Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 10.10.2016, 17:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

karamel-v, у тебя неделя только гыыыы, считай и сисек ещё нет, а вот отёк ещё растёт. Не переживай маки быстрым приростанием не славятся, так что всё ещё гулять будет.

Обо мне:
  #662  
Старый 10.10.2016, 17:45
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

Brunette0077, у меня свекровь отлично отреагировала, она знает что со мной спорить бесполезно, если в голову что то взбредет, мы с ней подружайки))))
Маме только 2 дня назад сказала.... Была истерика.... Зачем тебе все это надо, уже не девочка, наркозы, операции.... Я еле сдержалась что бы не отругать её)
Набирайся терпения и объясняй маме что это как вставить имплант для зубов.... Все для эстетической красоты и в этом страшного ничего нет. И вообще родители должны быть счастливы, что их дети счастливы)

Обо мне:
  #663  
Старый 10.10.2016, 17:49
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Svetik79 не страшно на кредитные деньги грудь делать? Я просто тоже в раздумьях, деньги хоть и свои, но боюсь что это встанет в копейку, если не дай бг переделывать чего... Все же никто не застрахован, я раньше вообще думала эта операция раз и на всю жизнь, как везде любят писать. Только тут правду более менее узнала
  #664  
Старый 10.10.2016, 17:49
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

karamel-v, блин, сиси очень красивые, сойдут отеки и грудь распушиться ты красотка будешь натуральная!!!!))) у тебя компрессионка стягивает грудь, 2 часа без белья она у тебя разойдется.... На себе проверяла) у всех практически ассиметрия первое время)))

Обо мне:
  #665  
Старый 10.10.2016, 18:11
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Вот Сестра моя знает, теперь узнают все ) она своей подруге по секрету, там где по секрету всему свету ....

Обо мне:
  #666  
Старый 10.10.2016, 18:27
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

я маме сказала, она меня поддержала, косметологу сказала-поддержала, подруга тоже сказала офигеееееть ты решилась))) в пятницу уже ОП, а в субботу пьянка, у подруги ДР, я естественно не пойду, говорить ПОКА ни чего остальным подругам не буду, потом скажу и покажу и может даже дам потрогать))) а остальным знакомым и родственникам ни чего не скажу

Svetik79, ой я не знаю даже, решилась бы я на ОП в кредит... Мне кажется запас все же должен быть...

сходила на консультацию с анастезиологом. дал ЦУ, очень меня обрадовал что трубку не вставляют в горло, попросила его чтоб зафиксировали меня после того как я усну, на что он ответил: хорошо связанный пациент в наркозе не нуждается))) посмеялись в общем
  #667  
Старый 10.10.2016, 18:32
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
karamel-v, у тебя неделя только гыыыы, считай и сисек ещё нет, а вот отёк ещё растёт. Не переживай маки быстрым приростанием не славятся, так что всё ещё гулять будет.
Прнимаю, что у меня синдром “что будет дальше”!)
Девочки, спасибо) Ну очень хочется, чтобы грудь была, как в мечтах!))

Обо мне:
  #668  
Старый 10.10.2016, 20:17
Аватар для Evita7
Evita7 Evita7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Казахстан астана
Сообщений: 82
Evita7 на нуле
По умолчанию

Девочки доброй ночи! Фосмажор, форум перерыла, где то видела инфо относительно сколько до и после времени должно пройти с менструаций, чтобы можно было опи делать, сейчас засада не могу отыскать. Дату назначили, билеты купила и тут вспомнила про менстры
  #669  
Старый 10.10.2016, 20:26
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

vscognac, спасибо вам)) нет, у меня Василий Васильевич ) он в Гармонии тоже принимает)

Обо мне:
  #670  
Старый 10.10.2016, 20:28
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

karamel-v, я не бывалая, но есть инфа от моего хирурга.
У меня изначальная ассиметрия и складка левой ниже правой. На ОП мы этого не меняли, и он меня сразу предупредил, что он будет делать симметрию таким образом, чтоб в вырезе красиво смотрелось. Ну и предупредил, что с увеличением, все исходные косяки (от разницы в положении сосков до размера и положения грудей) будут более выраженными. где раньше было 5 мм станет сантиметр (условно говоря).
Так что.. все зависит не только от хирурга, но и от твоего тела)
А вообще мы ж еще маленькие))) смотримся в зеркало, фоткаемся раз в неделю и смотрим свою динамику))) Пока рулетка продолжается)

Evita7, мне говорили главное чтоб во время ОП их не было, а там день не особенно принципиален.
Зависит от организма еще. Имеет ли грудь склонность к увеличению во время месячных? Если да, то подождать бы пару дней.
Ну и с практической точки зрения, если они начнутся сразу после операции будет слегка неудобно. Особенно если они болезненные.

А по поводу рассказов про операцию своим родным и знакомым мне тоже интересно поговорить)))
У меня знают только мой недомуж и подруга. Недомуж только первый день делал вид что как бу может ну его?) А потом уже мечтал со мной о возможных размерах)
Подруга сказала просто, что поддержит любое мое решение, с торжественным обещанием потом посмотреть и потрогать)))
А остальным говорить не планирую) Размерчик у меня получится вполне естественным, тем же, что и раньше с пушапом (был вполне себе приличный слой) На пляж с особо примечательными знакомыми не буду ходить первый годик-другой, пока не подзабудусь в обнаженном виде))
Но шутливые ответы конечно стоит продумать заранее.. Если вдруг кто будет особенно бесцеремонным))
Я вот думала на счет мифа о том, что начала принимать гормональные таблеточки, и вот бомбануло)))
Вариант потолстения со мной увы, не канает(( Я всю жизнь в одном весе с плюс-минус 2 кг
В капусту уже наверное никто не верит))))
А какие еще могут быть благовидные предлоги и оправдания?) Правильное белье?)

