Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 19.05.2008, 18:34
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Девочки! Вопрос к тем кто учился! Я купила CRX
Сыворотку ,дневной лосьон и ночной крем. Подскажите как пользоваться , в инструкции нет последовательности. Мне понятно, что ночной крем на ночь . А днём -лосьон или сыворотку??? Кстати о составе: гидрохинон входит только в сыворотку!
Солнцезащитка у меня другой фирмы очиститель тоже.
Заранее благодарна!
  #1222  
Старый 19.05.2008, 20:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мусенька, посмотри в Альбоме у Светланы на 2 странице материал по СРХ.
  #1223  
Старый 20.05.2008, 11:56
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что вся продукция Обаджи рассчитана на какое-то системное применение для борьбы с теми или иными проблемами. Вот допустим, что поборолась я с прыщиками, а потом что использовать как ежедневный уход по жизни?
  #1224  
Старый 20.05.2008, 16:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вся продукция Обаджи рассчитана на какое-то системное применение для борьбы с теми или иными проблемами. Вот допустим, что поборолась я с прыщиками, а потом что использовать как ежедневный уход по жизни?
Во всех программах Обаджи предлагается программа поддержки, после окончания лечения. Мне кажется, если просто перейти на обычный уход, то постепенно картина вернется обратно...
  #1225  
Старый 20.05.2008, 17:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

X-Rain, аха понятненько. Просто я на сайте Обаджи увидела только программы или я что-то не так поняла... Obagi CLENZIderm это мой случай, это я уже поняла причем давно))) А после этой программы чем пользоваться? Есть какие-то умывалки, тоники, крема, которыми можно пользоваться постоянно по жизни? И прыщики вновь не вскочат и кожа не будет пересушена? Можно узнать как эти средства называются? Что бы я могла почитать инфо про них. Спасибочки
  #1226  
Старый 20.05.2008, 18:34
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня не шелушились верхние веки, но улучшились (подтянулись) они несомненно. Лоб у меня тоже не шелушился.
Насчет прыщиков - у меня их, наверное, почти год не было (как начала пользоваться третиноином), а вот на той неделе вскочили таки... Я "грешу" на то, что Макдональдсом питаюсь раз в столетие, а тут несколько дней подряд там попиталась... результат налицо... в смысле на лице
  #1227  
Старый 20.05.2008, 18:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, а может, кто-нибудь, кроме сверхсознательной-и-вААще-наше-все X-Rain начнет уже фото выкладывать? Я уже от любопытства извелась вся - у всех все подтягивается, кроме меня!
  #1228  
Старый 20.05.2008, 18:56
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Девочки! Я сегодня второй день Обаджусь CRX ! Это что то! Я обалдела ! Не думала что эффект настолько быстрый. Кожа моськи розовенькая , ровненькая какая то , даже купероз возле носа меньше. И девочки! Самое главное ! Кожа и впрямь светится.:dur: Вообщем довольна Целую всех "первопроходцев" за эту инфу .
  #1229  
Старый 21.05.2008, 00:21
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ланочка, для тебя все, что угодно. Но чего нет, того нет.
Вот приеду в августе в Москву, как раз у меня 24 недели будет, наше фсе меня сфотографирует и есть у меня фотки до. Так что будем сравнивать.
А ты нам на слово не веришь?:mad0:
  #1230  
Старый 21.05.2008, 08:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тлетворное влияние форума Ни слова без фото.
Я еще красная, может чуть меньше, но тем не менее. После ванной боюсь смотреть в зеркало. Из результатов - качество кожи на ощупь изменилось, раньше была шероховатая, сейчас гладко, в остальном пока не вижу движения. Хотя нет, черные точки на носу стали меньше без чисток. Область рта облезает постоянно, особенно справа - все остальное не шелушится.

