Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #481  
Старый 26.03.2013, 16:50
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

owaiss , скорее всего упадок сил- все же гемоглобин был очень низкий. Поправляйтесь, Devushhka !
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 26.03.2013, 19:33
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

owaiss Это все к лучшему. Очередные процедуры с зубами - я ж паралелльно всей пластике еще на пути к голливудской улыбке! На этот раз процедуры меня подкосили сильно. Есть не могу почти совсем уже несколько дней. И болит все. Но я уже ожила, не валяюсь полутрупом. Вчера нафоткалась для вас, но - вот же бестолковщина! - без вспышки. Фокуса нет, фотки дурацкие. Придется заново. Зато карточка читается, ура! Не знаю, что это было.

Катерина Косяки тоже есть. Я их освещу, когда выложу фотки. Но в целом - да! Счастья - море!!! Чего и всем желаю как результат пластики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 28.03.2013, 00:04
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Как только дело доходит до выкладывания фоток, у меня каждый раз что-то случается. То карточка не читается, то пластом лежу, то вспышку не включаю. Сегодня вот решила - все! Умру, но фотки покажу. Аккумулятор сел в фотоаппарате. Но до этого я все-таки что-то успела. Показываю, что есть - пренебрегая знаками, указывающими на то, что мне не стоит показывать свои фотки на этом сайте.

Пока заряжала аккумулятор, пришли посылки с обновками. Я провалялась в кровати несчастная три дня, и для поднятия настроения устроила себе тогда терапевтический шоппинг. Прорвало после двух месяцев приглядывания и примеривания. Потратила кучу денег, накупила всего. Сегодня пришла первая пачечка, наименований так навскидку 25. От лифчиков до сумочек. Я хотела воспитывать силу воли и продолжать фотками заниматься, но подумала: ну я только вот те два платья померяю и все. Потом - ну еще лифчики, чтобы знать, как у меня с размером. Ну и понеслось. Все померяла, получила МАССУ удовольствия. Но это задержало показ фоток. Но зато теперь батарейка зарядилась, можно дальше продолжать фотосессию.

По факту лифчики Виктории Сикрет 34В мне малы три из четырех. Ничего не понимаю.

Очень жаль, что мои фотки, снятые несколько дней назад, оказались непоказывабельными. На них не было отека, а на этих есть, особенно на животе. Полоса на животе - от трусов, я в других ходила до фотосессии, переоделась в стринги.

Ищите косяки, скоро буду про них рассказывать!
Миниатюры
Mar27-body.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 28.03.2013, 00:18
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Devushhka , мне вот все нра! - косяков не вижу. А бюстики попробуй померять 32С ;).
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 28.03.2013, 00:37
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Devushhka
А почему в бюстгальтере? Мне так хотелось на твою грудь взглянуть, сравнить с исходником и сразу послеоперационным вариантом. Как думаешь, сколько жирка ушло с нее?
А так все здорово, хотя согласна, косячки небольшие есть.
Что-то в районе пупка, как грыжа вылезла, да?
И немного бедра неровные с боков. Это все, что я углядела.
А твой шоппинг просто песня, длится и длится...... Молодец, радуй себя покупками!!!
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 28.03.2013, 00:42
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Чика 32 мне точно мАло, не сыпь соль на рану! (это я комплексую по поводу неизящной широкой грудной клетки). 34С надо мерять, но все имеющиеся дома лифчики 34В (сохранившиеся от ГВ, штук 5) мне как раз. Да и грудь небольшая, не выглядит на С.

Krasotka_infuture Грудь будет! То есть уже есть. Я только что пофоткалась. Просто это была серия под названием "фигура". Еще будут серии "грудь", "попа", "косяки", "швы". Насчет последней, правда, сомневаюсь - пока не видела, что получилось. Может, не видно будет. Мне убегать через почаса. Сейчас, если успею разобрать-обработать фотки, то выложу. Нет - значит, вечером (по-нашему).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 28.03.2013, 00:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Косяки всегда можно найти, если начать к себе придираться. Ну не может такое обширное вмешательство пройти абсолютно гладко и дать идеальный результат. Так что лучше для оценки "косяков" смотреть на фотки до... Тогда и мыслей о них не возникнет.

