Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 22.04.2014, 14:50
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

mary_z, вот тема о пептидах:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...58#post1626558
  #1602  
Старый 24.04.2014, 23:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mary_z Посмотреть сообщение
Засела в этой ветке, изучать всю беседу про ревалексин.. что ж дорогой такой, зараза. Тут еще кто-нибудь пользуется пептидами или все уже на ревалексине?)
Так главный "пептидный" ВИП намного дороже.
Леди никогда дифферином не пользовалась, но он именно, что мягче должен быть чем ретин А.
Его с этой целью и выпускали, как замену сильному ирританту третиноину.

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
ой, а я пигментации боюсь (хоть и солнцезащитой постоянно пользуюсь) и с третиком завязла до осени.
Русалка, один два раза в неделю, с санскринм и сильным антиоксидантом никаких проблем быть не должно.
  #1603  
Старый 25.04.2014, 23:17
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Isa , недавно мне посоветовала приятельница крем от Элизабет Арден с идебеноном. Я почитала, пишут, что очень хороший антиоксидант. Вообще , стоит ли обратить внимание на этот идебенон в косметике?

Я тоже без ваших рекомендаций ни ни )))
  #1604  
Старый 25.04.2014, 23:34
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
ему какую нибудь умывалку на гликольке что бы убрать красные пятна. Как эту к примеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или серум или крем с гликолькой. Умывалка мне кажется для парня проще .
Во блин , а я на салицилке все покупаю .
Иса а в чем разница ?Почему надо на гликольке ? Я сама ей иногда умываюсь для отшелушке , но у меня нормальная кожа 6 ау сына жирная и я думала что лучше салицилка
Иса еще вопрос , а ревалескин, как то можно чередовать с третиноином или не стоит ?
  #1605  
Старый 26.04.2014, 03:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Бирна, идебинон это тоже самое что CoQ10 Стоит обратить конечно внимание, но не на Арден которая махровый массмаркет.
Я использую вот эту органик-серию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Жалко в магазине нет крема для тела, он у меня каждодневный, мажу все тело и утром еще раз ноги ( не ступни). Кожа напитанная в результате, как в колготках. Правда я уже больше двух лет на таком режиме и эффект этот накопительный.
А для лица Авалоновская сыворотка универсальная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - легкая, прекрасно выпитывается идет как база под многие крема и косметику.
Лена, гликолька пожалуй самая эффективная- подходит всем типам кожи, очень маленькая молекула проникает в дермис, помогает при пигментации и возрастных пятнах. Салицилка будет сушить и пожалуй подойдет для жирной кожи, но она коллаген и эластин не простимулирует. Как универсальный вариант, гликолька зе бест - самая рабочая лошадка из всех кислот и самая эффективная в смысле омоложения, обновления и удаления пятен.
Ревалскин конечно с третиноимном сочетается. Я ночной Ревалскин использую первым, а через полчаса третинон.
  #1606  
Старый 26.04.2014, 04:17
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

супер !!! Спасиб Иса , Все Как бэ пока
поняла
  #1607  
Старый 26.04.2014, 12:27
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Isa , во как, оказалось все даже проще ))), спасибо огромное!!!
  #1608  
Старый 26.04.2014, 12:30
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Да, авалоновский крем для тела с коэнзимом классный, обожаю его. Пользуюсь не очень давно и регулярно, но результат вижу. Уже получила свою посылку с 6 штучками, запаслась на лето. Иса, спасибо!

Обо мне:
  #1609  
Старый 26.04.2014, 15:42
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Туша

Я не вижу крема для тела? Он же,минимум,должен быть 150 мл. Ты покупаешь для лица по 50 мл и его на попу?

Дорогое удовольствие))) В чем" крутость "крема? Есть уплотнение кожи? Или,только увлажнение и нега?

