Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 20.03.2008, 21:13
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Вот я не пойму, я на своей консультации только размер выбрала, а Aquariushka вон уже имплантанты заказывает, как так?
Aquariushka, у тебя когда операция?? Анализы уже сдаешь?

Кстати, ВВ мне сказал, что максимум можно будет расчитывать на 2.5 размер. где б такой найти, поглядеть???)))) или сколько это в граммах??? может кто то знает??

Малинка, Куколка, ЕленаП
Спасибо девочки, мужаюсь!
в понедельник пойду анализы сдавать!

Последний раз редактировалось Катерина; 20.03.2008 в 21:22. Причина: не нарушайте правила сайта, не пишите посты подряд!
  #502  
Старый 20.03.2008, 21:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

my humps, импланты можно обсудить в соответствующей теме.

Обо мне:
  #503  
Старый 20.03.2008, 21:47
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my humps Посмотреть сообщение
Вот я не пойму, я на своей консультации только размер выбрала, а Aquariushka вон уже имплантанты заказывает, как так?
Просто в СПИКе располагают имплантами разных размеров, а некоторые хирурги их только под заказ покупают, или же их пациенты сами импланты выкупают. Так что, не переживайте!

Мы вот с ВВ вообще подробно размер имплантов только за полчаса до ОП обговаривали


ой..сорри! это ж в теме про импланты написать надо было))

Обо мне:
  #504  
Старый 07.06.2008, 16:22
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Девочки, сходила на первую консультацию. Расстроилась. Хирург молоденький, 31 год, на ботаника похож, доверия мне не внушил, фото работ показал, ну, блин, не одной нормальной!!! даже при отсутствии ассиметрии "до", "после" появляется, при чем левая всегда ниже прям закономерность. Много говорил, при чем, я его предупреждала, что я обо всем знаю, но прошелся по всем темам, и капсулярная контрактура, и тубулярная грудь, склонял меня к установке под железу (он предпочитает), а потом раздел, посмотрел, и выдал: "Даааа, очень худенькая, надо под мышцу ставить, да еще с нулевым размером..." и все без энтузиазма... короче, время потеряла, на маникюр не попала, да еще блукала по трассе долго, пока нашла его
Так надеялась, что увидев меня, хирург обрадуется, что есть возможность легко получить хорошую рекламу для его клиники.
Теперь вот думаю, успокоиться, или продолжить дальше поиски? Очень мне нравятся груди от Левина, но это нереально для меня материально.
А вы говорите не "ужасная" хирург прям намекнул, что желаемый результат он вряд ли мне сделает... зато честно...
  #505  
Старый 07.06.2008, 16:47
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Bu Ka, а в Киев не хочешь съездить на консультацию?
  #506  
Старый 07.06.2008, 17:02
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, это будет крайняя мера. Если в Донецке не найду ЕГО, своего хирурга, буду узнавать про Киев. А в Киеве у нас кто? Галич? У тебя грудка красивая!!! он ставил?
Запишусь на след.выходные в нашу самую крутую клинику, посмотрю, что там. Консультация на протяжении 3!!! часов меня утомила и это при том, что мне не надо объяснять, как же все-таки имплант за мышцу ставят....
  #507  
Старый 07.06.2008, 17:06
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bu_Ka Посмотреть сообщение
А вы говорите не "ужасная" хирург прям намекнул, что желаемый результат он вряд ли мне сделает... зато честно...
Bu_Ka, ну знач, скорей всего, ЭТОТ хирург навряд ли тебе желаемый резалт сделает. Тем удивительней, с таким то исходником...
Тебе нада прост поездить по хирургам. Возможно и в другой город отправиться. Слышала в Одессе есть хороший док - Патлжан, помом и многие девочки им довольны.

