Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 28.12.2013, 20:39
Аватар для Lyilo
Lyilo Lyilo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 17
Lyilo на нуле
По умолчанию

Egorka, извините, что побеспокоила вас.) Всё я с ней созвонилась. Она на больничном после операции. Выходит после 15 января.) Благодарю ещё раз.
  #1982  
Старый 29.12.2013, 12:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ой, надо же, что-то случилось с доктором
Дай Бог ей скорейшего выздоровления.
Lyilo, а вам удачно попасть к Ирине Геннадьевне. Уверена, что она поможет, подберет нужное лечение. Я со своей кистой маялась почти год, все ходила по разным врачам, тупо надеялась, что само рассосется. А И.Г. сказала коротко и ясно: этого там быть не должно, оно никуда не рассосется, нужно оперироваться, спешки особой нет, но нужно это убрать. Тут же порекомендовала хирурга. А так бы я еще неизвестно сколько тянула и тратила деньги на бессмысленное лечение.
  #1983  
Старый 29.12.2013, 21:17
Аватар для Lyilo
Lyilo Lyilo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 17
Lyilo на нуле
По умолчанию

Ооох, откуда берется вся эта "бяка" на голову таких хороших дев, как мы ) (( Еgorka, спасибо за пожелание. Вам тоже желаю здоровья и удачи.
  #1984  
Старый 11.01.2014, 14:41
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь сдавал анализы в лаборатории lab4u?
Я сдавала в lab4u комплекс для будущих мам, общие анализы, на гормоны, на инфекции. потом на их сайте смотрела свои показатели, очень удобно, кстати, ну и что запись онлайн, не ехать, не звонить. там их врач еще проконсультировал, когда забирала результаты, успокоил меня, а за полной расшифровкой к своему гинеку пошла, естественно. Ну да, дешевле там, чем в большинстве НЛ, не спорю. Отдельно бы все назначения мне тысячи на 3 вышли дороже.

Обо мне:
  #1985  
Старый 29.01.2014, 22:39
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Искала тему о нетрадиционной медицине, но не нашла. Поэтому решила спросить здесь, если не права, перенесите плиз.
Девушки, кто-нибудь пользовался китайскими фитотампонами? Можете что-то рассказать об этом? Уж очень заинтригована показаниями к применению!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1986  
Старый 29.01.2014, 23:33
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, как долго восстанавливается цикл после отмены гормональных противозачаточных? Убрала кольцо нова ринг, задержка 6 дней уже((

Обо мне:
  #1987  
Старый 29.01.2014, 23:47
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Eskada
У меня была такая история после приема жанина, на 3 месяц месячные не пришли, задержка была две недели, врач выписал дюфастон по 1 т 2р-д 10 дней, после его отмены выделения начались на 2-3 дней и все нормализовалось.
  #1988  
Старый 30.01.2014, 10:03
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом! Мне уж много лет как надо бы прижечь эрозию шейки матки, но для меня поход к гинекологу каждый раз - это трясучка на грани обморока. я не понимаю, может это с головой у меня что-то не так, но мне реально больно, страшно и противно на обычном осмотре, и я совершенно не могу расслабиться, меня трясет постоянно. а после этого еще целый день трясет) после последнего похода к гинекологу так трясло, что даже попала в аварию на обратной дороге. и это при том, что гинеколог была аккуратнейшая и деликатнейшая! я к ней по замечательным отзывам пришла
в отношениях с мужчиной таких проблем нет и близко, сексом заниматься обожаю, а вот гинекологическое кресло для меня - ад.. и чем дальше с годами, тем хуже. вот думаю, нет ли возможности прижечь эрозию под наркозом? был ли у кого такой опыт, или может знаете, где делают с наркозом?
или мне фенозепаму налопаться с корвалолом? хотя наверное не поможет
  #1989  
Старый 30.01.2014, 10:55
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

ЯнаЧ
а что у тебя по КСК и мазкам на онкоцитологию?
Если всё ОК, то с эрозией ш/матки ничего не делают, просто наблюдают, мазки на о/цитологию, главное, сдавай ежегодно и живи спокойно.
Зачем себя подвергать таким неоправданным мучениям?
  #1990  
Старый 30.01.2014, 12:10
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture спасибо за ответ, подожду недельку и к врачу.

