Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 30.10.2016, 14:43
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Это вольный пересказ консы у Ищенко
  #1782  
Старый 30.10.2016, 14:45
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, ни чего себе пересказ

Обо мне:
  #1783  
Старый 30.10.2016, 14:51
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

ну я тут добавила пояснения от себя, т.к. прочитала все архивы и консы по маммо и была теоретически подготовлена
  #1784  
Старый 30.10.2016, 19:32
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки. А я всё сижу , читаю, да на ус мотаю. Во вторник уже жду не дождусь свою консультацию, вот прямо меня всю от любопытства колбасит, что же предложит доктор, какая у меня база, ну вы меня наверное понимаете.
Помогите, пожалуйста найти профиль Rigaya, тут читала у нее политехи стоят сверхвысокие . Хочу посмотреть ее исходник. Результат очень классный у нее получился.
Миниатюры
4096b13e.jpg  
  #1785  
Старый 31.10.2016, 12:25
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
tiger-8686, у тебя псевдопотоз, делать подтяжку или нет зависит от того какой результат ты хочешь получить, то же касается и формы имплантов.

Svetik79, мне бы фирму имплантов или параметры сколько высота в см?
Евросиликон...таблицу сейчас попробую приложить

мне предложил 320 мл высокий профиль а высота средняя, но есть высота полная но уже при той же базе 12 см. 345 мл...как считаешь что лучше мне подойдет...у меня есть исходник во вложения. ..вообще слышала что полную высоту ставят только высоким...а у меня 164 рост
Пкопирую вопрос...чтоб не искала....а то не было 2 дня на сайте...
Миниатюры
cbb0d2a4.jpg  
  #1786  
Старый 31.10.2016, 15:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Svetik79, лучше 320 средняя, полная 12,5 мне кажется они как тут говорят как два батона будут.

Обо мне:
  #1787  
Старый 31.10.2016, 16:43
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо)
  #1788  
Старый 31.10.2016, 18:23
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Svetik79,
вот немного теории, которую я вычитала
По M.Del Yerro — при значении коэффициента отношения длины окружности под грудью к расстоянию от яремной вырезки до соска в пределах 3,5-4,5 (например, 78:18=4,3) устанавливаются имплантаты с круглой базой; при значении коэффициента > 5 (пикнический тип телосложения) - предпочтительнее анатомические имплантаты с низкой базой, при коэффициенте < 3 (астенический тип) -анатомические имплантаты с полной высотой.
Просто так импланты с полной высотой не ставят, они нужны обычно, если грудная клетка непропорционально длинная.
  #1789  
Старый 01.11.2016, 17:54
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Привет.Вот я и вернулась с консультации. Расстроилась невероятно. Я такого еще не видела если честно. Мало того, что прождала час еще от обусловленого времени, так. Сама консультация проходила в режиме конвеера.
Не буду вдаваться во все подробности, но даже , если б мне предложила врач то, что я хочу, я бы отказалась от таких услуг.
Так вот. Внимание! Предложила мне 225 мл в левую грудь и 250 мл в правую. Ментор круги. Базу сантиметровой лентой примеряла 10 см, высоту груди тоже 10 см.
Сказала это мой максимум. Прындец. Слов нет, одни маты на языке.
Опять не буду вдаваться в детали, но меня никто не спрашивал и не слушал, что я хочу и какое.
В общем, у меня вопрос. Куда бежать?
Я в том смысле, что я даже близко не рассматриваю теперь Германию.
Есть тут кто из Украины? Дайте мне врача, кто мне гарантированно поставит не меньше 480 мл.
Девчули, советуйте, как мне запланировать свою операцию, а то совсем настроение упало после таких консультаций.

На вопрос, почему у меня такой маленький максимум, начала мне рассказывать про синмастию и про то, что кожа просто оторвется от грудины. Вот так.
  #1790  
Старый 01.11.2016, 19:27
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Cheshka, возможно такая конвейерная консультация тоже особенность DÄS? Я хоть тоже только на одной была, но впечатления совершенно другие у меня от неё. Приняли в назначенное время, консу проводил ведущий хирург этой клиники, потратил на меня с мужем как минимум час и отпустил, когда у нас вопросы закончились. Мне понравилось. Через три недели пойду к другому врачу на консу и будет с чем сравнить.

