Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 29.05.2015, 15:08
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

))) слушайте, на монодиете особо и не поешь, скока этой рыбы сожрать-то можно, она ж к вечеру поперек горла встанет!
  #1902  
Старый 29.05.2015, 15:44
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

так поэтому и не нужны монодиеты.. ну может только одним днем, чтобы разгрузиться
  #1903  
Старый 29.05.2015, 15:47
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Неделя на лепестках как раз хорошо организм очищает, воду гонит и обменку в тонус приводит. Ничего там за неделю не атрофируется и не замедлится
  #1904  
Старый 29.05.2015, 15:59
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 судя по фото, ничего нельзя, только воду и воздух))
  #1905  
Старый 29.05.2015, 16:05
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, а зачем воду гнать? И от чего организм очищать надо? И как можно ограниченным питанием обмену в тонус приводить? Я вот попробовала чередование, так сразу поняла как на ограниченных калориях и низких углеводах обмена угнетается.
  #1906  
Старый 29.05.2015, 16:42
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Зеленого чая я бы не советовала пить много, потому что он вызывает дикий аппетит, по крайней мере, у меня так.
  #1907  
Старый 29.05.2015, 17:08
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

nurnur В основном, впрок я ничего не покупаю. Подумала с вечера или с утра, что именно мне нужно на один день, пошла и купила. Лишнего нет. У нас вечер ужЕ, ужинаю в 17-17.30, так получается, в восьмом часу пошла на ходьбу и часа 1,5, потом душ, кино-форум и бай-бай. Даже если захочется ничего нет поесть, сейчас я привыкла и не ем после треньки.

Обо мне:
  #1908  
Старый 29.05.2015, 17:25
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Ну воду гонят обычно спортсмены перед соревнованиями) так то не очень полезно , да и в обычной жизни не нужно. Но может Анна спортсмен, мы ж не знаем)
  #1909  
Старый 29.05.2015, 17:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Эленлист, это всё вопросы философские, из серии "зачем сидеть на диете". Если мы говорим о человеке, чье питание в рамках калорийности и бжу сбалансированно, то незачем, у него и так ни воды лишней в организме нет, ни замедленного обмена веществ, ни пищевых качелей.
А если мы говорим о человеке без системы питания, то подобная короткая диета - хороший толчок для начала похудения. Плюс на БУЧ неплохо скидывается именно малый лишний вес, который тяжело добить.
Я, если честно, не понимаю, с чем вы спорите? С необходимостью диеты для Алии? Ей видней.
С полезностью данной диеты для здоровья? Ни одна диета не полезна, полезно сбалансированное налаженное питание.
С эффективность данной диеты? Всё индивидуально, кому-то эффективно, кому-то нет.
  #1910  
Старый 29.05.2015, 17:48
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, я не спорю. Вопросы у меня не риторические. Просто я не знаю зачем выводить лишнюю воду и у кого она есть. Может у меня есть и мне надо вывести. И мне надо очиститься. Только я не знаю от чего.
Может ты, конечно, не знаешь для гнать воду и от чего чистить организм и поэтому эти вопросы у тебя вызывают неприязнь.

AnnaAsadova, не воспринимай меня как критика. Я занимаюсь домашним хозяйством и за ребенком смотрю, а в перерывами мне интересно поболтать.
  #1911  
Старый 29.05.2015, 17:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Элен, прости, голодная просто и спать хочу, вот и злобненькая))))
Видишь, если Алия как раз до диеты пила алкоголь, то ей водичку вывести милое дело.
А так, кто к отекам склонен, тому, конечно, будет ощутим эффект от слива воды. Руки-ноги, лицо сдуются за пару дней.
  #1912  
Старый 29.05.2015, 18:02
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Если было, то сорри)

интересным показалось..



Эксклюзивное интервью ELLE: диетолог Пьер Дюкан

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1913  
Старый 29.05.2015, 18:07
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, а потом после диеты не надуются обратно?

Лепесток Розы ,
Диета Дюкана признана одной из самых вредных для здоровья диет. Вывод сделан на основании мнения экспертной комиссии, в которую входили 22 ведущих специалиста по питанию США[10]

Ну и моя подружка после сброса 10 кг на Дюкане опять потом набрала. И со здоровьем были проблемы.
  #1914  
Старый 29.05.2015, 18:13
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

elenlist, дык я не агитирую за эту диету. Статья для интересующихся.

