Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 23.04.2014, 16:55
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер ! 20 марта была оп и 20 апреля был первый секс . Больно но я уже для себя сказала супер !!! Не зря ! Так как с каждым разом менее больней .Будут вопросы задавайте отвечу ! Всем удачи !
  #2062  
Старый 27.04.2014, 01:15
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Девочки, help please! У меня систер в истерике . гинеколог сказала , что влагалище емкое , ей 20 лет и недавно начала жить с мужчиной. Т. Е это физиология у нее такая видимо . Хотя у девственниц не может быть оно широкое или я чтото не понимаю ???вот бьется в истерике, чуть ли не конец света наступил , считает что у нее не лады с ним , потому что размеры не подходят ((( может подскажите как это можно исправить ???? И можно ли это исправить неХирургическим путем ???
Буду признает льна за советы

Хотя врач сказала , что емкое -норма, а узкое - недоразвитие органов , но это ее не успокаивает ((((

Девчат, успокойте, пжст
  #2063  
Старый 27.04.2014, 05:14
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Ой, ну мамадорогая, как девченке голову загрузили. Понятие "емкое" очень широкое, а девочка сразу предположила, что там "ведро". Понятно, что сравнить с другими возможности нет, но есть простой тест:
Засовываешь палец туда. Передняя и задняя стенка ведь палец по всей длине обхватывают? А если два пальца, только поперек, между передней и задней стенкой? Плотно? А в этих условиях еще и двигаться надо.
У меня какое-то время после третьих родов не обе стенки к пальцу прикасались, вот это было ведро, слава богу, сузилось само.
А мужнинам в некритичных случаях это не особо и интересно. Самый плотный обхват они, пардон, при самоудовлетворении получить могут, а ТУДА не за тем лезут.
  #2064  
Старый 27.04.2014, 08:38
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Ой, Айришечка, спасибо огромное!!! Расцеловать Вас готовы !!! Успокоили всю ночь ребенок не спал , ужас какая психика слабая ! И врач попалась сухая на ответы , емкое и все тут , а на все ее робкие расспросы сказала , что партнера надо менять !!!! Я уже решила ее к своему гинекологу отправить. Да , Вы правы - перед няя и задняя плотно обхватывает , а поперек только два пальца и она говорит и то с напрягом. Тогда что значит емкое ??

А в тырнете одно объяснение , емкое - ведро , вот и лились слезы крокодиловы )))

Упокоила , что в крайнем случае сделаем пластику, но как подумаю в 20 лет и нерожавшей что то там резать ((((
  #2065  
Старый 01.05.2014, 10:38
Аватар для Арианамама
Арианамама Арианамама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 1
Арианамама на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 Вам сама Пашкова оперировала, сколько дней вы провели в стационаре?как восстанавливались после операции?большой ли шов по всему влагалищу?
  #2066  
Старый 03.05.2014, 19:31
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Арианамама !Добрый вечер !Оперировала сама Пашкова .Восстановилась очень быстро и без осложнений . Правда я сама не ожидала ,что так все легко пройдет . Я уже писала ,оп сделала в 12 дня после оп выспалась и ушла домой в 19 00.Два дня была ноющая боль ,но все терпимо .И дальше зажило очень все хорошо . А вот шов по влагалищу точно не могу сказать 3 или 4 см .Но это я нащупывала ,а вот сколько точно не буду врать . Сейчас уже все нитки рассосались и уже почти ничего и не нащупаю .Для меня реаба прошла очень легко .И результатом очень довольна !
  #2067  
Старый 05.05.2014, 18:18
Аватар для Anastasi@
Anastasi@ Anastasi@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2014
Город: Питер
Сообщений: 0
Anastasi@ на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день всем!
Собираюсь делать вагинопластику в Питере у Иванова. Приезжаю в Питер к родителям на 1,5 месяца, собираюсь сделать операцию (уже записана на консультацию) и надеюсь успеть восстановиться. Страшно именно за восстановление, тк дочке всего 1,8 приходится все время поднимать ее.... родители мне помогут, но все равно не переложишь же все на них....тем более папа только после операции на сердце.
Тут некоторые пишут, что несколько дней после ОП вообще все время лежали? Сколько длиться примерно самый трудный период?
  #2068  
Старый 08.05.2014, 11:19
Аватар для Tulenja
Tulenja Tulenja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Город: Россия, СПб
Сообщений: 10
Tulenja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasi@ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день всем!
Собираюсь делать вагинопластику в Питере у Иванова. Приезжаю в Питер к родителям на 1,5 месяца, собираюсь сделать операцию (уже записана на консультацию) и надеюсь успеть восстановиться. Страшно именно за восстановление, тк дочке всего 1,8 приходится все время поднимать ее.... родители мне помогут, но все равно не переложишь же все на них....тем более папа только после операции на сердце.
Тут некоторые пишут, что несколько дней после ОП вообще все время лежали? Сколько длиться примерно самый трудный период?
У всех по разному, мне хватило 2х дней , чтобы чисто отлежаться, чтоб голова после наркоза "просветлела". Затем потихоньку стала домашними делами заниматься. Обезболивающих вообще не принимала.

