Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 23.12.2012, 14:26
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Русалка, пасиба! Ну вот я тоже думаю отшучиваться, либо дурачка включать. Осталось 0,1мл, думаю сделать коррекцию. Косметолог вколола мне больше на левую сторону, хочу вот в правую чуть добавить. Или 0,1 это совсем ничего?

owaiss, думаю мои сотрудницы заметят, малюсенький синячок углядели под пудрой, сказала, что наверное ручкой измазалась. Хотя я была бы очень рада, если просто промолчали бы

Обо мне:
  #1862  
Старый 23.12.2012, 14:30
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Или 0,1 это совсем ничего?
это совсем ничего, ага

Обо мне:
  #1863  
Старый 23.12.2012, 14:35
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ну вот зачем она этот мизер оставила, млин опять расходы ждут

Обо мне:
  #1864  
Старый 23.12.2012, 14:37
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ээммм... Какие расходы? Платить за ее работу отдельно?

Обо мне:
  #1865  
Старый 23.12.2012, 14:40
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Я поняла, что 0,1 не подкорректирует ничего?

Обо мне:
  #1866  
Старый 23.12.2012, 14:44
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

это очень мало. Если только, к примеру, вколоть в нижнюю губу посередке, то чуть объема прибавится. Или носогубку подкорректировать, в том месте, где маловато.
А если ваш врач берет отдельно за материал и отдельно за свою работу, то , наверное, имеет смысл купить еще один шприц и доколоть старый и начать новый.
Просто меня б жаба задавила платить не пойми за что.

Обо мне:
  #1867  
Старый 23.12.2012, 14:50
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ага, я хочу доколоть в носогубку этот 0,1. Если честно, я без понятия насчет оплаты коррекции, ничего толком не спросила когда была у нее. Позвоню после праздников и все узнаю. Губы тоже хочется прям очень очень Если коррекция платная, то тогда да, имеет смысл все сделать одним разом.

Обо мне:
  #1868  
Старый 24.12.2012, 10:46
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Велея, у меня обычно неделю-две после процедуры губы супер, а потом пшик и нету(( Надеюсь у вас продержится красота обещанные производителем месяцы. А по утрам, ага, отек оч красивый на губах)))

Натали, Вы правы, вот прошло только три недели и объём куда то ушел, реально красиво только в первый час утром(((
Очень обидно( Поэтому хочу посоветоваться, может сходить ещё 0.5 добавить?

Цитата:
Сообщение от Пчела Маня Посмотреть сообщение
очень красиво, вы в Мск делали? если в Мск не поделитесь контактами...
Да, в Москве, в СПИКе
  #1869  
Старый 24.12.2012, 11:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 328 раз(а) в 3 281 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 560
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Велея Посмотреть сообщение
может сходить ещё 0.5 добавить?
Велея, ну это как сама решишь, мне все время хочется пойти и добавить, все мало и мало))))) Не добавляю только потому что очень сложный процесс это для меня - анестезия проводная, потом боль, когда все отходит и жуткий отек дня 2-3, потом супер-красота на 2-3 недели, а потом все по новой)))) Но как сказал мне один хирург, чем больше лет, тем быстрее организм гиалуронку пожирает((( Так что если лет не много, может и подольше подержится, хотя тут и индив. особенности организма рулят тоже конечно. У меня вообще быстро уходит гиалуронка, поэтому на радиесс подалась.
А щас вот че т подумала -а может не уходит ГК быстро, а просто сразу после процедуры отек принимается за достаточный объем? А потом отек сходит и кажется мало...

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Ага, я хочу доколоть в носогубку этот 0,1
Beata, 0,1 это конечно вообще ни о чем, даже странно, что кос-г оставила столь ничтожную дозу, отек будет больше, чем результат, имхо.
  #1870  
Старый 24.12.2012, 12:53
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Вот мне тоже странно, это что маркетинговый ход? Что б вернулась и купила еще один шприц...
Я по рекомендации пришла к этому косметологу на мезо головы, волосы падали года 2....она мне помогла, я забыла об этой проблеме. Прониклась доверием, когда сделав 3 процедуры она отказалась делать весь курс, мол не надо мне это и я выдумываю. Потом отказалась делать кислотные пиллинги, мол хватит, кожа чистая уже. Грамотно подвела меня к более дорогим процедурам или реально добросовестный косметолог? Ладно, правду все равно не узнать...придется доверять

Обо мне:
  #1871  
Старый 24.12.2012, 15:54
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите,не знаю что и делать,расстроена ужасно,это мягко сказано!15 тыс коту под хвост!поколола в губы 1мл pluryal ,свои губы пухлые,хотела добавить обьем по бокам,и остальное распределить!и то оч сильно переживала,что мл будет оч много!результата ноль!!!! Вообще ничего нет,кстати отека тоже вообще нет!как это мне расценивать,обманули??? Или может быть по началу такой эффект,делала у известного в москве пластич хирурга!
  #1872  
Старый 24.12.2012, 16:57
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

