Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.07.2020, 13:33
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию Два раза на одни и те же грабли. Мой печальный опыт обращения в клинику "Terrasomnia"

Свой рассказ хочу начать с того , что моя грудь до беременности никогда не была большой. Была обыкновенная симметричная приятная маленькая грудь. Потом наступила , беременность, роды и пришло молоко. Наконец я поняла что такое иметь грудь. Во время грудного вскармливания была хорошая полная двойка- выглядело просто замечательно. НО время шло и к 2 годам мы решили свернуть наше ГВ и что было ожидаемое грудь сдулась, но к сожалению пропал не только обьем , но и добавилась ассиметрия , левая грудь повисла. С этого момента и начинаются мои мысли о пластической хирургии... Тогда я еще не догадывалась, что мне придется испытать...
Миниатюры
6545b461.jpg   f837cb79.jpg   8a7066a5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2020, 13:51
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Я стала ждать положенные полгода после окончания лактации и начала общение с местными пластическими хирургами. Я из Саратова и их тут не так много . С других городов не рассматривала , так как муж был против , да и сама подумала , клиника находится в 3 минутах от дома , многие люди приезжают сюда из других городов , что усложнять себе жизнь. Выбор остановила на Вакула С. А. - директоре клиники «Terrasomnia”. Всех разговоров консультации описывать не буду , но для устранения моей асимметрии были предложены имплантаты разного обьема без какой- либо подтяжки . Другие Саратовские хирурги предлагали только по ареоле подтяжку. В итоге я доверилась врачу и 19 сентября 2019 года была проведена маммопластика. Грудь получилась крайне странная. Абсолютно разная и некрасивая . Вот так она выглядела через 2,5 месяцев после операции.
Миниатюры
3509a982.jpg   3cb5612d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.07.2020, 13:55
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Эта разница была видна даже в белье, одна грудь была без контуров импланта в верхнем полюсе , а вторая с ярко выраженными очертаниями импланта. Ни одного дня я не радовалась своей груди. Она кривая , выглядит очень искусственно на моем стройном теле. В итоге я думала что же со всем этим сделать , честно хотелось удалить все это ... но удалить эту красоту стоит дороже чем вставить , средств на это у меня не было и я решила прислушаться к хирургу и опустить один правый имплантат , чтобы хотя бы по верхнему и нижнему полюсу грудь была одинакова , с положением ареол я уже смирилась . Вот так грудь выглядела в 7 месяцев , когда ко мне пришла дурная мысль лечь под нож ещё раз к этому хирургу
Миниатюры
1b3ee230.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.07.2020, 14:08
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Операция по опусканию имплантата планировалась под местной анестезией , два разв перед этим мне были знаки , сначала выпала менструация на день операции , я ее перенесла , потом хирурга покусала собака , опять перенесли , ну задумайся... нет же пошла.... в итоге опустили мне один имплантат , операция под местной анестезией не из приятных , так у меня он успел врасти в окружающие ткани( я так поняла это не совсем стандартная реакция организма) . Его отдирали и опускали , делали новую подгрудную складку . И опять по новой реабилитация. Которая оказалась хуже первичной в том плане , что