Может тебе тоже еще к кому-нибудь на консу сходить стоит. Я не могла бы решиться на опи за границей наверное. Риски самой оп, реаба и возможные осложнения или корректировки заставляют меня искать решения вблизи. Да и муж меня не отпустил бы меня под нож в другой юрисдикции.
  #1791  
Старый 01.11.2016, 19:38
Аватар для Param0nya
Param0nya Param0nya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Param0nya на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Очень нуждаюсь в вашей консультации. Хочу повторную оп. Сейчас стоят политех анатомические 240 мл, доступ под грудью. Ассиметрия появилась после ГВ. Какой максимум можно просить? Рост 174 вес 57-58. ОПГ 76 ОГ 88 база 14. Хочется круглые, сверхвысокий профиль, максимально узкую межгрудку и максимальный размер 😇
Миниатюры
52d845a3.jpg  
  #1792  
Старый 01.11.2016, 19:42
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Ninale, Ninale, я что- то совсем злая на это все. Может быть ты права, может так совпало. Не знаю. Она( докторица) прилетела с операции, глаз дергается, вены на лбу вздулись. Видон еще тот в общем. Стала впихоривать какую- то дополнительную страховку( 400 евро в 3 года) на замену имплантов, и еще на контрактуру. Аллерган она не ставит, политех тоже как я поняла, одни ментор да еще и круги. Ни работ своих не показала, тут вообще я смотрю все покрыто тайной- нигде на сайтах пластических клиник нельзя посмотреть работы врачей.
Я не хочу под нож ради дополнительных +3 см в обьеме и две лепешки, вместо груди.
Не знаю, может еще на одну консу схожу. У меня очень время урезано- ни на консу нормально сходить времени нет, ни нормальный отпуск взять- больше 10 раб дней не дают( 14 вместе с выходными) И вот в это все надо как- то втиснуть свою оп. У меня уже отпуск запланирован с 23 января на 2 нед, и с конца августа на 2. Вот если прийдется ехать куда- то, то уже аж осенью получится((( Не успею до января.
  #1793  
Старый 01.11.2016, 20:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Param0nya, ну просить можно евросиликон и 800сс. Другой вопрос какую грудь ты хочешь.
Cheshka, 225-250 моя в шоке, а ты фото показывала что хочешь получить, или тебя не слушали сказав она лучше знает какая грудь тебе нужна? По её предложению она просто практически асимметрию тебе хочет исправить и всё.

Обо мне:
  #1794  
Старый 01.11.2016, 20:07
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну, прикинь! Там проекция 3 см. Это я в итоге 88 см несчастных получу. Фото я не успела ей показать- первое, что она спросила, какой размер я хочу. Я ей говорю- я хочу высокий профиль и чтобы обьем сровнялся с бедрами, а поскольку у меня бедра и 97 см были, то мне нужен примерно 95. По моим подсчетам это чашка Е, F . Она выпучила глаза( сама кстати тоже безсисечная какая- то) , и такая- " нееет, это невозможно." Я говорю, ну ок, тогда максимум. Какой вы мн можете предложить. Предложила, блин. Сказала еще, что в правую впринципе и 275 мл влезет, но в левую не войдет 250. Поэтому ее выбор- 225 и 250 . На столе у нее круглый ментор 350 помоему лежал. Взяла такая- прикладывает мне к сиське и говорит- видишь- большая для тебя.
  #1795  
Старый 01.11.2016, 20:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Cheshka, ахаха, с имплантом прикол, иди или к другому доку, не знаю как у вас там это всё выглядит. Ну, или топай в украинскую тему к девам, и их расспрашивай к кому тебе отдаться на нормальный объём, но думаю все к Дрюку отправят. Вообще по описанию стремный тетя доктор у тебя.

Обо мне:
  #1796  
Старый 01.11.2016, 21:35
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Я из Эстонии и вначале тоже думала: "ой, операция, как я буду, тут надо делать, вдруг че".
Потом как походила по консам, так и передумала. Платить несколько тыщ евро либо за маленькие, либо за кривые-косые, либо за установку под железу. В итоге решила лететь за границу к нормальному доку
Хотя вроде грили, что в Германии нормальные сиськи тоже делают... Уж не знаю...
  #1797  
Старый 01.11.2016, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshka Посмотреть сообщение
Есть тут кто из Украины? Дайте мне врача, кто мне гарантированно поставит не меньше 480 мл.
Вам в тему по пластике груди раздела пластической хирургии в Украине.

  #1798  
Старый 01.11.2016, 21:37
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Кстати 250 тоже может быть круто, это я про Доми, но там и исходник... Сиськари там ниче
Но если своих всего ничего, надо нормальный объём ставить
  #1799  
Старый 01.11.2016, 22:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

cerveza, нуууу, у Доми изначально считай 400 уже было плюс 250, вот тебе и сиськари закачаешься.

Обо мне:
  #1800  
Старый 02.11.2016, 13:50
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Спасибо большое))) как бы разобраться в этой теории самой ..ума не приложу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©