Девушки,я услышала "звон") и срочно заказала крем Ревалексин на Амазоне.Это все.?.подделка? Можно выкидывать не открывая?
  #1610  
Старый 26.04.2014, 17:13
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Девочки, я за вами не успеваю..в смысле намазывать))))
Isa, а если сравнивать пептидный протект и рестор для тела у Пикарда и
авалоновский крем для тела???? У них разные эффекты?
  #1611  
Старый 26.04.2014, 18:26
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Зойка, вот он:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сегодня открыла новую упаковку (только получила с херба), какой-то он другой стал, более жидкий и пахнет по-другому. Что-то прежний мне нравился больше, этот я не поняла пока. Действительно немного уплотняет и подтягивает. По-поводу неги ты Зойка погорячилась. Аромат крема к неге не располагает совсем.

Обо мне:
  #1612  
Старый 26.04.2014, 19:38
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Isa, у Авалон много уходового за волосами, тоже хорошие???
Зойка , посмотрите кем продается, т.е кто поставщик. На оф. сайте ревалескина посмотрите список сомнительных компаний, сравните. Не факт, конечно же, что список полный.....
Я тоже на ибее купила, но по описанию запаха и консистенции вроде он самый, ну я так надеюсь и продолжаю мазать )))
  #1613  
Старый 26.04.2014, 19:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пользуясь своими связями с дилерами (тот же что и у Ментора), я помогла sei-bellissima организовать с ними совместную акцию - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (это без дилера не сделаешь, так как в минус уйдешь, не то что в ноль). В понедельник напишу объявление, а пока только здесь, так как хочу спросить у Изы ее мнение о Neostrata, Cosmedix, New Youth. Все же американские марки, может сталкивалась. Neostrata я пользуюсь кремом для огрубелых участков кожи (локти у меня уже не товарные), а Cosmedix составы кажутся интересными и пробники очень понравились.

  #1614  
Старый 26.04.2014, 22:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катя эти марки довольно ивестны и пользуются здесь устойчивым спросом. Неострата специализируется на косметике с кислотами- гликолевой, и более мягких глюко лактоновой и лактобионовая.
Вот такой ночной крем интересный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Можно использовать вместо традиционных пилингов , к тому же там пептидны и яблочные которые давно себя зарекомендовали в антиэйджинге.
Долго искала вот этот вот Бионик фэйс-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Прямо таки mast have если реакция на третиноин или медные пептиды, любое раздражение и конечно сильные пилинги. Только желательно не использовать долгое время, привести кожу как можно ближе к норме и дать перерыв. А то это крем имеет сильное увлажняющее действие и при избыточном применении даст немного отечный вид. Вообщем как всегда надо старатся не переступить черту. Ну а вообще если он вам подойдет, то может стать незаменимым. Его и ночной можно использовать если нужно быстро привести в "товарный" вид декольте и шею к какому то мероприятию.
Про остальные марки напишу попозже.Там тоже есть интересные варианты.
Кстати я заметила на этом сайте стимулятор для роста ресниц от DS lab , неплохой выбор c аденозином и пептидами, трендовый в штатах.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У них были клинические испытания и в течении месяца ресницы вырастают на 25%, что вообще то рекорд для не простогландиновых растишек.
Если есть проблемы с волосами , то не каждый готов перейти на мексидол, и то что делает DS для волос очень хорошая альтернатива.
  #1615  
Старый 26.04.2014, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Спасибо! А с Cosmedix значит не сталкивалась? Мне так их составы понравились, что если бы не закупилась ревалескином, то купила бы его.

  #1616  
Старый 26.04.2014, 22:43
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ну началось опять Где же взять еще хоть пару лиц и пару тел, чтобы все намазать, что вы тут хвалите, и как сделать, чтобы муж из дома не выгнал? Как выходные, так в комп таращусь целыми днями, вас читаю, да заказы делаю, вместо того, чтобы с ним пообщаться

Цитата:
Сообщение от mary_z Посмотреть сообщение
Тут еще кто-нибудь пользуется пептидами или все уже на ревалексине?)
Я так наоборот после ревалескина вторую атаку на пептиды начала, сейчас пойду в соответствующей теме отпишусь.

