Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.02.2009, 09:23
Аватар для slamsean
slamsean slamsean вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2009
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
slamsean на нуле
По умолчанию

megana я не поняла Сулейманов хороший хирург??
вам понравилсят результат ринопластики?
  #22  
Старый 17.01.2010, 15:29
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

насколько мне известно хирург Гурьянов А.С. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2977 предположительно в конце январе должен быть в Уфе. Кому нужны консультации или что-то большее могут иметь в виду. Возможно, у дока найдется время, если заранее договориться

Обо мне:
  #23  
Старый 20.01.2010, 17:13
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

megana, а где Гурьянов планирует принимать? И будут ли вообще консультации?
  #24  
Старый 20.01.2010, 20:51
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

напишите доку на email, в этой теме он представлен где-то на прежних страницах. Примет, полагаю, если будет востребовано. "Свой" же уфимский врач всё-таки. Да и на операцию девочки всегда договаривались в его приезды в Уфу. А где и как он найдет, у него есть бызы и связи

пардон, базы

Обо мне:
  #25  
Старый 24.01.2010, 19:33
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Я тоже с Уфы. как хорошо. что я вас нашла.... Я на сайте новичок. Тоже думаю о рино. Но в уфе как-то страшно. да еще я ничего об этом не знаю. есть возможность ехать в Питер - у меня там сестра. Я так и не поняла в Уфе вообще реально сделать?
И еще скажите плиз, сколько это примерно стоит, и как долго надо востанавливаться ( чтоб можно, допустим, домой на самолете улететь назад). Почитала форум - вроде терпимо у всех, кто сделал. Да и носики у всех сами по себе нормальные. А мой носяра...:susel:
Как вообще убирается толщина носа - у меня он широкий... И расскажите про Уфу побольше, кто что знает....
  #26  
Старый 29.01.2010, 08:29
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Беспечный ангел не надейтесь найти много инфы по Уфе. Я за пару лет всего-то и нарыла, что "кто-то где-то, вроде неплохо". Если есть возможность выехать в др. город то стоит этим воспользоваться
  #27  
Старый 29.01.2010, 19:59
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

Маля, спасибо, что откликнулась. Я только про Сулейманова слышу везде, похоже он лучший в Уфе. Возможность выехать-то есть, но ведь там дороже обойдется, и ребенка не с кем оставлять.... Хотелось бы , чтоб у нас нормальные хирурги были... но не доверяю я нашим че-то...
  #28  
Старый 30.01.2010, 15:02
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

Ангел, ну раз вы так мучаетесь и для вас есть приоритеты ехать или не ехать, то напишу, что знаю. А я то решила, что коли у вас есть есть возможность ехать в Питер, то и поедете. Всё правильно, выбора то в Уфе и нет, нос делает только Сулейманов, делает давно. Человек достатчно флегматичный, впечатления яркого по манерам не произведёт, но это, по мне, неважно. Уговаривать и убеждать делать у него он не будет. Нагрузка и так большая. Я тоже делала свой нос у него, но давно. Исправляла кривизну после травмы - упала ещё в 10 месяцев и сильно поломала носик (спинка у меня была не широкая) и раздвоенный кончик. Очень просила не делать курносым, так как до этого на пациентах заметила, что у него есть такая тенденция. Получилось, по моему, где-то на грани, если б ещё чуть-чуть выше, то я бы была не довольна и ещё кончик получился, опять таки по моему мнению, кругловатым, а лицо у меня достаточно узкое. Но я тогда было не подкована в вопросах как всё до деталей обговаривать, поэтому он сделал на своё усмотрение, но никаких рубцов или неровностей нет, если бы я сразу обговаривала вопрос делать кончик потоньше, то так и было возможно. Он также сделал мне булхорн, это он умеет. В декабре 2008 делала пластику на нос девочка, у которой была личная тема на этом сайте. Мариша, вроде, ник. Она несколько раз принимала окончательные решения ехать в Питер к Сафоновой, потом делать у Сул, потом опять в Питер, потом у Сул и т.д. Сделала у Сулеманова. Вопрос с носом закрыла. У неё была широкая спинка и кончик «картошкой». Кончик носа у неё получился не круглым, а как раз изящным. Заплатила тогда толи 40 толи 45 тыщ. Когда бывала на консах по моему совету стралась поймать сделавших носы пациентов. Видела троих или четверых, там часто можно встретить пациентов со сделанным носом. Но всё они были со свежеснятым гипсом. Носов Сул делает много, так как в Уфе он один такой специалист (если кто ещё не появился за последние годы). У меня есть мейл Мариши. Могу у неё уточнить, можно ли его дать, чтобы вы с ней списались, если хотите что-то уточнить. Хотя что она скажет кроме того, что я уже сказала.
"Нашым" не доверяете по какой причине? Если искать максимально хороших специалистов, то можно поехать и подальше, чем в Питер, но и там гарантию никто не даст. Гарантию с печатью дают при покупке утюга в магазине, да и то только на год

