Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 28.06.2013, 10:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss, ну вот навскидку
Ищенко А. Л.
POREX – имплантат, не устойчивый к инфекции, поэтому его необходимо удалить, вылечить инфекцию тканей и повторить операцию.


И тут же буквально упс


Андреищев А. Р.
1. Все зависит от того, из какого материала имплантат изготовлен. Если это монолит, например, силикон, и он оголился в результате травмы - будет воспаление и его придется удалить. Если это пористый материал, типа медпора, то он уже прорастет рубцовой тканью и будет резистентен к инфекции. В таком случае его шансы резко возрастают.

и тут же
Агапов Д. Г.

Доставать протезы Medpor больших проблем не доставляет. По крайней мере доставать их из подбородка можно с минимальной травмой и усилиями. В отличии от силиконовых они не смещаются не разрушают подлежащую кость. Я бы выбирал Medpor и не искал бы каких-то новых форм в силиконе.

Я так понимаю хвалят то, с чем работают и ругают то , с чем не работают))) а вот и подтверждение)))))
Андреищев А. Р.
1. Боюсь Вас разочаровать, но выбирать материал, из которого будет изготовлен имплантат, Вам вряд ли придется. Дело в том, что все хирурги, имеющие большую практику выполнения операций контурной пластики лица, сделали свой выбор. Есть приверженцы силикона, есть приверженцы медпора... Эти материалы очень разные, так что определившись единожды, хирург вряд ли будет менять предпочтения. Аналогия с религиозными конфессиями: если человек не религиозен - ему все равно; если он очень набожный человек - метание от религии к религии маловероятно. Кто-то молится силикону, кто-то полиэтилену.
http://www.plastic-surgeon.ru/consul...onsult?rubr=29
И кому верить, кого слушать?
Но вот то, что силикон разрушает(рассасывает) кость уже не первый раз слышу, как то,что порекс чаще воспаляется. Лучше б конечно вообще БЕЗ имплантов обойтись, но как??? Своей костью исключено, не та проблема, чтоб идти на такую оп.
  #162  
Старый 28.06.2013, 13:05
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Боюсь лишь, что реабилитация может быть очень долгой.
Мне Андреищев сказал, что реабилитация после увеличения подбородка ПОЧТИ такая же, как после челюстной операции.
Тоже хочу увеличить косточкой...
  #163  
Старый 28.06.2013, 13:45
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Но вот то, что силикон разрушает(рассасывает) кость уже не первый раз слышу
Я тоже, только вот понять бы, что это конкретно означает и как выглядит человек с такой "разрушенной" костью? Интересно, есть какие-нибудь примеры где-нибудь на просторах Интернета или только одна теория?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не люблю я совсем имплантаты в подбородке, единицы видела достойных результатов.
Кать, ну ты строга! А мне кажется, что процент достойных результатов примерно такой же, как и при любой другой оп. Просто у каждого свои представления о прекрасном, поэтому кому-то имплантат на чьем-то лице кажется великоват, кому-то маловат. Это как с грудью, ИМХО...
  #164  
Старый 29.06.2013, 00:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, я строга стала в последнее время к хирургии))) Хочется более естественных результатов. Но я не про больше-меньше в данном случае, просто у многих смотрится подбородок как отдельный от лица после операции. Видно, что что-то тут не так.

  #165  
Старый 29.06.2013, 00:54
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
просто у многих смотрится подбородок как отдельный от лица после операции. .
В мимике? Или западения когда имплант заканчивается?

Обо мне:
  #166  
Старый 29.06.2013, 14:42
Аватар для Gravita
Gravita Gravita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Gravita на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а есть ли смысл делать ментопластику в Израиле или Европе? Если "да", то где об этом подробнее почитать (отзывы)?
  #167  
Старый 29.06.2013, 19:41
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
просто у многих смотрится подбородок как отдельный от лица после операции. Видно, что что-то тут не так.
У меня тоже? Только, пожалуйста, честно! Ей богу, не обижусь, а буду очень благодарна за твое мнение, мне оно очень важно! Мы ведь все-таки себя со стороны не видим, особенно в мимике, а ты видела меня в реале, причем довольно долго. Я все равно собираюсь с лицом что-то делать, много проблем с ним, так, может, могла бы кое-что откорректировать.
  #168  
Старый 29.06.2013, 22:07
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Кать, одна из администраторов в клинике у АЛ (кажется та, что по связям с общественностью), имеет имплант в подбородке. В жизни бы не подумала, если б она сама мне не сказала, все очень деликатно сделано. Будешь там, присмотрись.

Обо мне:
  #169  
Старый 02.07.2013, 14:03
Аватар для Gravita
Gravita Gravita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Gravita на нуле
По умолчанию

Не могу дозвониться в ЦНИИС, чтобы записаться на консультацию к Брусовой. В чем может быть причина?
  #170  
Старый 03.07.2013, 13:21
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
У меня тоже?
Кать, спасибо за деликатное, но красноречивое молчание. Я тебя поняла
  #171  
Старый 04.07.2013, 01:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не заметила, если честно) Но вообще я бы сделала немного другой формы, если бы это все было можно менять по мановению волшебной палочки.

