Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 12.11.2016, 16:46
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

JUNE, будь аккуратней с поздней тренькой, по своему опыту скажу, засыпать сложно, вроде и устала, весь день работала, что-то делала, еще тренировка не из легких, а сна ни в одном глазу, терпеть не могу такие свои состояния, правда говорят мелатонин помогает, но я ни разу не пробовала
  #742  
Старый 12.11.2016, 19:20
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977, спасибо за предостережение .
Да, конечно, буду делать, только если это впишется в мою жизнь.
  #743  
Старый 12.11.2016, 21:38
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

АлёнаС, тоже попробовать надо,спс за наводку.

Обо мне:
  #744  
Старый 13.11.2016, 10:12
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут с отчетом за 3 месяца. Думала где это сделать, тут или в спорте, но всеж тут больше про еду, так что напишу сюда.
вчера наваяла, тренеру отправила, делюсь (далее полный текст моего отчета)

Разгон
Восстановление пищевого рациона, постепенное повышение калоража.
калории - подъем с 1670 до 1870.
мои результаты за 3 месяца (все в минус)
вес - 3,1 кг
объемы:
объем под грудью - 3 см
талия - 6 см,
живот - 5 см
бедра - 5 см.
бедро - 1 см
Впечатления:
Признаюсь честно: люблю пожрать. Да и кто не любит, покажите мне таких уникумов?
Перманентно худеющая со времен школы (а мне совсем не шишнадцадь, к сорокету идем, да), наученная годами "сидеть не жрамши"(с) я с 4-5 силовыми в зале по полтора часа, с достаточно неплохими (кмк) весами, летом бегающая не менее 2-3 раз в неделю по 45-50 минут, зимой занимающаяся на эллипсоиде дома по утрам по 40 минут, тупо стояла на месте на протяжении 3 (кошмар!) лет. Теперь я понимаю, что причиной всему было мое так называемое ПП и идеи типа "надо есть больше белка", "углеводы сократить", "жиры сократить", "у меня уже нарушенный метаболизм, надо есть меньше"...
Набредя в инста на аккаунт Артема,я прониклась идеей попробовать - объективно мне уже некуда было снижать калораж: тогда я сидела на 1500 ккал в день (при вышеуказанном объеме тренировок), и тело мне категорически не нравилось - жира много, рыхлость.
Начала сама потихонечку повышать калораж, но вес стоял, а то и повышался.
Поскольку в анамнезе у меня межпозвонковая грыжа и протрузии, посещение врачей с жалобами на постоянную боль, говорящих "вам надо только плавать", "никакой вертикальной нагрузки", "какие силовые, забудьте" оптимизма не добавляет, и веса повышать мне было очень сложно психологически. И страшно.
Решение поработать с Артемом мне нелегко далось, но перетрен был налицо, и я понимала, что компетентная поддержка знающего человека необходима.
Результат меня радует: хоть подъем калоража и идет не быстро, срывов за 3 месяца не было, я позволяю себе не только полезное, но и вкусное, возможность есть арахисовую пасту на ночь - открытие для меня, а вкус сливочного масла на зерновой булочке, как оказалось, просто непередаваемо прекрасен)))))
Но это не весь бонус! Я еще и худею!!!!!
Мышцы плеч начали прорисовываться (жирненький трицепс меня подбешивает всю жизнь), контуры тела стали четче, походка легче, чувствую себя прекрасно (ТТТ)
Что касается весов: рост, кмк, неплохой:
Присед довели до 72,5 кг,
Тяга на прямых ногах - 60
Становая (нелегко мне дается, руки коротковаты) - 60
Жим ногами 120
Жим стоя (очень тяжело, но я расту) - 23,5 кг
Жим лежа - 42,5
Тяга к животу 45
И самый главный профит: со спиной все нормально и даже лучше, чем было раньше!!!!!
Ранее зачастую мне было трудно встать с кровати - так у меня болела спина, сейчас, даже если не слишком удобно сплю, по утрам я чувствую себя человеком.
Итог всех этих словоизлияний следующий: я не буду делать паузу и твердо намерена продолжить.
Посмотрим к чему это приведет.
Мне очень интересно))))
  #745  
Старый 13.11.2016, 10:48
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Perfectionist, ошеломительные результаты! Талия минус 6 см- мечта!!! А что за Артем и каковы особенности его рекомендаций?
И скажи плз, а рост и вес у тебя какой?
  #746  
Старый 13.11.2016, 11:06
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Perfectionist, результат супер, очень интересен твой опыт. У меня такая же ситуация, силовые нагрузки увеличиваем, а вес стоит намертво, калораж не более 1500, но я больше просто не хочу кушать, тренер настаивает на увеличении, а мне прям страшно совсем стать жирненькой. Но глядя на ваш результат, возможно и начну эксперимент))))
  #747  
Старый 13.11.2016, 11:10
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Perfectionist, мне тоже очень интересно!
А чем Артем объясняет неэффективность предыдущих занятий - неподходящим Вам балансом БЖУ или слишком низкими нагрузками, недостаточной интенсивностью?
  #748  
Старый 13.11.2016, 11:31
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Perfectionist, ссылку на Инстаграмм Артёма в студию! Отличные результаты у тебя!
  #749  
Старый 13.11.2016, 11:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Perfectionist, я права или ошбилась?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #750  
Старый 13.11.2016, 13:29
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да, это он.
классный парень)
мое мнение по всем вопросам с ним полностью совпадает
я года три за ним наблюдаю.

