5 как у Лисицы все жалели в той или иной степени, почитать даже посты здесь кто удалил, все плакали о " той груди, что была", это вот только, такие как я не могут плакать- у кого вообще не то, что 0, а -1 был. А если б у меня была грудь, так не факт, что и я б не жалела о " той груди", просто мои косяки меньшее зло, чем были мои психологические комплексы.Это просто еще раз показывает, что пластика-это не просто улучшение внешнего вида, возвращение былых форм, сделать фигуру гармоничнее..все это бред- пластика- это крайняя мера, когда психологические комплекы просто не дают жить.

Обо мне:
  #286  
Старый 27.05.2015, 21:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Veronique , все же тут все индивидуально. У меня была грудь 1,5 размера, птозная после родов, но не ужасная. Врач даже предложил не трогать. Я не жалею, хотя все не идеально. Сейчас есть волны, до переделки не очень форма нравилась. Пока не жалела ни одного дня и вернуть ту грудь совсем не хочу. Пользуюсь ей с удовольствием) Не стеснялась ни дня. Разве только не много перед первым сексом с обновкой. Эта тема очень полезная для тех кто не осознает, что такое импланты и что это не всегда идеально и не все могут с этим жить. Девочки просто молодцы, что делятся здесь. Это может многих остановить, кто не готов психологически воспринимать себя с силиконом. Силиконовую грудь заметно практически всегда. Даже если работа идеальная. Лежа на спине точно. Не все это могут понять до операции. Мне у Светки и у Кисы очень грудь нравилась. Жаль, что так получилось(((
  #287  
Старый 27.05.2015, 23:04
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Многое познается в сравнении. Когда своя грудка хорошей формы, то после оп может быть много неожиданных сюрпризов, поэтому как же хорошо, что девочки деляся своим опытом. Вспоминаю, что хотела исправить ассиметрию груди с лет 18-19, когда ясно стало, что вот с этим мне всю жизнь жить. И даже была на консе у пластического хирурга, который меня отговорил, и сказал приходить после рождения ребенка. Ну не побегу же я ребенка заделывать ради оп )) Вот и продолжала жить своей жизнью, со временем вышла замуж, родила малыша, а потом сделала оп. Т.е. промежуток моих ожиданий составил 10! лет. И у меня было предостаточно времени передумать, но жить с такой грудью, которая у меня была "до", это было жутко. Да, с другой стороны это не смертельно, и у людей есть похуже проблемы со здоровьем. Но как же я порой благодарю силы небесные, что живу в такое время, когда мой недостаток можно было исправить. Девочки, и у меня не обошлось без косячков, но все это приемлимо для меня в сравнении с тем что было. Пишу, и вспоминаю, как говорила мужу, что люди, лишаясь конечности, могут чувствовать фантомную боль. И я порой не понимала, почему у меня такое неприятное раздражающее ощущение в правой груди (до оп конечно). Так вот после оп это ощущение прошло, как будто мне назад вернули то, что давно отрезали.
Девчонкам желаю скорейшего восстановления, и внутреннего психологического комфорта
  #288  
Старый 28.05.2015, 09:49
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Annet сто процентов согласна. Я когда пришла на сайт, Лисица как раз удалила импланты, много здесь писала, мне ее посты очень помогли, именно осознанно пойти не этот шаг.

