Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 20.02.2014, 13:20
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

девы, я сделала таки нижнюю треть. смас. не буду пока даже говорить у кого потому что резалта нет. вообще. боялась я оп зря. наркоз легкий, реаба тоже. отеков практически не было. но и результата нет. как вообще такое может быть? то есть ваще все как было до. с отеком еще под лупой можно было что-то отличить а сейчас нет. никто не верит что я что-то делала. фото ДО есть у ассистента врача. что мне делать то? настаивать на коррекции или искать другого дока? через сколько можно резать второй раз? я в шоке честно говоря. потому что все равно потрачены и нервы и деньги и блин морально я вообще не была готова, что решившись на оп я ничего не изменю ни на йоту.то есть нити или филеры дают больше визуальных различий до-после

Обо мне:
  #2782  
Старый 20.02.2014, 13:28
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

катруся
надо успокоиться, попей чего-нибудь успокоительного, правда
должно пройти какое-то время.
ну и потом:результат часто не виден, если изначально проблем как таковых не было, имхо.
  #2783  
Старый 20.02.2014, 13:37
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

катруся ,а сколько времени прошло после операции?
  #2784  
Старый 20.02.2014, 15:03
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

катруся, а смас был обычный или эндо?

Обо мне:
  #2785  
Старый 20.02.2014, 15:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

обычный. я так понимаю, что та щель между смасом и мышцей опускающей угол рта( про что Ищ писал) мне ушита блин не была. потому что отечная плотность ощущалась только от середины челюсти и до уха. так что брыло на месте и как я понимаю может стать еще больше. тянули мне то что тянуть не надо было. надо было именно щель эту ушивать. в субботу будет 3 недели. девочки тока не надо писать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отек. док подтверждает что отека нет. а мой мешочек не может объяснить. грит это не биша и не кожа. грит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ха-ха моя особенность, типа как раз мышца ротовая такая. смешно. в 30 лет у меня такой мышцы не было к сорока вырослаужас в том, что если док не согласится корректировать, то кто меня возьмет на переделку? это оттянется на неопределенный срок и будет стоить уже наверное других денег простить себе не могу. я колебалась между корчаком и этим доком и пошла потому что мне советовал туда идти один уважаемый и известный на фороме хирург, советовал именно как мастера по всяким прихотям и тонкостям типа " сделайте мне красиво". и фото резалтов мне оч. нравилсь как раз овалом без перекошенности.

Обо мне:
  #2786  
Старый 20.02.2014, 15:45
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

катруся, очень обидно, что так получилось. А вы с доком обсуждали что в лице особенно не нравилось? Может фото выставишь?

P.S. У меня тоже овал портят именно брыли, со статьей Ищенко ознакомилась очень подробно, по-этому понимаю, что при смасе у меня возможен аналогичный результат.

Обо мне:
  #2787  
Старый 20.02.2014, 16:15
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

конечно обсуждали ассистентка пришла делать фото ДО, я говорю а когда разметка и даже она сказала что проблемное место настолько уже обсуждено и очевидно что типа можно не метить. конечно разметили. док грит ничему там висеть(трабл тока с одной стороны) там все утянуто-перетянуто-отрезано и пришито. а щель то только растягивается при этому меня есть слабая надежда удалить Биша. потому что что-то отслаивать и подшивать сейчас там наверное сейчас нельзя и еще какое-то время никто не возьмется. такое говно если честно. больше всего бесит когда говорят что все прекрасно и проблем и не было и нет. я понимаю что еще не шарпей. но общая моложавость играет со мной злую шутку. скорее всего не стали "копать глубже" и ограничились минимум манипуляций вот и фигня. другие то лица более возрастные и тяжелые сделаны оч. качественно именно по овалу. я к Корчаку не пошла потому что он предложил шовчик только под мочкой потому что шея хорошая и тянуть не надо. и я побоялась что будет мало и не дотянет вот и не пошла. дура. он по крайней мере индивидуально прям с атласами со мной обсуждал всякие разные виды лифтингов именно с локальными проблемами. ведь доверяла ему а пошла к другому.

