Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 05.04.2011, 11:53
Аватар для Ekaterina2
Ekaterina2 Ekaterina2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Ekaterina2 на нуле
По умолчанию

Всем привет, кто после ОП
- быстрейшего выздоровления.
Я ходила на конс. к Сорокину(Питер Вредена)
планируют ОП Skarf.По вашим отзывам все не так страшно.
ОП назначили на 16.05.11.Готовлюсь морально, я ужасная трусиха, только за счёт всех ВАС созрела, большое спасибо ВСЕМ.
  #822  
Старый 05.04.2011, 18:12
Аватар для KSUNECHKA
KSUNECHKA KSUNECHKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
KSUNECHKA на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Мдя, видимо, "магия" нашей палаты (по подбору хороших соседей) стала заканчиваться - значит, и вам пора по домам!
Буду всем сразу отвечать:
Саша, ну вот потихоньку расшнуруют тебя, скоро все будет вообще незаметно, ни одной лишней нитки Поедешь домой к доченьке, ну и в ванну заодно
Леся, девочка, не плачь, завтра уже домой полетишь! И сына поправится сразу, эт он от тоски, чтоб ты скорее вернулась. Обколись обезбол. перед отъездом, ну и колеса (попроси у сестричек снотворного - чтоб в самолете спать) Пиши, как долетишь!
Marikaa, не швы вообще шикарно- они внутренним сейчас всех шьют, там просто вытягивает нитку почти неощутимо, и зеленкой педикюр шикарный делается
О себе:d У меня сегодня ровно 2 недели, вообще все ок, я ожидала худшего. Отек есть, но тек чтоб прям вах, к вечеру ноги гудят (примерно так как до операции если натопчешься в жесткой обуви - всем, думаю, понятно, но я много сейчас на ногах, не лежу днем вообще. Кожа на стопах сильно облазит, от антибиотиков, то ли... зато ежедневный педикюр получается

Обо мне:
  #823  
Старый 06.04.2011, 15:45
Аватар для Viallena
Viallena Viallena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 43
Viallena на нуле
По умолчанию

Мистери привет! Мне в личку твой телефон не попал, можешь плз скинуть мне на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Слушай, а как в сбере оплачивать за болты? где реквизиты взять?
  #824  
Старый 06.04.2011, 16:28
Аватар для alex)
alex) alex) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: Россия, город Псков.
Сообщений: 63
alex) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуля* Посмотреть сообщение
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробнее про Каликс. Мне 21 числа будут их ставить в обе ноги. Как ощущения? Можно ли наступать на ногу? У меня просто одна нога будет в гипсе из-за сухожилья, а вторая просто с каликсом. Вот я и думаю, как вообще ходить буду...
Здоровья вам и быстрого восстановления после ОП!
Рассказываю, каликс мешал первые 2-3 дня чувствовалось что там что то есть, потом все стало привычным))), зато иногда идешь можно оступиться и он отдает в ногу боль..ну не надолго))) не переживайте..
Ксюшенька, спасибо... я да скоро буду швы снимать может даже завтра..не знаю..не говорят((((.Ножки очень,очень красивые..
ВГ просто молодцец, все врачи талантливы и персонал обходительный и добрый...
Слава Богу, что есть комп хоть фильмы с Лесей смотрели,болтали,а
сегодня улетает она и нахлынула грусть
Встретили еще одну форумчанку, riba__oo, так что отделение пополняется нашими людьми))))

Обо мне:
  #825  
Старый 06.04.2011, 19:35
Аватар для Пуля*
Пуля* Пуля* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 46
Пуля* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex) Посмотреть сообщение
Рассказываю, каликс мешал первые 2-3 дня чувствовалось что там что то есть, потом все стало привычным))), зато иногда идешь можно оступиться и он отдает в ногу боль..ну не надолго))) не переживайте..
Спасибо большое, успокоили! А когда вам разрешили на ногу опираться?
Мне операцию перенесли на 19 число...скоро уже, начинаю бояться))))
  #826  
Старый 06.04.2011, 20:28
Аватар для alex)
alex) alex) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: Россия, город Псков.
Сообщений: 63
alex) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуля* Посмотреть сообщение
Спасибо большое, успокоили! А когда вам разрешили на ногу опираться?
Мне операцию перенесли на 19 число...скоро уже, начинаю бояться))))
сразу операться)))))