я вообще на диетах не умею сидеть. не могу ни в чем себе отказать. Слава Богу не люблю сладкое и жирное. Зато лопаю углеводы в большом количестве. Итог сейчас - 5 кг лишних. Сидячая главным образом работа...
  #1915  
Старый 29.05.2015, 20:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня муж на 13 кг похудел за 7 недель на Дюкане. Но он мясоед.

AnnaAsadova ну сбалансированное питание может быть и диетой и поддержанием. То есть диета может быть полезной. Диета это всего лишь дефицит ккал, но для здоровья и стабильности результата - имеет значение чем ты эти ккал набираешь, какими продуктами. И конечно дефицит должен быть не слишком большим, никак не 500-700 ккал.
  #1916  
Старый 29.05.2015, 21:39
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 235 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
AnnaAsadova, а потом после диеты не надуются обратно?

Лепесток Розы ,
Диета Дюкана признана одной из самых вредных для здоровья диет. Вывод сделан на основании мнения экспертной комиссии, в которую входили 22 ведущих специалиста по питанию США[10.
Я сходила по цитате и дальше.
Стало интересно кто что оценивал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Die com/vse-diet/79-top-diet-2012/976-reiting-diet-na-2012-god

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
AnnaAsadova, а потом после диеты не надуются обратно?

Лепесток Розы ,
Диета Дюкана признана одной из самых вредных для здоровья диет. Вывод сделан на основании мнения экспертной комиссии, в которую входили 22 ведущих специалиста по питанию США[10.
Я сходила по цитате и дальше.
Стало интересно кто что оценивал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Die com/vse-diet/79-top-diet-2012/976-reiting-diet-na-2012-god

У нас в Швейцарии очень популярна диета weight watchers.
Конечно, это тоже бизнес.
Но многим людям нужна система, они сами не могут себя дисциплинировать, им нужна игра и четкие правила, тогда им интересно худеть.
Поэтому на людях определенного склада это работает.

Я по типу креативщик, и вааще не исполнитель. Должна руководить процессом, а не подчиняться правилам. У меня всё познается серез отрицание.
Поэтому я не могу ужиться ни с одной диетой.
Только реакция организму с учетом личных предпочтений.

Правда, я не могу сказать, что это действует безотказно.
Но по-другому я все равно не смогу.
Какие мне диеты, с моим-то характером... Токмо воздержание и наступание на горло, в плане количества, а больше ничего не работает.
  #1917  
Старый 29.05.2015, 21:45
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] правильная ссыль.

JUNE , твоя не открылась.

Почитала. Не знаю... любую систему питания извратить можно, если без головы подходить и Дюкана тоже, конечно. Я ела много творога, рыбы, овощей, нормальное правильное питание, но в рамках диеты.
  #1918  
Старый 29.05.2015, 22:10
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Так, помогите мне разобраться. Чтобы я дров не наломала.

Вопрос первый. За сколько дней организм успевает перестроится на экономный режим метаболизма, если его ограничивать в калориях?

Вопрос второй. Сколько процентов, или сколько калорий - должен быть дефицит от нормы, чтобы человек, худея, не испортил свой метаболизм?
Вот Кошечка говорит, что дефицит должен быть, но никак не 500-700 ккал. А сколько он должен быть? 200? Блин, это ж как слону дробина. Хехе...

Человек, не доедая 200 ккал, будет терять примерно 25 грамм жира в сутки. За месяц это всего 750 грамм. За два месяца полтора кг.

Хотя, возможно, это и есть нормальная здоровая скорость сброса веса.
  #1919  
Старый 29.05.2015, 22:43
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Алия, сколько дней - я не знаю. Подозреваю, что тут все индивидуально
2. Дефицит обычно в 300-500 ккал (в среднем), но чтобы не меньше твоего основного - ты посчитала? напиши сколько..я тебе посчитаю точно сколько тебе надо есть.. если выходит меньше основного - то получаем эту разницу за счет увеличения физнагрузки. т.е меньше своего основного - никогда нельзя!!! (кошечка писала не про уменьшение, а про "всего" 500-700 ккал в сутки)) Нормальный сброс без вреда для здоровья и длительного результата - до 2 кг в месяц
  #1920  
Старый 29.05.2015, 22:56
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Алия , на первый вопрос , предполагаю - три недели. Эти три недели часто упоминают , почему-то, про любую перестройку организма, будь- то похудение, отказ от курения и т.д. , в общем все, что связано с биохимическими процессами.

Может ЛЕСЯ зайдет, поточнее объяснит, она спец.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©