Обо мне:
  #1991  
Старый 30.01.2014, 19:29
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Яна, в твоем случае нужно как то правильно настроиться и найти своего врача, который учтет все твои трясучки. Настройся так, что у гинеколога придется много чего перетерпеть и никуда не деться. Мы ведь хотим быть здоровыми. Если ходить к хорошим врачам, то там все делается цивилизованными способами.
Вот я недавно также боялась делать пайпель- биопсию эндометрия. В интернете эту процедуру описывали так, что чуть ли не в обморок валятся с кресла. Шла и тряслась как осиновый лист, а куда деваться....Ну и на деле все это оказалось просто смешно и не больно, ну разве что не слишком приятно. Надо просто правильно настроиться (по взрослому).
  #1992  
Старый 30.01.2014, 21:43
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

helen_a , спасибо
странно, с меня никто этих мазков не спрашивал, но все врачи (и те что 14 лет назад после родов наблюдали) и сегодняшние, полгода назад - говорят: надо прижечь...
эх, вот меньше всего хотелось тратить время на бесконечные очереди и приемы у врачей и обследования((( хуже этого только копание в моих внутренностях в гинекологическом кресле(((( бррр... извините, что излишне эмоциональна, но мне правда безумно тяжело это дается. каждый осмотр - как будто из меня все внутренности вынимают по жвому(((((
  #1993  
Старый 30.01.2014, 21:48
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Яна Ч как я тебя понимаю! Для меня это стресс . Я неделю морально готовлюсь, потом иду и вся зажатая. Меня мой гинеколог называет : борец с зеркалом! Тоже расслабиться не могу. Зато после похода считаю себя героем и на полгода свободна!
  #1994  
Старый 30.01.2014, 21:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Яна, лечат эрозию только при наличии выявленной серьёзной патологии.Сама в своё время много консультировалась по этому вопросу, я отвечаю вам за свои слова.А боязнь гинкресла это просто психологический зажим.
  #1995  
Старый 30.01.2014, 21:56
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Я кста , прижигала эрозию . Не больно ващееее. Запах только был противный. Паленым пахло. Фууууу... Но точно не больно было. У меня эрозия после родов была. Мне ее пытались какими-то тампонами лечить, но ничего не вышло. Прижгли. А подруга, которая в Америке живет, тоже с эрозией. Но врачи ей ее не прижигают. Просто какие-то анализы периодически делают и все. Подход совсем другой к этой проблеме.
  #1996  
Старый 30.01.2014, 22:27
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Яна Ч я прижигала эрозию лазером, неприятно, но эффект есть. Нормализовалась микрофлора влагалища, прошли мелкие болячки типа молочницы и т.д. эрозия у меня была старая и запущеная, плохая вобщем. Долго собиралась, но медосмотр перед мамо меня сподвиг на этот подвиг. Если чесно, сдавать мазки и гистологию было больнее и неприятнее, там я чуть в обморок не грохнулась

Обо мне:
  #1997  
Старый 31.01.2014, 00:32
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Яна Ч ,согласна с capuchino. Совсем, совсем не больно, а запах противный. Я тоже очень боялась, чуть в обмоток не грохнулась от страха. Меня всю трясло от ужаса. Но я ничего не почувствовала. И все это очень быстро происходит. Дольше врач готовится к этой процедуре. Я не смотрела, что она там все копошится и когда начнет уже прижигать? Так что не бойтесь пожалуйста.

Обо мне:
  #1998  
Старый 31.01.2014, 00:39
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда прижигают эрозию, обезболивание какое нибудь делают?
  #1999  
Старый 31.01.2014, 01:04
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Да Винчи , вот я тем же вопросом обеспокоена! Я так поняла, что нет. У меня летом неприятные дела были - прерывание незапланированной беременности, врач очень чуткая была, увидев мою тряску нереальную на кресле, сказала, что даже не подойдет ко мне, пока я не отключусь в наркозе, только стопу гладила))))
а потом мы с ней уже после обсуждали прижигание эрозии, я говорю: а можно это сделать с наркозом? а она как ни в чем не бывало хитро так отвечет: можно сделать без наркоза)
вот я и заморочилась: если обезболивания приличного не делают, значит надо идти туда с максимальной суточно возможной дозой кетонала и корвалола)
  #2000  
Старый 31.01.2014, 06:28
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Яна Ч, мне в молодости прижигали, дочке старшей прижигали... Не помню, чтобы какие-то болевые ощущения были.. Под наркоз из-за этого врядли стоит. А как вообще "зажимы" эти снимаются? Ведь как-то можно побороть эту засаду? Я вот, например, к гинекологу мужчине только в крайнем случае.. вроде уже пора не обращать на это внимание, но... прям вот до смешного, взрослая тетка, а могу уйти, если вдруг окажется, что "тетеньки" нет...)))) Этим летом, направили на УЗИ.. А узисты (о! ужас) были только мужчины! Альтернативы нет! ))) Спасло то, что, в кабинете темнота, доктор в монитор очками сверкает.. Доктор оказался, грамотный дальше некуда, обследования провел, все увидел, динамику в дальнейших посещениях пронаблюдал, успокоил.. Теперь я его всем подругам и дочкам подруг рекомендую. Может Вам лучше к врачу мужчине сходить? Хотя Вы, наверное, уже чего только не перепробовали.. А если с собой мужчину своего взять?, пусть за руку держит (изьза ширмочки). )) Как при совместных родах.))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©