Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 28.05.2010, 22:33
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Так перед тем как тыкать надо понимать что тыкать. Поэтому лучше сначала к трихологу, как мне кажется
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 01.06.2010, 00:27
Аватар для katrin2009
katrin2009 katrin2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 32
katrin2009 на нуле
По умолчанию

Катеван да я вроде не спрашиваю адрес доморощенного косметолога. я так понимаю просто так никто в голову и не тыкает,с какими-то начальниыми трихологическими навыками хотя бы. спрашиваю ПРОВЕРЕННОГО именно по причине двойного посещения трихологов, ИМХО неудачных. ибо с интервалом в пару дней поставлены абсолютно разные диагнозы и абсолютно разные лечения назначены. причем один заявил, что в принципе все ок, надо только подпитать и перестать убивать красками (это я ему собсно изначально и изложила))) ), но лечения профилактического назначено было на 100 тыщ и мезо там не было, ибо просто они этого не делают. вторая вообще какую-то фигню назначила-примазывать что-то непонятное раз в неделю у нее лично. так что трихологи трихологам рознь..
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 02.06.2010, 09:08
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrin2009 Посмотреть сообщение
Катеван я так понимаю просто так никто в голову и не тыкает,с какими-то начальниыми трихологическими навыками хотя бы.
Как час-то мы заблуждаемся
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 03.06.2010, 14:50
Аватар для katrin2009
katrin2009 katrin2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 32
katrin2009 на нуле
По умолчанию

Катеван, а Вы вообще мезо пробовали сами?
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 09.06.2010, 23:12
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки кто делал безинъекционную мезотерапию лица? Есть эффект?
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 18.06.2010, 22:18
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Джила, Мегги прочитала всю ветку,но уже половина вылетела из головы
Прошу совета как самых опытных девушек:что лучше поколоть для лифтинга(начинающийся птоз,33 года) ДМАЕ (и какой)-приблиз.цена на него? МАДЕ с коллагеном или может что-то еще? И еще:рутин для чего в ДМАЕ добавляют? не от купероза ли?
И по поводу липолитиков,так как на дермаст-он развилась жуткая аллергия,а сделано всего 1 раз,может перейти на МПХ?сколько стоит он и каковы мл?



Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 18.06.2010, 23:30
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Малика, вообще-то думаю ко мне это не по адресу.
Я мезо не колола себе особо.
Но из теории могу сказать немного
Мезококтейли с ДМАЕ действительно дают лифтинговый эффект, но не на долго, на неделю), максимум на две. Вообще если подсаживаться на мезотерапию, то надо понимать, что будешь на игле. Если у биоревитализации есть накопительный эффект, то у мезо обычно нет. Даже если в коктейль входит гиалуронка, то она другая - низкомолекулярная. Поэтому от неё эффект тоже не на долго.
В принципе я к мезо отношусь хорошо. На счёт ДМАЕ несколько лет назад установили, что его процент в коктейлях должен быть не выше 3. Туда же добавляют обычно гиалуронку и органический кремний. Средняя себестоимость такого коктейля около 500 руб. Есть правда и за 3 тыс и дороже. Например, в конторе, которая продаёт целлюформ коктейль с ДМАЕ стоит около 3,5 тыс., правда за 10мл, т.е на 2 процедуры хватает.
А уж сколько будет стоить процедура, то это, понятно, зависит от клиники.
Кстати, если во лбу ботокс, то ДМАЕ туда нельзя, они антагонисты
Мадэ - гомеопатический коктейль, отзывы не плохие, можно попробовать.
Кстати, та же фирма (Гуна, Италия) выпускает серию гомеопатических коктейлей, называется Гомеоформула (четыре вида). Обычно для второго подбородка смешивают два коктейля, первый работает как липолитик, второй сокращает и подтягивает кожу. Вообщем, в твоём случае, после такой реакции на дерм-он, я бы попробовала эту гомеопатию.
Про рутин, я честно говоря не слышала, что его вместе с ДМАЕ используют. Это ведь венотоник, его обычно отдельно колят.
Что касается МПХ, то в его состав входит дезоксилохат натрия, который есть и в дермастабилоне.
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 19.06.2010, 02:22
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Вчера встречалась с подругой, у нее лицо прямо преобразилось,была кожа дряблая, серая, пористая, а теперь- кожа ровная, подтянутая, свежая, овал подтянулся. Спросила, что с ней случилось? Говорит, что продолжает раз в 3 месяца колоть мезо. Точно не знает какой коктейль именно ей колет врач, но, говорит, для подтяжки кожи и тургора.

В общем, наверное, зависит от состава мезо, но эффект видела на лице, очень заметна разница.

От своего косметолога я тоже слышала, что буквально подсаживаешь свою кожу на мезо, раз в 3-4 месяца надо подкалывать.

