Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.01.2016, 20:48
Аватар для Marik_Ukr
Marik_Ukr Marik_Ukr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 14
Marik_Ukr на нуле
Smile Я перестала верить в чудеса,а зря,Батюков-волшебник!!!

Хочу поделиться с теми ,кто еще в поисках и сомнениях!!!.так как в интернете много форумов ,фото и отзывов,а хотелось видеть полную картину да еще и в красках ,как говориться..
История моих желаний увеличить грудь началась давно..когда у подруг в 14 она уже была..а у меня нет..время шло- и ничего не менялось как вы понимаете..Хотя поверьте,это очень обидно,когда по всей материнской линии женщины имеют не меньше 3го размера ,просто ужасающе несправедливо судьба испытала меня одаря 0,5(((((
В общем моя грудь беспокоила только меня..так как по словам всех моих мужчин -все было прекрасно))не знаю как вы,а я считаю что это очень жестоко так нагло врать в лицо если даже я бал дела от вида красивой женской груди,что говорить об этих похотливых самцах тогда...
Вес мой всегда был в пределе 45 кг при росте 162 см,по типу телосложения я астеник,поэтому расчитывать хотя бы на наполнение жирком в области где должна быть грудь не приходилось..
Единственной надеждой ,если можно так сказать,была беременность,рассказы мамы о том что во время беременности её 2й стал 3м таким и остался,а после 2го ребенка вообще 4м меня очень обнадеживал.Да,моя грудка налилась и была наверное полной 1й,ну может 1,5..но увы,спустя месяц после родов все начало возвращаться в былую позицию,мало того-все стало еще хуже,мой 0,5 размер провис..это было кошмаром еще большим..
Муж успокаивал и конечно же называл мою идею увеличения бредовой,что моя фигура идеальна и дай Бог выглядеть так всем после родов..но я решила,и уже не слушала никого..стала копить деньги..и все бы ничего ,если бы не сумасшедший скачек курса..и сново моя мечта отдалилась от меня...Но тут вдруг стала понимать,что моя работа над мужем не прошла зря,и он уже не против вроде как,но еще прямо не говорит об этом)Стала обращать еще больше его внимание на стройных девушек с хорошей грудью,восторгаться ими и говорить о том что в женщине должно быть прекрасно все..мои труды не прошли зря,и я услышала заветные слова:"Ищи хирургов,иди на консультацию,я буду рядом!"
Моему счастью не было предела!
И вот тут то началось самое сложное,это мегабайты информации,тонны фотографий,тысячи отзывов..я живу в областном городе,и клиник пластической хирургии у нас не много,вернее она одна.Конечно же ,я не могла доверить свое тело человеку,который делает пластику раз в месяц и то:устраняет лапоухость..(и с этим кстати у него не вышло,девочка без ушей осталась,но это другая история)..стала рассматривать другие города,где такие операции повседневны и врачи квалифицированы...но увы,никто не внушал доверия...Поиски заняли ДВА!!! года моей жизни!
И вдруг я узнаю от своей приятельницы о том,что она успешно прошла операцию по увеличению груди и с радостью предоставит мне все фото,впечатления и главное -даст их потрогать!!!Увидев фото на котором груди 1мес я не поверила свои глазам-она была прекрасна,без гематом,синяков,отеков,даблов и прочих неприятных моментов..
Одним словом,взяла контакты клиники и личный телефон доктора..оказалось ехать нужно в Минск,но даже это меня не смутило..и тут я просто впала в ступор -так долго хотела,что когда получила не справилась с эмоциями..собиралась связаться с ним месяца два..и вот в середине ноября я всё же решилась)написала ему ,отправила фото и ждала..ответ был очень лаконичен но очень обнадёжил-"У вас хорошие данные для увеличения,приезжайте"
Я по натуре очень очень избирательна,к косметологам,парикмахерам и особенно к врачам!зная что ровно как и помочь,они могут нанести огромный вред здоровью..и учитывая немногословность Д.В. я немного испугалась..но потом моя интуиция и опыт (в моей жизни имеет место история,и верно выбранный врач спас мою жизнь ,как я считаю,теперь я счастливая мама 5летней дочи и поддерживаю хорошие дружеские отношения с этим доктором от Бога)..одним словом Д.В. очень похож по типажу ,именно докторскому,он уверен в себе,но не нагл и не заносчив,немногословен но никогда не оставляет без внимания даже самые идиотские вопросы ..
Назначили консультацию на 14.12 и нам 15.12 операцию,но я заболела..это была просто трагедия..переносить :у них все расписано,по 3-4 операции в день..Состыковали на 06.01.2015 года..ох..все НГ праздники были не милы,так мне хотелось поскорее приближения даты.
05.01.2015 Сели мы в машину и поехали,истории с платными дорогами и обменом денег упущу)в 18.00 приехали в клинику,через 15 мин док забрал на консультацию..я так растерялась,что чуть не забыла что я вообще хотела увеличивать))благо доктор сразу сказал:"Раздевайтесь"
Он меня стал изменять,трогать,щупать и вдруг сказал:Вы знаете что грудная клетка слева уже левой?!
Я просто оторопела!в голове пронеслись тысяча мыслей:разные импланты,невозможность поставить их вообще и еще куча глупостей..но как оказалось просто край груди слева будет выступать на 5мм больше под мышкой))я посчитала это некритичным ,но главной проблемой оказалось выразить доктору свои пожелания человеческим языком по желаемому результату,а не несвязными фразами и движениями рук))он улыбнулся,сделал вид что понял..и отпустил..
Я не спала всю ночь,никак не могла вспомнить что же мы все таки решили,размер,базу,профиль,в голове все было размыто ..
В клинике я была в 9.30 ,меня провели в палату,переодели и велели ждать доктора..5мин,ДВ забрал меня на разметку..оказалось что он заказал для меня три пары разных имплантов,так как понял что я сама не понимала чего хочу(вот это ход!!!)
И тут он начал объяснять подробно что и из чего мы можем получить,так как хотела я 2,вариантов была масса,и я всё еще билась в сомнениях,решила положиться на опять доктора,ну не просто ведь судьба мне его послала!
И вот моей грудке завтра будет две недели!я несказанно счастлива!Знаю,что всё еще будет меняться,но судя по тому что вижу уже сейчас-это будет просто прекрасно!
С удовольствием расскажу подробности подготовки и послеоперационного периода,если будет интересно!Фото прикладываю ))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2016, 22:40
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

