Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 13.07.2013, 01:24
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, я не могу найти информацию в интернете - а что приключилось с КК от Бадеску? Я поняла, что они поменяли производители, что-то там с новой формулой, которая оказалась неудачной.

Почему они что-то пытаются изобрести, а не вернуть старую формулу, и начать производство по ней? Зачем что-то изобретать, если уже изобретено и работало в прошлом?

Я думала, что они внедрили новую формулу, потому что "хотели как лучше, а получилось как всегда", нет?

Мне лениво им писать или звонить, пыталась нагуглить, но ничего не нагуглила. Вот любопытствую, может, кто знает.
  #1062  
Старый 13.07.2013, 05:48
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Mario Badescu DID reformulate this product in/around January 2013 because one of the suppliers of one or more if its raw ingredients went out of business. The new product caused MANY people severe reactions. Mario Badescu was very aware of this and it pulled the cream off the market. THAT is why it can no longer be purchased not just from the website but from any of the retailers who'd carried it. If you are 'lucky' enough to find it, be careful because if it's from the reformulated batch you will likely experience a reaction. Check out my post on Amazon and all the many folks who responded to it because they had experienced a reaction. I'm in month 3 of trying to recover and I've spent a great deal of money in doing so. Mario Badescu acted very unethically in this matter and I will NEVER purchase another one of their products. If you've been harmed (and it sounds like you have, Hedge) go to Amazon, find my email address, and contact me). I would caution anyone who has had great results from this product (as I had for over 6 years) to proceed with caution if you find a new container some where or MB starts selling it again. All of you who are singing its praises most likely have a batch made prior to reformulation.
  #1063  
Старый 13.07.2013, 10:03
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трабекула Посмотреть сообщение
Гепаринку я пробовала и получила в подарок ожог того участка лица куды намазала Но я пробовала мазь, может гелевые формы мягче действуют Пока не попробуете не узнаете
Это точно! я все же рискнула! и получила гиперимию - испугалась не слабо!
а ведь в инструкции так и написано, что может быть такая реакция.
но я как то не ожидала, что будет такое! ничего, зато мне уроком будет(надо было вообще сначала на руке намазать)

зато сегодня утром встала и лицо как ни странно выглядит лучше. но еще раз мазаться я не рискну...

Девы, у кого КК из новой партии? я все таки нашла ему применение, чтобы не было реакции:
сначала наносите на лицо гель троксевазин, а минут через 15 СВЕРХУ уже сам КК.
прям красота и аллергии нет.
обычно троксевазин стягивает кожу, а с КК кожа прям увлажненная и красноту снимает.
вот насчет под макияж не знаю, можно ли так. не пробовала.
я дома так хожу.
Надеюсь, пригодится кому-нибудь.
Только пробуйте сначала на маленьком участке, или на руке. У всех кожа разная...
мне лично, жалко КК выбрасывать

Обо мне:
  #1064  
Старый 14.07.2013, 18:06
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА давно наносите кк на троксевазин? Посмотрим, что дальше будет.
  #1065  
Старый 15.07.2013, 10:16
Аватар для VitaVita
VitaVita VitaVita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2012
Город: Алматы/Казахстан
Сообщений: 13
VitaVita на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста - этот КК уменьшает именно мелкую сосудистую сеточку? Приливов у меня нет, но эти мелкие сосудики надоели нереально: 15 сеансов фото с добавлением легкого лазера особо не повлияло на них, а лазером удалять - еще веселее со шрамами и гиперпигментацией будет ((
  #1066  
Старый 15.07.2013, 10:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

на сетку не влияет никак
  #1067  
Старый 15.07.2013, 11:56
Аватар для VitaVita
VitaVita VitaVita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2012
Город: Алматы/Казахстан
Сообщений: 13
VitaVita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
на сетку не влияет никак
Спасибо! Я третий день юзаю и никак разобраться не могу - то кажется что кожа совсем беленькая, то всё как и былО... плацебо однако Значит, попробуем и дальше мезосклеротирование сосудов. Но ужасно противная процедура.
Кстати, я нашла КК производства сентябрь 2012 г на TaoBao. 14 ml с % посредникам и доставкой до Урумчи $ 27.
  #1068  
Старый 15.07.2013, 12:23
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitaVita Посмотреть сообщение
Кстати, я нашла КК производства сентябрь 2012 г на TaoBao. 14 ml с % посредникам и доставкой до Урумчи $ 27.
а срок годности у него не истек?

