Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.05.2013, 17:54
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

RedStockings ,

Во-первых, поздравляю с новым носом! Мне кажется, что еще очень сильный отек, но форма хорошая.

Во-вторых, можно ли Вас попросить мне помочь с моделированием?
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6896
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.05.2013, 12:32
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Так-с сегодня ровно месяц!!!! ура!!! Я не думала даже, что так быстро время пролетит.

Сильных изменений с 21-го дня никаких почти, только щёки сдулись, а так отёк ещё большой, особенно кончик как слива могу морщить нос обеими сторонами, но когда смеюсь или улыбаюсь, то кончик расплывается сильно, вот думаю, когда ж там отёк начнёт сходить?
Воспаление надкостницы ещё есть, трогаю от глаз и ниже и там прям кость как-будто, но проходит, уже не так как было, гораздо лучше, между глаз уже почти нет и на себя стала похожа, осталось только что бы там ещё мягкий отёк прошёл

вот интересно, а когда отёк проходит такой видимый прям? Ну или основной? В плане, что бы нос в течении дня уже был нормальный, а там утром и вечером подотекал? А то у меня вообще и на погоду реагирует)) я уже дожди предсказываю по носу)) реально)))) никакого дождя не предвещало, а я на работе ходила и говорила, что сегодня будет дождь, никто не верил, а я то чувствую, что нос надулся и аж пульсирует, ну и дождь конечно был вечером, да ещё какой Теперь у меня своя портативная метеостанция =)))
Миниатюры
6b4a1966.jpg   55c0f825.jpg   6a81f90c.jpg   daaf46e1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.05.2013, 14:16
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

RedStockings , отличный носик тебе ЛБ сделала, очень идет.
Отек основной у меня сразу после месяца сошел и приличный вид стал, а к 4-м месяцам вообще от него следа не осталось, но это у всех по-разному...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.05.2013, 14:36
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Бейлиз, спасибочки!!!!

О! ну значит есть надежда, что сейчас начнёт уже всё сходить))))

Вот хотела у тебя спросить, а какой считается мой нос, с прогибом или без, в смысле прямой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.05.2013, 17:11
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

RedStockings, носик очень симпатичный, аккуратный, замечательно вписывается в общий вид. И не могу не отметить еще раз твой зачаровывающий взгляд!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.05.2013, 18:15
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

как же идеально подошел тебе носик! Ни за что бы не подумала, что он рукотворный! ))

Дышишь нормально? Спишь на спине или уже на бок можешь себе позволить повернуться? ))

Я прямо не могу дождаться июля...так долго время тянется...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.05.2013, 19:41
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Happy29, спасибо!!!))) Если честно, то никогда не думала, что у меня какой-то взгляд зачаровывающий =))) у меня вообще с самооценкой по поводу внешности боооооольшие проблемы) Шпасибо ещё раз))


Julia_kor, спасибушки за комплименты)))) блин, так приятно, вы бы знали =))) сижу и лыбу давлю во все свои брекетованые зубы =))))
Да, дышу хорошо, сплю на боку давно, ещё с гипсом спала....упс))) спалилась)))) да, спала на боку ещё с гипсом, где-то на 6ой день после оп стала меньше контролировать свой сон, ну повернусь на бок, так повернусь, правда у меня подушки очень твёрдые, я не проваливаюсь головой в них, и соответственно нос не соприкасается с ними и клала ещё подушку на подушку, что бы повыше голова была и что бы во сне не зарывалась носом если что, в общем всё было нормально.

Ничего-ничего, быстро время пролетит =) а потом будет мандраж, депрессия и новая и красотуличная ВЫ! =)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.05.2013, 20:53
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

RedStockings красиво то как!глаза вообще бездонные просто!рада за вас!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.05.2013, 01:58
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

RedStockings , что вижу, то и говорю Сочетание внешней красивой формы и внутреннего содержания, скажем так. Не случайно ты астрологией интересуешься А поднятию самооценки твоя операция должна была помочь, и мне кажется, это уже произошло и будет дальше прогрессировать
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.05.2013, 14:40
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

RedStockings: очень красивый носик! Вам идет! и сама красотка)

я думаю у Вас прямой нос. без прогиба.

