Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 13.09.2011, 07:50
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Ninon, вау! За ответ спасибище. Подход абсолютно правильный, полностью солидарна и поддерживаю. За ссылку отдельное спасибо!
  #2502  
Старый 16.09.2011, 17:24
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня Андрей Станиславович снял швы с губы (те, которые были внутри, брррр...) и пластырь с подбородка. Вот это я понимаю ОТЕК!!! В зеркале такая красотища!!!! )))))) Вот если Вилденштейн - женщина-львица, то я женщина-львенок, начинающая так сказать )))))
Млин, а в понедельник-то на работу... ))
Бывалые, сколько сие держится? Не, понятно, что до резалта месяца 2, а то и 3 сидеть и не мяукать, но вот хоть чуток поприличнее?
Делаю компрессы с димексидом и дексометазоном и непрерывно мажусь бодягой
  #2503  
Старый 16.09.2011, 20:06
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

бадягой лучше не мазать, от отека она не спасет, а кожу сожжете, если не ошибаюсь через недельку как то более-менее нормально будет
  #2504  
Старый 16.09.2011, 21:53
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Ninon, неделя +- дня четыре минимум. Терпите. Погода позволяет, шарфик намотайте, говорите, что простыли - проверенный способ. Ждем фото с нетерпением
  #2505  
Старый 19.09.2011, 13:15
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Да, Lipka права, шарф-наше всё). неделю-полторы...
  #2506  
Старый 19.09.2011, 23:04
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

А неделю от какого момента считаем? от оп или от снятия швов? ))))
Шарфик. Девушки, вы не представляете, сколько внимания я сегодня себе обеспечила шарфиком! )))))))) В отделе только ленивый не спросил - а почему ты в шарф кутаешься? )))))
Но это все равно лучше, чем косые взгляды в область нижней челюсти, так что да, шарфик - ВЕСЧЬ )))

процесс "делания подбородка" тут уже описывали до меня поэтапно, позволю себе повториться - написала пока дома отсиживалась в бинтах, не пропадать же трудам
;)

Все предоперационные обследования/консультации с Андреем Станиславовичем и Ильей Петровичем происходили в силу моих личных обстоятельств с огромными перерывами и растянулись практически года на полтора. От одного моего визита до другого и док, и художник успевали забыть кто я и что мне, собственно, от них нужно ))) В целом алгоритм был таков:
1. консультация у АС, где меня попытались деликатно отговорить от затеи с подбородком )) не тут-то было! Для меня никаких сомнений в необходимости оп не было, а раз решено, значит делаем!
2. АС направил меня делать снимок для моделирования к кому-то из своих коллег (не помню точное название медцентра, находится в Хамовниках, на Пирогова) "Скажите NN, что снимок для изготовления импланта, дальше он знает, что нужно сделать". Удовольствие стоило 3000 р.
3. Со снимком я появилась на вторую консультацию у АС, где сделали 3-х мерную модель лица и 2 варианта подбородка. Рисовалось это сразу при мне, с учетом моих хотелок "тут вытянуть, а тут убрать", так что примерное представление, каков может быть результат, я уже получила. Исходную модель и прорисовки отослали для обсчета размера импланта.
4. Далее я отправилась к Илье Петровичу.
(лирическое отступление. Девочки, приносите побольше картинок Илье Петровичу. Что хотели бы получить, какая форма лица нравится, какая - нет. Говорит, что это помогает в работе. Я и сама имела возможность убедиться, что гораздо легче показать, нежели объяснить на пальцах, что именно мне нужно.)
ИП попросил сделать еще один снимок -убейте, не помню, как это называется. Делала в ЦНИИС, похоже на обычный рентген: голову фиксируют двумя штуками, которые вставляют в ушки, вокруг быстренько проезжает рама, которая, собственно, и снимает. Стоимость - 1000 р.
возможно, из-за "непланомерности" моей подготовки к оп я несколько запуталась в том, зачем конкретно нужен был каждый из снимков - который использовался для 3Д-моделирования, а какой для изготовления пластиковой модели челюсти... возможно, что-то вообще было лишним. Количество конс и у АС, и у ИП тоже было бОльшим, нежели обычно, я просто выбрасываю некоторые моменты из рассказа, дабы получилось поинформативнее. Думаю, что если более целенаправленно и в более сжатые сроки готовиться, то никаких накладок не возникнет.
В итоге у Ильи Петровича на консультации имелось в наличии: 3-х мерная модель в двух вариантах, пластиковая модель моей челюсти, картинки с парой топ-моделей в разных ракурсах ну и я до кучи
Рисовка и изготовление восковой модели импланта заняли часа 4, изготовление самого имплана - неделю. Технически последний процесс занимает тоже всего несколько часов, так что если вы очень торопитесь, то можно, наверно, попросить Илью Петровича сделать все в сжатые сроки, но у меня до оп было еще месяца 3, так что я вполне могла подождать.
Хотелки были такие: выровнять профиль, максимально приблизив подбородок к линии, идущей от колумеллы вертикально вниз, т.е. выдвинуть его вперед. Поскольку выдвижение только вперед мне казалось опасным с т.з. образования слишком глубокой "ямки" между подбородком и нижней губой, хотелось еще и некоторого удлинения.


