Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.08.2008, 01:02
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Сходила на прием к Золотавину. Осталось впечатления развода по полной программе! Поясню почему: кроме варикоза, обнаружили и перекос таза и кучу проблем в позвоночнике. А также паразитов и грибковую инфекцию в крови. При этом, полгода назад кровь на стерильность проверяли в другом месте. И пошли рекомендации: работа с позвоночником, уколы гомеопатии подкожные в ноги, пить настой от варикоза и другой от всех гадов в крови. Отказалась от обследования матки на предмет варикоза (не сомневаюсь, что нашли бы). Отказалась от кораллового порошока, который следует добавлять в воду и пить ее, чтоб разжижать кровь (слишком густая у меня) стоимостью 1000 рублей на месяц. Тащили каждый из нескольких врачей друг за другом от одного к другому, говорили каждый о своей уникальной методике, без которой варикоз вылечить невозможно.
В общей сложности консультация, обследования, лечение и настои обошлось бы более 30 штук рублей. Это чтоб вены восстановить сначала. А потом еще убирать надо сосудики и венки для достжения косметического эффекта. Сколько денег на это - даже не спрашивала. И гарантий никаких.
Но решила все-таки пройти укольчики гомеопатичемкие и с позвоночником поработать (а вдруг поможет). процедуры каждый день.
Три дня проделала. На четвертый под утро температура у меня 39 и я труп, как будто выпусти всю кровь, ноги с трудом передвигала. На процедуры не пошла, позвонила- не может ли быть такая реакция? Нет, говорят, исключено. А у меня никаких признаков простуды или вируса: ни насморка, ни кашля ничего. Только температура и сильная слабость.
Но аппетит не пропал. В течение дня температура без всяких таблеток понижалась постепенно. Вечером, где-то часов 10, была уже 35,6. С утра следующего дня тоже, потом нормаллизовалась в 36,5. Больше к ним не пошла. Потратила на все дела больше 15 штук. Эти орлы даже не позвонили. Хотя, когда на прием ходила, звонили регулярно. Вот и не знаю, что это было?
Зря ты так на них. Знаю эту клинику, как их коллега. Они тебе дело говорили. Температура поднялась, потому что у тебя на фоне начавшегося лечения иммунитет сам начал бороться с инфекцией, поднятием температуры. Другим специально поднимают для этого результата. Коралловый кальций кстати отличная штука, а кровь нужно тебе обязательно разжижать, вот здесь есть статья какими продуктами питания можно разжижить.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.08.2008, 01:06
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
natashka,прям развод какой-то чес слово.Как это грибок определяют в крови?
Варикоз малого таза есть практически у всех женщин после родов,что они там определять собрались?!
Для разжижения крови можно пить советский аспиринчик,четвертинку таблетки в день,отличное средство.
Диагностику крови делают на темнопольном микроскопе называется - гемосканирование [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Варикоз не у почти всех женщин, это великое заблуждение, таких женщин не много.
Советский аспирин - прямой путь к язве желудка. Лучше тогда кардио-аспирин. А лучше продуктами питания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.08.2008, 01:28
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Леля,но зачем назначать широкий спектр анализов без особой надобности,когда они платные и дорогие?
А насчет того,что у малого кол-ва женщин варикоз,я совсем не согласна.Достаточно выйти на пляж и все видно,я уже не говор о геморрое,даже не у рожавших девочек.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.08.2008, 13:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я делала склерозирование (не сеточки, а вены)... Решила пойти в Флебологический центр (типа если так называются, то уж точно это то, что надо). Пошла с одной ногой, но на нее мне делать не стали, сказали, что момент для склеро упущен и нужна оп. А вот на второй ноге нужно сделать. Но на второй ноге не было ничего видно! Ну я, огорченная словами "момент упущен", поспешила и согласилась на склеротерапию этой ноги. Типа врачу виднее и надо хоть со второй ногой не опоздать. Ну, и что вышло???? Гарантию дают на год, а вот поистечении этого года у меня появилась сеточка красных сосудов на стопе и варикозный узел на ней же..... появилось это в начале той вены, которую мне склерозировали...Что дальше делать непонятно. Другие флебологи говорят, что мне совершенно напрасно сделали склеротерапию. На этой ноге не было никакой необходимости ее делать, и что эти проступившие сосуды - результат сей манипуляции... Ну блин!!!!!!!!
Не надо никуда спешить. Обязательно советуйтесь с несколькими врачами, если нет своего проверенного! (((((( В сегодняшней меркантильной обстановке это лишним не будет.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 23.08.2008, 13:35
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ой, а у меня всё нормально... пока по крайней мере. У меня не было необходимости в склеротерапии, делала по эстетическим соображениям. Делала в центре флебологии по рекомендациям знакомых.
Мои ножки в этой теме http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=2138&page=3
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.08.2008, 13:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ясь, по каким эстетическим соображениям??? Ты что хорошие здоровые вены, но просто просвечивающиеся засклерозировала?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.08.2008, 13:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

