Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 23.06.2017, 09:42
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, спасибо большое))) Суфы у меня всегда были, просто сейчас сильнее, больше их видно. То что пройдут к году уже не надеюсь....
  #2642  
Старый 23.06.2017, 09:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
будет без изменений?
я говорила про западения Iren. Они не изменятся да.
  #2643  
Старый 23.06.2017, 09:44
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за подробные разъяснения и за терпение)))
  #2644  
Старый 23.06.2017, 09:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а отеки могут быть. и могут уйти позже

но правда это нечасто. 3 месяца - приличный срок для ухода отека от блефаро. это же не поднадкосничная отслойка, чтобы отеку держаться долго
  #2645  
Старый 23.06.2017, 09:53
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

lila, Ну так стоят же по орбите как вкопанные. Может чем про стимулировать их? Главное, что от время суток не зависят. А может там остаточки грыж мне оставили бонусом, только не в том месте.
Iren, Вот точно каждому свое. А мне нравится когда немножко суфы есть, лицо живое кажется. А смотрю по сайту девочки активную борьбу с ними ведут. Какие мы все разные. Все равно Ваши глазки красивы, даже если вы и не довольны суфами.
  #2646  
Старый 23.06.2017, 10:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

простимулируйте. если не стимулируются то это грыжи. и если не меняются в течение дня и время от времени, то скорее всего это грыжи.
  #2647  
Старый 23.06.2017, 11:58
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, можно ли что-то сделать с брылями. Подбородок всегда был неоформленным. На старой фото мне 16, сейчас 42.
Миниатюры
3702c1cf.jpg   93efc2b9.jpg   6539a871.jpg  
  #2648  
Старый 23.06.2017, 18:34
Аватар для Дарья1979
Дарья1979 Дарья1979 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Город: Россия Самара
Сообщений: 18
Дарья1979 на нуле
Smile

Nube, здравствуйте! Написала вам выше, очень хочу попасть к вам на консультацию. В ближайшие время буду в ваших краях, напишите мне, пожалуйста, на номер 89277545425, или просто скажите, как удобнее в вами связаться.
  #2649  
Старый 23.06.2017, 18:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пилона, у вас может получится неплохой результат Волюмой. Достаточное сужение овала к низу не сделает лицо тяжёлым за счёт коррекции. Вы проведите линию по овалу убирающую брыль и ямку, если нравится , то делайте. Ещё немного понадобится удлинить подбородок( там где ямка. Сбоку это хорошо видно, что просится вывести немного конец подбородка.

Дарья1979, да я уже видела ваше сообщение, здравствуйте! Я в июле до середины сентября в отпуске. Так как я сам себе хозяин - ухожу на каникулы практически с детьми. Ещё у меня такая заморочка: я долго не писала на фторуме , только читала. А когда все таки решила писать точно знала, что не хочу набирать себе клиентов подобным образом. Я не любитель обществ и совершенно не хочу совмещать форум и мою работу. Не всегда понимаю и принимаю способ общения иногда появляющиеся здесь. Но я в гостях. А на работе у меня в гостях. Моя жизнь- это моё личное и мои клиенты- это люди о которых я беспокоюсь. И не хочу саму себя загнать в ситуации которые вижу здесь. Скорее всего плохо объяснила ,особенно если вы новичок !
Я посмотрела ваше лицо- очень достойное. Все в очень лёгкой форме, а с боку и проблем не видно. Поэтому спешить вам незачем! Небольшая коррекция носогубок. Средняя надо более предметно смотреть- в одном ракурсе вроде что то просится, в другом хорошо все. Виски... Да, тоже немного. Но эта зона при тонкой коже мне не овсом нравится в долгосрочном периоде, зон достаточна обширная, гель часто уходит неравномерно. И небольшой изгиб надо сохранить, чтобы не сделать лицо- грушу.
  #2650  
Старый 23.06.2017, 18:59
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо. У меня в носогубных стоит ювидерм 4. Эти два препарата не будут конфликтовать?
  #2651  
Старый 23.06.2017, 19:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, так как я ещё не умею копировать фразы, я ответила на вашу без её копирования и вы меня не поняли. Вы писали:," скажите косметологу и будет вам на основе коллагена". Не косметологи, а скатерти самобранки ! Нет такого и не должно быть! При работе с различными наполнителями надо досконально знать различия их свойств и учитывать это при коррекции. Вам это известно.Большинство косметологов не работают с коллагеновыми филлерами( коллост не в счёт! ). И врачи многие не работают. Большенство не работает ими. Я общаюсь много лет с врачами и косметологами СНГ и никто не работает . Поэтому я и сделала вывод что в Россию их не завозят . Так что никакой ошибки нет, известная клиника в Латвии и салоны не работают с коллагеном. Это о том: Спросила- нет филера.