Обо мне:
  #2788  
Старый 20.02.2014, 21:19
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!)) Давно тут не была. У меня прошло 6 месяцев после СМАСА. Осложнений после ОП было море: выпуклые гематомы, воспаление нерва, грубые швы и плюс еще маленькая тележка всяких бячек. Сейчас остались два шва, требующие коррекции. В один, красный и выпуклый, док. колит ботокс, другой через полгода, скорее всего, будут удалять хирургически.
Но что я хочу сказать? Я совершенно не жалею, что сделала операцию. По сравнению с моими ровесницами я просто Цветочек Аленький.)) Правильно пишут о том, что полгода после операции нужно подождать, чтобы говорить о результатах. Желаю всем терпения пережить эти неспокойные месяцы.)))
  #2789  
Старый 20.02.2014, 21:36
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Песниветра, а не покажетесь?
  #2790  
Старый 20.02.2014, 23:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

катруся, да, очень досадно. А можешь хоть часть лица показать ДО и сейчас?

pesnivetra, замечательное настроение! Рада, что почти всё отлично после стольких проблем. Присоединяюсь к просьбе owaiss, хочется фоток.

  #2791  
Старый 20.02.2014, 23:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я выложу фотки завтра. сейчас провода нет. просто не понятно как такое ваще может быть. док грит что кожу натянули и я так понимаю что отрезали 2,5 см. может кто посоветует что теперь то можно предпринять? я хочу уломать на коррекцию в виде удаления биша раз щель не ушили. я не могу поверить в то, что у меня на лице какое-то уникальное анатомическое образованиеи раз это не кожа то только биша, потому что подкожный жир весь отсосан липо. я же липо делала по краю нижней челюсти и подбородка. не может это быть мышцей. я такого по крайней мере не видела.

Обо мне:
  #2792  
Старый 20.02.2014, 23:47
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

катруся, может быть эндоскопически ушить щель? Немного попозже?
Я сегодня смотрела твои фото в нитях начала 2013 г., уж не знаю о каких см говорил доктор, на мой дилетантский взгляд там кожи лишней вообще не было, только или биша, или жир.

Обо мне:
  #2793  
Старый 21.02.2014, 00:11
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

КАТРУСЯ, у нас скоро будет клуб " Те, у кого ничего не видно ".... внутри форума... )))))) Вирджи, я, теперь ты..... У меня послезавтра будет месяц ( выставлю фото в теме )))) но разницу не видит никто, кроме меня и дока, который отрезал аж 2 см...... И то она минимальна !!! ))))
Я прихожу к мнению, что при некритичной исходной " дефектации", быстрой и легкой реабе , - мы и получаем вот такие результаты....

pesnivetra, утешает Ваш оптимизм..... Может через полгода что-то и изменится... ))))))) Вы вроде и ДО тоже были ничего...... ? )))
Покажите свежие фото, плиз, и в динамике, а то уж очень долго искать....)))
  #2794  
Старый 21.02.2014, 00:36
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

катруся я тоже делала смас и еще платизмопластику 13 месяцев назад у известного в спб хирурга , в итоге - все недотянуто. Док признает это и предлагает через год сделать иссечение рубцов(перед ушами), за одно" еще немного подтянуть", и тут же меня успокаивает: это не будет отдельной ОП , а"вторая ее фаза" и реабилитации почти не будет, уверяет он, "дня три" ! Так что у меня один вариант уже есть
  #2795  
Старый 21.02.2014, 01:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
со статьей Ищенко ознакомилась очень подробно, по-этому понимаю, что при смасе у меня возможен аналогичный результат.
А ссылку можно на статью?

Обо мне:
  #2796  
Старый 21.02.2014, 02:00
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Kasia, вот:

http://www.plastic-surgeon.ru/plasti.../antiage/4813/

Обо мне:
  #2797  
Старый 21.02.2014, 10:23
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

pesnivetra мне кололи дипроспан в грубый шов, в моем случае хватило одного укола, хотя доктор предполагала, что понадобится дважды колоть. А почему ботокс?

Обо мне:
  #2798  
Старый 21.02.2014, 12:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

вот фотки, радует толь то что швов ваще не видно и ни о каких рубцах речь канешн не идет. ну и реабы не былорыженькие фотки ДО, серенькие ПОСЛЕ. последняя фотка еще с швами на 3-й день и с отеком было так, как я хотела
Миниатюры
IMG_0874.jpg   IMG_1061.jpg   IMG_0972.jpg   IMG_1059.jpg   IMG_1035.jpg  

Обо мне:
  #2799  
Старый 21.02.2014, 13:18
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

катруся , может нет резалта, тк особо и показаний не было?
  #2800  
Старый 21.02.2014, 13:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

катруся, а я не согласна, что нет резалта, особенно если сравнить третье и четвёртое фото.Может, конечно, это издержки освещения, но вот этот-не знаю как его обозвать-брыльный зародыш-его ведь не стало...Для масштаба тех проблем, кт у тебя были в этой области-резалт есть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©