где же фото?))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2016, 00:33
Аватар для Marik_Ukr
Marik_Ukr Marik_Ukr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 14
Marik_Ukr на нуле
По умолчанию

Это фото за 5мин до операции

Это туда же
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2016, 00:35
Аватар для Marik_Ukr
Marik_Ukr Marik_Ukr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 14
Marik_Ukr на нуле
По умолчанию

2 недели после Маммопластики

Результат более чем замечателен для 2х недель
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2016, 00:42
Аватар для Marik_Ukr
Marik_Ukr Marik_Ukr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 14
Marik_Ukr на нуле
По умолчанию

А вот одна из его работ,которая в принцыпе я была заявлена мною как желаемый результат))
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2016, 00:49
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Marik_Ukr , искренне поздравляю вас !!!! Прочитала только первую часть в названии вашей темы )))- "Я перестала верить в чудеса" , приготовилась читать ооочень непростую историю и в конце вздохнула с большим облегчением , дочитав всё до конца и увидев ваш отличный результат !!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.01.2016, 09:44
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Marik_Ukr всего две недели, а действительно уже так красиво!!! Мне кажется, что видя такие результаты я не смогу ждать еще месяц.
Напишите, пожалуйста, параметры - до операции и что поставили? какой объем? какие импланты? какой доступ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2016, 10:11
Аватар для Marik_Ukr
Marik_Ukr Marik_Ukr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 14
Marik_Ukr на нуле
По умолчанию

Да уж)если честно я сама не верила в то, что такое возсожно,после того как сутками шерстила этот фору...видела истории девчёнок..было страшно,но оказаться уже не могла.

Объем под грудью 77см,размер свой был 0,5
Ставили Политех Полиуретан анатомы средний профиль 265, доступ суммарно ,частично под мышцу и частично под железу,если быть откровенной -то даже не знаю точных параметров имплантовдокументы на них еще не получила,а с доктором читали как мы пообщались,вот так и импланты он ставил))знаею только что они с широким основанием(овальным) и ширина больше их высоты.
Полиуретан сразу был в приоритете,так как я активно занимаюсь спортом.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.01.2016, 05:21
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 86
Mariposa на нуле
По умолчанию

Marik_Ukr поздравляю! Отличный результат! Очень секси!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.01.2016, 14:31
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Marik_Ukr, я тоже у Батюкова оперировалась,он по хрудям супер спец! поздравляю!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.02.2016, 16:37
Аватар для wedevrik-27
wedevrik-27 wedevrik-27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2015
Город: украина одесса
Сообщений: 142
wedevrik-27 на нуле
По умолчанию

