Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 14.01.2009, 02:21
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Christy, сейчас нет смысла нервничать, даже если что-то не устраивает, только депрессию заработаете, доктор тоже скажет ждать, другого выхода нет.
Какаяразница, для примера: моя грудь абсолютно не изменилась со дня ОП.
  #2402  
Старый 14.01.2009, 02:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Что ж, в крайнем случае коррекцию сделают. Все поправимо в данном случае, насколько я понимаю.
Еще помню у Баунти удалось без коррекции обойтись, хотя хирург собирался уже делать. У нее анатомы стоят.
Так, что ничего страшного.

Обо мне:
  #2403  
Старый 14.01.2009, 02:24
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Arrow

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Christy, сейчас нет смысла нервничать, даже если что-то не устраивает, только депрессию заработаете, доктор тоже скажет ждать, другого выхода нет.
Какаяразница, для примера: моя грудь абсолютно не изменилась со дня ОП.

нуда.. послушаю что скажет в субботу.... расскажу тогда...

Обо мне:
  #2404  
Старый 14.01.2009, 02:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Главное, меньше переживать, все поправимо.

Обо мне:
  #2405  
Старый 14.01.2009, 02:35
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Christy вот такие разные вкусы у всехлюблю я чтоб чуть подвисало,мне кажется это так сексуально
Lena-irena наверно это еще зависит от тургара кожи,может у вас кожа очень упругая на груди?а дети у вас есть?
  #2406  
Старый 14.01.2009, 02:40
Аватар для Волжанка
Волжанка Волжанка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2009
Город: Самара
Сообщений: 5
Волжанка на нуле
По умолчанию Операция и ее последствия: вопрос от новичка

Девушки, добрый день! Я здесь на форуме впервые и никого не знаю, поэтому у меня просто такой общий вопрос: а насколько безопасна сама операция по увеличению груди и какие после нее в реале бывают осложнения – я имею в виду, как долго будет болеть, бывает ли после нее серьезная инфекция, отторжение силикона или капсула, особенно если операция первый раз и при своем размере 0-0,5? Я понимаю, что это не хирургия на открытом сердце, но для меня это будет первая операция в жизни, и потому я если честно, боюсь. Особенно волнует наркоз – я не знаю, как он переносится при весе 46-49 кг, сильно низком давлении (макс.100 на 70) и отрицательном резусе. Если кто-то делал пластику при таких же показателях, поделитесь, пожалуйста, как она прошла. И потом еще боль – я слышала у некоторых грудь потом болела около года, анальгетики они глотали постоянно. В 3-4 дня из рекламных текстов я и сама не верю. Я так понимаю, при моей худобе ставить придется только под мышцу, а это явно еще больнее, поэтому хочестся услышать из первых рук, как проходит заживление после такой операции на самом деле. И еще – какие протезы качественней и лучше приживаются, и примерную их стоимость (особенно если кто знает – в Самаре).
Извиняюсь за длинный пост –вопросов тьма, так что пока лучше мне прерваться. Если кто соберется ответить – заранее спасибо
P.S Извините если спрашиваю не в той теме - я пока здесь на форуме плохо ориентируюсь.
  #2407  
Старый 14.01.2009, 02:45
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
а дети у вас есть?
Да, моему сыну уже 21 год.
  #2408  
Старый 14.01.2009, 07:01
Аватар для swee-t
swee-t swee-t вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 39
swee-t на нуле
По умолчанию

Волжанка, ставила имплант под мышцу, мой вес 50 кг....давление может чуть побольше твоего, правда резус полож.
В принципе, боль терпимая...просто пошевелить руками лишний раз отзывалось болезненными ощущениями. День-два принимала обезболивающие, потом не стала - терпимо. Все окончательно утихло на 5 сутки. Правда по утрам отекала недели две. Проблема была только лечь и встать)) А так не переживай! Все терпимо и все проходит! Я тоже больше боялась.
Живу в Челябинске. Mentor ставила, у нас от 30 000. Отзывы о них хорошие.
Самара недалеко от нас....так что, думаю, не особо у вас цены отличаются.