аха но я бы не сказала, что это по здоровому смотрелось... смотрелось как начинающийся варикоз. Я бы еще бы и больше засклерозировала, но доктор не стал
Может тут получше видно, что венка внизу даже как бы чуть выпирает.
Миниатюры
CIMG1610-1.jpg  
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.08.2008, 13:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ага, это похоже на варикозик....
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.08.2008, 13:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Да, просто иногда она выпирала, а иногда вроде нет... но явно тенденция нездоровая была. Остальные венки только просвечивались, не выпирали... но я их тоже заколола на всяк пожарный случай.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.08.2008, 13:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Этих дурацких сосудов у меня не было на стопе, и на второй ноге их тоже нет (хотя оп я пока еще не сделала и нога намного более больная, чем та , которую засклерили), они точно начали появляться после склеро.
Вобщем ничего не знаю, не утверждаю, т.к. я не лечу варикоз, но я побывала в другой больнице, и врач ну очень скептически относится к этой процедуре. Он говорит, что через некоторое время после нее все-равно приходят на оп, но только швов больше получается, т.к. участки получаются "более разбросанные" чтоли. Это был врач с огроооооооооооооомным опытом, из гос клиники. И склерозирование тем же препаратом, что провели мне у них стоит в разы дешевле. Но, остановившись на том флебоцентре, я не смотрела на деньги, выбирала типа специализированность и качество.

Ясь, но тебе же вроде совсем мало лет? ))) Может у тебя будет не так. )))

Вот, то что заколола "на всякий случай" - это точно не есть гуд.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.08.2008, 14:04
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Такими ужастиками пугают врачи старой закалки, во всем мире боготворят слеротерапию, только наши еще рогом упираются, всё бы им резать, старообрядцы. Да, бывают случаи, что кроме как резать ничего не остается... но в большинстве грамотно проведенная склеротерапия избавляет от проблем. Главное поменять образ жизни, не засиживаться (вставать разминать ноги, не сидеть нога на ногу и т.д.), не стоять долго в одной позе, физ. нагрузки и перелеты в компрессионных гольфах, пару раз в год - венотоники, поменьше горячих ванн и побольше прохладного душа и т.д.
Не знаю, много или мало, но мне 28. Наследственность моя в плане варикоза угрожающая, оба родители варикозники
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.08.2008, 14:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ага, он старой закалки. Он впринципе не делает квадратных глаз и не отговаривает. Очень на спокухе говорит "ежели желаете - сделаем", но я Вам рассказываю картину, которую постоянно вижу.
Так и этот док говорит, что избавляет от проблем, но лишь на время. а потому только усложняет обстоятельства. Рекомендует пить венотоники, не засиживаться и т.п )))

Все эти названные методы профилактики я делаю. У меня у родителей не было... а вот у дедушки есть, передалось блин. (
Совсем не знаю, что делать теперь со стопой. Пока она выглядит некритически, но это всего за год! (( Если второй год будет такая же скорость, то.....
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.08.2008, 14:16
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Может фотку вставишь? А то я смутно представляю....
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.08.2008, 14:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А какие препараты относятся к венотоникам?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.08.2008, 14:18
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я пила Антистакс, курс 2 месяца.
Еще часто назначают Детралекс, но моя знакомая сказала, что она от этого препарата поправилась... не знаю как это может быть, но передаю ее слова.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.08.2008, 14:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я пью детралекс... мне казалось, что я поправилась от того, что разбаловалась и ела на ночь плюшки)) Но тогда на всякий случай перейду на Антистакс , поправляться нам не нать.
Мне сказали, что в этом месте где у меня повыскакивало склеро не делают . Надеюсь затормозить процесс лекарствами и гольфами. Эх...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.08.2008, 14:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо! Куплю Антистакс. Че то не нравится мне эта фигня

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.08.2008, 14:42
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Lila, у моей знакомый тоже были жоры... Может всё таки Детралекс в этом виновник?
Sabiwa, пожалуйста. Пропей, хуже точно не будет... препарат полностью растительный.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 23.08.2008, 15:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

А, Ясь, ты про мою фотку? У меня нет фотика . Ну да... вот так сложилось , а на покупку никак не сподоблюсь.
Да и мне кажется не будет видно... это такие тоненькие красные сосуды-ниточки, расположенные не паучками, а поодиночке... Понятно?
А появившийся варикозный участок - ну как варикозный участок у тебя только посильнее. Просто, повторяю, всего год назад его не было и не хотят там склерить почему-то Но я эт дело не оставлю ), буду углубляться в вопрос. :d

А венотоники нужно пить курсами пожизненно. Один курс ничего не предупредит.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.08.2008, 15:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Это не страшно, готова пить курсами, лишь бы хоть как то предотвратить эту гадость.
Насколько я поняла курс Антистакса - 2 месяца?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©