N@t@ly - я стараюсь перед контурной пластикой пройти 3-4 процедуры мезо с гиалуронкой. У меня первые разы тоже все сжиралось за 4-5 месяцев, когда стала готовиться к этому делу - стоит практически год. Увидела такой совет по ТВ,
+ стараюсь мероприятия типа похода к стоматологу сделать до инъекций, у меня еще от любого хирургического вмешательства губы и носогубки сдуваются

Обо мне:
  #1873  
Старый 24.12.2012, 17:04
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Девочки,что делать,хирург свою вину отрицает!!!говорит,что не мог 1мл выветриться за 2часа!!!что это оч хорший препарат и такого у них еще не было,что я видимо ожидала большего!!!Да я ожидала большего,я хотела губы увеличить!!!а результата нет вообще никакого!!!был в кабинете отек,кот я приняла за обьем новый и то оч оч легкий,по приезду домой
Все сошло,губы какие были такие и есть!!!Нервы уже не вернешь,как вернуть деньги???может кто-ниб.знает как этого можно добиться? Гель ведь со временем уходит ,а не набухает!Так что вряд ли сто изменится Ну хоть кто-ниб,колол этот плюреал ...... ,может всегда такой эффект???
  #1874  
Старый 24.12.2012, 17:09
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

OLSEN - а есть фото до/после? Надо принести ему фото до и прямо при нем сделать контрольный снимок. И сравнить.

Обо мне:
  #1875  
Старый 24.12.2012, 17:21
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Фото полно,покажу ему!но судя по разговору ничего не добьюсь!Вот как так!!! решила не экономить,ни рисковать,пойти к хорошему специалисту,а какой итог?!?!?
  #1876  
Старый 24.12.2012, 17:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки сделала мезонити гамачок и овал , марионетки радиесом прошили.Пока синячки ещё есть, подбородочный угол сборит немного, овал супер!!Не знаю делал ли кто мезонити у нас на форуме, мне понравилось, эффект должен быть нарастающий.пока ещё неделя не прошла.инфо про мезонити здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] радиес делаю первый раз, понравилось, как лёг, помотрю, как будет себя вести.

Обо мне:
  #1877  
Старый 24.12.2012, 17:36
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

OLSEN - может, тебе обратиться к руководству клиники?

Белая - ой скорее выкладывай фото, а то забанят нафиг!
Я думала про мезо-нити (как раз для овала и для скул), но не видела "живого" результата, а на промо-фоты на сайтах лучше не ориентироваться. Можешь рассказать подробно - сколько ставила, какие следы остаются, ну и фото, фото )

Обо мне:
  #1878  
Старый 24.12.2012, 19:19
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Даша,да так и сделаю,если не добьюсь возврата денег или коррекции...Ток думаю им там пофиг,одна контора
  #1879  
Старый 24.12.2012, 20:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 808 раз(а)
Поблагодарили: 24 036 раз(а) в 9 712 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 650
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, только что ввела сурджи, фото "до" сделала, а "после того" наверно лучше когда отёк спадёт, дня через 2-3? Немного расстроилась. У меня одна сторона чуть сильнее вниз ушла, и до процедуры это обсудили. И точно знаю, что доктор и ввела туда геля больше. Но вот вижу всё равно ассиметрию, и уголок губ с этой стороны всё равно отличается от другой. Доктор и дома все говорят , что мне кажется. Геля осталось чуть, можно придти на коррекцию. Вот выложу вам, вы мне по-честному скажете всё.
Вообще , в первый раз эффект мне больше понравился, даже сразу после процедуры. Препарат тот же, доктор тот же, а эффект не такой(((
  #1880  
Старый 24.12.2012, 20:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Велея!
С губами всегда так, сделаешь - нравится очень, проходит немного времени и кажется, что объема уже нет. Все это не так. Это мы просто привыкаем к новому отражению в зеркале. Я уже на себе и многих своих знакомых в этом убеждалась. Мне моя мама до сих пор /прошел год/ говорит, какие у тебя губы пухленькие, опять гель закачала? А я всего навсего сделала пилинг, маску и хорошо увлажнила.
Я, кстати тоже делала Теосиаль. Держится до сих пор.
Вы спросите своих знакомых, видно, что ваши губы стали объемнее. Если ответ - да, тогда ничего не доделывайте, а то станете похожи на уточку или, того хуже на Машу Малиновскую в прошлом/сейчас она уже исправила свои
Губы/.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©