Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 12.02.2016, 22:11
Аватар для таня1970
таня1970 таня1970 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Город: москва
Сообщений: 58
таня1970 на нуле
По умолчанию

Отпишусь про своего врача Труфанова Д.И. мне все понравилось и отношение и сделал как хотела и размер подобрали все окей.врач супер мой!

Я хотела чтоб торчком были,и поэтому экстравысокий профиль.не люблю почему то лепешечки и аля натурель.не 20 лет уже.фотки исходника в галерее результатов.всем хорошей реабы девочки!
Миниатюры
P_20160212_183903.jpg   P_20160212_183920.jpg   P_20160212_183928.jpg  
  #1482  
Старый 12.02.2016, 23:36
Аватар для l-a-l-i
l-a-l-i l-a-l-i вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
l-a-l-i на нуле
По умолчанию

milap удачи!!!пусть все пройдет хорошо в этот раз!
таня1970 отлично получилось!

Обо мне:
  #1483  
Старый 13.02.2016, 01:37
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Спасибо!)))

Обо мне:
  #1484  
Старый 13.02.2016, 12:55
Аватар для таня1970
таня1970 таня1970 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Город: москва
Сообщений: 58
таня1970 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое,не радовалась так никогда.вот что значит почувствовать себя без комплекса.
  #1485  
Старый 13.02.2016, 16:17
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

milap оооо, а с виду она прям хорошенькая, даже не подумала бы что она проблемная...удачи тебе! в этот раз всё будет отлично)))

Обо мне:
  #1486  
Старый 13.02.2016, 17:53
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Натс надеюсь! спасибо)))

Обо мне:
  #1487  
Старый 13.02.2016, 19:36
Аватар для Александра26
Александра26 Александра26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Александра26 на нуле
По умолчанию Подскажите плиз

Девочки, прошу подсказать, please. Может кто-то был в моем положении. Сдала анализы и по ним не прошла(( были новогодние праздники и я немного праздновала, в общем показатели были чуть завышены. Сейчас прошла анализы на кровь и мочу (которые были завышены) и все в норме. А администрация Бюстклиники говорит, что нужно полностью весь комплекс анализов проходить. Она даже на флюру меня повторно хотела отправить, пока я ей не объяснила, что это излучение и его положено только раз в год делать. А вот как быть с ЭКГ и УЗД и УЗИ молочных желёз? Анализы сдавала месяц назад, может там что-то разве поменяться? Вены ног или сердце??? Как быть? Снова сдавать весь комплекс?
  #1488  
Старый 13.02.2016, 20:03
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Александра26 экг, узи молочных желез и вен - срок действия месяц. Вам нужно все заново сдавать кроме флюрографии

Обо мне:
  #1489  
Старый 14.02.2016, 15:41
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

milap мне кажется, что та, в которой телефон, выглядит нормально, а в левой имплант опустился очень низко... Сосок явно не по центру груди, вы не снизу фоткаете? Если на правой такие внутренние проблемы с железой, не лучше ли в один наркоз исправить обе груди? Хотя Саломее наверное виднее, и может в жизни она выглядит по другому. А белье на левой сосок прикрывает?

Обо мне:
  #1490  
Старый 16.02.2016, 18:50
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Limonova прикрывает, но очень часто норовит выползти.... )))

Обо мне:
  #1491  
Старый 16.02.2016, 22:47
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Милап, мне вот интересно после не совсем удачной опи, вы бы рекомендовали Сванадзе или нет? Мне просто очень сильно нравятся ее работы да и она сама очень приятная, но меня смущает что здесь столько раз писали, что у нее иногда грудь получается на разном уровне
  #1492  
Старый 17.02.2016, 12:12
Аватар для gusenichka
gusenichka gusenichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Байконур
Сообщений: 57
gusenichka на нуле
По умолчанию

Несколько месяцев ДО операции и пару месяцев ПОСЛЕ я ежедневно сидела на этом форуме. А сейчас совершенно забыла обо всем...Живу, как будто всегда имела такие объемы))))) Даже грудь свою в трехмесячный срок забыла сфоткать))))) А нам уже 3,5!!! Кто бы вечерком напомнил?

Обо мне:
  #1493  
Старый 17.02.2016, 12:16
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Kat91, странный вопрос) как можно рекомендовать, если тебе плохо сделали грудь. Потом ей ее еще не переделали и Мила не видит конечный результат. Мил, просто, что отвечаю за тебя, но для меня это очевидный ответ)))

Обо мне:
  #1494  
Старый 17.02.2016, 12:19
Аватар для gusenichka
gusenichka gusenichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Байконур
Сообщений: 57
gusenichka на нуле
По умолчанию

Кстати, хожу в спортзал спокойно. Некомфортно было в первый раз, такое чувство было, что имплант хотел ускользнуть.
А вообще, девочки, не сомневайтесь! Делайте грудки и радуйтесь жизни!!! И как бы там ни было, у всех могут быть ошибки в работе, но тем не менее, спасибо Саломее и Бюстклинике!

