Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 18.11.2017, 09:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Акция не закончилась у Гурьянова?

Borte, может попробовала бы по акции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 18.11.2017, 12:00
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Акция до 20го)))
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 18.11.2017, 12:35
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lendav, а подтяжка после была, или до? Я уже забыла, извините
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 18.11.2017, 13:09
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию Уменьшение+поднятие скул. Часть II

Единомоментно вроде бы)

Меня отпустили домой. Сегодня третий день, раздуло как шарик) синяков нет. Только отёк. Дико хочется какой-нибудь серьёзной пищи... мяса, например.
Сказали явиться в следующую пятницу. А пока просто пить таблетки, которые выписал АС.
Чувствительность губ сохранена; я спросила, АС специально постарался, потому что я флейтистка? А он посмеялся, говорит - тут кому как повезёт, не угадаешь)

Спросила про то, как вращали скулы. АС долго объяснял, но я всё равно ничего почти не поняла, мне надо на практике показывать) в моём случае он как-то их чуть вверх и вовнутрь заворачивал) там всё очень индивидуально, для каждого лица - свой подход, они всё это дело крутят-вертят на виртуальной модели и смотрят, в каком положении всё сядет идеально)))
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 18.11.2017, 14:20
Аватар для nika77
nika77 nika77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 3
nika77 на нуле
По умолчанию

Lola888, куда Вы пропали? У Вас все хорошо? Сделали ли Вы, что планировали?
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 18.11.2017, 21:38
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lendav, восстанавливайтесь поскорее)

Хотела ещё спросить, у вас тоже разрез перед ухом есть?
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 18.11.2017, 21:51
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c73418c6.jpg
Просмотров: 68
Размер:	34,4 Кб
ID:	245639 ага) около 1,5 см длиной. Сейчас он замазан йодом. Когда снимут швы и он заживет, думаю, вообще не будет видно)))

Во рту швов много. По всему периметру нижней челюсти швы, у верхней челюсти швы (через них был доступ к скулам).
Завтра должен быть самый пик отёка.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 18.11.2017, 23:16
Аватар для mutya
mutya mutya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 24
mutya на нуле
По умолчанию

lendav, скорейшего вам восстановления! На моделировании прчм супер результат!

Девочки, а может знает кто, у Андреищева такие операции кто-нибудь делал? Просто живу в Питере, хотелось бы тут подобную опи сделать��
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 18.11.2017, 23:26
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

lendav, Какое милое личико в маске! Синячков не видно, это хорошо! Отеки надо перетерпеть... Как температура, снизилась?
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 18.11.2017, 23:36
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

mutya, спасибо! Самое страшное позади, теперь остается лишь запастись терпением и выполнять все рекомендации АС)))

Я знаю только троих, кто сделал подобную операцию в России - и все у Гурьянова А.С.: это та девочка из его инстаграма, что уменьшала скулы, это NinaJijirina (кстати, где она?) - и я. Эдакие первопроходцы))) По-любому еще есть люди, кто делал, но отчего-то они отмалчиваются(

Уверенная, спасибо! Мне тоже кажется милым: я в этой повязке как киндер-сюрприз какой-то =D синяков до сих пор нет. Температура небольшая вроде бы есть, ну да и пущай будет) всё-таки организм борется с последствиями нехилого такого почти 6-часового хирургического вмешательства...
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 19.11.2017, 14:29
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

А у меня 4й день после операции. Теперь я понимаю, что такое отёк 4го дня: до этого всё было хорошо - лицо как лицо, разве что в повязке, а сегодня из постели высунулась пропитая алкашина с полусиняком под глазом...
Да, кстати. Все эти 4 дня откуда-то из околоносовых пазух норовят выйти сгустки кровяки в виде соплей, но высморкать их нельзя через нос - от напряжения сразу отрывается только что еле приросшая на место кожа в районе скул, и туда, в это образовавшееся пространство, залетает воздух и начинает там гулять и весело булькать. Поэтому кровавые сгустки я выпускаю через рот. Уж извините за подробности, но ведь кто-то еще через это собирается пройти, чтобы не думали, что всё так радужно)))
Настя дала мне Нафтизин, капаю его себе в ноздри.
В общем, вытащила я себя из кровати, умыла, накормила, напичкала таблетками... всё. Силы закончились =D хотела погулять, но, похоже, не сегодня...)))
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 19.11.2017, 16:31
Аватар для NinaJijirina
NinaJijirina NinaJijirina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 27
NinaJijirina на нуле
По умолчанию

lendav, оо как я тебя понимаю, помню своё шарико-лицо на 4 день. Кстати, да, у меня тоже были такие сгустки и довольно долго. На 11 или 12 день мне что-то опять мешало в носоглотке, я сплюснула в раковину и это опять был сгусток, мне чуть плохо не стало (( но это был последний видимо сгусток. Кстати, эта маска эластичная щечки наоборот выдавливает вперёд, мне это не нравилось и между прочим АС тоже. Он при осмотре все пытался мои щёки запихнуть под эту маску. А сейчас я делаю примочки, надеваю маску, а потом сверху щеки обматываю эластичным бинтом.

lendav, а ты где-то остановилась? Или живешь в Москве? Мне кажется в первые дни очень нужен уход и эмоциональная поддержка
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 19.11.2017, 17:35
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

NinaJijirina, а как сейчас ваши дела? фото покажете? насколько силен отек и синяки?
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 19.11.2017, 17:40
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

lendav, Зайка, маленькая! Так бы по головке и погладила. Потерпи чуть, чуть. Отеки уйдут, красота начнет вырисовываться легче станет.