Цитата:
Сообщение от Laodi Посмотреть сообщение
ГРАНАТКА давно наносите кк на троксевазин? Посмотрим, что дальше будет.
с 7го числа через день.
я сейчас больше эффекта жду от таблеток, чем от кремов.

Обо мне:
  #1069  
Старый 15.07.2013, 15:11
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitaVita Посмотреть сообщение
15 сеансов фото с добавлением легкого лазера
По моему развели на деньги. А это запугивание лазером и шрамами - чушь.
Расскажу как у меня было дело с лазером. В двадцать лет напарила я морду над кастрюлей кипятка - насморк, дура, лечила. Морду в итоге раздуло как у китайца. Насморк прошёл за сутки, а париловка в награду оставила красный жучок капиляров на скуле под глазом. Выглядело это как мне кто по щеке только что ударил - красное пятно на фоне разливного пятнисто-розовых щёк. Тональник ни один не мог скрыть.
Дело было на интершарме. Иду себе, ни о чем не думаю, а тут глядь чем-то занимаются. Демонстрируют оборудование потенциальным покупателям-владельцам клиник. Вообщем, я сторонник на выставках ни-ни (нафигачат ради соблюдения протокола процедуры куперозное лицо не горюй), а тут... поговорила с обработаной дамой, посмотрела волдыри на её подбородке и оказалась в кресле. Врачу сразу боюсь ожогов, боли, мне только попробовать и сделайте мне самый слабый лазер из возможного и пальцем на пятно - сюда.
Лазер оказался с охлаждением воздухом, абсолютно безболезненный. Ощущение как тонюсенькая иголочка слегка касается. Вылезаю из кресла, врач смотрит с сомнением - слишком слабо, результата не будет. Спрашивает надо ли обработать пантенолом. Рядом ещё сотрудник говорит "наверно не надо". Реакции ноль. Все на меня с сомнением. Я в ответ только собралась "не надо", а тут запоздало как жахнуло жаром под кожей - "ой, надо, надо".
Иду окрылённая благополучно дальше. Опять толпа вокруг другого прибора. Отечественная разработка. К этому моменту бдительность окончательно растаяла и снова оказалась в кресле. Показываю ОДИН небольшой капиляр на другой скуле почти под глазом, те симметричное место. Отлично думаю сравню. Сравнение удалось. Врач сразу "слишком мелкий. Это ж какой режим-то?" Тут бы мне вылезти из кресла... Я опять " мне только попробовать, самый слабый какой даёт прибор". Вокруг толпа, все слушают. Рядом сотрудник меня поддержал "тоненький капилярчик, но заметный". Врач с сомнением произнесла загадочное "ну если только 20 на 30" и понеслоссь...
Лазер оказался Без охлаждения.

