Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 17.11.2016, 11:26
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Irina01, мы с Вами "на одной странице". Мое понимание - калории сжигают именно мышцы, а кардио при всей своей полезности мышцы сжигает. То есть если отбросить всю полезность для сердца и заниматься кардио временно с целью похудеть, то цель, возможно, будет достигнута. Но потом, если бросить, вес будет набираться с удвоенной скоростью, поскольку метаболизм ёкнулся по причине потери мышечной массы.

По этой причине я хочу не столько похудеть (очень хочу похудеть, тут без вопросов), сколько похудеть, не убив при этом метаболизм. Потому что, к сожалению, практика показывает, что худеют очень многие, но только 2% удерживает вес 5 лет, остальные не только набирают прежний вес, но они его набирают с лишними килограммами.
  #1962  
Старый 17.11.2016, 11:29
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Soleya_12, вот и я, как уже писала, в жизни в руки штангу не брала, а сейчас пришлось)))) все правильно вы говорите, мышцы очень важны
  #1963  
Старый 17.11.2016, 13:02
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Soleya_12, дааа, я раньше понять не могла, ну почему у женщин после 45 почти у каждой второй, если не первой живот выпирает и плоский животик редкость редкосная.(((( Оказывается гармональная перестройка..(((( настраиваюсь на борьбу.)))) Все нам в помощь.)))

Soleya_12, доктор посоветовала морские водоросли.) Не знаете, как они у нас в аптеках могут называться? Или вообще в каком виде и где продаются?)))
  #1964  
Старый 17.11.2016, 13:36
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, водоросли везде продаются )) Не только в аптеках, но и в супермаркетах, особенно которые подороже. На полках для здорового питания. Фукус и ламинария называются. Иногда смесь может быть. Их лучше в перемолотом виде уже купить, ну или дома перемолоть.
А еще продаются сушеные водоросли целиком (длинными такими пучками).. Я их размачиваю в горячей воде, потом режу и делаю с ними салат (с вареным яйцом, и т.д. по вкусу ))

Заглянула на эту ветку поделиться последствиями приема курса БАДов. Где-то уже в середине ветки писала про пептиды. Так вот, честно пропила 3 месяца курсового приема.
Итак, покупаю на этом сайте. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Наверное, можно и в другом месте, не принципиально. Лишь бы на подделку не нарваться. Не дешево получается, если комплексно.
Я в полном восторге, честно. Что было: 44 года (почти 45), потливость по ночам, полное отсутствие сексуального желания, задержки до 5-7 дней (раньше всю жизнь как часы), небольшая прибавка в весе (особенно в районе талии, животик), грудь какая-то пустая по ощущениям, усталость... Когда в одном цикле вместо месячных была однодневная мазня - я пошла к врачу. На УЗИ: единичные фоликулы. Кровь на гормоны сдавать не пошла, хотя врач направила. Испугалась, что увижу там подтверждение своих догадок.
Препараты типа Циклима пить не хочу. По крайней мере, пока. Решила попробовать простимулировать собственную выработку.
Короче, может я и не права, но купила комплекс препаратов на первый месяц и начала принимать. Выбрала комплекс не "Климактерический синдром", а "Нарушение менструальной функции". Препараты: Эндолутен, Гландокорт, Женолутен, Фемалин - первые 2 месяца, 3 и 4 месяц - вместо Гландокорта и Эндолутена принимать Мезотель Нео и Олекап. Как принимать - все написано на сайте.
Девочки, я улучшение почувствовала в первый же месяц приема. Абсолютно все признаки, которые я выше описала - все исчезли. Кроме того, либидо зашкаливает ))) Немного грудь увеличилась (более упругая и наполненная), живот спал немного (для снижения веса нужно еще спорт подключить, но некогда пока). Энергии прибавилось заметно. В общем, всем рекомендую. Не знаю, насколько это все помогает при уже наступившей менопаузе, но возможно хоть внешние проявления сгладит... А для тех, кто только "в начале пути" - наверное это поможет отсрочить начало приема ЗГТ.
И еще: пока не могу сказать, не вернется ли все описанное выше после того, как перестану принимать! Осталось 10 дней допить курс, потом сделаю перерыв. Посмотрю по ощущениям, когда следующий раз принимать.
Маму подсадила на комплекс пептидов от артрита. Не сказать, что фантастически, но вроде немного помогает. Дело в том, что все аптечные препараты, которые рекомендуют от артрозов и артритов, очень сильно влияют на ЖКТ. Маму сразу начинает сильно тошнить, боли в животе и т.д., поэтому она всякие там Хондроксины принимать вообще не может. А от пептидов таких побочек нет.
  #1965  
Старый 17.11.2016, 13:39
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Пришла пора присоеденится к теме. Месячные идут регулярно,но вот одеяло ночью начинаю скидывать а потом холодно...это оно? Днём я этого не чувствую....как понять ,что это именно приливы а не просто жарко?
  #1966  
Старый 17.11.2016, 13:45
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

barsa, сдать фсг.
  #1967  
Старый 17.11.2016, 14:05
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Marion72,
Как называется комплекс пептидов от артрита?
У мамы артрит или артроз.
Что-то еще принимает ?
Если можно ответьте в теме "суставы"