Мне 28 я все думаю, начинать уже пора или повременить...
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 19.06.2010, 11:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну конечно, с подходом большинства к проведению манипуляций со своим лицом (чё-то закололи, не знаю чё) трудно определить, за счёт чего произошло улучшение внешнего вида.
Дело в том, что мы привыкли называть все процедуры по инъекционному введению веществ под кожу мезотерапией.
Так, например, моя подруга, сделавшая ботокс и биоармирование гелем Суджидерм 24ХР, утверждает, что она делала мезо:d
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 19.06.2010, 11:45
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Мэгги, спасибо за столь исчерпывающий ответ))
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 28.06.2010, 14:20
Аватар для KalinkaMalinka
KalinkaMalinka KalinkaMalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
KalinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik82 Посмотреть сообщение
Вчера встречалась с подругой, у нее лицо прямо преобразилось,была кожа дряблая, серая, пористая, а теперь- кожа ровная, подтянутая, свежая, овал подтянулся. Спросила, что с ней случилось? Говорит, что продолжает раз в 3 месяца колоть мезо. Точно не знает какой коктейль именно ей колет врач, но, говорит, для подтяжки кожи и тургора.

В общем, наверное, зависит от состава мезо, но эффект видела на лице, очень заметна разница.

От своего косметолога я тоже слышала, что буквально подсаживаешь свою кожу на мезо, раз в 3-4 месяца надо подкалывать.

Мне 28 я все думаю, начинать уже пора или повременить...
а сколько подруге лет?
мне кажется в 28 еще можно повременить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 02.07.2010, 20:26
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Ой девочки, перечитала половину топика, сдалась - глаза разбегаются. Собираюсь на мезо лица, живота и от растяжек. В связи с этим несколько вопросов. Если не затруднит, поделитесь, пожалуйста, опытом.
1. Помогает ли мезо от расширенных пор?
2. Что посоветуете для борьбы со старыми стриями (растяжками) и есть ли смысл убирать их с помощью мезо.
3. В живот предложили колоть Revital Celluform. Есть ли эффект от него (прошу прощения за дубль вопроса из другого топика, решила написать здесь все разом)

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 02.07.2010, 21:35
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

От расширенных пор совсем не поможет,но кожа станет лучше,в т.ч и жирная
Старые растяжки практически неистребимы-их и шлифовать и пилинговать и обкалывать нужно,но все равно выраженность эффекта зависит от их исходного состояния,хоть они и старые
эффект от целлюформа есть,девушки писали,но результат не может быть у всех одинаково хорошим
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 03.07.2010, 16:32
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
От расширенных пор совсем не поможет,но кожа станет лучше,в т.ч и жирная
Старые растяжки практически неистребимы-их и шлифовать и пилинговать и обкалывать нужно,но все равно выраженность эффекта зависит от их исходного состояния,хоть они и старые
эффект от целлюформа есть,девушки писали,но результат не может быть у всех одинаково хорошим
спасибо за ответ, все поняла. Поскольку именно пористость моя проблема, буду искать др способы
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 03.07.2010, 19:41
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, что можно колоть в руки, чтобы убрать намечающееся обвисание и легкий целлюлит?)
Спортом занимаюсь, массажи регулярно прохожу, но сила земного притяжения и возраст делают свое черное дело..:mad0: мне 33, и вроде не видно начинающегося обвисания, но недавно в одном противном зеркале увидела ЭТО - дряблость на руках!
Блин, не знаю, за что хвататься...все части тела сдаются времени потихоньку...будем решать проблемы по мере видимости
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 19.07.2010, 17:13
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Целлюформ помогает не всем- это факт. Мне помог ну очень ненадолго, вкупе с LPG было сделно 10 процедур прошлым летом.

Вопрос знающим - что сделать чтобы подтянуть лицо? Есть небольшое обвисание возле губ с одной стороны. Хочу подкорректировать асимметрию. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 19.07.2010, 21:05
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Возможно,гель,но надо видеть фото
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 09.08.2010, 08:02
Аватар для Живая
Живая Живая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2
Живая на нуле
По умолчанию стоит или нет?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] требует, как и любое медицинское вмешательство такого рода индивидуального подхода, поэтому лучше сначала почитать про нее, набраться теоретических знаний, ну и, конечно же, консультации со специалистами. Врач всегда сможет определить, сколько нужно процедур, подберет препараты и тд…Я тоже сейчас собираю всевозможную информацию, хочу себя любимую в порядок привести, убрать не сильно выраженный, но видный мне целлюлит, думаю только стоит или нет?
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 09.08.2010, 08:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Врач всегда сможет определить, сколько нужно процедур, подберет препараты и тд…
Сильно сказано! Только непонятно почему тогда у нас тогда народ до сих пор с целлюлитом мучается?
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 09.08.2010, 09:11
Аватар для Живая
Живая Живая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2
Живая на нуле
По умолчанию

Тут наверное многое зависит и от самих людей, которые мучаются. Далеко не все решаются пойти на мезотерапию. Я вот тоже в сомнениях...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©