Обо мне:
  #289  
Старый 28.05.2015, 14:24
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Annet , я видимо плюсом еще и на натуральности повернута. Поняла это поздно((
Нет, я абсолютно нормально отношусь к искусств груди у других. А уж когда на натур грудь без слез не глянешь, то только за. Закомплексованность еще страшнее силикона. У меня на данный момент и силикон и комплексы, еще и болезненность появилась по нижнему полюсу, трогать даже самой больно(((но надежды не теряю и жду улучшений))
  #290  
Старый 28.05.2015, 19:49
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька привет)) ну как ты? Как самочувствие? Как грудка, возвращается к исходнику?
  #291  
Старый 28.05.2015, 21:00
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Зашла сюда...чтобы узнать...насколько все будет ужасно если вытащить импланты...почитала ваши комменты ...легче стало. Я грезила увеличить свой 0,5 размер всю жизнь...потора года назад решилась. И операция хорошо прошла...и размер небольшой..всего 255 я и сама мелкая..48 кг...скажу честно...результатом не очень довольна...хотелось красивую ложбинку...но моя анатомия не позволила. Но и это ерунда..итак на седьмом небе от счастья была. Сразу после оп ..как и у всех...безумно болело спина...подумала...ради красоты перетерплю! Но вот...прошло полтора года...спина болит невероятно...в грудине ноет внутри жутко...весь позвоночник скручивает. Начались депрессии...истерики и самобичевания....врачи разводят руками...ничего не могут найти. Куча денег иассажистам и физиотерапевтам отдана...платные обследования...таблетки....а слез сколько пролито. Некоторые врачи предположили...слабые мышцы спины...доп нагрузка в виде силикона...вот позвоночник и болит. Дала себе время до осени. Качаю спину...прохожу еще обследования....может нерв там где то зажат этим силиконом...не знаю уже. Вымотала себе и мужу все нервы. Слава Богу он у меня понимающий и поддерживает меня. Девочки...может был у кого то такой опыт? Я в интернете один только случай нашла...но та девочка удалилась наверное...и не писала...стало ли ей легче после того как вытащила. ....
  #292  
Старый 28.05.2015, 22:30
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 , очень похоже на невралгию. Навряд ли эти боли связаны с имплантами. Возможно, когда ты во время реабилитации спала на спине какой-то нерв защемило. А со временем воспаление усугубилось.
А та девочка, которая удалила импланты не Жасмина случайно? Я помню, была девочка, у неё постоянно болела рука. Она прилетела удалять импланты, а док уговорил её оставить. Сказал, что удалил какие-то кисты, но боль у неё осталась. Потом она в Москве все же удалила ихэ. Последний раз она отписываоась в теме Сыновца: plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7517&page=2

Дасмина её звали(вот этот коварный телефон, все время перекручивает все)

plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7517&page=2

Обо мне:
  #293  
Старый 28.05.2015, 22:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

SVетка , извини если ты уже говорила, а мужу нравилась грудь до уменьшения? И как сейчас ему? У тебя мысли убрать вообще импланты? Как же обидно, что опять фигня какая то(( помню, как ты радовалась, когда только уменьшила
  #294  
Старый 28.05.2015, 22:47
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

lod1 Спасибо тебе за совет. А ведь это мысль хорошая....я до оп никогда не спала на спине...а теперь уже только на спине и сплю..врачи рекомендовали так. Помню..спустя месяц после оп я проснулась ночью и не смогла нормально дышать...сперло в груди...левая рука онемела так что я ее не чувствовала...недолго это длилось...потом отпустило...ео через недельку опять повторилось. Я тогда решила что неудобно спала и как то не придала значения и не побежала сразу к врачу..видимо зря. Но я сейчас уже две недели пью таблетки противовосполительные и расслабляющие мышцы...а боль не проходит.Это очень беспокоит. Невралгия может как то по другому лечится? Да и как ей пройти...если я сама ходячий нерв. Я еще почему грешу на грудь...у меня левая грудь...а точнее сосок очень долго болел...да и сейчас дотрагиваться неприятно до него..хоть и доступ был под грудью. И бОльшая часть моих спинных болей тоже с левой стороны..даже глаз левый месяц дергался...вот и накрутила себя что врач мне нерв повредил...или имплантом сдавливает...В субботу на мрт иду...в четверг ответ будет. Может и вправду...какието укольчики от невралгии сделают и я буду радоваться жизни.Дай Бог.
  #295  
Старый 28.05.2015, 23:28
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

angelina1978 не думаю, что это мышцы спины не выдерживают силикона.во первых вес имплантов маленький, во вторых, силикон в груди- спину не нагружает, нагрузка идет на большие грудные мышцы. Я тоже мелкая 45 кг, я вообще не чувствую веса имплантов.с невралгиями после оп до полгода проходит эта невралгия.
у Дасмины не только рука, у нее вся грудь болела, у нее проблема была именно в железах.