Обо мне:
  #508  
Старый 07.06.2008, 17:26
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Bu Ka, я к Галичу не пошла, мне Макеев понравился, вот он мне и сделал. А ещё видела работы Копиевского и Павличенко.
Кстати, нос я тоже в Киеве делала, у Компанийца, я довольна.
  #509  
Старый 07.06.2008, 17:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Извините за офтоп. Лена-Ирена, а Вам понравились работы Копиевского?
  #510  
Старый 07.06.2008, 17:37
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Да, понравились.
  #511  
Старый 07.06.2008, 17:42
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, извини за оффтоп, во сколько тебе обошлись операции у них? Компанийца я тоже разглядываю в качестве претендента на мой нос Ну а про Макеева... если я вижу хороший результат, надо и его взять на заметку!
  #512  
Старый 07.06.2008, 17:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ву-ка...про носы в ринопластике плиз,а про цены на маммо в "ценах"

Обо мне:
  #513  
Старый 11.06.2008, 00:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Bu_Ka, а вам фото работ Левина понравились с его сайта?
Я была у него на консультации, в общем, уделил 5 минут и оставил на своего администратора, с которой мне абсолютно не понравилось общаться. Все вопросы воспринимались с ухмылкой. Ну а так как я видела Левина всего 5 минут, то впечталение осталось хорошим. Правда я все равно к нем не пошла... предчувствие было нехорошее... Со мной даж договор не собирались заключать о проведении ОП...

Обо мне:
  #514  
Старый 11.06.2008, 10:35
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Алька договор они заключают, проверено.
  #515  
Старый 11.06.2008, 10:57
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Alia, да, только на сайте его видела работы. Есс-но на консультации у него не была... кстати, внешне он мне не очень, слишком какой-то самовлюбленный...
грудь я точно решила делать в Донецке, только надо выбрать между двумя клиниками-хирургами. Тут есть Виски с молоком, она у Жукова делала, осталась довольна. Собираюсь к нему на консультацию.
  #516  
Старый 12.06.2008, 08:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, :d вот я когда была на консе и спросила про договор, ассистентка Левина сказала, что мол нафик мне не нужен договор и что мне будет просто выдана бумажка, где написано будет кто делал и что за оп. В общем, либо она перерпутала что-то, либо у них изменилась политика партии.
Bu_Ka, в жизни Левин... скульптор этакий... или скрипач... в общем образ творческого человека.
А фотки на сайте похожу хорошо отфотошоплены

Обо мне:
  #517  
Старый 13.06.2008, 15:29
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Я сходила на очередную консультацию. Довольная как слон!!! меня встретил мужчина, который виглядит именно так, как должен в моем представлении выглядеть хирург. Со мной поговорили внятно, не углубляясь в детали, которые мне знакомы. Фотографии показал - все грудки ладненькие. Осмотрел меня быстро, без суеты, сказал нужные слова "Отличная грудь, должен получиться отличный результат".
С формой, размером и фирмой имплантата предложил определиться на замере, который должен произойти за 2-3 недели до планируемой операции. Мне понравилось, я спокойная. Кажется я нашла своего хирурга.
  #518  
Старый 13.06.2008, 15:39
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Bu Ka по мойму тоже очень важно что бы врач уделял пациенту достаточно времени.Я как то чуть не проаперировалась у одного врача,так я чувствовала себя виноватой что отнимаю у него время,вот так он себя вел.А если доктор относится с пониманием,то и пос опер период пройдет спокойнее.
  #519  
Старый 13.06.2008, 15:48
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Линара, мне было достаточно того, что я получила на консультации. За полчаса мы обсудили все, что меня тревожит, волнует, никакого ощущения, что отнимаю у него время. Он мне понравился. Рано делать выводы, надо посмотреть на других врачей, но этот мне уже очень нравится
  #520  
Старый 16.07.2008, 23:30
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

А я снова была на конс-ии у Сергея Николаевича Блохина. Приятный он все таки человек!Надежда Леонидовна напомнила ему обо мне,он спросил как я умудрилась ускользнуть от него прошлой осенью,ну я без раздумья сказала правду-денег не было)Он хотел назначить операцию на эту неделю-на 18 июля,но как узнал,что я пренепременно собираюсь сбросить пару лишних кг посоветовал придти с "окончательным" весом,иначе возможно провисание груди.Сейчас у меня неполная трешка,и так как я хочу хорошую четверку он сказал,что установит импланты объемом 300 мл,хотя если похудею,то и имплант больший понадобится,поэтому нужна дополнительная консультация за пару дней до ПО.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©