Обо мне:
  #1968  
Старый 17.11.2016, 14:12
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Marion72, в Москве я знаю..)) Я про Америку Солею спросила..))))

Marion72, "простимулировать свою" увы чревато..))))
  #1969  
Старый 17.11.2016, 14:29
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Была у гинеколога , решила сдать анализы , т.к. дядька Клим чувствую приходит ... До готовности результатов врач выписала Клималанин , Магний В6 ну и успокоительные ( хотя я говорила , что больших проблем с тревожностью нет , так сентиментальности немного прибавилось), вроде бы читала про Клималанин здесь, не могу найти ...Может кто-то принимал ...как впечатления , стоит начинать или нет ? Симптомы то вроде есть...Блиииин....
  #1970  
Старый 17.11.2016, 15:20
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Pawla, ну если есть симптомы и врач порекомендовал, почему бы нет..
здесь все подбирают себе методом проб, что подходит одному, другому не идет..
  #1971  
Старый 17.11.2016, 15:26
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Кларучи, да.. да ..да методом проб и ошибок , попробую.... , надо с чего-то начинать ...
  #1972  
Старый 17.11.2016, 18:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Pawla, на меня клималанин никак не подействовал, а на подругу подействовал. Но через полгода её снова накрыло, второй раз не подействовал

Обо мне:
  #1973  
Старый 17.11.2016, 18:25
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Девчули, скажите плиз.. А очень сильные месячные,когда кровит так, что прокладки хватает на полчаса, это симптомы климакса? Раньше такого не было. Стало последние полгода. Сильно упал гемоглобин до 115.
  #1974  
Старый 17.11.2016, 18:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

oleandra, у тебя миом нет?

Обо мне:
  #1975  
Старый 17.11.2016, 19:32
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

oleandra, у меня такая ерунда была. Да, симптом, прогрессирует? У меня на синтетических гормонах сейчас меньше, но чаще.
  #1976  
Старый 17.11.2016, 19:56
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо , тоже начиталась всего ...спросить как -то некого про него, есть такой момент , что после перерыва со второго раза организм может не среагировать , я подумаю ... может подожду уж результатов анализов .... пока "жить могу"...., а может и куплю ....
oleandra, походу да , у меня года полтора , может быть даже два назад тоже с месячными был кавардак , ну и бывало очень сильно. Только прокладка на полчаса -это жесть , надо показаться врачу ( сказала я , хотя сама никуда не ходила ). Может и предвестник , а может ...и нет.
  #1977  
Старый 17.11.2016, 21:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я иногда покупаю Seaweed Salad в отделах в супермаркетах, где продаются суши. Ну и в суши ресторанах они есть, и в русских магазинах. Продаются на развес или в коробках. Можно на амазоне купить те, которые завариваются кипятком, и потом туда добавляются пакетики, но мне они не понравились.

Только если будешь покупать на амазоне смотри внимательно, что это для людей . Я как-то целую упаковку купила, а оказалось, что это был корм для рыб ))))))).
  #1978  
Старый 17.11.2016, 21:45
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Soleya_12, спасибо, а аптечных нет?)))))) Про корм для рыб.. круто.)))))))
  #1979  
Старый 17.11.2016, 22:05
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Oleandra, у меня тоже такое было, потом по терапевтическим показаниям , в том числе миома, спираль Мирену установили, всё нормализовалось и гемоглобин очень быстро вырос. Правда на её фоне периодически стали образовываться фоликулярные кисты.
Какое из двух зол меньше, до сих пор не пойму, но самочувствие нормальное.

Irina01, а Вы не знаете, если при Мирене месячные, если эти 10-20 капель можно таковыми назвать, приходят почти по расписанию, это означает, что цикличность присутствует? А то вообще ничего не понятно теперь.

Обо мне:
  #1980  
Старый 17.11.2016, 22:08
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Если не ошибаюсь, они продаются в аптеках под названием Kelp в отделах витамины. Я котам покупала как добавку, им очень полезно. Только я не помню, покупала я им его в магазине для животных или в аптеке - по-моему, в человечьей аптеке все же.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©