Обо мне:
  #29  
Старый 30.01.2010, 16:48
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Беспечный ангел, а сама-то в Уфе ходила на консультацию? Я в понедельник наверное схожу таки в ЖД.
  #30  
Старый 06.02.2010, 11:56
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

megana, спасибо за развернутый ответ. Операция на нос - дело не простое, поэтому я только осваиваюсь и собираю информацию. Торопиться я не буду. Поэтому и хочу побольше знать, хотя бы, про того же Сулейманова, и даже то. какой он в общении (флегма) тоже важно для меня. Не подумайте, что я зануда. У меня большой опыт в общениии с врачами, а в частности с поиском наилучших вариантов. Своего ребенка я возила в Питер на операцию, нам делал лучший наверное в России хирург. Да еще и бесплатно, по благотворительности. Вот и "нашим" по этому не очень доверяю, не то что не доверяю, а оснащение в больницах, подготовка их как специалистов... я верю. что есть хорошие врачи. но.... Я со своим ребенком так натаскалась тут в Уфе - что поняла, надо ехать в Питер или Москву. Надо было и в Германию б улетела. Но там дело жизни касалось. А тут мой нос)))):dВ Питер-то я могу уехать теоретически , но не сейчас, и не в этом году... Единственно - стоит ли? Если вы пишете, что Сул. делает много носов, значит опыт у него огромный. Вопрос - какие потом результаты после него.... знаю, что гарантию никто не даст...Короче метаний много, вы наверное понимаете меня... когда только все начинаешь это. А у меня нос вроде не сложный. Я тут на сайте проконсультировалась - мне что-то вообще не то посоветовали... у меня и так картошка. а они говорят спинку поднимать, а у меня ровная спинка, мне только она и нравиться. И кожа... бил... кожа у меня толстая и жирная как у слона... вот не пошлют ли меня с моим носом?
  #31  
Старый 13.02.2010, 19:58
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Девочки, привет я тоже из Уфы. Делала две ОП в ЖД больнице у Шорниной Натальи Юрьевны - отопластику и рубец после кесарево убирала. Это было год назад.
До этого ходила на консу на Комсомольской к обоим хирургам, впечатление осталось негативное. Прежде всего меня интересовало удаление рубца, т.к. он был гипертрофический и доставлял большой дискомфорт. Молодой хирург (фамилию к сожалению не запомнила) сказал что такие рубцы вообще удалять нельзя - после сформируется вновь такой же, предложить обколоть дипроспаном и все. А Сулейманов вообще меня "добил" своим предложением сделать ОП прямо сегодня!Сказав при этом что дипроспан колоть смысла нет, это такой "ужасный" укол после него будет сильное воспаление. И после Оп он не гарантирует мне что не будет рецидива.
В общем ушла я отних в сильном растройстве, уж решила что так и буду ходить с этой красотой на животе.
Когда я пришла в РЖД к Наталье Юрьевне, она мне вполне доступными словами объяснила что нужно сделать чтобы добиться идеального результата с таким рубцом, на мои вопросы дилетанта подробно отвечала. В итоге я имею именно то что хотела - минимальный шрам и нормальные ушки.
  #32  
Старый 16.02.2010, 18:54
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usersveta Посмотреть сообщение
Девочки, привет я тоже из Уфы. Делала две ОП в ЖД больнице у Шорниной Натальи Юрьевны
Привет! Кесарево почти не заметно теперь. А как тебе Сулейманов вообще как хирург? Я подумываю о ринопластике. И как выйти на эту Шорнину? Я еще хочу и лабиопластику. Она делает подобные операции? Как к ней обратиться с таким вопросом? Спасибо.
  #33  
Старый 17.02.2010, 11:46
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Ничего не могу сказать о Сулейманове как хирурге, но побывав у него на консультации осталось не очень приятное впечатление. Он предложил сделать мне операцию прямо в день консультации, никакие анализы не потребовал, не поинтересовался какой день цикла! Думаю он не очень задумывается о благе пациентов, скорее думает о прибыли. Но это мое личное мнение, никому не навязываю.
Вот телефончик Натальи Юрьевны 275-16-68, Там еще берет трубку ее ассистент Владимир Владимирович.
Какие операции она делает не знаю, лучше спросить по телефону.
  #34  
Старый 13.03.2010, 16:01
Аватар для julik
julik julik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2010
Город: уфа
Сообщений: 1
julik на нуле
По умолчанию

