Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 15.08.2016, 16:20
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Эльмира ,
Это ваше право и только ваш выбор растраиваться и загонять себя в депрессию или нет.
Вы интересная женщина и есть все шансы выглядеть ещё лучше ).
В любом случае вам удачи и красоты !

Обо мне:
  #1782  
Старый 15.08.2016, 16:32
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

olenar, на сроке полгода я сделаю фото и будет склеечка.
эти фото так сказать по просьбам трудящихся.
  #1783  
Старый 15.08.2016, 17:02
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

olenar, а я чаще вижу личико пионерки, а сама пенсионерка... Ухоженности придают, а не омоложения увы.))) Фото ДО делают "выпячивая" все недостатки, так как женщины в жизни никогда не появляются на людях, а фото После при очень сильном гриме, специальном освещении, но если приглядется (не очаровываясь общей вау картинкой), то и заломы, и плюшки, и недотяги все там есть.))) А есть вообще не очень удачные результаты.. Ксения Стриж, например. Стала выглядеть хорошо, зубки отличные, но старше и странно.. Вообще, почти у всех участниц получился эффект обратный заявленному, молодость же это не натянутые мордашки, биг сорри. Особенно это хорошо видно, когда они в последних кадрах "молодых" изображают, поцелуйчики посылают, крутятся и тд..)) Пластика настолько очевидная, что мысленно прибавляешь лет, списывая "моложавость" именно на пластику..(((Вот и получается, что героиням по 50, а думаешь .. ну лет 60, а пластика эти 10 лет "списала". А если бы не было посыла "моложе", то офигеть как женщина ухоженная отличается от неухоженной, но это и не секрет..)))
  #1784  
Старый 15.08.2016, 18:34
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

olenar, в передача на 10 лет моложе все дамы на ранних сроках, с послеоперационным отеком, который, как известно, творит чудеса в омоложении))
  #1785  
Старый 15.08.2016, 21:07
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

]Natalia1966 , ну не соглашусь, как раз пример с Ксенией Стриж меня разочаровал, в её случае зубы ну очень ей не подходят, на мой взгляд, а я как раз стала смотреть эту передачу с её преображения, так как в прессе усиленно его муссировали . Стала смотреть за два дня, наверное, всё пересмотрела,если не под микроскопом то это в большинстве случаев большой шаг назад, т.е. в молодость. Да, я понимаю 2 месяца очень быстро,но около ушек уже во многих случаях почти не видно швов и ушки все очень аккуратные ...да меняет многое ЗУБЫ они придают объём лицу и гармоничность.....последний выход после визажиста ВАУ ВАУ,но я всегда смотрю в каком виде они приходят к стилисту, практически без макияжа там хорошо просматривается лицо как оно есть.Да, я согласна присутствует молодильный отёк, но на сроке 2 месяцев это даже не отёк они просто торпедируют ситуацию и косметолог мне кажется слишком быстро корректирует клиента,чтобы показать товар лицом....но всё это для того ,чтобы в принципе в сжатые сроки показать, что старость может подождать.
  #1786  
Старый 15.08.2016, 21:36
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Эльмира, очень понимаю ваше отчаяние и разочарование + потраченные деньги + силы на реабу, не дай бог... и нет результата. Я бы на вашем месте успокаивала себя только тем, что хуже не стало и (если вы настроены получить желаемое) пошла бы к другому доку, который хорошо и конкретно натягивает смас.
  #1787  
Старый 15.08.2016, 21:38
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
olenar, в передача на 10 лет моложе все дамы на ранних сроках, с послеоперационным отеком, который, как известно, творит чудеса в омоложении))
Вот полностью согласна, до 8 месяцев прям любовалась собой. А интересно на каком сроке после оп проводились съёмки.
  #1788  
Старый 15.08.2016, 21:57
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