Ответить с цитированием
  #488  
Старый 28.03.2013, 01:01
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Грудь.
Ракурс, что ли, дурацкий? В зеркале мне вид спереди моей груди нравится ГОРАЗДО больше. Буду иметь в виду в следующий раз - не фоткать на уровне груди.

Все, я убежала.
Миниатюры
Mar27-breasts.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 28.03.2013, 01:03
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Катерина А я и не в обиде! Тем более на Кампоса. Он по-прежнему - мой бог, герой и самый лучший хирург в мире. Просто для полноты картины хочу показать-рассказать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 28.03.2013, 01:32
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девушка, все косяки точно такие же как у меня,но я не могу назвать это косяками....чуть ушел жир с бедер,повторно приживется 100%,но нужно ли это? Внутрение бедро низ...чуть многовато липо...если нога в приподнятом состояние более заметно липо там ...да? \
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 28.03.2013, 03:08
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Красиво очень, вижу косяки, на животе недолипил, да?
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 28.03.2013, 03:46
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Мне нравится! Если присматриваться, то , может и найдешь что, но выглядишь замечательно!
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 28.03.2013, 08:21
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Продолжаем. Попа. Я на этих фотках увидела то, чего в зеркале не замечала раньше.

Я давно уже жаловалась на правую ягодицу, что она не такая круглая, как левая, и что она как будто срезана по прямой вертикально - на более ранних фотографиях это видно. Сейчас в профиль они одинаковые (если не придираться). А вот в других ракурсах она все же не так хорошо выглядит, как правая.
Меня это не парит особенно, просто констатирую факт.

Фотографию "вид сзади" я случайно удалила. Но этот ракурс можно посмотреть на снимках повыше. Там ничего интересного - все симметрично вроде и одинаково, гладко и ровно, так что опять фоткать я уже не стала.

Ах да, забыла сказать. Если вдруг кого интересует этот вопрос: попа на всех фотографиях расслаблена - я просто стою.
Миниатюры
Mar27-butt.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 28.03.2013, 09:06
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Переходим к косякам.
Сразу хочу сказать, что это слово (которое, похоже, было неудачно выбрано) я употребляю в значении"недостатки получившейся фигуры", а не "ошибки хирурга".

Начну издалека.

На внешних поверхностях бедер мне липили немножко уголки галифе, и они у меня довольно сильно и довольно долго болели, плюс всегда были почти горячими на ощупь. По этим причинам, видимо, у меня возникла привычка регулярно класть на эти места руки и щупать-щупать-щупать.
Там было все очень гладко, идеальная кривизна и округлость - ни впадин, ни выпуклостей. Красивые линии.

И вот в один прекрасный день (а было это 14 февраля, я почему-то запомнила - месяц и неделя после операции) кладу я на бедра руки, как обычно, и вдруг чувствую, что эти места стали плоскими. Вот везде вокруг какая-то кривизна и округлость, а тут - как будто лопатой пришиблено. Примерно с ладонь площадью с каждой стороны. "А, - подумала я, - отек, наверное, уменьшился".

Я с пристрастием стала разглядывать себя в зеркало, поворачиваясь то так, то эдак - ничего! На вид все так же округло, как раньше. немножко заволновалась насчет что будет, если он еще меньше станет. Ой.

На следующий день утром я кладу руки туда же... и к ужасу своему чувствую, что там впадины! О боже!!! В полуобмороке от страха опять танцую перед зеркалом, впиваясь глазами в свои несчастные бедра. Нууууу... если знать, куда смотреть... если вот так повернуться... тогда, конечно, можно что-то увидеть. А в целом - ничего не заметно, я бы сказала. Немножко отлегло.

К вечеру эти "впуклости" стали поглубже. Я регулярно бегала к зеркалу регулярно - каждый раз в страхе, потому что на ощупь впадины ого-го! И каждый раз успокаиваюсь снова и снова, потому что их, можно сказать, не видно.