я тоже у ЛБ делала в августе прошлого года. у меня до сих пор с утра немного отекает нос (9 месяцев носу), к ночи худой. и мне кажется что и кончик у меня отекший не только с утра, а вообще.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.05.2013, 17:46
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ, нет, не просто ОГРОМНОЕ, а ГРОМАДНОЕ за комплименты!!! Как же хорошо, что вы есть и этот форум есть!


Новости у меня такие. Заболела((( нос распух, только начал сдуваться, я прям так образовалась, что он всё Уже и Уже, и вчера заболела, а сегодня нос набухший, сопли рекой и температура. Я, понятное дело, сморкаюсь во всю, но вот думаю не чего так не произойдёт от сморканий? Месяц после ОП у меня и думаю, что вроде бы не должно ничего, но мало ли....((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.05.2013, 07:49
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , выздоравливай!!! И где ты умудрилась простыть? у вас же жара ) Или везде кондиционеры работают?
Сморкаться, мне кажется, можно...только осторожно!

А у меня пошел гормональный сбой в организме, он как будто взбесился (в этом месяце опять большая задержка). Так что может опять придется переносить оп...но я до конца буду надеяться на июль.(
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.05.2013, 11:06
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

RedStockings , вовсю не сморкайся, без энтузиазма Выздоравливай!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.05.2013, 11:58
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

RedStockings выздоравливай!когда сморкаешься,зажимай нос чуть повыше крыльев,как бы придерживая,еще можно очищать ватными турундами
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 31.05.2013, 13:24
Аватар для Blackberry
Blackberry Blackberry вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Blackberry на нуле
По умолчанию

RedStockings, очень красиво

Знакомые замечают? У меня папа родной ничего не понял Только мачеха сказала - "что-то в тебе изменилось, не пойму что..."

Нос промывай, я фурацилином обычно промываю, насморк быстро проходит.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 31.05.2013, 14:03
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

RedStockings,я Вас не узнала с новым носиком. У Вас глава стали просто потрясающе красивые. Носик - очаровательный, (хотя еще есть отек). ОЧЕНЬ Вас идет. Я безумна рада за Вас!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.06.2013, 11:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

RedStockings , какое чудесное лицо. настоящий прекрасный ангел, трепетно-нежный, светишься вся мягким таким светом, красивое, гармоничное лицо, даже в голову не придёт, что был другой носик.И знаешь, мы конечно обрастаем комплексами от несовпадения наших представлений о красивом.Но ты и ДО была очень хороша, а сейчас ....нет слов, как нравится.Какое счастье, когда получается так красиво, Л.Б , как всегда на высоте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.06.2013, 13:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 244 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

RedStockings, присоединяюсь к общему хору -ты красавица и нос вписался в лицо идеально. Еще отеки разумеется есть, их просто не может не быть, тем более что у тебя тканей на носу много, знкчит отек будет сходить чуть дольше и постепенней, чем с "костлявого"носа, типа моего)))))) Мне б вот хотелось, чтоб у тебя скорее со спинки чуть отек сошел в месте перехода в кончик и будет идеально!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.06.2013, 17:52
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

RedStockings вау!!! Какая же ты красавица. Л. Б. молодец, справилась на отлично!!! Несколько раз возвращалась, смотрела на исходник, здорово! Личико стало такое утончённое, всё естественно, не скажешь даже, что месяц назад ОП была! Хорошей и дальше!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.06.2013, 08:59
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Blackberry, спасибо большое!!!!))))
ну родители знали и живу я сейчас с ними, так что они видели всё и во всей красе)))) На работе никто не заметил, только одна женщина, когда приходит всё время твердит, что во мне что-то изменилось, а что она не может понять, я понятное дело отнекиваюсь, мол похудела, отдохнула и т.д. и т.п. А те на кого думала, что заметят и будут ходить доканывать - ничего, ничего не говорят, даже ничего похожего на то, что изменилась или хоть что-то похожее - глухо))) а мне вообще шикарно))) Не замечают и ладно))))
Подруги, с которыми сейчас редко общаюсь, но всё детство и подростковый возраст провели вместе заметили сразу. Сказала, что был перелом, им тоже говорить не хочу и не хотела, поэтому история про перелом их устроила очень даже, хотя если бы мне это сказали, то я бы не купилась))) но я то в теме)))) А так больше никто и ничего))) поэтому хочу счастливая)))
Нос уже почти прошёл от болезни, сдулся обратно, когда заболела звонила в СПИК, они мне сказали мол приезжайте сейчас к врачу, на что, понятное дело, я сказала нет, у меня температура, я по телефону то еле-еле разговариваю, а в Москву уж точно не поеду. Обещали перезвонить и дать рекомендации что делать, что бы нос не повредить, потому что я спрашивала могу ли я как положено сморкаться, в общем они мне так и не перезвонили....((( обидно маленько. Ну да ладно. В общем вылечилась хемомицином таблетками, ставят на ноги очень быстро, а в нос аквамарис и снуп, в общем вроде бы всё хорошо. ттт
А фурацилином надо бы попробовать, шпасибо!