Боже КАК мне было больно. Натурально жалит оса. Еле терплю, халява чтоб её! Дура-дурой влипла - молчи. Вроде закончили, но тут представитель-мужчина говорит "вот ещё здесь". Врач отодвигает лупу, ей только узкое поле видно. От этой экзекуции (запаяли сосудик), но среагировал ,видимо, соседний. Раздуло его моментом. Я молчу, ввязалась дура. Опять ацки больно, терплю.
Как итог. Под обоими глазами радуло суфы. Хожу по выставке не чувствую. Возле стенда разговорилась с дамой-косметологом. Вижу смотрит вопросительно. Говорю, что капилляры удалила. Она мне радостно-нервно "фото?" Я "нет, лазер". Тут она мне поведала свою личную грустную историю фото. Для начала предверила, что в профессии собаку съела на способностях косметологов к разводилову и тем не менее... Вообщем, убедили её лучшие специалисты, что будет нормуль, а в итоге покрылось всё лицо чудовищными синяками. Лицо сплошной синяк, а ей работать и жизненные планы насмарку. Больше я не стала распрашивать, чувствовалось что даме здорово подсуропили коллеги.
Как при фото не получить синяки, когда надо бить со всей мощи, да на большую поверхность насадки, да сквозь толщу кожи? Про болевые ощущения молчу... Представление поимела.
Дальше. Суфы у меня держались дня 4-5. Краснота на обработанных местах дней 8-9, поэтому до этого момента результат невозможно было увидеть. Потом краснота постепенно спала. Видно стало, что паучок справа распался на отдельные палочки с красной точкой в центре. Я не расстроилась - предупреждали, что эффекта не будет. Но к примерно к 15 дню осталась одна яркая красная точка в центре и едва заметные пара точек-штришков по краям. А где-то к месяцу я неожиданно обнаружила, что ничего нет. Точка, всё пропало. На другой щеке заживление шло аналогично.
Прошло несколько лет. Конкретно Эти капиляры не вернулись - я их в лицо знала за 25 лет. Жалею, что не удалила раньше.
Лазеры были разные, ощущения соответственно, итог одинаково отличный с первого раза.
Теперь я за лазер. Хотя если сосудики мелкота едва заметная, а площадь большая, то долго, муторно, трудно каждый малипусик ловить лазером. Трудоемко, короче. И перерывы в месяц на заживление, и обработка небольшими участками - Ожог он и есть ожог, хоть и слабенький.

Большинство неудач с лазером, я лично на основании небольшого опыта, связываю с непопаданием тоненьким лучиком в сосудик на протяжении ВСЕЙ длины этого сосудика. Точкой за точкой сплош. Тогда шансов у сосудика не останется.

А теперь догадайтесь почему сосудики не убиваются с первого раза.
1) элементарно не умеют попадать.
2) элементарно не желают попадать. Оборудование очень дорогое - платит клиника. Косметолог обучение оплачивает из своего кармана. Простой оборудования - нет окупаемости, нет прибыли. Простой косметолога - нет зарплаты. Всем плохо. И ему руководитель учреждения (вполне честный и порядочный), наедине спросит "отчего у вас плохо с посещаемостью? Не умеете работать?" А если загрузка оборудования 100%, то разумеется никто вмешиваться в работу грубо не будет. Если каждый клиент на один раз, то убытки неизбежны. Потому в порядочных местах "назначают" меньше, а в непорядочных до бесконечности. Все смотрят на клиента и понимают, сколько ему "назначить" сеансов. Этот уйдёт в другую клинику через 10 тысяч, этот после 15 тысяч, этот - на 20 т...
Убиваются сосуды на самых низких мощностях с первого раза. Я просила и мне на самых слабых режимах делали двумя разными лазерами, два разных специалиста. Меня никто теперь не убедит, что один и тот же! сосудик надо многократно долбить. Мимо долбят.
  #1070  
Старый 15.07.2013, 16:49
Аватар для VitaVita
VitaVita VitaVita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2012
Город: Алматы/Казахстан
Сообщений: 13
VitaVita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРАНАТКА Посмотреть сообщение
а срок годности у него не истек?
самой было бы интересно узнать, но на баночке срок годности не указан, только дата производства на донышке. На сайте МБ тоже не нашла информации. Но запах нормальный, консистенция, как девочки здесь описывали, не из партии с новой формулой. Ну и, если бы КК был бы просрочен, моя кожа моментально бы мне истерику устроила)))
  #1071  
Старый 15.07.2013, 18:02
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Удаляла я в феврале этого года сосудики около носа на лазере Fotona. Черт понес, иначе и не скажешь. Сосуды удалились, теперь их в этих местах, наверное, уже никогда не будет. Потому что есть шрамы - "дырки", глубина которых больше, чем глубина залегания сосудов. Четыре шрама вокруг носа. Хотела как лучше, а получилось как всегда. Вдимо у косметолога руки не с того места растут. Попробовала сейчас сделать фотографию Айфоном, не видно, а другого оборудования нет.
Хотя сам лазер, наверное, хорош. В этот же сеанс попробовала удалить сосудистую сетку на бедре, ушла, почти не видно. Нужно, конечно, "добить", но, пока боюсь.
  #1072  
Старый 15.07.2013, 21:08
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

