Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 06.05.2017, 11:31
Аватар для Porquepepa
Porquepepa Porquepepa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
Porquepepa на нуле
По умолчанию

Согласна с вами! У меня антологичный ситуация. Швы паршивые сделал плохо, и между Грудью как взлетная полоса самолета. Не ходите к Соколову! На якорную подтяжку! Не в коем случае! Арбатов, авдеев хорошие доктора. У кого то из них буду делать переделку. Придём в два этапа. И все под общим наркозом. Сначала швы потом менять импланты, так как карман доктор сделал маленький. Два месяца после операции .
Миниатюры
4f8c561f.jpg   6c3f8735.jpg   39e50d24.jpg  
  #882  
Старый 06.05.2017, 16:01
Аватар для ЛюдмилаЯ
ЛюдмилаЯ ЛюдмилаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
ЛюдмилаЯ на нуле
По умолчанию

Porquepepa, а что Соколов говорит по поводу "взлетной-полосы"? И вообще как он сам оценивает результат? Через сколько будете переделывать? Почему в два этапа? Импланты будут больше? Я 1 мес 1 неделю делала назад тоже у него, пока просто отпустила ситуацию, выводы не делаю никакие, на следующей неделе на осмотр, но что-то кажется нужно собирать инфо о переделке...сорри за кучу вопросов. Может лучше ответить в теме проблем?

Обо мне:
  #883  
Старый 06.05.2017, 16:02
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Porqupepa, сочувствую что так вышло ( да и ещё в два раза переделывать . А ранки на стыках вертикального и горизонтального шва долго затягивались?

Обо мне:
  #884  
Старый 06.05.2017, 16:46
Аватар для Porquepepa
Porquepepa Porquepepa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
Porquepepa на нуле
По умолчанию

Он сказал, что у меня юношеский максимализм и все супер! Что это лучше чем было и что при моей анатомии только так могло быть. Но я консультировалась у других хирургов и они сказали что можно было сделать карман больше и импланты больше, и все было бы отлично. Черт меня дёрнул к нему идти. В два этапа потому что сначала надо сделать нормальные швы, а на больших имплантат как я понимаю они располутся. А только потом через пол года импланты менять. Загрузила фото до. Много врачей говорили что можно сделать было ореолярную подтяжку, но я уже сделала на тот момент операцию. Больше к Соколову не пойду!

Долго, был некроз, доктор сказал что это не его вина , хотя я так не считаю! Много видела работ других хирургов без некрозах такого типа подтяжку. Швы там в нитку намного красивее.
Миниатюры
dc50e032.jpg  
  #885  
Старый 06.05.2017, 17:02
Аватар для ЛюдмилаЯ
ЛюдмилаЯ ЛюдмилаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
ЛюдмилаЯ на нуле
По умолчанию

Швы же он может скорректировать, я так поняла. Мне сказал, что можно позже сделать коррекцию швов, но я подробности не спросила

Обо мне:
  #886  
Старый 06.05.2017, 23:06
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Porquepepa, я тут тоже писала про свои недовольства по поводу Соколова... Наверное нам надо это писать в его теме.
У меня такой же расплывчатый рубец на стыке. Вы видели? И когда я прооперировалась, у многих после такая же беда прослеживается
  #887  
Старый 07.05.2017, 15:38
Аватар для nataliso
nataliso nataliso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 101
nataliso на нуле
По умолчанию

Привет всем, скажите, у кого было примерно как у меня со швами? Что делать с ним дальше? Мепиформ доктор советует, но я так понимаю, что у меня будет очень некрасивый кривой косой рубец. И читала что мепиформ лучше месяцев с трех, у меня всего 7 недель.
Миниатюры
87bc323b.jpg   38533ff2.jpg  
  #888  
Старый 07.05.2017, 15:56
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

nataliso, на мой взгляд , если шов красный , надо проволить противовоспалительную терапию , пока не посветлеет ..

Обо мне:
  #889  
Старый 07.05.2017, 16:39
Аватар для nataliso
nataliso nataliso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 101
nataliso на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, и только потом уже мепиформ или келокот?
  #890  
Старый 07.05.2017, 17:41
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

nataliso, я не пользовалась этими мазями ) главное не сделать хуже , от них краснеют швы ..

nataliso, вообще срок 7 недель совсем маленький , надо набраться терпения ..

Обо мне:
  #891  
Старый 07.05.2017, 18:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана1234 Посмотреть сообщение
У меня такой же расплывчатый рубец на стыке. Вы видели? И когда я прооперировалась, у многих после такая же беда прослеживается
Это обычная беда при подтяжке груди у всех хирургов - чуть расходящийся рубец на стыке.