  #172  
Старый 04.07.2013, 20:49
Аватар для zvetlana00
zvetlana00 zvetlana00 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
zvetlana00 на нуле
По умолчанию

Девочки, а почему Гурьянов не устанавливает единый с углами челюсти имплант?
  #173  
Старый 04.07.2013, 23:31
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
я бы сделала немного другой формы, если бы это все было можно менять по мановению волшебной палочки.
А какой, интересно? Покруглее?
  #174  
Старый 05.07.2013, 01:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Более длинный в стороны. Чтобы был больше продолжением овала.

  #175  
Старый 05.07.2013, 07:28
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvetlana00 Посмотреть сообщение
Девочки, а почему Гурьянов не устанавливает единый с углами челюсти имплант?
Возможно, и устанавливает, раз ставит отдельно на углы и на подбородок. Я вот 4 года назад и не предполагала, к сожалению, что бывают едииные импланты, и, соответственно, не обсуждала такой вариант с доком. Другой вопрос, насколько часто он практикует эту оп.
  #176  
Старый 05.07.2013, 10:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а мне кажется, что он их не устанавливает, потому что привык ставить то, что ставит. Я тут с одним хирургом говорила на тему поставить мне имплант и на бока подбородка по овалу тоже, а не только на кончик ,типа все равно ж он инд. импланты режет, т.к. какая разница? На что мне было сказано примерно следующее - во-первых, стандартный отрезок силикона не позволяет делать более крупные импланты из него, т.е. куска стандартного силикона хватает именно на имплант на кончик подбородка. А во-вторых, а оно мне надо эксперименты ставить? я ставлю уже надцать лет силиконовые и дальше буду ставить. С ними не было проблем, я знаю, как они себя ведут и т.п., а тут неизвестно как и что, зачем мне лишняя головная боль.... Боятся наши хирурги многие чему-то новому учиться и что-то новое в свой репертуар вводить)))) Особенно не молодые хирурги, а Гурьянов как раз НЕ молодой. ИМХО. С другой стороны мы тут знаем одного супер-новатора, который импровизирует по ходу пьесы, как ему на душу ляжет, тоже не айс...
  #177  
Старый 05.07.2013, 15:43
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Девушки, мне док. предложил подбородок липофилить. в комплексе со SMAсом. Говорит ..я последнее время жир подсаживаю, хорошо получается... Я сперва так обрадовалась, что без импланта проскочить удасться, что согласилась сразу. А теперь думаю, а что на выходе то будет? Что то не густо результатов, можно сказать вообще нет. Кто нибудь, что может на эту тему сказать ?
  #178  
Старый 05.07.2013, 16:29
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Более длинный в стороны. Чтобы был больше продолжением овала.
Согласна! Надеюсь решить эту проблему мини-смасом (подтянуть брыли) и, возможно, липофилом по бокам подбородка. Насчет сделать подлиннее, да, скорее всего, Гурьянов это не любит и, наверное, поэтому и не делает. Мне художник Илья Петрович из ЦНИИСа говорил, что это требует очень большого кармана и, соответственно, отслойки, а он это не любит. Почему, не знаю. Может, это намного хлопотней, и он просто не хочет париться?
  #179  
Старый 05.07.2013, 16:33
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Почему, не знаю. Может, это намного хлопотней, и он просто не хочет париться?
А может быть, из-за анатомических особенностей этих областей возрастает риск задеть нерв? Тоже интересно.
  #180  
Старый 05.07.2013, 18:13
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Хочу высказаться на тему фото, которые Смилла выставила на 8 страничке, и написала фото удачной ментопастики.
Во первых, у девушки на фото лицо удлинилось.
Во вторых, ей бы похудеть, на фото До лицо человека страдающего лишним весом.
Ну и в третьих, немаловажно как лицо выглядит по отношению ко всему телу, именно к телу. Если например было маленькое лицо, а есть такие девушки у которых маленькие лица по отношению к общему виду фигуры.то вероятней, такое удлинение лица изза подбородка окажется вполне гармоничным, ) Но я на своем опыте знаю, что кога мне поставили имплант в подбородок, то да, он в какой то мере гармонизировал лицо, но это если смотреть только на Отдельно взятое от тела лицо ! Так как такое длинное лицо с тяжелым подбородком на тооонкой шее и в общем виде при худенькой фигуре смотрелось по меньшей мере НЕЛЕПО и Вычурно. О том что торчали края импланта сквозь кожу я уж молчу. То есть для нормального вида мне с таким Новым лицом с подбородком нужно было бы быть в раза два мощнее и крупнее по фигуре)
Мои фото подбородка есть на этом сайте в архиве .
Имплант мне удалили.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©