TazDevil, спасибо за разъяснения! Все равно мне так трудно поверить, что при капитализме кто-то закрыл предприятие, у которого закупался ингредиент для явно чрезвычайно золотой курочки (весь мир этот очень недешевый крем покупал, могу только представить миллионные прибыли только от него) - и теперь нельзя все вернуть взад. Договориться в конце концов с тем же поставщиком, который закрыл бизнес, чтобы продал тем же МД ту часть, которая занималась поставкой именно этого ингредиента - что-нибудь в этом духе.

Может, о цене не могут договориться, и закрывший бизнес товарищ слишком много хочет? Или кто-то с кем-то там поругался, и владелец закрытого бизнеса на принцип пошел? Чего-то странно тут все, и очень.

Я пользуюсь новым КК, но никаких зернышек у меня в нем нет, хотя это явно новая формула - он жиже, чем старый. Старый, кстати, тоже еще есть - я ж один тюбик у себя дома храню, другой у жениха, у которого я выходные провожу.

По-моему на меня новый действует как старый, во всяком случае никакой реакции уж точно нет. Но у меня и кожа нечувствительная, так что я, видимо, не показатель. Ну и я пользовалась КК от раза к разу больше для профилактики - краснота как ушла один раз (т-т-т), так надолго после этого и не приходила.
  #1073  
Старый 15.07.2013, 21:34
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
По-моему на меня новый действует как старый, во всяком случае никакой реакции уж точно нет. Но у меня и кожа нечувствительная, так что я, видимо, не показатель. Ну и я пользовалась КК от раза к разу больше для профилактики - краснота как ушла один раз (т-т-т), так надолго после этого и не приходила.
на меня он тоже сначала нормально действовал.
первые раз 7 наверно, а потом началось...

Обо мне:
  #1074  
Старый 16.07.2013, 09:57
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Кстати, очень хорошо успокаивает маска из овсяных хлопьев. Я размолола в муку, смешала с заваренным утренним зеленым чаем, настоялось все это минут 15-20 и нанесла на лицо кашицей толстым слоем. Главное, чтобы не высохла. За 10-15 мин у меня чуть чуть подсыхает, потом смываю. Это самое муторное, но оно того стоит. Еще и мощный лифтинг от нее. Делала курсом раз 10, теперь пару раз в неделю.
Вчера снова купила порошок из красной глины. Так и написано для чувствительной и раздраженной кожи. Развела и на лицо, тоже не давать высыхать, можно смачивать.
Такие дешевые средства тоже очень хорошо помогают.
  #1075  
Старый 16.07.2013, 10:55
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня глина наоборот вызывала сильнейшие покраснения, но не сразу, после 3-4 раза примерно(((. Что реально помогло, так это курс Витамина эстер С. Пробовала аскорутин, никакого эффекта. Эстер С, да! Оч. круто, но не надолго. Пока принимаешь все ок.
  #1076  
Старый 16.07.2013, 11:09
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Пока принимаешь все ок.
а что именно ок?

Обо мне:
  #1077  
Старый 16.07.2013, 11:14
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мелкие сосуды ушли. Подтон кожи стал бледнее, даже белее. Крупные нет, не ушли. Я всего пару недель принимала. Потом, после отмены все вернулось.
  #1078  
Старый 16.07.2013, 12:01
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Глины ведь разные по цвету и по составу. Я про красную писала. Мне хорошо пошла. Мы ж экспериментаторы, блин
  #1079  
Старый 16.07.2013, 12:16
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Девы, гляньте видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вы в это верите?
что то они таааак воодушевленно рассказывают о куперозе , как будто это и не проблема вовсе...

Обо мне:
  #1080  
Старый 22.07.2013, 12:15
Аватар для sqw
sqw sqw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Город: москва
Сообщений: 5
sqw на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь использовал или слышал вот про это средство?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©