  #892  
Старый 07.05.2017, 18:36
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

6 недель и мои шовчики! Доктор молодец! Обплевалась вся, чтоб не сглазить)))
Швы только водкой протираю, на пластыри и гели шибко цены кусаются(((и не факт,что толк будет.
Плотные только концы вертикальных швов, и места дренажей. С кожником-косметологом хочу посоветоваться по их поводу.
Ареолка, в месте где нитку чуть вытащила и подрезала, немного тянется, но ближайштй год планирую плотные лифы носить, авось сильно не расиянется

Если что, то это не грудь неровная, а грудная клетка перекошеная(положение лежа)

А темные пятна под ареолами непонятные, надеюсь,что синяки..Но больше похоже,что края старых ареол, все таки сложно было их обрезать
Миниатюры
8fc947e5.jpg  
  #893  
Старый 07.05.2017, 19:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

nataliso, мепиформ нужно клеить сразу, как отпадут корочки, я год клеила, правда на живот.Швы в нитку, под пластырем цвёл, розовел, всякое было, снимала, клеила снова, пока не попробуете, не узнаете.Мепиформ как раз помогает шву созреть быстрее, у меня в полгод был беленьким уже.Всё индивидуально конечно. У вас подтяжка по ареоле, ареола потянется в любом случае.Если перешивать , то после заживления полного.

Швы под пластырем краснели иногда, вероятно таков процесс был, если было раздражение, снимала на сутки, всё проходило, лепила новый.Психологически с пластырем телесного цвета было легче.

Обо мне:
  #894  
Старый 08.05.2017, 22:31
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Блииин, сегодня весь день в растянутой компре была,т.к. спортлиф сушится, в итоге вечером заметила, что ареолы(где нитку отрезала) поползла((((что с ней делать?Есть способ остановить это, пластырем там силиконовым или еще как???
  #895  
Старый 09.05.2017, 11:36
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Feyfey, поползла - как растяжка или ранка есть? У меня когда стрипы сняли на правой вверху тоже немного поползло, выглядело как царапина открытая, я мепиформ убрала, и 2 дня бетадином подсушивала, затянулось и опять мепиформ клею

Обо мне:
  #896  
Старый 09.05.2017, 12:50
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

ОльгаН, шов держится, но краснеет-протираю все так же водкой, растягивается ареола, овальная становится

ОльгаН, а мепиформ будет держать ареолу? И мало представляю как их на ареолу клеить...Вырезать надо?

ОльгаН, а у тебя почему поползло? Получается,что сразу не заросло?
  #897  
Старый 09.05.2017, 17:28
Аватар для Porquepepa
Porquepepa Porquepepa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
Porquepepa на нуле
По умолчанию

Кто ваш хирург? Швы загляденье!

Feyfey, вот это швы! Заягляденье! И всего несколько недель. Кто ваш хирург?

Оксана1234, видела, а что толку? Если человек с первого раза не может сделать нормально, то где гарантия что со второго сможет? Складывается впечатление что у него конвейер. Наляпал кое-как, ааа и так сойдёт! Я к нему не пойду. 3-х минутный осмотр после операции и как бы скорее меня спровадить из кабинета, неее мне хватило. До сих пор желаю, что вообще ему доверила своё тело.
  #898  
Старый 09.05.2017, 18:11
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию Швы после подтяжки и редукции груди - Часть II

Porquepepe, да Соколов А. и в эти 3 минуты так ведёт себя как будто задаёшь ему вопросы совсем не относящиеся к опи и хочет быстрее выпроводить за дверь. Я по первости ездила на осмотр, потом поняла что бестолку езда. На всё, что происходит с сисями и со швами, некроз или что то другое. Один ответ всё норм или ну а что вы думали это же травматично. Я и писала, что у него конвейер. Тоже считаю, что ошиблась с хирургом...
  #899  
Старый 09.05.2017, 20:14
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Porquepepa, спасибо)хирург чешский, посмотрите в теме ПМастика в Чехии)
  #900  
Старый 10.05.2017, 09:45
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Feyfey, да, пластырь разрезать надо, я на пластинки режу примерно по 2 см шириной. Поползло немного - на мой взгляд надо было стрипы еще подержать. Так что можешь бетадин и стрипы клеить (стрипы будут держать шов и под ними процесс заживления идет). Мепиформ клеится на уже затянувшийся шов и сошедшие корки. Он силиконовый же, под ним процесса затягивания и формирования корки не будет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©