Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.05.2007, 13:13
Аватар для Sama
Sama Sama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 4
Sama на нуле
По умолчанию КИТАЙ - пластическая хирургия

Доброго дня всем!

хочу у вас спросить по поводу пластической хирургии в Китае! кто нибудь слышал что -нибудь об этом? у нас в Казахстане просто бум на лечение методами китайской медицины....а вот про пластическую хирургию нет нигде никакой информации. Знаю, что в Китае до нынешних времен не было популярным любое хирургическое вмешательство, но возможно сейчас там ситуация изменилась?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2007, 20:15
Аватар для Амура
Амура Амура вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Одесса
Сообщений: 51
Амура на нуле
По умолчанию

Привет!Насчет Китая я читала что там за последние 2 года Бум пластических операций,все дошло до того что китайцы на праздники дарят своим женам увеличение груди или исправление разреза глаз и т.д.Кстати у меня знакомый в Китай на месяц улетел надо попросить чтоб узнал подробнее! :D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2007, 12:32
Аватар для Sama
Sama Sama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 4
Sama на нуле
По умолчанию

Спасибо Амура! напишите пож-та если, что нибудь узнаете...
хотя читая сообщения девочек все больше прихожу к мысли..что лучше наверное сделать эту оперцию у "себя дома"...Надо же долгое время находиться под контролем оперировавшего врача.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2007, 00:16
Аватар для Амура
Амура Амура вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Одесса
Сообщений: 51
Амура на нуле
По умолчанию

Прилетел мой знакомый из Китая.к сожеленью ничего не узнал ,дело в том что он был в маленьком городе Иу,где пластических операций не делают,надо в Шанхае узнавать .Сорри,что не смогла помочь
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2007, 15:37
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию


Sama, какие вы бесстрашные, однако..

Сейчас конечно в Китае медицина на уровне, но все-таки до сих пор много вещей которые меня приводят в ужас, это что касательно обычного лечения (простуда и прочие "несложности"), а операцию я тут ни за какие коврижки делать не буду. Знакомому пришлось после перелома ключицы тут делать операцию, так ему там такого навояли, что потом пришлось в срочном порядке в Россию и все заново...
А то пластика тут с каждым годом все популярнее и популярнее -правда, но все-таки не до такой степени что кто-то кому то подарочные сертификаты дарит))))) Основные направления пластики: глаза, рино и маммо. Глаза - переделка восточного века в европейское, а именно появление века, которое обычно скрыто у китайцев. Нос - полная противоположность тем операциям, которые делают в европейских странах. У нас (говорю по общему впечатлению от форума) чаще всего убирают горбинку, сужают крылья, занижают спинку. Тут почти наоборот: высокая спинка - признак высокого положения и благородного происхождения :D По-китайски есть даже есть выражение "гао бизы" что и обозначает высокий привлекательный нос)) Горбинка - частая черта лица корейцев, и так как каждый китаец мечтает проснуться корейцем :D то и горбинки себе они лепят только так)) По моему вкусу страх-страхом, вот например, посмотрите фото местной знаменитости:


Так же как и мы они любят узкие носы, как мне кажется, это дань американизированности, вроде как у англосаксов носы достаточно узкие, вот весь мир их и сужает :D
Имплантированная грудь тут тоже не редкость, но у всех экземпляров которые мне встречались они слишком конусовидные, натуральными их не под каким углом не назовешь )))
Вот что точно красиво делают, так это глаза – второе веко. Аккуратно, красиво итд. Азиатская блефаро тут стоит относительно не дорого, поэтому если вас интересует именно эта операция то велком, остальные я бы не советовала бы тут делать. Цены на операции несколько ниже российских, но расходы на билеты, перводчика и проживание в гостинице после ОП себя не окупят
;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.07.2007, 15:55
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ни фига себе! Видимо, те горбинки, что доктора отпиливают у нас, они отсылают в Китай - пришивать
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.07.2007, 23:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хммм, ну я азиатка, и нос у меня тонкий, высокий и с горбинкой. Мне нравится. Переделывать не буду ни за что. Это единственное что у меня есть красивое от природы. На плоском азитком лице высокий нос с горбинкой даёт какой-то рельеф и объём, пожалуй, действительно аристократичнее смотрится, а если нос без горбинки и с низкой спинкой, то лицо кажется ещё площе. Так что, недаром в Китае такие каноны красоты. Каждому типа лица - свой нос. Я так считаю....

-----
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.02.2008, 23:30
Аватар для Блонди
Блонди Блонди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2005
Город: Флорида
Сообщений: 77
Блонди на нуле
По умолчанию

Да, если уж и делать в Азии пластику, то не в Китае, а Тайване и Малазии.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.02.2008, 13:07
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я бы не решилась делать операцию у врачей в Китае или где либо в Азии... они, конечно же, может быть и очень хорошие хирурги, но у них опыть работы с азиатскими лицами... специфические глаза, маленькие носы, специфическое строение тела...
Sama, если у Вас азиатская внешность, тогда Вам подойдет этот вариант с Китаем, наверно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2008, 15:28
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

