Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 10.02.2018, 10:14
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

мулька, страх внутри сковал все , но я боялась не ОП-наоборот желала ее, быстрее избавиться ото всего. А думала ( по другим причинам) - вдруг не встану на ноги(эта мысль засела у меня в мозгу очень прочно) Ни к докторам, ни к проведению ОП отношения не имеет. А на саму ОП бежала и страх пропал . Слава Богу, что при беглом моем вопросе случайно оказавшись в Абриелль - Илона Сергеевна сказала - обязательно сделать грамотное УЗИ , это не есть хорошо. Перед этим ФАСТИ делала - я ведь все видела. По поводу тяжести восстановления - долго , Да, но не больно, мы ждали естественного жира, ткани и кожи. Просто этот кусочек был всегда заклеян и намазан разным. Потом вообще стали использовать такую салфеточку и пленку. Наложил, заклеял и дня 3-4 можно ходить. Болей никаких не было. Обыкновенная жизнь. И ожидание не было для меня мукой - я продумывала , а чтобы заодно И докторов на эту тему мучила

Svetik1869, угу - надо показать опыт закрытого заживления, а не сшивания раны сразу. Это на 100% получилось , и затянулось, и дырки вниз нет, и жир, и мягкие ткани, и кожа. Оставалось только САК.
Ну погуляли по тельцу с жирком
Я рада, так как напрочь забыла про свои бяки. И вторая реаба после липофиллинга и САКа прошли безболезненноно, сне точно было не до сисек
Сначала около месяца - талия и бока после липо, потом чуть отпустило - обратила взор на лицо Так что, не до сисек А ничего и не болит
Мягкая, подвижная, чистая, красивая и в лифе и без
Урраа!!! докам И за отношение к пациенту - прям со слезами хочу сказать - Огромное спасибо за человечность, за внимание, за высокий профессионализм, за ваши золотые руки, и , в общем, за большую любовь к пациенту!!!! Всему персоналу - никто в стороне не оставался, ни медсестры, ни косметологи, ни доктора!!! Просто у них в воздухе витает - сопереживание.
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 10.02.2018, 10:51
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Да понятно что нужно было от « этого» избавиться, страшно представить твои мысли. Но как говориться, что в жизни не делается то к лучшему. Спасибо за твою тему, возможно у кого то такая же ситуация и ему нужна помощь и поддержка. Ещё раз ты герои и я очень рада , что мы познакомились.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 10.02.2018, 11:46
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

мулька, думаю - должно помочь кому-то!
Конфетка , а грудь и формой, и ощущением и восприятием
Так ведь - сюрприз оказался еще и при вскрытии - множественные и инфицированные кисты . Ко всему остальному доктора были готовы по результату УЗИ- план операции и техника исполнения уже выверена.

Конфетка - а не грудь Опечатка моя от переизбытка чувств!
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 10.02.2018, 14:35
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

galina, Галчонок,очень интересная история с хорошим финалом получилась!Доктора волшебники!Браво!)
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 10.02.2018, 22:29
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, угу, самой нравится
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 11.02.2018, 01:49
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

galina, Ты герой, восхищаюсь тобой, я бы расхныкалась, ты молодец, рада за тебя , все супер, с твоим энтузиазмом повезло и докам и нам , как пример для стойкости и красоты!!!! всем бы доком такую пациентку как ты )))
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 11.02.2018, 11:11
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

энн 2015, доктора приняли решение - открытое заживление, а мне так и все равно . Прекрасно наросли ткани, жировая прослойка, кожа. Было переживание для доков, не для меня , первые два месяца - никакого продвижения вперед. Это возраст, медленнее работает организм. Но я от этого душевно никак не страдала, даже в голову не брала. Настроение отличное - ну никак не сравнить с состоянием, когда только вынесли вердикт и только примерно за месяц мне тупо стало все равно, в душе ничего не сжималось и хотелось быстрее на стол
В период реабы - никакого нагноения, воспаления не было, опять же о таком в голову и не приходило.
И вот такая поддержка и внимание докторов, почти еженедельный анализ ситуации по динамике сделали свое дело - не было страха, была обычная жизнь. Это дорогого стоит, особенно для меня - мнительного труса и и паникера ( проявилось года три назад) .
А после второй ОП - так грудь вообще без моего внимания прошла, только МГ напоминала - еще и это, надо смотреть