Marik_Ukr очень красиво и гармонично) собираюсь тоже к ДВ в конце февраля... Поделитесь , как проходил послеоперационный период? Сколько Вы в клинике пробыли суток, когда отпустили домой, перевязки и тд.. Вы одни летали на операцию или с кем-то? И загран, нужен ли, если лететь самолетом? Буду очень признательна)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.02.2016, 15:36
Аватар для Marik_Ukr
Marik_Ukr Marik_Ukr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 14
Marik_Ukr на нуле
По умолчанию

У ДВ вообще очень легкая рука)у меня приятельница у него делала,и у меня реабилитация прошла великолепно)мы с мужем ездили на машине,снимали квартиру в двух шагах от клиники,поэтому после операции через час я уже валялась в кровати на квартире.Хотела лететь одна -но в клинике небыло свободных мест,чтобы остаться на пару дней,а одна я побоялась ехать)ДВ поставил дренажи,через два дня приехала на осмотр ,должны были снять дренажи,но решили под страховаться-оставили еще на один день)я уехала на 4й день)
Отеки сошли спустя две недели)я пила Серрату,не знаю помогла она мне или нет,но пила))сегодня уже 1мес и 1неделя,грудка очень клевая,шовчики очень маленькие и аккуратные))

На границе предъявляли национальные паспорта,хотя заграны тоже брала)могу дать номера арендодателя квартиры)если нужно)

1мес и 1 неделя
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.02.2016, 15:59
Аватар для wedevrik-27
wedevrik-27 wedevrik-27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2015
Город: украина одесса
Сообщений: 142
wedevrik-27 на нуле
По умолчанию

Спасибо громадное за ответ) подбодрили) а то я начинаю нервничать, чем ближе к дате операции...) результат пречудесный! Очень гармонично и аппетитно! Я как раз присматривалась К этому объёму имплантов или на шаг меньше))) и исходники схожи) спасибо ещё раз! Восстанавливайтесь и продолжайте делиться хорошими новостями)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.02.2016, 20:54
Аватар для Marik_Ukr
Marik_Ukr Marik_Ukr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 14
Marik_Ukr на нуле
По умолчанию

То что переживаете -это хорошо)))я тоже переживала)больше всего меня беспокоил конечно же хороший результат а не сама операция)но знаете,в день самой операции-волнение как рукой сняло)команда у них очень профессиональная)анестезиолог-чудесная женщина и профи высшей категории))реаниматолог-супер спец)когда с ними познакомилась-даже не кололи мне укол(предмедикаментозный)ну тот который обычно колят в попу))так я уже была уверена в том что все будет хорошо)))
А Вы были уже на консультации?выбрали импланты?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.02.2016, 19:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Marik_Ukr , красивая грудь получилась!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.02.2016, 16:56
Аватар для Marik_Ukr
Marik_Ukr Marik_Ukr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 14
Marik_Ukr на нуле
По умолчанию

Спасибо)сама не могу нарадоваться))особенно когда ее никогда то и небыло))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.02.2016, 14:46
Аватар для genik2511
genik2511 genik2511 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 267
genik2511 на нуле
По умолчанию

Marik_Ukr поздравляю Вас от души! Грудка очаровательная, ДВ просто грудной Бог))
Сама у него делала 3 месяца назад, долго сомневалась и металась, но интуиция подсказывала идти к нему. И я не ошиблась. Очень довольна результатом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.02.2016, 14:21
Аватар для Marik_Ukr
Marik_Ukr Marik_Ukr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 14
Marik_Ukr на нуле
По умолчанию

Спасибо))Сама от себя кайфую)))вещичек прикупила новых))чувствую себя сексуальной-для меня это чувство не то чтобы ново,но теперь ощущаю его сполна!

Вот мое бельишко)))первое))
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.02.2016, 11:54
Аватар для Marik_Ukr
Marik_Ukr Marik_Ukr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 14
Marik_Ukr на нуле
По умолчанию

genik2511 А есть где-то фото Вашей грудки,хотелось бы глянуть?!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.02.2016, 15:51
Аватар для wedevrik-27
wedevrik-27 wedevrik-27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2015
Город: украина одесса
Сообщений: 142
wedevrik-27 на нуле
По умолчанию

Marik_Ukr красота!) а как вы с осмотрами договорились с ДВ? Про легкую руку , подтверждаю) все прекрасно после опи) я ещё в Минске) 4 й день)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©