olenar, у всех участниц плотный, контурный, киношный грим,а он как известно творит чудеса. Думаю, пропусти их через стоматолога, косметолога, стилиста и фотографа даже не заходя к пластическому хирургу, будет вау эффект.))) Вот например, в последней передаче делали Татьяне Ивановий "корону" она везде в повязке, на стилиста верх лба не попадает в кадр, мелькнул размыто пару раз, а в финальном выходе макияж и челка. Как понять реальную картину? Ну, какие ей 34???? Я бы подумала "на 45 выглядит, с учетом очевидной пластики в реальности 53, точно не меньше". Где там "на 10 лет моложе"?)))
  #1789  
Старый 15.08.2016, 21:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я по поводу впечатления от лица согласна с nov_n, но не стала плюсовать, чтобы не нагнетать ситуацию. А когда оказалось, что она - профи, я теперь еще лучшего мнения о своих аналитических способностях))

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
olenar, на сроке полгода я сделаю фото и будет склеечка.
эти фото так сказать по просьбам трудящихся.
Только в одинаковом освещении, чтобы было объективно, а не старательно ловя где бы выглядеть похуже, как это всегда делают пациентки, недовольные результатом.

  #1790  
Старый 15.08.2016, 22:46
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Natalia1966 , не понимаю, что вы подразумеваете под понятием молодости у женщин 50-60 лет,её априори не может быть. Молодость это хрупкость,незащищенность,наивность в глазах ,необремененность, счастье без причины, много того чего уже нет и не будет у взрослой женщины. как бы её не переделывали.Тут у нас была тема у девочки ,,как выглядеть моложе,, всё просчитывала с циркулем соотношение низа к верху и ко всем частям лица,а мне хотелось написать ей ,,глаза поменяй,,, всё в них. Вы пишите про женщин, которые реально стали выглядеть моложе да да!,но не молодками...срок ДВА месяца вы это учли?,я надеюсь, вы ведь сама сейчвс в реабе и понимаете,что очень рано говорить о окончательном результате если вы про плюшки и ещё чего-то. Вид действительно молодых ухоженных женщин, обратите внимание на коменты мужчин, они ведь видят картинку, образ довольных, счастливых, улыбающихся, уверенных женщин .Эффект на лицо имхо.

Глашка, срок у них два месяца и приходят к косметологу они довольно изможденными (видно сказывается убыстренная реаба) хирург убирает излишки,косметолог наполняет лицо, потом добавляют шикарные зубки, макияж и вуаля. Рецепт её молодости.
  #1791  
Старый 15.08.2016, 22:50
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Эльмира, внимательно посмотрела ваши фотки. Я бы не сказала однозначно, что совсем нет результата. Все таки стало получше. Но я понимаю, что хотелось большего. У меня похожая ситуация. Более того, у меня ни только нет омоложения, многие из знакомых говорят, что до ОП я была лучше. Каково?...Сложно сказать почему так произошло. Просто видимо в моем случае было рано что-либо делать.Мне 46, до ОП я выглядела на 35, хотелось быть на 30. А сейчас думаю выгляжу на 40. Мне говорят жди, но сколько ждать уже 4,5 месяца. Лицо конечно выравнивается, приходит к нормальному виду. И если оно окончательно выравнится (чего я надеюсь), то я лишь вернусь к своему исходнику. Одно радует, хоть суфы ушли. Сильно пострадала кожа в моем случае. Вся какая то неживая. В лице нет свежести, как маска. Так что пластика это лотерея.
  #1792  
Старый 15.08.2016, 23:05
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Катерина, а Янковская, когда Эльмиру отбирала как подходящую кандидатуру для операции по акции, не видела как плохо у нее с кожей? и рыхлая, и с генетическими особенностями? Про нездоровый образ жизни no comments
Очевидно же, что результата к сожалению нет, ну что тут за уши притягивать про естественность, если только что вид как будто операции не было, тогда -да, естественно выглядит.
Жаль, что так получилось, прямо сердце болит за Эльмиру, как представлю, сколько нервов ушло на эти операции, как будто судьба против.
  #1793  
Старый 15.08.2016, 23:05
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenar Посмотреть сообщение
не понимаю, что вы подразумеваете под понятием молодости у женщин 50-60 лет,её априори не может быть. Молодость это хрупкость,незащищенность,наивность в глазах ,необремененность, счастье без причины, много того чего уже нет и не будет у взрослой женщины. как бы её не переделывали.
.
ну это вы зря) в моем представление так выглядит и старость !

