Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3481  
Старый 24.02.2013, 19:36
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Nega77, удачи вам! Света Искендерова, у всех реабилитация протекает по разному. У меня, например, было так: температуры не было, общее состояние было хорошее, только дискомфорт в глазах, но телевизор смотреть и в интернете посидеть немного можно. Конечно, врачи рекомендуют поменьше физической нагрузки, но так получилось, что незадолго до операции у моей мамы случился инсульт, так вот сразу, как приехала из клиники у меня начался уход за тяжело больным человеком, так что я не лежала ни дня, так, на время примочек из чая и ромашки. На третий или четвертый день я разгребала снег на даче. На восьмой день я начала работать, параллельно, ухаживая за мамой( я на дому работаю). У меня было вот так, кто то может и тяжелей переносит. Вам желаю удачи в вашем выборе и, конечно, делать эту операцию желательно осенью или зимой, чтобы шовчики успели зажить до наступления агрессивного солнца. Девочки, сегодня ходила на микротоки, мне еще сделали лимфодренажный массажик и масочку какую то. Такой кайф я испытала! Отеки заметно спали, но сейчас, к вечеру, чувствую опять отекаю. Пастыри сняла, ставлю фото без них. Желтяки пока не уходят...и наружные углы глаз очень красные, но ладно, пока только девятый день.
Миниатюры
image.jpg  
  #3482  
Старый 24.02.2013, 19:39
Аватар для Miata
Miata Miata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 70
Miata на нуле
По умолчанию

И суфы никуда не уйдут, а может и более заметны станут, так как на грыжки уже взгляд падать не будет.

Oleata Какая красавица! У вас очень хороший результат.
  #3483  
Старый 24.02.2013, 19:51
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Miata, спасибо! Мне тоже так нравится! Если бы не стянутость и слезотечение, я бы просто прыгала от восторга)))
  #3484  
Старый 24.02.2013, 19:54
Аватар для natus
natus natus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 24
natus на нуле
По умолчанию

Miata про суфы знаю, к сожалению(. Но луше уж пусть падает взгляд на одну проблему, а не на две)). вот про лазерную шлифовку ничего не знаю. я думала, что она делается, чтоб шов стал менее заметным?
  #3485  
Старый 24.02.2013, 20:07
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Oleata , красота )))
Скажите, а реснички Вы подкручиваете, всегда так было или это от операции такая "побочка" классная возникла?

Обо мне:
  #3486  
Старый 24.02.2013, 20:09
Аватар для Miata
Miata Miata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 70
Miata на нуле
По умолчанию

natus нет она делается как раз после трансблефаро, что бы сгладить морщинки.
  #3487  
Старый 24.02.2013, 20:19
Аватар для natus
natus natus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 24
natus на нуле
По умолчанию

Miata спасибо за наводку. спрошу у дока. а Вы делали?
  #3488  
Старый 24.02.2013, 20:22
Аватар для Miata
Miata Miata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 70
Miata на нуле
По умолчанию

natus Нет не делала, у меня класика была.

Oleata Потерпите немного, попрыгать от восторга еще точно успеете.
  #3489  
Старый 24.02.2013, 20:25
Аватар для natus
natus natus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 24
natus на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал лазерную шлифовку после блефаро, отзовитесь!
  #3490  
Старый 24.02.2013, 22:18
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Oleata , супер результат уже виден. Поздравляю!!
  #3491  
Старый 24.02.2013, 22:47
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Девочки, всем, всем, спасибо!AVUNIA, здОрово было бы, если бы такая побочка после блефаро возникла))))) да, щипчиками подкручиваю. Реснички у меня тонюсенькие и пряменькие, на тушь, частенько аллергия бывает, а щипчики очень выручают, утром подкрутила и на весь день хватает, если не мочить.
  #3492  
Старый 24.02.2013, 22:59
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

natus

Делала нано на глаза 3 раза. Тоже воздействие лазером(холодный зрбиев) только в более щадящем режиме и в плане процедуры( без обезболивания) и в плане реабилитации- 1 неделя против 2( тоже разница). Результат есть, хотя мне хотелось бы его побольше иметь на своих глазах, причем как то со странностями он протекал. Через дней 10 результат просто изумительный. Кожа выравнивается и подтягивается немного, поры сужаются все здорово, потом где-то к 1,5 месяцам происходит как бы откат: кожа уже не такая супер , но небольшое улучшение все же есть, по сравнению с исходником. И так каждый раз. Пару раз еще схожу наверно, делала с интервалом 1,5 мес. Что сделала - не жалею.Побольше прочитайте в нано или во фракселе.
  #3493  
Старый 24.02.2013, 23:51
Аватар для Света Искендерова
Света Искендерова Света Искендерова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Баку
Сообщений: 25
Света Искендерова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleata Посмотреть сообщение
Nega77, удачи вам! Света Искендерова, у всех реабилитация протекает по разному.
Пастыри сняла, ставлю фото без них. Желтяки пока не уходят...и наружные углы глаз очень красные, но ладно, пока только девятый день.
отличный результат!
спасибо за описание )
а кто ваш врач?
  #3494  
Старый 25.02.2013, 00:11
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

В среду оп, жду, ни о чем другом думать не могу, с форума не вылезаю))) Уже поправилась на 2-3 кг, вроде не особо переживаю, но вот какой-то нервный жор у меня))) Все подготовила, срочные дела сделала заранее, и месячные так хорошо пришли, за 2 недели до оп. Пришли-то пришли, а уходить не собираются! 10-й день уже заканчивается, а мы с ними никак не расстанемся. Прям не знаю что и делать, никогда такого не было.

