Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 28.07.2015, 13:43
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

Людмилка75 чудесное лицо, юное - 28-30 лет!)

kotik-spb ботокс - это ерунда!) Самое главное и чем любуюсь - это овал лица, тут ботулотоксин беспомощен!

Radox Точно, абсолютно согласна: общение здесь и фото помолодевших очень мотивирует!

elenaleo Леночка, Головача -да, и не только. На Московской много опытных и классных хирургов. Но и в "Бонуме" двое с таким же стажем. Если на Московской мне насчитали 450 тыс., то в "Бонуме" будет 100 с чем-то...) Под местной анестезией 65-70..На Московскую я направляла свою тетушку к знакомому доктору - Цветкову. Это было 10 лет назад, тетушка очень хороша по-прежнему! Своих клиенток я направляю к Убакову, если это блефаропластика..Если решусь под местной - тоже к Убакову пойду, если решу, что хочу под общим наркозом - пойду к Леонову в "Бонум", а, может, к Диомидову. До осени все решу! В том числе, астрологически хочу, чтобы все сложилось!))

elenaleo По-моему, мы с тобой общались два года назад по поводу Убакова? Потом у меня изменилась почта, и я тебя потеряла!
  #1642  
Старый 28.07.2015, 14:01
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена52 Посмотреть сообщение
Если на Московской мне насчитали 450 тыс., то в "Бонуме" будет 100 с чем-то...)
неужели правда???? пойду удавлюсь))))

Обо мне:
  #1643  
Старый 28.07.2015, 16:50
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Алена52 , Лена, я помню, что мы переписывались и ты пропала - понятно теперь - почта поменялась. Пойду почитаю про "Бонум".
Но вроде на сайте Московской поменьше цены, но наверное плюс то, да это... и набегает.
  #1644  
Старый 28.07.2015, 21:58
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

elenaleo Да, я считаю себя моложавой и ухоженной, но на Московской Голубков мне написал огромный список, совершенно необходимых для меня манипуляций!))) Как-нибудь, извлеку это сочинение!) Конечно, быть может, это все и здорво, но есть у меня подозрение, что можно обойтись "малой кровью"! В первый этап я сделаю подтяжку и смас нижних двух третей, а во второй - блефаро-. Пилингами и филлерами поддерживаю кожу в хорошем состоянии, а птоз без скальпеля не победишь!) Очень еще интересуюсь темой "нити"...Хотела проучиться у Суламанидзе, но коллеги-врачи отговорили: мол, будет голова болеть и днем и ночью от переживаний за своих клиентов! Пусть уж этим занимаются хирурги, а мы будем решать вопросы на уровне кожи, как дерматологи!) Ой, отвлеклась я от нашей темы! Да, кстати, ты же общалась с Убаковым, на чем вы останвились?

TatianaN а Вы уже у Голубкова оперировались?
  #1645  
Старый 31.07.2015, 14:06
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня три недели после смас. Самое главное-волна на правой щеке выравнивается.

Голову не могу вверх поднять, это надолго?

Теперь у меня бзик, что всё вернётся обратно...

Это фото года 2 назад и вчера в похожем ракурсе

Завтра еду к доктору, будет корочки снимать со швов. Потом выложу фото "до" , когда он пришлёт мне . Те, что в клинике делал.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #1646  
Старый 31.07.2015, 14:48
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

Это фото тоже года 2 назад. Глаза у меня сильно изменились? Самое интересное, были родственники в гостях, и ни слова , ни полслова не сказали... Не знаю, радоваться этому или нет.
Миниатюры
image.jpg  
  #1647  
Старый 31.07.2015, 17:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 418 раз(а) в 9 474 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

VIA69, глаза конечно изменились! Но не настолько , чтобы это замечали люди далёкие от этой темы) Обсуждали не раз, что кардинальные изменения лица то оставались без внимания ))) Оно и к лучшему, лишних вопросов меньше и не здорового любопытства.
Голову вверх не поднимала месяца 2, точно не помню уже.. Но мне кажется это больше из чувства самосохранения))
Ну и волна Ваша разгладится как миленькая, никуда не денется!))

Обо мне:
  #1648  
Старый 31.07.2015, 18:28
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

VIA69 ты и до операции была красотка и сейчас очень хорошое и молодое личико.Поздравляю.
  #1649  
Старый 31.07.2015, 20:05
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

kolbi,
nellijа,спасибо большое! Я и сама довольна, вижу , что ассиметрия уходит и волна выравнивается. Муж не боится на меня больше смотреть, а то чуть ли не шарахался, особенно, когда неровности разглядел. Впечатлительный очень...

Обо мне:
  #1650  
Старый 03.08.2015, 13:16
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

VIA69 три недели - очень даже супер! у меня три месяца, сейчас только более менее становлюсь на человека похожей)) а у Вас все отлично!

nellija как дела? улучшения есть?