angelina1978 может ты себя накручиваешь сильно.это нереально при установке имплантов повредить и спинной нерв и околососковый..еще и глаз...околососковый да, всегда повреждается и может и невосстановиться чувствительность, но спинной нерв не думаю..может позвонок какой то зажимает? Сделаешь мрт- может прояснится что-то. Странно, что тебя раньше не направили врачи на мрт- целый год мучалась.

Обо мне:
  #296  
Старый 29.05.2015, 06:47
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Annet , моя грудь ДО ОП вообще всем нра. Но глядя сейчас на фотки.... Нет, канеш, без птоза и прочих неприятностей, но маленькая. До первого ГВ была тройка очень красивой формы, после была двойка тоже красивая, после второго ГВ размер резко сократился.но опять без провисов. Все доктора говорили : идеально для имплантов.... ( если бы знать))) . Вот и сравнивала свои титьки разных времен постоянно , покоя мне не было)))
Убирать пока не рассматриваю , пока не так критично, жить особо не мешает. Но качество жизни изменилось в лучшую сторону только в смысле одежды и белья)))) в остальном пострадало однозначно((
Муж грудь после ОП как не трогал особо, так и не трогает( только во сне машинально(()))
После переделки она меньше стала- это хоть радует))

angelina1978 , мне тоже кажется , что боль у соска и в спине разных этиологий. У меня на правой сосок что после первой ОП , что второй болезненный , где нерв зажат.
К неврологу обратитесь. КТ нужно сделать, может где то спазм мышечный, тогда миорелаксанты назначат.

У меня где - то зажата мышца в пояснице( после вторых родов.) Периодически правая нога болит, немеет. Релаксанты помогают, растяжка, плавание.
  #297  
Старый 29.05.2015, 10:56
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Спасибо вам за поддержку.Действительно...не хотелось бы с грудью прощаться если дело не в ней. Конечно я себя накрутила до предела. И на себя злюсь и на грудь тоже.. Где был мой мозг когда на оп пошла....понятия не имею. Вот действительно...сначала надо к психологу идти перед оп. Чтобы таких мнительных как я не допускать до оп.
  #298  
Старый 29.05.2015, 19:37
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Киса1 привет) спасибо, да все ок) начала замечать что соски тоже растянулись, и если раньше они у меня вверх торчали, то теперь как-то вниз что-ли смотрят) ну понятно все ж растянулось) маслами мажу, вот собираюсь на биожени сходить лицо побаловать) хочу спросить у косметолога может на грудь тоже процедуру эту сделать)
Киса1 у тебя как? поправляешся?
  #299  
Старый 29.05.2015, 19:43
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька привет) а ты сколько времени с имплантами проходила?

Шанелька у меня тоже соски растянулись, но уже потихоньку в норму приходят, лучше намного, чем сразу после удаления) делаю контрастный душ, кожа намного лучше стала, потихоньку грудка приходит в себя) но месяц еще мало, здесь девочки пишут минимум 3 месяца, а так полгода-год для полного восстановления) хочется безумно позагорать, а швы эти бесят...нельзя же с ними(((

Шанелька как у тебя по форме и размеру, отличается до оп?

Шанелька знаешь, если б не швы, то я вообще тему имплантов забыла уже, кажется как и не со мной все было, так хорошо, что их нет во мне, до сих пор бывает проснусь и боюсь лечь на живот, все кажется эта гадость во мне....страшный сон
  #300  
Старый 29.05.2015, 19:46
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Еще есть деформация внизу, щас фото скину
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Kat_84
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©