В качестве продолжения эссе будет рассказ собственно об оп и клинике, ну и фотки, думаю, уже можно будет показать


  #2507  
Старый 19.09.2011, 23:52
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ninon, очень интересно рассказываете. Продолжения ждем с нетерпением!
Может, Вам оформить отдельный рассказ с фотографиями и выслать Катерине через Контакты? Чтобы Ваш труд не затерялся со временем в недрах форума.

Обо мне:
  #2508  
Старый 21.09.2011, 19:17
Аватар для imbro
imbro imbro вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 24
imbro на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я из Минска. Планирую делать подбородок у маэстро Гурьянова в январе.
На фото то что есть и то, что хотелось бы получить.
1. Вопрос к бывалым - кто не из Москвы, девочки, подскажите, где вы останавливались, когда на ОП ездили. Если гостиница, то какая.
2. Действительно ли компьютерное моделирование отражает лицо, которое будет после ОП. Ведь оно не передаст полноты губ, хомячковых щечек и т.д. Я к тому, что лицо на моделировании какое-то абстрактное, не узнаваемое.
3. Natallek, скажи пожалуйста, где в Минске сделать КТ? Если можно, в личку.
Миниатюры
11моделирование.jpg  
  #2509  
Старый 21.09.2011, 21:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

imbro
да как же неузнаваемое лицо? ваше родное лицо и есть, только более красивое - и щечки , и губки - все ж ваше родное))))) такое и будет в итоге!!! Единственный вопрос - это губы, у многих немного подворачивается, как бы уходит нижняя губа.
  #2510  
Старый 21.09.2011, 21:50
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

Anneco, спасибо, приятно, что читают
В "рассказы" отослать.. у меня какое-то предубеждение против этого раздела. Кажется, что он менее посещаем, чем тематические ветки. Да и поболтать хочется , а в "рассказах" вроде не принято...
  #2511  
Старый 21.09.2011, 23:38
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Имбро, а вам не кажется, что на моделировании ямка под губой слишком глубокой получилась? Нинон, я тоже с нетерпением жду продолжения. Прямо как детективный сериал, прерванный на самом интересном месте! И пусть будет здесь, в профильной теме!
  #2512  
Старый 22.09.2011, 00:08
Аватар для newface
newface newface вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 17
newface на нуле
По умолчанию

всем привет ! некоторое время не заходила на форум, а тут без меня почему то удалили мои коменты ? кто нибудь знвает от чего такое может быть ? коменты были по теме и никаких нецензур или критики, хм...
  #2513  
Старый 22.09.2011, 00:32
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

К сожалению, форум навернулся на пару (бесконечных))) недель. Сейчас его восстанавливают, много инфы фоток и утеряно.

Обо мне:
  #2514  
Старый 22.09.2011, 09:24
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

imbro, твои фото - это ты сама моделировала?
Мне тоже кажется, ямка глубокая слишком.

Я бы вниз еще вытянула:
Миниатюры
имбро-1.jpg  
  #2515  
Старый 22.09.2011, 10:53
Аватар для imbro
imbro imbro вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 24
imbro на нуле
По умолчанию

Принцесска, да, моделировала сама. Спасибо за инициативность, но вниз никак нельзя, у меня лицо и так как огурец
Девочки, что-то я не понимаю. Я переписываюсь с АС, он мне сказал что в ЦНИИСе изготовят индивидуальный силиконовый! имплант. А как же медпор, который прорастать будет? У всех индивидуальные силиконовые были?
  #2516  
Старый 22.09.2011, 15:59
Аватар для newface
newface newface вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 17
newface на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
К сожалению, форум навернулся на пару (бесконечных))) недель. Сейчас его восстанавливают, много инфы фоток и утеряно.
спасибо , а то уж и не знала что и думать, и аватарка пропала (
  #2517  
Старый 22.09.2011, 16:35
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ибро, да, насколько мне известно, все индивидуальные имплантаты силиконовые.
  #2518  
Старый 22.09.2011, 21:37
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

ИМБРО, У ТЕБЯ ЛИЧКИ ЕЩЕ НЕТ. звони мне по телефону 8 029 6816737 или 8 033 3500040 днем я в основном на мтс, вечером на велком. короче один из них работает. на все вопросы отвечу.

Обо мне:
  #2519  
Старый 22.09.2011, 21:52
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
история с подбородком уходит корнями в глубь веков, а именно, в 2008 г. Сделав годом раньше первую рино и оставшись недовольной результатом
Ninon, Вы переделали рино? А где можно фотки посмотреть? Спасибо.
И поздравляю с ОП на подбородке, тоже очень хочется фоток.
Эх, подбородок, мечта моя... и страшно очень тоже

Обо мне:
  #2520  
Старый 22.09.2011, 22:09
Аватар для imbro
imbro imbro вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 24
imbro на нуле
По умолчанию

Nattallek спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©