Обо мне:
  #1794  
Старый 16.08.2016, 00:08
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Про нездоровый образ жизни no comments
Не в тему, но отвечу... Про не здоровый образ жизни рассуждать не буду, а вот здоровый, - это, прежде всего, регулярно заниматься спортом или физкультурой (не реже 3-х раз в неделю), не употреблять в пищу всякую дрянь, типа конфет, вафель, печенья, тортов и прочих кондитерских изделий, колбасы, ветчины, ширпотребного алкоголя... перечислять можно до бесконечности. А также не раздражаться по мелочам, быть терпимее к людям и самое главное, научиться любить себя такой, какая есть, при этом постоянно стремясь к самосовершенствованию.

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Сильно пострадала кожа в моем случае. Вся какая то неживая. В лице нет свежести, как маска. Так что пластика это лотерея.
В результате отслойки тканей повреждается микроциркуляторное русло, что ведет к нарушению трофики. Скорость восстановления зависит от индивидуальных регенераторных способностей. Как только восстановится трофика в достаточной степени, появится здоровый цвет лица.
  #1795  
Старый 16.08.2016, 03:57
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Эльмира,как я понимаю Вас!Через 10 дней будет полгода после моей оп,у меня был большой комплекс+эндотины,денег заплатила очень много...Я тоже совершенно не довольна результатом и также,как у Вас,никто из моих знакомых и даже коллег на работе не заметил каких-либо изменений в моем лице.В зеркало на себя мне смотреть совершенно не интересно,никаких видимых позитивных изменений не происходит.Овал не натянут,как у всех девушек,выставлявших свои фото на форуме,кожа на щеках свободно защипывается,никакого ощущения тесноты нет и в помине,много косяков, т.е. никакого омоложения нет.Я все еще надеюсь,что может у овала держится небольшой отек,но 6 месяцев-это перебор..К тому же,исходник у меня был действительно неплохой,хороший тургор,отсутствие морщин и носогубок. Мне еще сделали липофил скул(я об этом не просила) и сейчас с одной стороны лица веденный жир опустился ниже,а с другой стороны- стоит,образуя носогубку. Область под глазами стала хуже,думаю,что жировые пакеты были удалены.Верхнее блефаро,на которое меня "уболтал"док через месяц после комплекса.визуально подняло глаза к бровям .Я очень не довольна результатом и с доком не виделась с середины апреля,не хочется,потому что могу не сдержаться и высказать все,что я думаю о его криворукости , отсутствии проф.мастерства и большом самомнении-слишком уж дорого он себя оценил,дороже,чем Якимец и Мамедов,например,не говоря уже об остальных,о которых здесь часто говорят.