начала скапливаться жидкость , несколько раз мне ее откачивали , делала физиопроцедуры. Все это дело очень неприятно чавкало внутри. Через пару недель вроде бы жидкость пропала . Затем после снятия швов меня ждал новый сюрприз! Шов стал длиннее и стал целых 7 см. Вакула объяснила это тем что нельзя резать по шву , а надо как бы опоясывающий разрез делать. Хочу уточнить ни о каком из этих осложнений меня хирург не уведомил, если бы я знала что рубец станет длиннее врятли бы я на это решилась . И ещё одно осложнение возникшее после вмешательства , имплантат стал двигаться внутри при наклонах -это крайне неприятно.
Так выглядела моя грудь примерно через месяц после коррекции.
Миниатюры
3cfbaf5f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.07.2020, 14:21
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Что я пережила после этой коррекции Врагу не пожелаешь , у меня пропал аппетит , началась первый раз в жизни самая настоящая депрессия. Я постоянно плакала , мне было так жалко своё тело , которое другой человек иззрезал. Что все можно исправить , но вот от такого длинного рубца не избавится никак, особенно огорчал тот факт , что изрезали грудь , которая была без птоза!!! И сбоку на импланте появились какие то заломы , рябь сразу после коррекции , до этого край был ровненький.В итоге через какое то время утихомирив свои эмоции я написала претензию , по результатам , которой я была приглашена на консилиум. Естественно подчиненные СА сказали все супер , о таком результате может мечтать любой хирург , ссылаясь на мой «жуткий» исходник . СА со своим величием не терпит ни какой критики в свой адрес и никакого человеческого сострадания от неё ждать не стоит. В завершении всего мой «врач»меня заблокировал. Не смотря на то , что должна была меня вести ещё и после повторного вмешательства. Сейчас я испытываю крайне неприятные ощущения в области межгрудки ,шов постоянного болит и тянет, жду заживление заживления длиннющего шва из которого вылезли в одном месте внутренние нитки и морально готовлюсь в скором времени к удалению «сего» творения. Осталось накопить всего навсего 200 с лишним тысяч ��Помимо всего прочего имплантаты не самая комфортная вещь для меня. Мне так хочется жить полной жизнью , а с этими вечными коррекциями и реабилитациями , то ничего нельзя поднимать , то больно. В общем дорогие девочки , опираясь на мой печальный опыт , принимайте очень взвешенное решение при увеличении груди , не гонитесь за акциями проводимыми данной клиникой , иначе скупой как говорится платит дважды. Отматай время назад я бы просто подтянула левую грудь насколько это возможно . Имплантированная грудь ни дня не сделала меня счастливой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 12.07.2020, 06:21
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, на последнем фото визуально грудь хорошо выглядит. Но если некомфортно физически - то удалять только. Помню твой исходник, я ещё тогда подумала, что лучше бы тебе на бОльшую грудь подтяжку сделать, чем импланты. Ты ищи дока, кто подтяжки хорошо делает вместе с удалением. Мне кажется, по ареоле только не обойтись. Ты у @Most спроси, она тебе посоветует.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 12.07.2020, 08:13
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Ferd, да визуально стало лучше , если бы так стояли с первого раза вообще претензий не было бы. А так исправили конечно , но сколько побочек это кошмар