Обо мне:
  #1495  
Старый 17.02.2016, 17:15
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Миа2012, мне кажется, что тут еще очень важно учитывать отношения самого хирурга к данной проблеме, признает ли она что это ее косяк или нет. Сколько хирургов, которые потупят взгляд и скажут-это у вас анатомия такая, а я тут не причем. Да и вообще когда идешь на такую операцию всегда есть вероятность, что с первого раза не получится, даже у лучших хирургов бывают косяки.
  #1496  
Старый 17.02.2016, 17:31
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Kat91, нет ну это косяк налицо и не переделать было бы совсем глупо с их стороны. Я вот вообще считаю, что и наркоз должны были Миле оплатить целиком. Ну да ладно...

Обо мне:
  #1497  
Старый 17.02.2016, 18:22
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

gusenichka как у тебя дела? время прошло, ты поменяла своё мнение (много-мало, под мышкой или всё выровнялось)? как вообще результат, всё ли тебя устраивает на сегодняшний день? выставляй фото, очень интересно)

mia2012 до отъезда на отдых ты писала, что есть вероятность, что левая грудь может опуститься (со слов Саломеи) и возможна коррекция.. почему? с чем это связано? посмотрела фото, мне нравится твоя грудь)))

какой объём у тебя?

Обо мне:
  #1498  
Старый 18.02.2016, 15:04
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

Девочки, вообщем и я расстроена, 4 месяца почти и со швом такая беда. Сначала я думала выровняется, и с месяца как и положено мазала их, да шовчики стали расправляться, но потом на правой груди смотрю шов кривой, а со временем начал вот так растягиваться.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Часто он ещё краснеет и кожа вокруг него тоже красная. Свои растяжки ещё усугубляют картину. А сегодня Соломея у себя в Инстаграмм ответила на вопрос о швах

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне же она сегодня по телефону сказала , что ещё рано говорить и только после года ( видимо когда срок договора с клиникой закончится) можно судить об окончательном результате, татуаж, ну крайний случай коррекция под местным наркозом. Вот такие дела . А в общем грудь сейчас выглядит так

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чувство, что одну ареолу резала не она, почему так криво!второй то ровный шов

Обо мне:
  #1499  
Старый 18.02.2016, 17:30
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

Milichka у меня ситуация со швами, вот точь в точь как у тебя. на левой у меня ровненький такой шов, можно сказать красивый, а на правой - не пойми что(кстати, я то же думала, что два разных человека шили, а может и оперировали!?! не знаю, что и думать(((вечером постараюсь выложить фото.

gusenichka куда опять пропала? напоминаю)))

Обо мне:
  #1500  
Старый 18.02.2016, 19:51
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kat91 Посмотреть сообщение
Милап, мне вот интересно после не совсем удачной опи, вы бы рекомендовали Сванадзе или нет? Мне просто очень сильно нравятся ее работы да и она сама очень приятная, но меня смущает что здесь столько раз писали, что у нее иногда грудь получается на разном уровне
Даже не знаю что сказать..))) Как человек - она приятная, вроде не игнорит, на вопросы отвечает)))) Посмотрим что будет после коррекции....
Могу сказать одно, с круглыми имплантами у нее почему-то косяки через раз, а вот с анатомами такого нет )))) Делайте анатомы

Цитата:
Сообщение от mia2012 Посмотреть сообщение
Kat91, странный вопрос) как можно рекомендовать, если тебе плохо сделали грудь. Потом ей ее еще не переделали и Мила не видит конечный результат. Мил, просто, что отвечаю за тебя, но для меня это очевидный ответ)))
Поддерживаюю, так и есть))

Цитата:
Сообщение от kat91 Посмотреть сообщение
Миа2012, мне кажется, что тут еще очень важно учитывать отношения самого хирурга к данной проблеме, признает ли она что это ее косяк или нет. Сколько хирургов, которые потупят взгляд и скажут-это у вас анатомия такая, а я тут не причем. Да и вообще когда идешь на такую операцию всегда есть вероятность, что с первого раза не получится, даже у лучших хирургов бывают косяки.
Она не презнает что это их косяк)))) Говорят вечно что "мышца зажала"..... уж и не знаю что у меня там за мышца-геркулес такая

Цитата:
Сообщение от Натс Посмотреть сообщение
Milichka у меня ситуация со швами, вот точь в точь как у тебя. на левой у меня ровненький такой шов, можно сказать красивый, а на правой - не пойми что(кстати, я то же думала, что два разных человека шили, а может и оперировали!?! не знаю, что и думать(((вечером постараюсь выложить фото.
и у меня так же)) левый шов - идеал, правый - покромсанный какой-то))))) я до сих пор думаю что одну сиську делает СН, а вторую практикует мальчик-помощник))) у нее в перископе его видела на трансляции из операционной))

Девочки, вот Саломея Николаевна скинула фото моих сис с последнего визита (12.02.2016г)
Напоминаю, что корректировать мне собираются левую грудь (левую если смотреть на фото! В жизни - правую)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©