Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 21.09.2013, 03:15
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Vkuska или 45...
  #1102  
Старый 21.09.2013, 13:40
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Schastlivaya, там на профе САА пост написал, что ты сама выбрала 120, но это мы и так знаем, а вот если бы не ты выбрала, а он, то что он бы тебе поставил? Он не написал, а так интересно. Неужели 110?
Я зже ему ответила..Он предлагал изначально 75 или 110 . Но 75 я категорически отказалась,а 110 рассматривала..А ты думаешь с 110 был бы результат лучше? Мне так не кажется...

laizan2
)))))))
Нет, до этого мы не скатились

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Schastlivaya Саруханов, посмотрев мои ножки сказал, что можно обойтись липо. Так что, собираю мани.))) Ищу доптруд))
Жду фото твоих ножек. Аллергия это что-то. Красноту хорошо снимает цинковая паста, можно 50/50 с синофланом. Верное средство. Пару раз намажешь и от болячек не останется следа. Выздоравливай скорее
Ой, побыстее бы накопила и завершила историю..и нам бы дала полюбоваться
Спасибо за рецепт чудо-мази

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
lalaa, девочки всем привет! Прошу прощения что пропала совсем, сделала ножки и обо всем на свете забыла! ))) Одеваю по полной программе юбки, платья и комплекс почти исчез! 25.08 будет 2 месяца. Я бы не сказала что ничего не болит, ножки бывают побаливают не сильно но есть...меня больше шов беспокоит(( они до сих пор какие-то темные,не светлеют((( меня это пугает! На днях обязательно сфотографируюсь и выложу, не поверите до сих пор не фоткалась. Размер 90 сс меня вполне устраивает, как установил док мне тоже понравилось, асимметрия есть и это видно но меня это почти не волнует по сравнению с тем что было конечно намного лучше стало! А самое главное то что я начала юбки носить! Я счастлива! Выложу и буду ждать ваши комменты... Ножки не идеальны но мне нравятся)))))
Мои искренние поздравления!!! Выкладывай фотки,очень хочется посмотреть! Я ,насколько я помню не видела ещё результаты 90 сс.Ждём
  #1103  
Старый 21.09.2013, 19:59
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Всем привет! А вот мои ножки...
Миниатюры
IMG_0507.jpg   IMG_0508.jpg   IMG_0511.jpg   IMG_0512.jpg   IMG_0506.jpg  

  #1104  
Старый 21.09.2013, 20:04
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Родные мои, всем спасибо за поздравления, а вот еще фотография...что посоветуете насчет швов? или я раньше времени поднимаю панику? может что-то нужно мазать, на фото не очень сильно мне кажется видно, но они очень темные...
Миниатюры
IMG_0514.jpg   IMG_0515.jpg   IMG_0516.jpg   IMG_0519.jpg  
  #1105  
Старый 21.09.2013, 20:17
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

для сравнения, для тех кто не видел мои исходники, скидываю на всякий случай...мне ножки нравятся больше когда я на каблуках, к счастью, мой рост позволяет мне носить высокие каблуки))))(ну не очень высокая я..))) вооот, а без каблуков не очень, но мои заветные три дырки вроде появились, ну это опять же на мой взгляд...
Миниатюры
3976cf83b1e4.jpg  
  #1106  
Старый 21.09.2013, 20:23
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Tonya Star , ножки на каблучках мне тоже очень понравились, посмотрела исходник, представляю твою радость, что теперь можно носить юбочки и платьица не стесняясь.Поздравляю, пусть твои ножки такими и остаются!Насчёт шовчиков, к сожалению не могу подсказать. девочки, придут, посоветуют обязательно.
  #1107  
Старый 21.09.2013, 20:27
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

**Tasha**спасибо дорогая!!!
  #1108  
Старый 21.09.2013, 20:44
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Tonya Star Ножки хорошенькие получились, у тебя тоже исходник ассиметричный, а сейчас гораздо меньше различие между ножками. У меня тоже на каблуках лучше смотрятся, и я тоже невысокая... Ты шовчики чем мажешь? Мне посоветовали Зерадерм, сказали будут совсем незаметными. Мажу, светлеют.... после опи прошло месяц и 15 дней.

