Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 18.12.2014, 01:58
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 да бывает и такое, только непонятно от чего

elena7411 Лена, хорошо что вас подштопают сразу, потом не придется ничего переделывать и дошивать
я тоже думаю в чем все-таки причина? есть предположение, что это аллергия на пластырь. Или на нитку, что хуже
А вы как думаете?
  #322  
Старый 18.12.2014, 07:46
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Я думаю несколько причин , возможно и все вместе . Это может быть потому что убрали много железы , потому что в клинике на сл день одна медсестра умудрилась мне сказать чтобы я помогала ей как раз правой рукой поднять меня . Может потому , что на пятый день после оп я поперлась с мужем в кино . Может потому , что дочь мне залепила случайно кулаком по груди . Может потому , что через неделю после оп я пошла ( не знала) по приглашению на двухсполовиной часовой гала концерт , где мы сидели на первом ряду и детей пришлось посадить на колени , мне приходилось поддерживать спину ребенка все это время , чтобы ни один из них не лег мне на грудь . Получилось наверное что я напрягала долго руки , а нельзя было .... В общем причина случившегося неизвестна . И мне очень важно , что док меня в этом не бросил на произвол , что не стал обвинять в собственной оплошности и решил всё-таки это дело скорректировать хирургическим путем . К тому же скоро у нас тут Рождество (24 числа) и все обычно на рождественские каникулы уезжают куда нибудь . Может док не хотел чтобы я сильно мучилась !!!
  #323  
Старый 22.12.2014, 13:28
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

elena7411 бегло просмотрела твои фото и сообщения, что сказать я- просто поражена силой твоего характера!!! Я бы уже дано в обмороке лежала бы от таких картинок! Желаю побыстрее что бы у тебя все зажило, да и побереги ты себя наконец то, а то видимо носишься как конь..и с детьми и по театрам, а у самой такая операция на сиси была!

Ты теперь видимо на швах уже "собаку съела", мне твой совет нужен да и др девченок тоже. Мне тут на груди вырезали "каку то" опухоль( предварительно доброкачественную)))) шов не большой - см 3. врач( онколог) вроде сказал зашил внутрикожным косметическим. 16 резали,18 на перевязке сказал больше не клеить никаким пластырем,придешь 29 декабря( и ушел в отпуск). Я конечно в недоумении- как это ничего не делать, ну раз в день промакиваю( водка+ пиридоксина гидрохлорид 1:1). Вчера разглядела розовость и припухлость с одной стороны шва..и немного чешется чую это место. Что делать? Так и должно быть или надо рулить в первязочную? Сижу на работе.. фото выложу шовчика, позже. может сечас в туалет сгоняю и если получится сфотографировать тут же выложу.

Обо мне:
  #324  
Старый 22.12.2014, 13:53
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Вот мой шовчик, похож на таракана)))) Извините за качество - плохое освещение, вот вижу что там розовое пятно вообще вокруг шва разлилось. Раньше не видела- не удобно смотреть, да и дочь заболела- трое суток спала урывками не до себя было. Чую чешется, и розовость напрягает . что скажите?
Миниатюры
1.jpg  

Обо мне:
  #325  
Старый 22.12.2014, 18:36
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Джануси , у вас не понятно как то , но по моему выглядит всё нормально . Возможно что эта корочка скоро отвалится и всё . Вот ставлю мои фото посмотрите .
Сначала было так Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1419262555.133369.jpg
Просмотров: 558
Размер:	8,8 Кб
ID:	122342
А теперь то же место , справа от вертикального смотрите
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1419262591.583884.jpg
Просмотров: 626
Размер:	9,3 Кб
ID:	122343
  #326  
Старый 22.12.2014, 19:43
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

elena7411, я не могу назвать твою реабилитацию нормальной, на мой взгляд ты столько натерпелась- я просто аплодирую стоя твоей выдержке и терпению, и действительно фото после такое оптимистичное. Но, ох может я и зря кипешую,но меня смущает то что доктор сказал- ничего не клеить и ничего не делать..а как же я все таки потею, это место об бюстгалтер трется, все таки какой то ежедневный уход должен быть? Вот пришла домой опять разглядываю шов.. опасаюсь что эта розовость и припухлость не просто так и что в одном углу шов уже начал мокнуть... боюсь нагноения, решила завтра с утра бежать в клинику пусть и к др доктору- пусть смотрит- перевязывает или консультирует, да и как раз должен быть готов уже анализ того чего там у меня вырезали. Не знаю что делать счас- промокнула просто место хлогрексидином... но руки чешутся намазать весь шов зелекнкой для дизенфекции и подсушивания.... только боюсь намажу- завтра будут ругать - ничего не видно((( или что без спросу самоуправничаю.

Обо мне:
  #327  
Старый 22.12.2014, 20:29
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Я просто обрабатываю антисептической водой . Она наверное как хлоргексидин . Если не спокойно лучше конечно обратиться к специалистам . У меня на связи всегда мой док в ватсап , если что я ему фотки шлю и вопросы , всегда отвечает . Вчера например у меня паника была из за того что кровило , он даже был готов ( в воскресенье) прибыть в консультацию чтобы меня по смотреть . Но я не хотела его дергать , мы решили как поступить и если всё ок , то просто наблюдать и отписывать .
  #328  
Старый 23.12.2014, 12:43
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

elena7411 ничего не поняла... Тебе уже зашили вавки?