Обо мне:
  #2409  
Старый 14.01.2009, 07:56
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Волжанка, тут на форуме столько инфы. Почти все посоветуют, сидеть и читать. На все ваши вопросы есть ответы. Также для начала можно почитать тут http://www.plastic-surgeon.ru/operat...plastica/1255/
Изучайте, и успехов ВАМ в достижении цели!
  #2410  
Старый 14.01.2009, 08:15
Аватар для Птичка
Птичка Птичка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: В-К
Сообщений: 3
Птичка на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Вот решилась сфотать себя и... пребываю в состоянии шока. Почему-то в жизни все намного лучше смотрится, чем на фото( боюсь, я сейчас стану более придирчивой к отражению в зеркале. Чесное слова, ну нет в жизни такой разници в размере груди. Девоньки, оцените своим опытным глазом-все настолько плохо? Различия в форме ареол я заметила практически сразу после операции( неужели- коррекция?!)
Марачка, видишь, какие складки на левой груди-думаешь пройдут?
Операция 8.11.2008, увеличение+периареолярная подтяжка; Ментор,250СС, средний профиль, под мышцу.
Миниатюры
до.jpg   IMG_6515.JPG   IMG_6514.JPG   IMG_6516.JPG  
  #2411  
Старый 14.01.2009, 08:26
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ой, Птичка, полностью согласна с фразой "Почему-то в жизни все намного лучше смотрится, чем на фото". Я себя тоже на фотках глянула, и ойкнула: "А где мои формы?"
Ассиметрию видно (она была и до, импл. ведь одного размера), складка на ареоле расправится (много таких случае было), в целом форма хорошая получилась. Главное, чтобы нравилось ВАМ. Мы ведь для себя делаем.
  #2412  
Старый 14.01.2009, 09:43
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Птичка! Да, ассиметрия видна, но где в природе бывает ассиметрия? Форма груди мне нравиться. А за складки не боись. У меня даже побольше были. Всё разгладилось.
Воложанка! Я весом 47кг, очень низкое давление постоянно (90на60), имею 4-ую группу крови и отрицательный резус. Сделала ОП 3 месяца назад. Боль на 5-ый день ушла, никаких осложнений не было, наркоз прошёл нормально...

Обо мне:
  #2413  
Старый 14.01.2009, 10:18
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Воложанка, мой вес на момент операции был 50 кг при росте 174 см. Свой размер был... его вообще не было, особенно после откармливания 2-х деток. Кожаный карманчик был Давление нормальное. Резус отрицательный. Реабилитация проходила ну просто точь в точь как у swee-t. Токма имплантанты у меня поболе были.
Так что ничего не бойтесь. Все еще зависит от выбора хирурга. Если у вас с ним химия будет, вы ему поверите, то и боятся меньше будете.
Я в день операции уже в клинике на разметке ТАКОЙ приступ паники получила! Сказала, мол, все отменить, собираюсь домой.
Меня мой доктор за плечи схватил, встряхнул разочек, в глаза мне заглянул и сказал: "Ты мне веришь? Пошли тогда делать из тебя королеву" Теперь не жалею что послушалась И реабилитацию пережить запросто можно. Только желательно чтоб кто-то был рядом чтоб помочь. Меня вот муж со свекровью выхаживали. Быстро все прошло.
Так что желаю вам всяческих удач!

Птичка, а такое солидное межгрудное было задумано? А если нет, то делалось что-то после операции чтоб его сократить?
Асиметрия по размеру видна немного. Но, вроде как, рановато еще...