Vkuska ЖВВ на осмотре сказал, если ноги были разные, то разные и получились.... импланты можно поставить только одинаково на обе ноги... вроде на ощупь показал, что стоят ровно и одинаково.. Сказал, что еще поменяются и разница будет меньше! А в том месте, где имплант можно липофилить? Чтобы сравнять ноги по объему?
  #1109  
Старый 21.09.2013, 20:52
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Klims49 тебя тоже поздравляю! Посмотрела. Твой результат понравился мне! а можно фото без каблуков? Если есть то скинь плиз, на какой странице? Сейчас швы ничем не мажу, врач советовал мазь, по моему называется Контрактубекс( или что-то в этом роде) не знаю,не пробовала...Зерадерм-это мазь? Может попробовать мне тоже. А ножки у тебя побаливают? А как с чувствительностью? Каждый миллиметр чувствуешь? Когда я трогаю свои икры, примерно где мои швы, у меня какие-то неприятные ощущения, мне назначили Мильгамму, 10 дней, на сколько я помню lalaa по моему тоже колола себе эти уколы...

Асимметрия конечно у меня изначально есть, особенно если посмотреть где исходник, ой ужас...
  #1110  
Старый 21.09.2013, 21:01
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

вот еще фото, где можно увидеть мой исходник...
Миниатюры
от 2012.jpg  
  #1111  
Старый 21.09.2013, 22:05
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star , мне очень понравились твои ножки!!!!
И без каблуков все красиво смотрится и на каблуках! Очень удачный результат с 90! Я тебя поздравляю, что наконец то ты довольна ножками и носишь юбочки! Лишь бы теперь , только не распушились!
  #1112  
Старый 21.09.2013, 22:29
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Oks123 дорогая и тебе спасибо!Я больше всего боялась что сзади огурчиком будет торчать, потому что ширина то всего 3,5 что ли, но нет, за установку доку конечно большой респект! Думаешь еще распушатся? Уже 2 мес.прошло, еще будет объем? Кстати, а твои ножки лучше и лучше становятся, да они и сразу получились отличными! А сама просто красавица!
  #1113  
Старый 21.09.2013, 22:39
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star и тебе спасибо!
А распушиться еще запросто могут! Два месяца не срок, а ты как к дальнейшему распушению относишься?!
  #1114  
Старый 21.09.2013, 23:12
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Oks123 в принципе не против! )))) Потому что мне частенько приходится каблуки носить, а раньше страдала только из за того что мышц не было, ну в принципе ты меня понимаешь как это выглядит. Теперь даже если распушатся, думаю не расстроюсь

Oks123 подскажи, что мне со швами делать? Или для такого срока нормально? то есть то что не светлеют..

и последний вопрос, помню Ириска спрашивала тоже- "не знаю нормально это или нет, почти уже 2 мес. прошло после Оп, а в ногах в районе импланта есть болевые ощущения, не сильные, но неприятные. Так должно быть? Когда кто перестал вообще чувствовать наличие инородного тела?" Меня этот вопрос тоже волнует и тоже почти два мес.прошло...
  #1115  
Старый 21.09.2013, 23:19
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star , да я то со швами ничего не делала. Когда корочки отпали, клеила некоторе время мепиформ, как он закончился, клеить перестала. В четыре месяца, я уже загорала, ничем не заклеивая, но мне кажется, что этим все таки швы подпортила........
А док же тебе сказал про мазь, этой мазью, кстати многие девочки пользовались! Я вообще пофигистка, насчет швово, никогда не думала, как они выглядят, меня больше интересовали голень и лодыжки!
А у тебя всего два месяца , швы еще посветлеют, но если мазать худе не будет!
А если, что мепиформи( это пластырь, чтоб швы и рубцы делались незаметными) можно через интернет заказать!