Обо мне:
  #2069  
Старый 28.05.2014, 19:49
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Вчера прооперировалась у Шамова Дениса Алексеевича - задняя и передняя кольпоперилеваторопластика и укрепление мышц тазового дна.
Наркоз был спинальный, ОП длилась полтора часа, сегодня все уже более- менее, хожу ( недалеко)
Девочки, у кого есть вопросы - задавайте, всем отвечу - сама долго мучилась с выбором хирурга)))
  #2070  
Старый 06.06.2014, 13:03
Аватар для Арианамама
Арианамама Арианамама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 1
Арианамама на нуле
По умолчанию

Lora X А где Шамов оперирует, как вы сейчас себя чувствуете?не страшно было со спинальным наркозом, ну слушать так как хирург говорит скальпель и прочее )))

Anastasi@ Вы еще не сделали?когда операция, у меня ситуация такая же доче год и восемь, пока жду и ищу хирурга....
  #2071  
Старый 08.06.2014, 22:00
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Арианамама, мне Шамов делал Оп в МЕДСИ, но он и в других клиниках делает. На консе я у него была в Детали.
  #2072  
Старый 13.06.2014, 22:57
Аватар для Арианамама
Арианамама Арианамама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 1
Арианамама на нуле
По умолчанию

Lora X Я почитала инфу про Шамова он с сеткой операции делает вроде бы, мне сетку не надо
  #2073  
Старый 14.06.2014, 13:22
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Сетку ставят при серьезном опущении влагалища, когда нет вообще никаких других вариантов, т.е. довольно редко, тем более, что с сеткой возможны серьезные побочки! Поэтому, мне тоже не надо было с сеткой, ну и естественно, Шамов мне никаких сеток и не ставил и не собирался ставить!
  #2074  
Старый 17.06.2014, 13:37
Аватар для Anastasi@
Anastasi@ Anastasi@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2014
Город: Питер
Сообщений: 0
Anastasi@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арианамама Посмотреть сообщение
Lora X А где Шамов оперирует, как вы сейчас себя чувствуете?не страшно было со спинальным наркозом, ну слушать так как хирург говорит скальпель и прочее )))

Anastasi@ Вы еще не сделали?когда операция, у меня ситуация такая же доче год и восемь, пока жду и ищу хирурга....
Да, я сделала у Иванова А.В.в Питере уже месяц назад. Да, помощники нужны, особенно первые недели две... Я Первые два-три дня практически все время лежала, но вставала что-то приготовить, поиграть с ребенком немного, да и то лежа играла... А потом уже начала немного по хозяйству все делать, пылесосить, готовить... С дочкой гуляли родители первые три недели.
Вообще читаю на других сайтах, что пожизненно нельзя поднимать больше 5 кг (а кто-то пишет, что больше 3!) Но это же просто невозможно! Это для тех у кого нет детей, но им и такие операции не нужныВ общем я сейчас уже с дочкой гуляю (ей год и 10 - 11,500 кг) специально ее не поднимаю, но конечно подсаживаю на качельки, сажаю в коляску, а иногда она может спрыгнуть неожиданно откуда-нибудь и получается, что весь ее вес я принимаю на себя. Не знаю насколько это опасно... но я не могла ждать до дочкиных 3 лет.
Сегодня пойду на консультацию в хирургу, спрошу у него.
  #2075  
Старый 17.06.2014, 20:46
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Lora X, во сколько оп обошлась, не подскажете?
  #2076  
Старый 17.06.2014, 22:09
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Операция обошлась в 150 т
По поводу поднятия тяжестей Шамов мне сказал- 2 недели до 3-х кг, потом еще 2 недели до 5 кг, после этого, те через месяц - без особых ограничений, только с пола не поднимать, ну и при занятиях спортом все же не увлекаться большими весами
  #2077  
Старый 19.06.2014, 11:19
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Lora X , интересно, укрепление мышц тазового дня и входа влагалища сколько будет стоить?
Я делала в клинике Россздрава, по-моему в 2008 году у Гагариной заднюю кольпорафию. И у меня такое ощущение, что мне только мышцы входа укрепили и лоскут слизистой вырезали и все. Мышцы дна не сшивали. Потому что через год почти то же самое было, что и до оп. При входе немного уже, а дальше все свободно
  #2078  
Старый 19.06.2014, 14:09
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagira1973 Посмотреть сообщение
Lora X , интересно, укрепление мышц тазового дня и входа влагалища сколько будет стоить?
Вот мне как раз все это и делали с обеих сторон влагалища ( передняя и задняя), только без входа во влагалище - там у меня, Слава Богу и так все ок))
По поводу того насколько хватит - сама переживаю очень))) Шамов сказал, что лет на десять должно хватить
  #2079  
Старый 19.06.2014, 15:50
Аватар для Арианамама
Арианамама Арианамама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 1
Арианамама на нуле
По умолчанию

Anastasi@ Поздравляю с операцией! да ребенка носить тяжело, до рождения ребенка я такой вес никогда и не носила с собой, надеюсь у Вас все будет хорошо, пишите как будет дальше ну и самое главное как будет половая жизнь)

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
Операция обошлась в 150 т
ух ты как дорого, пожалуй я пока жду))

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
Операция обошлась в 150 т
ух ты как дорого, пожалуй я пока жду))

Меня еще волнует вопрос девочки, у всех ли шов идет до ануса, почему так, ведь выкраивается лоскут внутри, почему шьют промежность?или не у всех так, страшно как-то?
  #2080  
Старый 19.06.2014, 16:01
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Арианамама , я подозреваю, у кого сужение входа во влагалище, плюс вырезание лоскута (задняя кольпорафия) то шов до ануса. У кого передняя кольпорафия, то, нет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©