Обо мне:
  #2414  
Старый 14.01.2009, 12:56
Аватар для Птичка
Птичка Птичка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: В-К
Сообщений: 3
Птичка на нуле
По умолчанию

murrka , насчет межгрудного я совершенно не заморачивалась, оно осталось точно таким же , как и было. Даже когда я кормила 2-го ребенка до 1,5 лет (формы были ого-го!), оно оставалось таким же. И хоть мне очень нравится на других соблазнительная ложбиночка, я совершенно не переживаю, что у меня не так. И хирург мне обьяснял, что для того, чтобы межгрудное уменьшать, надо делать более "богатую" грудь, а это в мои планы не входило (может и зря).Сейчас смотрю на фото девочек здесь на сайте и мне очень нравятся их пышненькие грудки.У тебя, например, очень аппетитно смотрится.
tstrela, я очень рада за твой результат, очень красиво и естественно получилось.
Марачка, а ареолы увеличились, когда складки расправились или изначально были большеваты? Похоже, топать нам с тобой на коррекцию... .На каком сроке её лучше проводить? Опять наркоз? Не хочу-у-у !!!
Волжанка, заряжайся позитивом и через пару недель после операции и вспоминать про болевые ощущения не будешь. Я лично не знаю , что бы болевые ощущения, да такие, что требуют приема анальгетиков, сохранялись очень долго. Ну а осложнения могут быть всегда и везде( но мы ведь не за ними идем, правда?).
  #2415  
Старый 14.01.2009, 13:14
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Волжанка, у меня болело, но у меня ж проблем много, на таких как я не равняйся. Читай темы, на все вопросы есть ответы.
Кстати, тебе же можно и частично под мышцу ставить, почему категорично полностью?

Обо мне:
  #2416  
Старый 14.01.2009, 16:01
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Christy, мне тоже кажется, что рано паниковать, надо подождать и не торопиться расстраиваться. ;)
Волжанка, мой вес 50 кг, давление тоже пониженное, до оп размер был где-то 0,5, ставили мне под мышцу (но скорее комбинированно ). Насчет боли у меня все прошло относительно легко, на второй день после оп уже вышла на работу (она у меня спокойная). Первые пару дней пила обезболивающие. Единственное, компрессионка сильно сначало давила, по утрам было трудновато вставать самой, а так все хорошо, даже сон на спине переносила, вообщем-то, легко. Но, лучше, конечно, если рядом с тобой кто-то будет, чтобы помочь в случае чего. Удачи тебе, настраивайся только на лучшее!
Птичка, красивая грудь. Ассиметрию вижу небольшую, но она же и до ОП была.

Обо мне:
  #2417  
Старый 14.01.2009, 16:06
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Марочка ты меня успокоила,у меня тоже давление низкое-90 на 60,и третья отрицательная!
  #2418  
Старый 14.01.2009, 16:17
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Вот читаю тут все посты где компрессионки упоминаются, на картинки смотрю... и удивляюсь: почему в Израиле это не распространено. Мне кажется что это правильное белье после ОП. Но когда с хирургами на консах этот вопрос заводила, то все отвечали, что спортивного лифа вполне достаточно на первый месяц. А потом ваще что хошь носи. У нас такое белье и не продается даже нигде. Прям за родину обидно
А на счет межгрудной - у меня оно больше было сразу после ОП. Так меня мой врач заставлял тоскать такие жесткие пластинки по бокам лифа чтоб она сузилась. Она и впрямь сузилась за первые 1-1.5 месяца. Я потому и спрашивала.

Обо мне:
  #2419  
Старый 14.01.2009, 16:22
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

murrka, очень интересно. А что за пластины? Специальные какие-нибудь?
Ну, а то, что ты не носила компрессионку, так у всех разные методы. Грудка твоя все равно красавица, очень и очень. ;)

Обо мне:
  #2420  
Старый 14.01.2009, 16:30
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Танечка, так это у 3-х врачей, к которым ходила, один и тот же метод Это национальное, наверное
Пластины из пластика плотного. По груди обгибаются из-подмышки и где-то до середины подгрудной. Вставляются в спортивный лифчик (кармашки я нашивала для них). Довольно ощутимы потому что прилично сжимают, но при этом доктор сказал, что для свежепорезанной мышцы безопасно. Носятся целый день, но на ночь вынимаются. Он сам мне их дал.
У меня межгрудное было не так чтоб уж совсем большое, но намного больше нынешнего. Хотела меньше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©