Oleata , так хорошо у Вас все! Внимательно слежу за Вашими изменениями)))
  #3495  
Старый 25.02.2013, 02:29
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

Света Искендерова оперировалась 21 февраля. В день операции - все отлично, легкие синяки, отеков нет (у меня трансблефаро). На следующий день отек будь здоров, синяки начинают багроветь и састекаться. На третий день под глазами отрастают вторые скулы) На четвертый все идет на убыль, глаза полностью раскрываются. Ни в день операции, ни после больно не было ни разу. Глаза заплывшие, но на зрение это никак не влияет. Температуры нет и не было. На следующий день после операции я съездила в магаз и отоварилась продуктами на неделю. Под очками ничего не видно - никто не обратил на меня внимания. В тот же день я пропылесосила и протерла пыль дома, но не наклоняясь. Спортом нельзя месяц заниматься - док сказал. По дому делать тоже ничего нельзя - тоже его рекомендация. Глаза устают от компа и чтения, от телевизора меньше. В общем, ничего страшного, нужно только настроиться на то, что неделю - дней 10 будете в не самом презентабельном виде. Зато потом...

Oleata результат и правда отличный Всего 9 день, а вам, будто, ничего и не делали, такие глаза красивые А что, все еще стягивает и слезы текут, да? ЯЯя уже от этого извелась вся. У вас глаза не красные, нормального человеческого цвета. Надо мое фото сюда залить. Я сейчас как после ночи в отделении, где из меня показания выбивали. Причем ногами - рукой так не ударишь.

natus мне врач сказал, что если морщинки и появятся, можно будет сделать биоревитализацию, и они уйдут. Но вообще должны остаться такими же, как и было до оп.

И, кстати, кто-нибудь делал после блефаро биоревитал под глаза? Или я что-то не так поняла?
Вы синячищи чем-нибудь вроде спасателя мажете? Помогает? У меня отек почти отошел, зато синяки... Пальцем веки трогаешь, а они твердые, как камни.
И гимнастику - мне говорили, но из головы вылетело - по сколько раз за один раз делать. Я знаю, что 5- 6 в день, но по скольку раз
  #3496  
Старый 25.02.2013, 02:36
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Oleata, очень классный результат! Да ещё на таком раннем сроке! ЮА - волшебница!
Какой у Вас потрясающий цвет глаз

Обо мне:
  #3497  
Старый 25.02.2013, 10:21
Аватар для Miata
Miata Miata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 70
Miata на нуле
По умолчанию

Кристина 82 Сделала биоревитализацию ровно через две недели после оп, но под глаза не колола, врач сказала, что раньше чем через месяц эту зону трогать нельзя.Вот теперь жду результата от боревитала, вроде как через несколько дней должно стать видно, может и глазам что достанется.

Веки у меня давно уже мягкие и чуствительность полностья востановилась.

Спасатель трудно сказать, я мазала только траумель+ бепантен, что бы не так сухо было.

Кристина, у вас совсем еще мало времени после оп, не переживайте, пройдут синячки.
  #3498  
Старый 25.02.2013, 10:42
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Сделала транс нижних и традиционно верх. Кто подскажет, корочки смывали чем? Мне моргать тяжеловато...

Обо мне:
  #3499  
Старый 25.02.2013, 13:08
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Oleata Супер результат!!!! Красавица!!!
Стрекоза Промакивать шовчики ватной палочкой с хлоргексидином. Корочки специально не снимать. Первые пару дней на веки тампончики с хлоргексидином.

Девочки, сегодня уже 17 день, а отек белков глаз не проходит, особенно в наружных уголках! Такой вид - будто глаза полные слез, но слезотечение нет и боли тоже. Чем снять отек? Капаю искусственную слезу, корнерегель!

Обо мне:
  #3500  
Старый 25.02.2013, 13:54
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

Miata это я в перспективе прикидываю про биоревитал - что делать, если образуются морщины, которых не было Врач говорил о ней, если вдруг чего не понравится, и - да - не раньше, чем через месяц. В пятницу на перевязке надо будет поканючить о микротоках или еще чего-нибудь. У меня веки очень тонкие, каждый сосудик виден, поэтому и волнуюсь об обморщивливании. Сейчас махнула рукой на отеки и начала мазать веки питательным кремом по утрам.

Luona1 я хило-камод капаю. И чаем граза протираю. Мне кажется, вам бы еще что-то вроде тавегила или супрастина попить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©