Valeria, спасибо большущеее! =)))))))

Белая,
ой, я так закраснелась от таких красивых слов)))) Спасибо большое, они так поднимают самооценку))) Теперь буду каждый раз перечитывать, когда очередной раз буду самобичеванием заниматься. Спасибо Вам за Вашу теплоту и доброту!

N@t@ly, спасибо, спасибо большое за комплементы мне и моему носику!!! Натали, а тебя глаз-алмаз)) сразу увидела, где у меня сейчас основной отёк и он искажает картину))) стал отёк сходить с верхней части спинки и кончик как бы стал в том места бугорком, но вот сейчас уже меньше и это хорошо))) У меня вообще нос костлявый такой, спинка была оч костлявая и кожа тонкая, шкурка какая-то))) ну и кончик в принципе тоже, он до рино очень твёрдый был, хрящи можно было нащупать, а сейчас кончик снизу уже давно сдулся, а сверху только на самом краешке, но я думаю, что оч долго сходить всё не будет, даже воспаление надкостницы уже почти прошло. Хотя всё равно когда сойдёт, лишь бы сошло и всё было хорошо Я глядя в зеркало и видя какую-нибудь шишечку или кривизну от отёка (у меня с правой стороны отёк сходит гораздо быстрее, чем с левой и синяки были на левой больше) не паникую, потому что уже безумно счастлива новому носку!!!

leriya69, спасибо большое!!! Я вот думаю, почему так мало слов выразить благодарность или у меня просто проблемы с лексиконом от большого счастья? Я тут недавно тоже решила фотки посмотреть, которые ещё до оп были....и я себя не узнала, потому что настолько уже привыкла к своему носику, что не представляю как я всё это время ходила со своей горбинкой и стала ещё чуть-чуть счастливее

Ну и конечно, как вы все девочки писали и я к вам тоже присоединяюсь - Л.Б. молодчинка, умничка и вообще просто великолепный хирург. И спасибо ей за такое счастье!!!!



А вообще перед оп я ушла от человека с которым была вместе почти 8 лет, просто не могла уже терпеть всё, встрачались с моих 16 лет с ним и сейчас как-то даже вообще ничего не понятно, возвращаться не хочу, потому что за 8 лет ничего хорошего не произошло и сколько бы я не давала шансов - он ни одного не вернул...просто устала и ушла, не могла уже больше сражаться за отношения и за счастливое будущее, для которого он и пальцем не пошевелил, только одни обещания, от которых я просто устала. Любовь убить можно словами и поступками, что он и сделал, а мне страшно, что моя любовь к нему ушла, для меня это вообще просто шок, мне раньше такое могло только в страшном сне присниться, но теперь это уже не сон, а реальность......
Говорят, что когда уходишь не так больно, но по-моему это гораздо больнее, потому что мне плохо от того, что я причинила ему боль, когда уходила и за это злюсь на себя. Когда тебя бросают, то всё понятно, ты злишься на человека, который это сделал и страдаешь из-за этого, а когда уходишь ты, то ты злишься на себя, нужно вроде как радоваться раз приняла такое решение, но мне явно не до радости, скорее чувствую себя сволочью какой-то, которая предала всех и вся....но ничего пройдёт время, оно лечит. Буду жить надеждой, что встречу другого человека, полюблю и буду с ним счастлива и не будет столько боли и разочарований, потому что хватит, 8 лет терпения, я думаю, что я заслужила быть счастливой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©