Обо мне:
  #827  
Старый 07.04.2011, 02:52
Аватар для Matroska
Matroska Matroska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1
Matroska на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго времени суток всем! Какие же вы все умнички, такие ножки красивые получились после операций, игра явно стоит свеч...
Насмотрелась на результаты и поняла, что созрела привести свои косточки в порядок. Осталось самое сложное- выбрать, кому доверить ножки?
Может тут кто-нибудь оперировался в Прибалтике (у кого?)? И еще один актуальный вопросик- какова приблизительная стоимость операции (если нет мед. страховки)?
Возможно, эти вопросы уже были, просто я всю темку пока не осилила...
  #828  
Старый 07.04.2011, 12:43
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!! Я дома!!! лететь 4, 5 часа тяжело, ножки устали, но все прошло нормально! Спасибо всем, кто помогал мне в это не легком пути, без Вас, девочки, мне было бы совсем плохо. Ноги от дороги гудят, сделала себе перевязку, что-то мне не нравится одна сарделька (на правой ноге) Саша понимает о чем я, там где первые пальцы уменьшали стали сардельки сфотала, муж придет, шнур от ноута найдет, фоток закину
alex) дорогая моя, как ты? Голова сегодня не болит?? (шепотом, меня контакт совсем не пускает)
KSUNECHKA как твои ножки, ты чего все бегаешь?
Наташенька фотки класс! Так пальцы гнутся хорошо, поздравляю!! Мои пальцы это что-то, даже шевелить плохо получается пока

Обо мне:
  #829  
Старый 07.04.2011, 15:16
Аватар для alex)
alex) alex) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: Россия, город Псков.
Сообщений: 63
alex) на нуле
По умолчанию

Привет, солнце мое)))) Ты просто не представляешь как без тебя стало грустно(((... аж поплакать пришлось))
Мне сегодня сняли швы,терпела..но где-то был узелочек который не хотел вытаскиваться....
Голова не болит))))))) Но сегодня повторить придется)))
Лесь (напиши мне на майл)
А так я завтра домой!!!!!!
Людмила сегодня выписывается)))

Обо мне:
  #830  
Старый 07.04.2011, 15:57
Аватар для Marikaaa
Marikaaa Marikaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 82
Marikaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесюша Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!! Я дома!!! лететь 4, 5 часа тяжело, ножки устали, но все прошло нормально! Спасибо всем, кто помогал мне в это не легком пути, без Вас, девочки, мне было бы совсем плохо. Ноги от дороги гудят, сделала себе перевязку, что-то мне не нравится одна сарделька (на правой ноге) Саша понимает о чем я, там где первые пальцы уменьшали стали сардельки сфотала, муж придет, шнур от ноута найдет, фоток закину
alex) дорогая моя, как ты? Голова сегодня не болит?? (шепотом, меня контакт совсем не пускает)
KSUNECHKA как твои ножки, ты чего все бегаешь?
Наташенька фотки класс! Так пальцы гнутся хорошо, поздравляю!! Мои пальцы это что-то, даже шевелить плохо получается пока
Леся привет, ты мне сегодня снилась) рада что всё хорошо!!! ждём фотку сардельки
я Процко звоню третий день он трубку не берет, со швами всё еще хожу, завтра поеду и пусть снимают )
Лесь, как называется когда косточки и мизинцы сделали? Скарф и Акин?

Обо мне:
  #831  
Старый 07.04.2011, 18:34
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

alex) я села в самолет, а слезы ручьем, мой сосед почти уплыл. Летели над Москвой, так красиво, но так грустно... Про швы, ты меня напугала, придется мне для храбрости допинг принимать, я потом себя кромсать.. Папа мой ноги увидел, ему поплохело.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Marikaaa Инна привет! Надеюсь сон хороший был?! В.Г. вообще не уловимый, нам его даже жалко стало, совсем не бережет себя человек..У меня сарделька на правой ноге совсем не очень.. Андрей Алексеевич сказал, что это такой отек посмотрим. Ноги чешутся аааааа! кожа еще не слезает, но чешется:mad0: Да, я же мылась в ванной! Это тоже надо сфотать для истории попа в ванной, а ноги на улице Как там riba__oo Галина, переживаю.. Саша, как там соседка, дает жару??