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.07.2020, 09:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ferd, мы уже до коррекции обсуждали это. Я была против идеи туда лезть, тк симметрии идеальной не добиться, риск возникновения сером и осложнений, и еще писала о завышенных ожиданиях от пластики, это яркий пример. Конечно будут швы, и после опускания шов будет немного длиннее. Подтяжку одной груди надо было сделать во время первой опи и поставить чуть меньший имплант. Мне грудь нравится сейчас. Ощущения болтания импланта субъективные, главное, чтобы не было осложнений в виде контры и сером.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #9  
Старый 12.07.2020, 09:28
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Most, да несмотря на то что я высокая , большой для меня имплантат в 425 мл в правой груди , оба в 380 или чуть меньше были бы отлично. Нечем мне покрывать такие большие объемы . А просто имплантат под кожей мало приятного

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.07.2020, 09:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nessa_d, вот это как раз и есть разное восприятие маммопластики. Тебе на теле этот объем идеально, но просто не твое, ты хотела меньше. Большими они не смотрятся, тканей у тебя своих достаточно, просто ты не можешь смириться с силиконом. Они никогда не будут как натуральная грудь ни на ощупь ни по ощущениям. И у 90 процентов это так. Поэтому пойми, что нет у тебя ничего косячного или критичного, это все из головы. Удаление имплантов есть и дешевле, в той же клинике но у другого врача можно попробовать договориться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 12.07.2020, 09:41
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Most, да в Саратове можно дешевле удалить , но я хочу чтобы это все дело в какой то приличный вид собрали , с левой моей висячей поработали одномоментно , про капсулы подумали.тут такого опыта нет. А опять быть подопытным кроликом сил нет . И ты права у меня ещё психологическое неприятие силикона, хотя думаю получив хороший результат , ходила бы я с ними и радовалась. А когда косячная грудь и понимаешь , что ещё есть риски по здоровью , совсем грустно становится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.07.2020, 09:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nessa_d, но вот я не уверена, что тебя что то удовлетворило бы, тк с меньшей компактной грудью тебя мог бы раздражать и вводить в уныние вертикальный и шов вокруг одной ареолы на одной груди. С такой разницей визуально ты бы смогла смириться, глядя в зеркало? И после удаления будет тоже самое. На одной надо будет ареолу поднимать выше, делать вертикальный компонент, плюс грудь будет казаться тебе уже пустой совсем без имплантов. Ох, лучше привыкнуть сейчас и начать наслаждаться своей фигурой, потому что смотрится все просто супер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.07.2020, 13:24
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо за тёплые слова!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.07.2020, 10:16
Аватар для Мадам Карина
Мадам Карина Мадам Карина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Воронеж
Сообщений: 14
Мадам Карина на нуле
По умолчанию

Честно,но по фото увидела абсолютно красивую грудь,эхх,мне бы такую.Отдайте ее мне если не нравится).А по поводу шрама в 7 сантиметров-улыбнуло,нее,я,конечно,понимаю,что для вас это горе,но все познается в сравнении.У меня шрам идет через всю левую грудь и заходит за левую лопатку,его длина 45 сантиметров.Надеюсь,что я вас немного подуспокоила,что какой треш бывает у других).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.07.2020, 13:13
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Господи!Красота какая! Очень красивая получилась... практически моя хотелка) В сравнении с исходником, огонь! Пройдёт депрессия и Вы полюбите свою новую грудь, я тоже зацикливалась, плакала, что не то получилось, после 6 месяцев все встало на свои места, грудь расправилась, шовчики побледнели, стала слышать комплименты, видеть восхищение и появилась гордость))) не спешите с удалением, подождите, изменения каждый день в лучшую сторону происходят...Вам надо отвлечься. У Вас такая красивая фигура, этой груди там явно не хватало. Все проходит, дайте себе время...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.07.2020, 13:16
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Мадам Карина, Карина к сожалению не успокоили , понимаете , когда режешь себя в погоне за каким то идеалом - это печаль!!! По глупости у меня эти разрезы. У вас то наверняка какие -то весомые причины были для того длинного разреза
@Gusik, большое спасибо вам за слова поддержки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.07.2020, 16:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Лично я вижу на фото отличную грудь, которая по форме и размеру гармонирует с телом в целом и формой грудной клетки в частности. Считаю, что доктор со своей задачей справилась полностью. Другое дело, что, как верно отметила Most, у вас были завышенные ожидания от пластики (возможно, в силу недостаточной информированности) во всех аспектах - от поведения имплантов до способа достижения результата (и самого результата). Поэтому присоединяюсь ко всем высказавшимся тут в том, что либо вам надо принять и полюбить то, что имеете, либо избавиться от этого. Но уже без каких-то волшебных ожиданий, так как и после удаления имплантов останется куча моментов, которые будут вас печалить. Держитесь, решайте

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #18  
Старый 18.07.2020, 18:58
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Чтобы не быть голословной вот такая картина после коррекции при небольшом наклоне, на груди , которая была с плотной не растянутой кожей. Хирургу очень удобно все списывать на мой организм. Но почему на отвисшей груди такого нет и до коррекции совсем не было визуальной ряби
Миниатюры
ab771977.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.07.2020, 00:39
Аватар для Мадам Карина
Мадам Карина Мадам Карина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Воронеж
Сообщений: 14
Мадам Карина на нуле
По умолчанию

Ну хватит уже придираться и маниакально выискивать мнимые недостатки-все у вас отлично,реально).Все идеально гладко и симметрично миллиметр в миллиметр может быть только в одном случае-отфотошопленной картинке.Но вы же живой человек.Сейчас лето,накупите красивых купальников,топов с декольте и вперед,нести красоту в массы).
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #20  
Старый 19.07.2020, 14:52
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, ситуация вполне стандартная для пациентов с имлтантами, у которых немного собственных тканей.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©