Обо мне:
  #1651  
Старый 03.08.2015, 14:45
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

TatianaN пока бровь и глаз всё так же.Через неделю еду в Украину,хочу показаться доктору(пока он не выходит на связь,может в отпуске).Хочу там пройти физио процедуры и покажусь невропатологу может мильгамму проколоть.Лицо иногда нравится а иногда я думаю что может зря всё делала.Есть ассиметрия лица,но это из за нерва,чужие не замечают но я и мои близкие это видят.Конечно я верю что всё востановится.Девочки ещё пожалуюсь,швы в переди уха возле мочки с уплотнением и за ухом который идёт в голову очень бугристый.Надеюсь док ответит и мы в месте справимся с этими проблемами,лиш бы он меня не бросил.��
  #1652  
Старый 03.08.2015, 20:34
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

VIA69Ничего обратно не вернется!) Через этот "бзик" все проходят!) Для моей тетушки, среди прочих неудобств, самым ужасным было после операции спать на спине! Так она уже десять лет так и спит на спине, чтобы не испортить лицо!)) Дорого, мол, удовольствие стоило!))

nellija У всех моих клиентов, кто прошел через хирургическую пластику есть ассиметрия. Не переживайте: это, действительно, видят лишь знающие да близкие!

VIA69 Родственники промолчали? Ничего удивительного! Омоложения моей тети даже мать родная не заметила!)

Frau Fritz Как Ваши дела? Не пропадайте!)
  #1653  
Старый 03.08.2015, 23:26
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

nellija Неля, у тебя отпуск опять? Или есть возможность летать туда-сюда. Жаль, конечно, что реабилитация идет с напрягом. Но все-таки надо надеяться, что все твои нервы восстановятся, а ассиметрия будет минимальной. Ну а какие швы в волосах - какая разница? Разгладятся когда-нибудь. Главное, что на виду. А по фото у тебя омоложение явное. Я вот верю, что в конечном результате ты будешь довольна)))
  #1654  
Старый 04.08.2015, 10:38
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Шафранчик этот раз едем на машине с мужем.В прошлый раз я никому на глаза не показывалась,а в этот раз хотим с друзьями повидаться,в месте на озеро сьездить ну и врачу показаться.Швы мои должен оценить доктор,но даже я не профисионал вижу что должно быть не так.Скоро три месяца,поставлю фото до оп и сейчас.Интересно заметят что то мои подруги,с одной подругой не виделась пол года,она ничего не заметила,даже обидно стало.Иногда получаю от знакомых комплименты типа ,тебя молодит эта причёска.Прикольно.
  #1655  
Старый 04.08.2015, 11:56
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

nellija ну вот же!!! разве наши мучения не стоят того чтоб услышать комплименты??? Дальше будет только лучше!

Обо мне:
  #1656  
Старый 04.08.2015, 12:03
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

Алена52, я тоже теперь сплю на спине в основном. Чтоб не помять, не дай Бог, своё новое лицо! Согласна с Вашей тётушкой!
TatianaN, спасибо большое! Есть некоторые неровности, но уже не так заметно.
Док прислал мне фото "до". Ужас ужасный был. У меня не было таких любительских , все неудачные удаляла. Страсть страшная... Ещё раз убедилась, что не зря я всё это затеяла.

Забыла спросить , волосы можно красить через месяц? В три недели врач не разрешал. Уже седина повылезала, а к нему только 18 авг поеду. Или позвонить ему?

Обо мне:
  #1657  
Старый 04.08.2015, 15:48
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

nellija Доктор не бросит)) Только бы он не в отъезде - то отпуск, то обучения, то конференции, то Мариуполь - постоянно в разъездах. Шовчики бугристые за ухом он мне колол, нормализовались. Тоже никто не заметил ОП, то цвет волос молодит, то поправилась - похорошела, ото и усе)) Все будет хорошо, главное восстановить нервные окончания на проблемных местах.

Обо мне:
  #1658  
Старый 04.08.2015, 19:30
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

VIA69 обычно через месяц волосы красить можно! Но разрешить должен только Ваш доктор!

VIA69 еще раз полюбовалась на Ваши фото! Очаровательная девушка! Все не зря!!! Красота осталась, годы ушли))

nellija уплотнения в области швов - дело обычное. Массаж с этим справляется!
  #1659  
Старый 05.08.2015, 15:37
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

nellija Неля, ну вот... Стандартная реакция близких людей. Тебя молодит прическа))) Че тебе обидно-то? Неужели ты хочешь, чтобы за твоей спиной завистливые подружки шипели - шила лицо перешила... Люди злые. Мало кто умеет порадоваться за тебя))) Мы тут все одинаковые. Поэтому, лучше уж тут слушать комплименты или поддержку, чем от близких подружек))))

Виа, А как бы эти фото посмотреть, которые док прислал до оп?
  #1660  
Старый 05.08.2015, 21:43
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

Шафранчик поддерживаю: очень хочется увидеть фото "до" у VIA69!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©