В тот вечер я долго не могла заснуть - волновалась. Все щупала и щупала эти места и мне казалось, что вот сейчас я встану, посмотрю на себя - а там как у грибка с каждой стороны: ножка, а потом нависающий куполок. Или как у маффина, вылезающего из своей формочки.
Если лежать на спине, согнув ноги в коленях, то жир по бокам как бы расплывается в стороны, и тогда переход от него ко впадинам просто ужасен (на ощупь). Обнаружив это, я не выдержала: выскочила среди ночи из кровати и опять побежала к зеркалу, ожидая там увидеть кошмар и ужас. Уууууффффф. Ничего вроде, все так же. По-прежнему видно только если знать, куда смотреть, да и то еле-еле.
Заснула, наконец, и всю ночь мне снилась всякая белиберда со впадинами и нависающими маффинами на моем теле.

Я сейчас это отправлю, а сама пока дальше буду писать. Надоело, что периодически текст пропадает, поэтому подстрахуюсь. Вы не удивляйтесь, что недописано, если застанете только часть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 28.03.2013, 09:36
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , лифчики малы по обьему или по чашке?
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 28.03.2013, 10:08
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Следующую неделю я так и прожила - маниакально ощупывая свои впадины и бегая к зеркалу, чтобы убедиться, что их видно гораздо меньше, чем они чувствуются.

А отек тем временем спадал, спадал и совсем спал. С тех прошло полтора месяца. Да, это я так долго собиралась вам рассказать об этом. Так и есть теперь там ямки. На ощупь они весьма заметны, а вокруг - жирок. Сверху он особенно плотный, так что переход резок, но его (выступающий жир) можно принять за выпирающую кость таза, если не задумываться особенно. Поэтому я надеюсь, что муж не обратит внимания. Насколько это видно глазу - смотрите фотки. В жизни немножко сильнее видно, но ненамного.

Это все если просто стоять. Если начинать принимать более странные позы, которые, слава богу, мы в жизни принимаем на мгновения и не застываем в них, то можно углядеть побольше.

Пытаясь вот так поразглядывать впадины в разных позах, я обнаружила вещь, которая мне в тот момент показалась вообще кошмарной, а теперь я уже привыкла - и ничего вроде.
Если поднять правую ногу до горизонтального положения бедра, то на ягодице (той самой правой, которой я давно была недовольна), образуется довольно страшненькая неровная яма, от нее идет борозда до той самой впадины на месте бывшего галифе. Жуть. Все это я пыталась сфотографировать - сейчас посмотрю, что получилось, и покажу, наверное, уже завтра. Время у нас приближается к двум ночи. Пока у меня приступ бодрости, но завод может кончиться в любую минуту.

ветик По чашке, сверху немного вгрызается в грудь. На удобство не влияет, но некрасиво. Раньше я из А вываливалась.

Да, и прежде, чем я пойду смотреть фотки и спать, я хочу еще кое о чем сказать.

После того, как я обнаружила свои впадины, я вдруг поняла то, о чем Катерина постоянно говорит разными словами в разных темах - результат пластики непредсказуем. То есть умом я и раньше понимала (можно сказать), но теперь вдруг как-то почувствовала, что ли. По-другому поняла.

Никакой обиды на Кампоса у меня нет. Наоборот, я теперь просто озадачена. Как они вообще работают, не понимаю? С сАмой операции и до пяти недель все было на бедрах идеально округло и гладко. И вдруг - ямы. Хирурги же вводят раствор перед липо, да? Наверное, это меняет контуры и объемы? Плотность, как минимум? Он откачал, чтобы все было красиво. И оно было. А потом вдруг - бац. Ямы. Через месяц и неделю. Можно ли было это предвидеть?

Не знаю - может, я неправильно рассуждаю? Я же влюблена в Кампоса по уши, поэтому могу быть необъективной. Это косяк хирурга или закономерная непредсказуемость, как вы думаете?

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
если нога в приподнятом состояние более заметно липо там ...да? \
Сразу видно опытного человека. Да, это так, но меня вообще не волнует. И много липо над коленями мне тоже нравится! Если б я могла, я б себе ножки-спичечки вообще сделала.