Цитата:
Сообщение от lyudmilka Посмотреть сообщение
Девочки, я за вами не успеваю..в смысле намазывать))))
Точно
  #1617  
Старый 26.04.2014, 23:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Анька, зачем тебе пара тел- ты толстей Что бы было куда кремы для похудания мазать.
Людмилка, по поводу различия эффекта... Дело же не в результатате, точнее не только в нем. А в способах его получения. В организме одновременно происходят тысяцчи реакций, и если мы эксплуатируем только какую то одну с хорошим эффектом, то это непременно отразится на остальных реакциях которые тоже важны. Дергать надо разные струны
Вот аспирин к примеру отличное противоспалительное средство, подавляет синтез простогландинов которые являются медиаторами воспалительных процессов. Очень эффективное средство. Но с другой стороны, эти же самые простогландины неоходимы париетальным клеткам и при постоянном применении салицилатов кровотечения в ЖК и язвы вам обеспечены.
То же самое растишки для ресниц- простогландины прибавят длины, но в тоже время являсь вазодиляторами, они обеспечат красные глаза с видимыми сосудами и порой кровоизлияния. Что вряд ли можно считать красивым, даже в окружении коровьих ресниц.
Не устану повторять - разумный компромисс лучше всего. Во всем и всегда. Нравится результат меди, прекрасно - переключитесь на коэнзим, неострату, ревалскин и пр. Не эксплуатируйте один и тот же механизм бесконечно долго. Особенно если это очень эффективный механизм. У каждой палки есть второй конец. Если же это, что то дающее умеренные изменения, то отдача будет "легче".
От тоже DS при отмене ресницы не выпадут, и проснувших утром и потерев глаза вы не получите красные синяки в углах. Но и ресницы вырастут только на 25%. Разумный компромис по моему.

Катя,Космедих интересная марка, я про нее попозже напишу. Я посмотрела подарки которые диллеры дают вот этот крем для глаз от New Youth [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень популярен. Он с витамином К и матриксилом, для теху кого синяки и болезненые завалы под глазами ситуция может визуально улучшится и из-за уплотнения кожи пептидами и из-за коагуляционого фактора которым является вит К.
  #1618  
Старый 26.04.2014, 23:19
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Спасибо ьольшое, Isa!!!!
  #1619  
Старый 27.04.2014, 00:48
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Анька, зачем тебе пара тел- ты толстей Что бы было куда кремы для похудания мазать.
Так не складывается Все выходные задницу отсиживаю, сладкое поедаю, любовно мужем заготовленное (он, видно, тоже хочет пару ...оп, ну или одну большую ), на пару кило отекаю, а потом 5 дней ношусь и теряю

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Если есть проблемы с волосами , то не каждый готов перейти на мексидол, и то что делает DS для волос очень хорошая альтернатива.
Хорошая вещь, кстати. Я покупала шампунь с кондиционером литровые и спрей, который без миноксидила, когда волосы сильно лезли. Помогло. У них только один вариант был в рыжем цвете, а сейчас, смотрю, какие-то новые добавили. У тебя же в теме и прочитала про него тогда.
  #1620  
Старый 27.04.2014, 07:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Туша, а сильно отличается? Я недавно покупала вроде такой же как и раньше. Пахнет растительными травами, может немного и резко. Лавандой наверное. Но еще год назад, вся эта серия была желтоватая, а потом все кремы стали белее и чуть менее плотные. Я думаю народ возмущался по поводу эмолента, там недорогой цетиловый спирт, ну они и улучшили. По моему мнению крем для лица стал действительно лучше, а вот для тела, неа.

Катя, а что конкретно из Неостраты ты используешь на локти? Я после твоего поста пошла перед зеркалом крутится, и тоже свои локти не взлюбила. Давно я на них пристального внимания не обращала,они и ответили тем же. Результат тебе нравится?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©