Эльмира,как я понимаю Вас!Через 10 дней будет полгода после моей оп,у меня был большой комплекс+эндотины,денег заплатила очень много...Я тоже совершенно не довольна результатом и также,как у Вас,никто из моих знакомых и даже коллег на работе не заметил каких-либо изменений в моем лице.В зеркало на себя мне смотреть совершенно не интересно,никаких видимых позитивных изменений не происходит.Овал не натянут,как у всех девушек,выставлявших свои фото на форуме,кожа на щеках свободно защипывается,никакого ощущения тесноты нет и в помине,много косяков, т.е. никакого омоложения нет.Я все еще надеюсь,что может у овала держится небольшой отек,но 6 месяцев-это перебор..К тому же,исходник у меня был действительно неплохой,хороший тургор,отсутствие морщин и носогубок. Мне еще сделали липофил скул(я об этом не просила) и сейчас с одной стороны лица веденный жир опустился ниже,а с другой стороны- стоит,образуя носогубку. Область под глазами стала хуже,думаю,что жировые пакеты были удалены.Верхнее блефаро,на которое меня "уболтал"док через месяц после комплекса.визуально подняло глаза к бровям .Я очень не довольна результатом и с доком не виделась с середины апреля,не хочется,потому что могу не сдержаться и высказать все,что я думаю о его криворукости , отсутствии проф.мастерства и большом самомнении-слишком уж дорого он себя оценил,дороже,чем Якимец и Мамедов,например,не говоря уже об остальных,о которых здесь часто говорят.
  #1796  
Старый 16.08.2016, 08:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки, думаю, что нам нужно пока отступить от обсуждения темы Эльмиры. Не нужно копать глубоко, т.к. мы "загоняем ее в угол".
Достаточно высказались. Эльмира взрослый человек, красивая женщина, она сейчас отдохнет, соберется с мыслями и через время какое-то бахнет нам ВАУ. Ведь немного до ВАУ осталось!

Обо мне:
  #1797  
Старый 16.08.2016, 09:00
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

olenar, так и я про тоже.)))) Пластика не делает моложе, ибо молодость вернуть нельзя, но она дает возможность выглядеть (при хорошем результате) на свой возраст, но в "Вау" варианте.)))))

nov_n, простите, пожалуйста, но на мой взгляд "полюбить себя такая как ты есть" на форуме пластической хирургии, это как на форуме кондитеров рассуждать о вреде мучного и сладкого.))))) А Вы не планируете пластику?)) Сорри.)))

Gelena995, к сожалению, именно расчет на ВАУ эффект, сыграл со многими дурную шутку. Я бы никому не советовала идти на пластику с настроем на это Вау. Меньше будет разочарований и депресняков.)) На Вау, по моему мнению можно рассчитывать при очень плохих исходниках, когда человек выгладит реально хуже и старше своих лет.. Вот тогда при сравнении с исходником, а не с паспортным возрастом все скажут "помолодела".)))) Именно это и использую создатели передачи "На 10 лет моложе".)))))))
  #1798  
Старый 16.08.2016, 09:04
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
[B]],

nov_n, простите, пожалуйста, но на мой взгляд "полюбить себя такая как ты есть" на форуме пластической хирургии, это как на форуме кондитеров рассуждать о вреде мучного и сладкого.))))) А Вы не планируете пластику?)) Сорри.)))
категорически плюсуюсь!!!!сто пицот!!!
Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Не в тему, но отвечу... Про не здоровый образ жизни рассуждать не буду, а вот здоровый, - это, прежде всего, регулярно заниматься спортом или физкультурой (не реже 3-х раз в неделю), не употреблять в пищу всякую дрянь, типа конфет, вафель, печенья, тортов и прочих кондитерских изделий, колбасы, ветчины, ширпотребного алкоголя... перечислять можно до бесконечности.
В
даже если вы врач,я не пойму с чего по фото такие домыслы??что я не занимаюсь физкультурой?жру всякую гадость?и употребляю ширпотребный алкоголь?
даже не считаю нужным оправдываться:что я не такая-я жду транвая.

а потом народ удивляется почему никто не хочет делиться фото?
да вот потому что поделись,а на тебя же еще и ведра помоев выльют(((
  #1799  
Старый 16.08.2016, 09:15
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Эльмира, поддерживаю Вас.)) Откуда у форумчанок столько домыслов???? (((((
  #1800  
Старый 16.08.2016, 09:23
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Наташ, ВАУ после любой ОП, на мой взгляд, не бывает. Любое ВАУ нужно дорабатывать. Это как цепочка - звено за звеном.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©