Обо мне:
  #329  
Старый 23.12.2014, 14:15
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

elena7411, спасибки за поддержку))) бегала с утра- все хорошо сказали и анализы тьфу тьфу))) А твой док действительно молодец! Тебя нужно холить и лелеять,что бы все быстро и красиво)

Обо мне:
  #330  
Старый 23.12.2014, 17:00
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки ! Да , мне вавки зашили уже , но пока не известен исход . Есть возможность повтора . Док молодец это однозначно ! Подкачивает мой организм к сожалению , я это знаю и уверена . Но буду надеяться на лучшее .
  #331  
Старый 24.12.2014, 13:13
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

elena7411 Лен тебе компра под грудью не давит не трет ? Получила лифы эти без косточек , все супер но он надавливает на ореольный шов сверху , шов стразу покраснел . Пришлось снять . Сказать сильно давит нет , но швы пока очень реагируют .

Обо мне:
  #332  
Старый 24.12.2014, 17:59
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Ханя привет ! Нет , у меня два компрессионных лифа которые подарил мне док , они 38 С , и есть три ряда крючков . На последнем всегда застегивал ( крайний) и всё сидит прямо идеально , не давит и не болтается . Сильно затягивать док не рекомендовал , и лифы не прямо плотные , они даже просвечивающие , мягонькие . Это единственное за года четыре бельё , которое сидит на мне сейчас идеально . Думаю буду в них ходить до самого супер заживления . Если живы будут и потом дома может поношу просто так . Но на спорт их уже ни как , слишком мягкие и не будут при беге например поддерживать . Мне так кажется .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1419433413.519640.jpg
Просмотров: 473
Размер:	12,2 Кб
ID:	122481
Вот Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1419433436.486168.jpg
Просмотров: 309
Размер:	9,0 Кб
ID:	122482
  #333  
Старый 24.12.2014, 20:48
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

elena7411 Конечно , носи чтоб меньше нагрузка на швы была . Не годятся они на спорт . Слабенькие . Кому как конечно , я люблю сильную фиксацию , чтоб ничего не болталось туда сюда . Хоть болтаться уже нечему ))) ТТТ заживай легко и красиво

Обо мне:
  #334  
Старый 04.01.2015, 12:33
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

hanya привет! Скажи пожалуйста ты осталась довольна выбором дока и сделанной операцией? Я тут все наблюдаю,денежку коплю и уже года 2 как собираюсь..для меня твоя оп. очень информативна поэтому важен твой ответ..

Девочки хочу всех поздравить с Новым Годом и Рождеством!Будьте красивыми,здоровыми и счастливыми!!

Цитата:
Сообщение от hanya Посмотреть сообщение
elena7411 Конечно , носи чтоб меньше нагрузка на швы была . Не годятся они на спорт . Слабенькие . Кому как конечно , я люблю сильную фиксацию , чтоб ничего не болталось туда сюда . Хоть болтаться уже нечему ))) ТТТ заживай легко и красиво
Подскажи пожалуйста,какие лифы подходят для спорта. я тоже люблю сильную фиксацию при беге,что ты одеваешь в спортзал?

Обо мне:
  #335  
Старый 06.01.2015, 00:36
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinaliada Посмотреть сообщение
hanya привет! Скажи пожалуйста ты осталась довольна выбором дока и сделанной операцией? Я тут все наблюдаю,денежку коплю и уже года 2 как собираюсь..для меня твоя оп. очень информативна поэтому важен твой ответ..

Девочки хочу всех поздравить с Новым Годом и Рождеством!Будьте красивыми,здоровыми и счастливыми!!


Подскажи пожалуйста,какие лифы подходят для спорта. я тоже люблю сильную фиксацию при беге,что ты одеваешь в спортзал?
Kinaliada я очень довольна НН . Тяжело объяснить какой он человек . Первое наверное то что он не бросает пациентов . Второе что не ведется на поводу . Короче с ним нужно познакомится . И планирую глазки у него делать . Грудью в общем довольна . Единственное хочется швы в меж грудке . Мне кажется было бы красивее. Но всего 3 месяца рано еще судить . Но с НН не парюсь , жду нужный срок потом будет видно .То какой размер НН сделал очень нравится . И то что не спешила ( свойственно моему характеру ) а попала именно к НН очень рада . Он мой на все 100 .Грудью выставила в уменьшении. Вы какую ОП планируете ? Все белье заказывала на английском сайте ,в зал всегда в обычном тугом лифе ходила + топ спортивный тугой все возможных фирм . УКРАИНА могу в дар отдать лифы 75 Н GG воспоминания о дефицитном размере не позволяют их выбросить . Раньше без лифов не могла ходить а сейчас в лифах жесть . К хорошему привыкаешь быстро

Обо мне:
  #336  
Старый 08.01.2015, 14:18
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Ну что... Сегодня док подтвердил мои подозрения, что левая грудь начала сползать с импланта... Пока будем наблюдать... Блин((

Обо мне:
  #337  
Старый 08.01.2015, 16:50
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Karc-Olya
ну куда ж она, красавица, поползла.
И что? Вообще ничего нельзя сделать, только наблюдать и надеяться?

Обо мне:
  #338  
Старый 08.01.2015, 19:10
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

AnnaChan до 6-9 месяцев наблюдать. Потом решать: если сильно ухудшится, либо просто кожная подтяжка, либо подтяжка с дополнительным прошиванием тканей внутри... опять пластыри(((

elena7411 , девочка наша, ты где?

Обо мне:
  #339  
Старый 08.01.2015, 20:19
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , пересмотрела фото, чет не вижу сползания. Или фото такие выложила не видать, я на это глаз наметала
  #340  
Старый 08.01.2015, 22:05
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девы , я вас читаю каждый день ! Ну что сказать , у меня все те же проблемы . Грудь , кожа на стыках поползла , теперь у меня там как два дополнительных соска , диаметр расползшихся дыр . Вертикальный шов разошелся , даже нитки не удержали , кожа просто рядом расползлась . Лечу.... Здоровые швы в некоторых местах с миллиметр толщиной и незаметны вообще ... А вот тут так не повезло
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©