Обо мне:
  #751  
Старый 13.11.2016, 13:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Perfectionist, Поздравления.
Я на низкоком коллараже и вес прочно стоит.
Боюсь жрать больше, верю, что разнесет.
Что-то не могу на Артема подписаться, и спасибо за делением инфы.
  #752  
Старый 13.11.2016, 13:41
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Ага, он самый, Дарь права.
JUNE, ты посмеялась про недостаточные нагрузки и низкую интенсивность, да? Или ты считаешь, что 4-5 раз в неделю силовых по полтора часа плюс кардио 45-50 минут минимум 2-3, а то и 5 раз в неделю - недостаточная нагрузка????? Хотя, скорее, ты не совсем внимательно прочитала, я думаю)))))
Это перетрен, недостаточность калорий, организм в офигении и все сопутствующие удовольствия.
Со следующей недели 1900 ккал у меня )
И я продолжу.
  #753  
Старый 13.11.2016, 15:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Perfectionist, нет, не посмеялась. И внимательно прочитала.
Наверное, правильнее было бы сказать неправильно подобранные нагрузки.
Одним лучше высокоинтенсивки-многоповторки, у других организм лучше отзывается на высокие веса при меньшем количестве тренек.
Может, пульс не тот был.
В общем масса ж факторов, и каждому свое.
У Вас ведь не только питание поменялось, но и треньки тоже существенно.

Правда, я не могу все равно понять, как при том, что энергии тратилось больше, чем потреблялось, причем, длительное время, годами, жир все равно не уходил. Но это не сомнение в Вашем опыте, а просто когнитивный диссонанс. . Прям вечный двигатель.

При таком режиме мышц не нарастить было, это да, а вот как можно было не отощать? Чудеса
  #754  
Старый 13.11.2016, 16:29
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

JUNE, совсем не чудеса
а очень частая причина,почему люди никак не могут похудеть. и набирают буквально от капустного листа

Обо мне:
  #755  
Старый 13.11.2016, 16:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Дарь, 1500 калорий - это не капустный лист.
Но я не собираюсь вообще спорить про диеты в 800 калорий.
У меня был вопрос по спорт программе. Сколько бы не было калорий, их нужно сжигать, чтобы худеть.
  #756  
Старый 13.11.2016, 17:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Perfectionist,, спасибо большое, что делишься!

JUNE,, это действительно выглядит, как противоречие, но к изумлению заметила тоже уменьшение жировой прослойки после повышения калоража. Было страшно есть углеводы. Тренер говорит, что так и должно быть. Организму стало хватать питания, стресс снизился и жира стало меньше. Т. е организм перестал цепляться в жир и расходовать энергию из мышц. Это я своими словами, он мне более грамотно объяснил. Со мной сейчас девочка работает, которая за год на 15 кг похудела. Первый тренер её на 1300 калорий посадил при активных тренировках. За 4 месяца результат нулевой был. Она сменила тренера, повысила калораж и вес резко уходить начал.
  #757  
Старый 13.11.2016, 17:19
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

с фенотропилом лучше поосторожнее, это облегченная версия амфетамина, далеко не безобиден. В сети много информации, например здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #758  
Старый 13.11.2016, 17:21
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

JUNE, при тренировках 5 раз в неделю 1500 почти капустный лист

Обо мне:
  #759  
Старый 13.11.2016, 17:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, может быть, вы обратили внимание, что мои вопросы были довольно конкретными.
Калораж повысился, но сказал ли тренер поменять соотношение БЖУ, какое оно было до этого.
Как сильно поменялись тренировки. И т.
Интерес у меня не праздный, поохать-повздыхать.

У меня калораж высокий сейчас, тренируюсь не больше 3 раз в неделю.
Я не худею при таком раскладе.
А вот при более низком калораже, особенно за счет уменьшения углей (уменьшения, а не сведения на нет) и ежедневных треньках (не силовых) я очень хорошо сбрасывала жир.

В общем, каждому свое.

Да вообще, организму хорошо давать встряску и менять режимы время от времени.

Поэтому я лично хорошо представила себе, что у Перцентионист а) поменялся не просто каллораж, а именно соотношение БЖУ, б) поменялись тренировки, подключились большие веса, мышцы начали работать по максимуму, больше сжигать, хотя и больше потреблять.
Может, и не так, а по другому.
Потому и спрашиваю.
В чудеса я не верю, извините.
Всему можно найти закономерное объяснение.

Дарь, ну для кого как. При росте 152, как у меня, и весе 45 - 1500 калорий это очень даже хорошо.
У меня базовый расход без тренировок 1100 примерно, мне программой в фитнесклубе посчитали. Я лично не сжигаю больше 400-450 кк за треньку.
  #760  
Старый 13.11.2016, 18:35
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

JUNE, повысились веса постепенно как и вырос калораж при 3 тренировках в неделю и полном отсутствии кардио.
Что касается соотношения БЖУ - увеличились углеводы и жиры, белки уменьшились.
Это все.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©