Krasotka_infuture, lisar Нет, на животе это отек. А пупок у меня после третьей беременности стал такой задорный: чуть что - радостно выпрыгивает, зараза.

Ровный ли у меня живот без отека - я пока не понимаю. То есть не так. Я пока не понимаю, видела ли я его вообще без отека. В нормальном для него нынешнего состоянии он без этой плюшки, но выглядит как-то рельефновато, скажем так. То есть я привыкла живот чуть подтягивать мышцами, когда стою, а теперь получается, что в "отпущенном" состоянии он выглядит лучше - глаже. И я не знаю - это остатки отека там комкуются или остатки жирка. Надеюсь на первое, поскольку после операции целый месяц живот был безотечным и абсолютно ровным. Но даже если второе - ерунда там, жить можно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 28.03.2013, 10:34
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я не заснула над фотками, ура!

Сфотографировать ямы было непросто, но вроде вышло.

На первой фотографии практически не видно впадины, но видно выпуклость над ней. И видно яму на ягодице и борозду, идущую от нее.

На второй фотографии хорошо видно яму на ягодице. В жизни она выглядит более стремно - у нее какие-то рваные довольно выраженные и резко очерченные края.

На третьей фотографии видно, что другая ягодица в этом положении сохраняет округлость. И относительно неплохо видно впадину на бедре (это не синяк, это тень). Вот с другой стороны так же.
Миниатюры
kosyak1.jpg   kosyak2.jpg   kosyak3.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 28.03.2013, 10:52
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , массаж и спорт и все эти впуклости и выпуклости так явно бросатся не будут за "игрой" мышц"
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 28.03.2013, 10:59
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Как я ко всему этому отношусь.

Переделывать я бы ничего не стала.
Потому что не слишком все плохо. Стоя и в ходьбе все ОК. Только никогда не надо застывать на лестнице с правой ногой на ступеньку-две выше. Быстренько, быстренько через это положение проходить.
И потому что при моем новом осенении-понимании возникает вопрос: а будет ли лучше? Мне показалось, что результат липофиллинга более предсказуем, чем результат липосакции (а вы как думаете?). Мне нужен филлинг, так что думаю, что ответ - скорее, да, результат будет лучше. Было бы неплохо чууууть полипить жирок прямо над впадиной, но как бы там после этого еще не образовалась впадина - уж лучше не трогать, мне кажется.

Переделывать я бы ничего не стала, сказала выше я. Но! Мне хочется еще когда-нибудь повидать Кампоса и всех в Клаб Меде. Мне хочется полипить переднюю поверхность бедра и еще по мелочи. Мне хочется добавить жира в грудь (да-да, я помню, как я тут вопила, что она слишком большаааая! ) Так что... Все может быть.

Может и не быть, поскольку у меня сейчас такое ощущение, что липосакция - это вообще лотерея и мне повезло, что я легко отделалась. 2,5 месяца назад мне почти нечего было терять, а теперь очень даже есть что. А без липосакции липофиллинга не бывает, вот беда.

ветик Да, в спортзал сейчас хожу как заговоренная. Мышцы вообще никакие, постараюсь накачать. Внимательно читаю соответствующую тему на форуме и собираюсь пристально изучать вебсайт Ланиты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 28.03.2013, 12:58
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Devushhka, спасибо за такие подробные фото и такой анализ всех очень красивых преобразований твоего тела и сопутствующих типа "косяках". Мне очень импонирует твое отношение ко всему процессу заживления, хотя понимаю, что сердечко екает каждый раз при нащуповании какой-то непонятной опять "впадины". Но есть срок в 6 месяцев, которые необходимы тканям восстановиться. Это, наверное, минимальный срок, когда картина будет уже более объективна. Мне кажется эти ямки будут не такими четкими за счет того, что ткани станут мягкими, такое "комкование" именно из-за невосстановления их в полной мере, идет рубцевание, площадь же травмирования очень большая. Это из собственного опыта. И, конечно, все процедуры на выравнивание рельефа тканей очень кстати. Желаю полного красивого восстановления!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©