Обо мне:
  #671  
Старый 10.10.2016, 20:34
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Жирафа, ваш вариант с гормональными у меня на первом месте! Из личного опыта придуманный, помню реально два размера прибавлялось, когда пила ОК! Ну и еще буду говорить, что в зале грудную мышцу подкачала) хотя конечно не у всех прокатит, я уверена сестры заметят)

Evita7, мне говорили 5 дней до начала , и 5 дней после окончания

Обо мне:
  #672  
Старый 10.10.2016, 20:35
Аватар для Ресничная фея.
Ресничная фея. Ресничная фея. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Крым,Керчь
Сообщений: 304
Ресничная фея. на нуле
По умолчанию

Svetik79, моя подруга сделала грудь в марте 2015. Пошла и записалась на опру без единой копейки. Через месяц опра,кровь из носа деньги нужны,назанимала и сделала!!! Несколько месяцев долги раздавала и ни о чем не жалеет. Насмотрелась я на нее и поняла ,что все реально,но занимать деньги не хочу. Сын в институте,денюшки хорошо уходят,муж инвалид. Решила,что сдохну на работе ,но на сиськи соберу! Записалась на опру 22 ноября,пока еще собираю. Не могу себя пересилить и занять,пунктик у меня! Теперь думаю,что после опры буду собирать заначку на переделку,трезво смотрю на вещи и понимаю,что всяко может быть...лучше пусть лежат,потратить всегда найду куда! Брать кредит или нет,решать только вам. Вы знаете свои возможности,но тот момент,что уже сейчас себя грызете,говорит о том,что спокойно спать долг мешать будет!
  #673  
Старый 10.10.2016, 20:37
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Evita7, читала что идеально на 3 день после "монстров" , но не во время них конечно .
Я через неделю сделала

Обо мне:
  #674  
Старый 10.10.2016, 20:37
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

Feja, два размера от ОК??????
А зачем операция?))) Пила бы их дальше)))))
У меня на 1 см наверное увеличиась, когда пила))) Так что пока есть время надо проштудировать рунеты на эту тему) что да как и от чего бывают большие результаты))

ЗЫ: а как назывались твои ОК, если не секрет?) Я новинет лет 5 пила

Обо мне:
  #675  
Старый 10.10.2016, 20:45
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Я блин, специально делала оп на зиму глядя. Там кофточки , незаметно. А тут взяла и проболталась. Ведь план уже составила ) и решила точно не говорить ладно Сестра! Но её подружки , это что - то нечто. Полстраны нашей узнает

У меня сейчас такое ощущение, будто прилив молока идёт в груди по протокам .. о_О как будто наливаются

А у меня перед Оп обнаружили выработку Пролактина, но маммолог сказал что это норма. Надо попить лекарства и это пройдёт. А я так и не купила .

Обо мне:
  #676  
Старый 10.10.2016, 20:53
Аватар для Ресничная фея.
Ресничная фея. Ресничная фея. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Крым,Керчь
Сообщений: 304
Ресничная фея. на нуле
По умолчанию

Brunette0077, как знать,может эти подружки сами уже давно грудь сделали и тоже умело скрывают! Попав на этот форум я поняла,что с грудью уже многие. Я на работе не скрываю,что еду на опру,так хочу сказать,что одна из моих клиенток грудь раньше меня сделает и еще 50% клиенток ждут мои сиси потрогать и тоже в следующем году поедут делать! А многие другие захотели подтяжку,короче эта тема многим интересна.Мне доктор ваще скидочку должен сделать,я ему кучу клиенток пришлю! Мы иногда сами себя запугиваем,что нас не поймут,осудят... Если говорить о своих желаниях или о своем поступке с высоко поднятой головой,то за нас порадуются! Это я говорю исходя из личного опыта,не исключаю,что у других девочек свой взгляд на эту тему.
  #677  
Старый 10.10.2016, 21:01
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Жирафа, сама в шоке была! И эффект такой был только от Логеста, потом пила Джаз, так добавилось пол-размера только. Пила по показаниям, потом перестала потому что вместе с грудью и попа росла, ну и либидо - больная тема всех ОК. Короче, не стоило оно даже двух размеров(

Обо мне:
  #678  
Старый 10.10.2016, 21:11
Аватар для Evita7
Evita7 Evita7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Казахстан астана
Сообщений: 82
Evita7 на нуле
По умолчанию

Feja, я смотрю вы Motivu ставили, как вам импланты? У меня через пару недель тоже опи, заказали Motiva Ergonomix. Переживаю, мало кто Motivu ставит, инфы маловато
  #679  
Старый 10.10.2016, 21:50
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Evita7, как мне импланты? сиськи да и сиськи)))) это мои первые и надеюсь последние, сравнивать не с чем да и не за чем! Нареканий нет. Думала,вес буду чувствовать, а они такие легкие, что я без компры проверяю, на месте ли )))
А какой размер будете ставить?

Обо мне:
  #680  
Старый 10.10.2016, 22:16
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

karamel-v, почерк у хирурга нашего такой
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©