Инна, на мизинцах Вилсон!
Фото:
1. это до; 2. вот сарделька у основания 1 пальца складка (лишняя кожа) но там еще как бы уплотнение; 3. день девятый
Миниатюры
lesysha.jpg  

Обо мне:
  #832  
Старый 07.04.2011, 20:48
Аватар для Наташенька
Наташенька Наташенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Московская область
Сообщений: 154
Наташенька на нуле
По умолчанию

Лесюша, поздравляю, ножки получились очень хорошенкие, кожа потом сократится, складок не будет, у меня это прошло где-то через 1.5 месяца, особенно, почему-то, много складок было на правой ноге. Какой кусок по размеру кости у тебя резерцировали? Выздоравливай!:dur:

Обо мне:
  #833  
Старый 07.04.2011, 21:01
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Наташенька, спасибо, я уже лучше себя чувствую. Дома у меня были баруки, они оказались удобнее. Не знаю сколько с 1 пальца убрали кости, размер по мерке Хайдера получился 38 Был 40 но этот отек пока всю красоту портит

Обо мне:
  #834  
Старый 07.04.2011, 22:05
Аватар для Пуля*
Пуля* Пуля* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 46
Пуля* на нуле
По умолчанию

Лесюша, с возвращением домой!!!
Девочки, а вас на какие сутки выписывали?
Я 19 ложусь, есть кто со мной?)))))
  #835  
Старый 08.04.2011, 09:03
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Пуля* спасибо! Я уехала на 8 день. Девочка из палаты нашей на второй день поехала домой до снятия швов, кто как хочет, так и делает. Если есть возможность, лучше конечно лежать в больн. до снятия швов, все таки под присмотром врачей, и Галина перевязки делает (их надо каждый день) волшебно, я дома себе так намотала

Обо мне:
  #836  
Старый 08.04.2011, 10:42
Аватар для KSUNECHKA
KSUNECHKA KSUNECHKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
KSUNECHKA на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девченки, все уже дома - славно! главное-первые дни сильно не упираться. У меня отек спал на 15ый,осталось уплотнение в месте распила кости, и стало что-то чувствоваться (неужели болт?!) при наступании. Делаю солевые ванночки-вот в них отек увелич-ся (хм, странно-может,т.к. ноги вниз). Теперь кажется, что на 5-м кость ОГРОМНАЯ (хотя раньше вообще ее не замечала-все меркло на фоне большого пальца)). Всем здоровья!

Обо мне:
  #837  
Старый 08.04.2011, 13:14
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

KSUNECHKA покажи фотки! Мне 12 швы снимать, страшненько. Хотела сама, но Саша меня напугала..

Обо мне:
  #838  
Старый 08.04.2011, 15:18
Аватар для juli66@
juli66@ juli66@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: Россия, Питер
Сообщений: 1
juli66@ на нуле
По умолчанию

Ekaterina 2
Я тоже во Вредина, и тоже на 16 мая, только к Емельянову.
Встретимся там.
Боюсь ужасно. Ногу оперировать одну, но не только косточку, но и на втором пальце сустав, после перелома неправильно сросшийся чистить будут.
  #839  
Старый 09.04.2011, 01:22
Аватар для Vasilyeva
Vasilyeva Vasilyeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Россия/москва
Сообщений: 46
Vasilyeva на нуле
По умолчанию

Всем привет,я новенькая) Мне 21 год, косточки у меня лет с 12.. Давно изучаю форум и вот благодаря ему решилась на операцию. Была по направлению у Макиняна Л.Г., назначили операцию на 16 мая..
Девочки,кто делал у Макиняна операцию отзовитесь,пожалуйста, есть некоторые вопросы..
  #840  
Старый 09.04.2011, 11:47
Аватар для Ekaterina2
Ekaterina2 Ekaterina2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Ekaterina2 на нуле
По умолчанию

Juli66@
Привет!!!
Я кладусь 16.05.11 на 7отделение. хирурга ФИО кто будет делать ещё на 100% не знаю. может кто конс. Сорокин А.Е.а может и другой их вроде на 7отд. трое.Конкретно мне так и не сказали кто будет делать.А на какое ты отд???если на 7 давай встретимся у входаЮ,если даже не на 7 всё равно давай встретимся, вдвоём как то меньше страха.Я трусиха ещё та и тоже жутко боюсь. Будут делать ОП "СКАРФ". Вроде как пишут все девчёнки не так и страшно, наверно главное себя настроить на "ВСЁ БУДЕТ ОК!!!" У меня муж даже саму ОП в инте по видео смотрел, но это не для слабонервных. фильм ужасов просто, я смотреть не смогла, он сказал ничего сложного "разрежет, кость немнго распилет, шурупчиками скрепит и ОК, будет всё ровнинько". Если у тебя есть возьожность, можешь писать мне на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/. Я там уже со "Снежинкой" общаюсь. Она делала тоже во ВРЕДИНА у Булатова, всё вроде успешно и она очень довольна осталась, должна фотки свои на форуме выложить. правда давно мне не отвечала и на форуме пропала, надеюсь что появится снова, может просто времени нет. А ещё хотела спросить где ты в Питере живешь? Я у м. Большевиков. если ты не против, можем встретиться пообщаться на общую тему. Хорошего настроения на выходные!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©