Пилона, носогубная..... Как то совсем не по овалу она.... Вам надо заполнять на кость по овалу , там где ямка после брыли получиласьи сравнять это с подбородком. Ну как ещё объяснить....: вот мы рисуем овал, как в детстве кукол рисовали. Нарисованная линия - это кость. Вот там надо работать. И стараться чтобы не ушло в носогубные! глупая шутка, но с частью правды- если неправильно вводить и направлять иглу - г к увеличит над костью, надо контролировать место ввода второй рукой, это частая ошибка начинающих.
Так что нет конфликта . Даже если в том же месте- не должно быть, они совместимы, даже одной фирмы.
  #2652  
Старый 23.06.2017, 21:00
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо. Не сочтите за наглость. А что вы думаете о коррекции верхней губы? Суваться туда? Если да, то как и чем?
  #2653  
Старый 23.06.2017, 21:12
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
нет не изменится
Почему Вы так категоричны?
На собственном опыте говорю,что ситуация меняется и у себя результаты блефаро и липофила увидела только в 8 месяцев,я не говорю,что раньше было плохо,я говорю-было хорошо,а стало еще лучше.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Глаза после блефаропластики прийдут в себя к году и все может изменится в лучшую сторону.
Соглашусь.
  #2654  
Старый 23.06.2017, 21:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пилона, не сочту! Смотрела только на зону вопроса, а губа то.... Может это эффект близкой камеры, но по фото расстояние между губой и носом немного длиннее желаемого. Как вы это видите? Не сочтите за критику ))Губу красиво было бы откорректировать: тонкая и не симметричная- надо их уровнять. Только не переусердствуйте. Для такой губки первая коррекция в 0,3-0,4 будет достаточной. Ювидерм Волифт ( может дать хороший отек на 2 дня, не пугаться), Смайл ( более плотный) . Если не трогать нижнюю, то лучше Волифт, текстура губ не так будет отличатся. С отеком поймёте захочется ли добавлять. Добавка через 3 недели. Это я свой план, а ваш врач может по-другому решит, главное чтобы все красиво получилось.
  #2655  
Старый 23.06.2017, 22:17
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Nube, здесь ещё спрошу - как вы считаете, можно ли положить на надкостницу ГК волюмайзер если там был Радиесс?
Радиесс ставила однократно 4 года назад, виски и скулы.
На фото эти места как раз синенькие, ещё не сошли синяки после Радиесса.
Миниатюры
a97bbde7.jpg  

Обо мне:
  #2656  
Старый 23.06.2017, 22:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я все прекрасно поняла) ну как это не ошибается, говоря что филлеров нет, если они есть... если они есть значит ошибается, говоря что их не возят или как это "ошибки нет"? )) короче, не знаю что тут обидного - филлеры есть. не распространены потому что дорогие. но работающих на них при желании найти можно.

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Почему Вы так категоричны?
потому что в этой конкретной ситуации не чем им заполняться. хорошо, посмотрим через год
  #2657  
Старый 24.06.2017, 08:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, обидного совершенно ничего , просто мы о разном, каждый на своей волне.... Поэтому бардак в информации для остальных.

Ещё раз: Вы: " скажите косметологу и будут вам филлеры на основе коллагена"
Я:" Сказала- филлера нет( не работает она с ними, и по моему велению он не появитс)

Ольгуня, Заверения производителя, что можно с таким сроком после Радиессе как у вас. Его там уже нет( по его же заверениям).
Но мы с вами в другой теме видим, что как ты не заверяй , природа может посмеяться над этим.
Сначала разберитесь с проблемой ГК. Не спешите. Ваш организм сейчас настроен на борьбу с тем что уже есть, под горячую руку может отреагировать и на новый материал. Дайте ему снова успокоится и прийти к состоянию мира. Дипроспан, антибиотики, фермент- это нагрузка, изменяющая и подавляющая его привычную работу. Ваш вариант с Волюма возможен, но если возникнет проблема она может статьочень трудно и долго решаемой. Проявите терпение и делайте все пошагово .
  #2658  
Старый 24.06.2017, 09:25
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо!
Конечно, это не в данный момент, а вопрос больше теоретический, на будущее, когда решу все проблемы.

Обо мне:
  #2659  
Старый 24.06.2017, 15:33
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, а белотеро софт можно как биоревитализант под глаза колоть?
  #2660  
Старый 24.06.2017, 17:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, а зачем? Он дольше продержится и могут неровности появиться, кожа все таки сильно отличается от других зон лица.. В лицо можно. Я Волбеллу так колола тем у кого биоревитализант не держится и Реденсити 2 , но не под глаза, все нравилось. А с глазами я так не экспериментировала .

Вообще, есть такая техника заполнения подглазий: как Биоревитализация, мелкими каплями, но контурировать не должно и уколов много- синяки обеспечены. Так Растилайн аньшанец кололи. Причём потом огромные мешки надувались на дня 3 и постепенно сдувались. Гематомы на 2 недели зависли . Но кол- ва продукта вводилось очень маленькое- 0,3 на оба подглазья. И по схождению отека изменения небольшие. И опять колоть и опять мешки синяки. Но конечно ввыбор техники будет зависеть от " строения" проблемы.

Господи, что пишется то! Растилайн раньше кололи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©