Я тоже узнавала про операции в Китае.Даже нашла переводчика,по ценам с учетом билетов,переводчика и гостиницы,практически ничего не выигрываешь.А вот то что у нас совершенно разная кожа и поэтому результат может быть совсем не тот который ждешь,это точно.
Пример у меня подруга -казашка,делала липосакцию с подтяжкой кожи и мышц на животе,так вот после ОП практически не было синяков (а у меня было все синее),врач сказала,что это типично для азиатской кожи.Поэтому,я подумала и отказалась от этой мысли.Все таки это морда-лица.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.04.2008, 18:03
Аватар для antoninka
antoninka antoninka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 34
antoninka на нуле
По умолчанию

да, Китай - это что-то невероятное.... Пошла я на консультацию, но не в частную клинику, которых здесь много, но последствия не предсказуемые, а в государственный госпиталь, с хорошей репутацией и обширной практикой, узнать насчет блефаропластики. Причем, как мне сообщили местные жители, из частных клиник с осложнениями везут к ним на дорабитку.
Доктор-консультант мне обьяснил, что операцию мне сделают в любое время, плати порядка 200 евро, и на стол. Никаких предварительных анализов не требуется. Пришла, прооперировалась, и тут же ушла... Наркоз сделают какой закажешь. Вообще блефаропластику они делают под местным наркозом, но если я боюсь боли, сделают под общим. "У нас большая практика", сказал консультант. "Это простейшая операция".Что-то эта простата меня напрягла. В то время я еще не знала об этом сайте и о таких последствиях, как "круглый глаз" и других неприятностях, случающихся с такими дилетантами, как я. Чтобы зря не уходить, я заплатила за ботокс, и прошла в операционную. Вот этот поход меня добил окончательно. Представьте себе живую очередь человек в 100, ожидающих операций. Мне выдали бахилы, которые я натянула поверх кросовок и шапочку. Прошла по длинному коридору с операционными, наверное штук 50. Практически во все открыты двери, и краем глаза можно увидеть, что там происходит. Затем в одной из операционнах мне доктор вколол ботокс, к слову сказать неплохо. Сообщил, что учился в Америке и дал свой номер телефона. Как только я решусь на какие-нибудь изменения в своей внешности, могу позвонить и согласовать день ОП.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.04.2008, 00:12
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

antoninka,
хорошо что с ботоксом все номально прошло, но все-таки лучше не рисковать и не делать ОП в Китае. Положительных результатов там тоже много, но риск того что могут появиться проблемы, к сожалению, достаточно высоки. Даже при наличии американского диплома, операция будет проводиться в китае и медицинский сервис будет именно китайским (это касается и очереди и открытых дверей, и решению проблем с побочками)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.04.2008, 05:01
Аватар для antoninka
antoninka antoninka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 34
antoninka на нуле
По умолчанию

а также поинтересовалась, как уменьшить носогубные и приподнять уголки губ. Так мне обьяснили, что только своим жиром могут сделать, с филерами не работают. И что-то опять сомнение меня посетило. Положительный момент в том, что сделал один раз и не надо заморачиваться подкалывать каждые 6-9 месяцев. Да вот если мне не понравится, то уже ничем не исправить. Ходи потом с таким резалтом всю жизнь. Опять ни на что не решилась....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.07.2008, 12:32
Аватар для Afrodita
Afrodita Afrodita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Алматы
Сообщений: 10
Afrodita на нуле
По умолчанию

Девочки а кто нибудь делал операции в Китае?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.07.2010, 13:17
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Моя матушка часто ездит отдыхать в Китай и там делала татуаж верхних век и зубы вставляла, цены намного ниже наших))Говорила, что ее закомая там верхнюю блефаро делала, вот, за что купила, за то и продаю))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.07.2010, 17:07
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

antoninka, там все лечение в таком же духе проходит
любые операции и вмешательства в таком легком и непринужденном стиле
куча народу, никакой серьезности, все быстро, плати-плати, следующий!
меня это тоже поднапрягло в свое время
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.08.2010, 17:50
Аватар для олга
олга олга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: россия
Сообщений: 55
олга на нуле
По умолчанию

Ох девки ведь все таки у китайцев свои предстапления о красоте у меня знакомая сделала татуаж бровей в Пекине так потои 2 года треугольники-бровки сводила!!!У нее после процедуры чуть инсульт не случился
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.08.2010, 00:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Такие можно и в Москве получить, если идти наугад в салон красоты.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.10.2011, 13:49
Аватар для @ngel
@ngel @ngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 17
@ngel на нуле
По умолчанию

девочки, видимо я стану первой кто сделает ПО в Китае. у меня маммопластика через 4 дня, делаю в Гуанчжоу,т.к. живу тут уже третий год. обошла кучу клиник, нашла хорошего хирурга. по ценам- все точно так же как и в Москве.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.10.2011, 14:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девы, я бы делала операцию там, где вы можете если что легко качать права. Если вы знаете законы этой страны, можете получить правдивую информацию о работах этого хирурга, умеете общаться на из языке и тд.

Хорошая работа во всех странах стоит дорого. Хорошие и плохие врачи тоже есть во всех странах. Весь вопрос на сколько вы свободно владеете ситуацией.

Конечно, если @ngel уже 3 года живет в Китае, она, наверное, много чего знает об этой стране.
Я оперировалась во Франции. Но к моменту операции я жила во франко говорящей стране уже 4 года, хорошо говорила по французски, знала своего врача больше 1.5 лет, видела его работы и общалась лично с пациентками, проштудировала законодательство на эту тему.

А просто так - поехал и прооперировался- я бы так не решилась. Будь он хоть супер-известный хирург и предложи он мне бесплатную операцию. Если что случиться - нам же расхлебывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©