По поводу инородного тела, не чувствую ! Но время от времени, бывает, тут кольнет , там как будто ущипнул слегка кто то, но это все незначительно и быстромроходяще!

Да у меня у самой то срок небольшой, всего семь месяцев, посмотрим, что дальше будет!
  #1116  
Старый 21.09.2013, 23:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
Всем привет! А вот мои ножки...
Такие пухляшки-секси вышли)))) Мне нравится (кто бы сомневался), точно лучше чем худышки, и на каблуках даже очень. Та нога, что была без мышцы, мне понравилась больше, потому что она вообще красава вышла, а та что была с мышцей, вышла более рельефная, но что поделаешь, все мы косенькие))) Но абсолютно замечательно вышло! Из-за роста 90 хорошо встал, а то иногда присобачат 90 на рост 170 и выходят шишки а не икры. У тебя, похоже, рост ок 160 или чуть больше?
Насчет швов не парься, их после операции сразу не сильно видно, потом через 2 мес. они темнеют, а ближе к 6 мес. светлеют. А если будешь клеить мепиформ, то вообще осветлятся и сгладятся быстро! Я присоединяюсь к поздравлениям, прыгаю и хлопаю в ладошки! )))
  #1117  
Старый 22.09.2013, 11:33
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
Klims49 тебя тоже поздравляю! Посмотрела. Твой результат понравился мне! а можно фото без каблуков? Если есть то скинь плиз, на какой странице? Сейчас швы ничем не мажу, врач советовал мазь, по моему называется Контрактубекс( или что-то в этом роде) не знаю,не пробовала...Зерадерм-это мазь? Может попробовать мне тоже. А ножки у тебя побаливают? А как с чувствительностью? Каждый миллиметр чувствуешь? Когда я трогаю свои икры, примерно где мои швы, у меня какие-то неприятные ощущения, мне назначили Мильгамму, 10 дней, на сколько я помню lalaa по моему тоже колола себе эти уколы...

Асимметрия конечно у меня изначально есть, особенно если посмотреть где исходник, ой ужас...
У меня ноги еще меняются, я опять сфотаюсь и выложу... Судя по девочкам, кто раньше сделал, они еще будут распушаться... мне так тоже не повредит.. А я здесь в 1 части читала про Контратубекс и мне мед/ сестра сказала, что он шов как бы "размазывает", а Мепиформ и Зерадерм (это одно и тоже, просто один пластырь с силиконом, а другой крем с силиконом) наоборот шов как бы "собирают" в ниточку и осветляют. Что гораздо лучше... Эти средства продаются в интернете. Ножки у меня не болят вообще, иногда ночью швы потягивает и когда долго похожу, чувствую еще что у меня внутри что-то есть Вообще уже на шпильке 14 см бегаю! (Юбки пока не ношу, в узких брючках!!) А вот чувствительность потихоньку восстанавливается, было то вообще плохо, а сейчас только на одной ноге внизу под имплантом, я решила пока до 3 месяцев ничего не колоть, а там посмотрим. Мельгамма очень хорошее средство, проколи, лишним не будет точно. Я перед операцией подписала бумагу, что чувствительность восстанавливается очень долго, типа предупредили!
  #1118  
Старый 22.09.2013, 11:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
А в том месте, где имплант можно липофилить? Чтобы сравнять ноги по объему?
Klims, и там СГМ липофилит и сравнивает)
  #1119  
Старый 22.09.2013, 12:42
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Tonya Star поздравляю! Хорошенькие ножки! Сейчас у меня прошло 5 мес. после оп, и буквально недавно пропало ощущение инородного тела, холода изнутри, начала восстанавливаться чувствительность (на одной ноге не было, пила мильгамму и ноотропил). Не могла на корточки присесть - имплант мешал, сейчас все прошло, все как свое. Так что не переживай, все придет в норму. Главное имплант хорошо стоит, все красиво. Распушения у меня не произошло.
  #1120  
Старый 22.09.2013, 13:37
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Ирис, как твой кончик? ожет стал менее заметным?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©