меня тоже интересуют пациенты сулейманова уфа
  #35  
Старый 20.05.2010, 08:52
Аватар для olga79
olga79 olga79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 47
olga79 на нуле
По умолчанию Центр врачебной косметологии и пластической хирургии в Уфе.

Хочу сделать маммопластику. Определяюсь куда поехать... Кто нибудь делал в Уфе?
  #36  
Старый 25.05.2010, 13:11
Аватар для иванова
иванова иванова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 40
иванова на нуле
По умолчанию

Я только планирую на август-сентябрь. Была на консе у Гареева, на Комсомольской.
  #37  
Старый 28.05.2010, 15:24
Аватар для Печенька
Печенька Печенька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2
Печенька на нуле
По умолчанию

кто нибудь делал челюстно-лицевую операцию в Уфе на Комсомольской. Меня интересуют хирурги Сельский Н.Е и Зарудий Р.Ф
  #38  
Старый 17.08.2010, 01:08
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Девочки,если есть кто с Уфы на форуме,давайте спишемся в личке,поделимся информацией.
  #39  
Старый 23.08.2010, 17:24
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

девчата у меня операция у Сулейманова назначена на 30 августа
прочитав все выше решила зарегестрироваться чтоб списаться со всеми....
Да первая консультация меня тоже не обрадовала. Сулейманов показался наглым и неприятным человеком. зато после того как увидела фотоальбом с его работами поняла что пойду только к нему. все анализы были уже собраны и поэтому в первую же консультацию он назначил день операции. впереди неделя. а мне уже страшно
у меня нос особенно страшный. переломов только 4 штуки.... Очень хотелось бы пообщаться с теми кто уже операцию у него пережил и довольны ли результатом
а еще очень страшно это наркоз( у меня его никогда не было. и как долго будут оттеки вот мой носяра ( шнобель... непереношу его
Миниатюры
x_bbe33652.jpg  
  #40  
Старый 23.08.2010, 23:40
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девочки, я делала ОП на Комсомольской, так что если что, обращайтесь
olga79, Я делала маммо у Гареева 30 апреля. Редукционная маммопластика. Иду на повторку к нему же в сентябре. Мои фото есть в теме "уменьшение груди".

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©