NinaJijirina, Как вы себя чувствуете, как отеки. Может фото покажете?
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 19.11.2017, 19:28
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию Уменьшение+поднятие скул. Часть II

NinaJijirina, ура, ты здесь! Не теряйся, пожалуйста))) как дела, как сейчас лицо выглядит?
Я живу в Москве, у меня тут сейчас аж две соседки в квартире есть, поэтому в этом плане всё хорошо.
Эмоциональная поддержка очень важна, я только сейчас это поняла. Даже непоколебимо веря в то, что всё будет прекрасно и зная то, что я мечтала об этом 12 (!) лет, сегодня я смотрела в зеркало, и в голове проскальзывала предательская мысль: «ну что там тебе не нравилось-то, нормально же всё было...». Потому как вид действительно жууууть))) но как же меня подбадривает твоя фотография после 10го дня! Если не трудно, скинь еще фото?)

Уверенная, спасибо..))) терплю! :*
Сейчас пойду в себя ещё суп какой-нибудь запихну. Кстати, «Му-Му» - это прямо наинезаменимейший ресторан для меня сейчас: заказала там кучу разных супов: и крем-суп из шампиньонов, и борщ, и куриный, и сырный, и еще какой-то. А главное - дёшево. Пью через трубочку.

Кстати, у меня уже 52 сообщения на форуме, интересно, почему я не могу отправлять личные сообщения?
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 19.11.2017, 21:47
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

lendav, Зашла в ваш профиль, личка работает. Слева, вверху.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 20.11.2017, 04:38
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

lendav, Вот это ты даёшь!!! Уже??? Я в шоке. Умничка, решительная! Всё будет отлично. Только потерпи недельку. Старайся кушать и спать. Пей побольше воду, компоты там из шиповника, из сухофруктов и тд, всякие полезности для поддержки организма. Через неделю прогресс восстанавления после опи будет очень заметным. Сегодня, завтра самые трудные дни. Главное не теряй позитивный настрой. На модели все выглядит просто супер. А у АС 100% ное соответсвие результата с моделированием.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 20.11.2017, 10:59
Аватар для NinaJijirina
NinaJijirina NinaJijirina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 27
NinaJijirina на нуле
По умолчанию

disloyal,
lendav,
Уверенная, привет, девочки!
В день снятия швов (14-го) мне косметолог после микротоков обработала синяк ультразвуком и не поверите-на следующий день его уже не было! Правда, он и был уже светло-желтый (на последней стадии), но все равно физиотерапия помогает.
Если честно, спать полусидя с приподнятой головой не получается, видимо надо купить ортопедическую подушку.
А так сегодня 18 день после оп, ощущения - есть онемения в области рта, мимика еще не восстановлена. Отек к вечеру нормально так спадает, делаю примочки на 1,5 часа по рецепту от Насти ассистента АС, пью чай из листьев брусники, мажу лицо лиотоном. Фотки закину с телефона, сейчас сижу с компа.
Девочки, у меня вопрос такой: родные как относятся к вашей операции? Знают ли они, что именно скулы уменьшаете? - это всё-таки серьёзная и редко проводимая операция
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 20.11.2017, 13:07
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

NinaJijirina, скоро будете огурцом уже!) я своим пока ещё не говорила, скажу с моделирование на руках уже, если оно меня удовлетворит)))) а то так будет вообще не аргументировано) все-таки никакой критической ситуации у меня нет) но я уверена, что все покрутят у виска как всегда и скандальчики закатят от переживания)
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 20.11.2017, 14:35
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Ледибосс, спасибо за поддержку! Так приятно))) Вчера к вечеру отёк нехило так сошёл, ну а сегодня снова проснулась отёкшая) терплююю)))

NinaJijirina, мои родные не в курсе. Не буду им говорить: мне любопытно, заметят они изменения или нет? Догадаются ли, что именно произошло?

АС сказал губы обязательно чем-нибудь мазать, т.к. они немного в ссадинах после ОП. Я выбрала силиконовую мазь «Дерматикс» (противорубцовая мазь, дома валялась без дела), и вот вчера с моих губ прямо целый слой ороговевшей кожи сошел. Вместе со ссадинами. Со всего периметра губ. Теперь губы мягкие, как у младенца)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©