Буду искренне рада , если моя тема кому-то поможет
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 04.01.2022, 14:57
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
энн 2015, доктора приняли решение - открытое заживление, а мне так и все равно . Прекрасно наросли ткани, жировая прослойка, кожа. Было переживание для доков, не для меня , первые два месяца - никакого продвижения вперед. Это возраст, медленнее работает организм. Но я от этого душевно никак не страдала, даже в голову не брала. Настроение отличное - ну никак не сравнить с состоянием, когда только вынесли вердикт и только примерно за месяц мне тупо стало все равно, в душе ничего не сжималось и хотелось быстрее на стол
В период реабы - никакого нагноения, воспаления не было, опять же о таком в голову и не приходило.
И вот такая поддержка и внимание докторов, почти еженедельный анализ ситуации по динамике сделали свое дело - не было страха, была обычная жизнь. Это дорогого стоит, особенно для меня - мнительного труса и и паникера ( проявилось года три назад) .
А после второй ОП - так грудь вообще без моего внимания прошла, только МГ напоминала - еще и это, надо смотреть

Буду искренне рада , если моя тема кому-то поможет
@galina, добрый день! Мне необходима ваша помощь!!! Наконец-то я нашла такие же симптомы, как у меня. Я уже отчаялась, думала, что мне пора к психиатру. У меня импланты стоят 5,5 лет получается и где-то два года назад началось с сухости кожи, шелушащиеся ладони, постоянно ощущение на нёбе, что его обварили кипятком. Потом полгода назад резко покраснела одна грудь и пошла красными пятнами и начался зуд. Пятна гуляли по всему телу, вечером появятся, утром пропадут. Антигистаминные мне не помогают уже, от зуда хочется выйти в окно. После этого , где находится грудная кость (между грудей) сильно заболело, как при межреберной невралгии, слабость жуткая была и отдышка, Сердцебиение преследует меня до сих пор, вот вот кажется, что оно из груди выпрыгнет. ЭКГ чистое, анализы хоть в космос. Несколько МРТ, КТ с контрастом и без, несколько УЗИ . Ничего не показывает. Сейчас ощущаю сдавленность одной груди и боли подмышкой, на ребрах сбоку, и всё это переходит на спину в районе лопаток. Не высыпаюсь, потому что постоянно болит спина. А еще у меня присутствует полгода озноб постоянный ежедневный. Я даже с работы дважды бегала на ПЦР тест, думала корона... Но было все отрицательно. За полгода обошла дерматологов, аллергологов, онколога, маммологов, гинеколога, ревматолога, невролога, гастроэнтеролога, сдала кучу анализов...Летала за 1500 км к своему хирургу. Прошла лечение от грибка, герпеса (пузырьков не было, но врач так решила). Пропила транквилизатор коротко. Короче все уже крутят у виска. Хочу спросить у вас, все ли прошло после операции? Знаю, что это было в 2017/18 году. Всю тему вашу я перечитала несколько раз. Но у меня появился хоть какой-то лучик надежды и теперь я 100% знаю, что это имплант. Мне нравится быть с грудью, поэтому я планирую в дальнейшем замену имплантов. Только мой хирург сказал, что если я решу (показаний пока он не видит), то удаление будет с капсулой, потом через полгода минимум, когда всё заживет, ставить новые импланты. У вас удаление и замена прошло за одну операцию. Галина, пожалуйста, откликнитесь, мне нужно с вами поговорить. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©