Обо мне:
  #1231  
Старый 21.05.2008, 08:59
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А я уже перестала краснеть, поначалу тоже только низ шелушился, а сейчас и лоб, и щёки , и нос, и веки. При чём, шелушение стало более приятным что ли, т.е. нет тех пластов , которые поначалу вокруг рта висели.
Я утром и вечером сначала ватным диском тщательно снимаю эту скатывающуюся кожу ... р-ром хлоргексидина биклюконата 0, 05%( в любой аптеке есть за 3 копейки), очень хорошо получается, затем душ с умывалкой... ну и дальше по схеме.
Макияжем пользуюсь уже по полной программе.
Вообщем, через месяц я уже человек, а не тётка с прополки свёклы.
  #1232  
Старый 21.05.2008, 10:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я верю, я верю!!! Но любопытство сильнее меня!!!
У меня каждый день - новое настроение. Утром почитаю Вас, свою морду пощупаю - мне срочно нужен Нюдерм. Потом про красноту почитаю - не нужен. Потом Мусенькин пост почитаю - мне срочно нужен CRX. Потом масочку наложу - не нужен. Так и мечусь между красивыми и красивыми. У меня работа публичная, мне народ пугать нельзя, уволят к чОртовой матери.
  #1233  
Старый 21.05.2008, 10:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Честно говоря, я выражаю большой респект работающим девушкам на Нюдерме. В принципе к себе привыкнуть можно, к красной, но очень неуютно чувствуешь себя при мысли, как ты выглядишь со стороны. Хотя в эти дни мне пришлось много встречаться с людьми, ужаса в их глазах не было, особо не рассматривали, возможно думали, что я неудачно позагорала. Вообщем если собраться с духом - наверно можно и на работе такой показаться.

Обо мне:
  #1234  
Старый 21.05.2008, 10:18
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Девочки, а что можно в совсем молодом возрасте применять, если состояние кожи от ацких пожизневых нагрузок и хронического недосыпа резко ухудшилось?

Обо мне:
  #1235  
Старый 21.05.2008, 10:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ланочка, судя по всему, тебе, все же, СРХ можно попробовать. Эта система улучшает цвет лица, делает его "светящимся" (ну и пигментацию убирает, если она есть). И она гораздо более комфортна, чем Ню Дерм. Девочкам нравится, которые купили.

Натали, ну, а продвинутому молодняку - только сыворотку с витамином С . И не забывать об очищении и защите. Можно, наверное, взять очищение и защиту из твоего Ню дерма. Попробуйте! Нам тоже это очень интересно!

Что касается программы поддержки после Клензидерма, то идеально было бы применять умывалку, сыворотку Professional С, крем экшн и защиту от солнца. К системе возвращаться на короткие промежутки времени, если возникнет необходимость. Для минимизации можно вместо экшн применять другой увлажняющий крем, проверенный на себе.
  #1236  
Старый 21.05.2008, 10:52
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Я верю, я верю!!! Но любопытство сильнее меня!!!
У меня каждый день - новое настроение. Утром почитаю Вас, свою морду пощупаю - мне срочно нужен Нюдерм. Потом про красноту почитаю - не нужен. Потом Мусенькин пост почитаю - мне срочно нужен CRX. Потом масочку наложу - не нужен. Так и мечусь между красивыми и красивыми. У меня работа публичная, мне народ пугать нельзя, уволят к чОртовой матери.

Светик! Бери CRX ! Будешь пищать. Вот как я ! Попробуй нью дерм успеешь ещё !
  #1237  
Старый 21.05.2008, 11:13
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

У меня такой вопрос. Про жирность кожи при применении Нью дерма. Если у вас всегда жирная кожа, то как по прошествии времени она себя ведет? Нормализуется до нормальной или блек все равно есть, но допустим меньше. Я жду заказ, вот и думаю, что будет с этим моментом. Основная цель борьбы, - это пигментация.(две карты мира на щеках)
  #1238  
Старый 21.05.2008, 13:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня жирность полностью нормализовалась, и прошли высыпания, свойственные жирной коже.
  #1239  
Старый 21.05.2008, 13:58
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Девочки, я выкладываю фото до применения третиноина и после. Первая фотография сделана 1 апреля, вторая - сегодня. Прикрепляю свои любимые гусиные лапки (несколько волос тоже попали в объектив) и область щёчек, ближе к носу. Такие перемены произошли после термоядерного облезания, которое началось с момента использования обаджи (с 15 мая). Пришлось отменить утреннее, вечернее и утреннее применение обаджи из-за сильнейшего облезания, но удивительно то, что кожа очень быстро регенерировала, и я опять готова к использования обаджи.
Миниатюры
щёки.jpg   гусиные лапки.jpg  
  #1240  
Старый 21.05.2008, 14:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Результат впечатляет... а кожа и правда розовей становится))))
Млин, тоже что ли в Обаджисты заделаться...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©