Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 11.09.2016, 22:16
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

Пышечка, ну теперь в любом случае поздно об этом сожалеть. теперь только дальше двигаться. а в принципе, я и такому результату рада) после стольких лет с таким ужасом
  #1882  
Старый 11.09.2016, 22:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 543 раз(а)
Поблагодарили: 23 437 раз(а) в 9 481 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 358
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Mumie, да уж конечно лучше стало в 100 раз! И раз Вы собираетесь к доктору, послушайте что он Вам предложит. Может у вас с ним желания и возможности совпадут.

Обо мне:
  #1883  
Старый 11.09.2016, 23:48
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Mumie, вот фото одной из пациенток Саруханова Г.М., ну тут сразу понятно где До и где После. Было сразу сделано и липо и абдоминопластика. Видите, как у нее всё хорошо натянуто и края швов выведены далеко и над ними ничего не нависаей и она сама уменьшилась в размерах и талия у неё появилась.
Миниатюры
0a8bf482.jpg   bd7ecdf8.jpg   8a190f8f.jpg   b763085b.jpg  
  #1884  
Старый 12.09.2016, 00:35
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

Лена67, да, вижу, спасибо) доктору респект. Но справедливости ради, у пациентки тип телосложения другой. она достаточно пропорциональна и узкобедра,чего обо мне не скажешь при всем желании( в моем случае, худая корова - еще не лань) и кожный фартук у нее на боках только начинается, т.е. сами контуры боков не нарушены. а у меня на боках уже висело ай-яй-яй что. так что исходник у нее более благодарный. что никак не умаляет мастерства хирурга) и таки да, у нас в провинции таких мастеров нет, к сожалению. и стоимость сопоставима с доходами, как ни крути(
  #1885  
Старый 12.09.2016, 00:44
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Mumie, да не переживайте, были бы деньги, а переделать можно, коль уж начали интересоваться липосакцией, значит еще не потеряли интерес к себе.
Еще делают так, делают липо и кожу лишнюю иссекают, разрез могут сделать ниже вашего шва, иссекут несколько см кожи(вы сами можете посмотреть сколько её лишней и сколько захватывается в руку) и опять наложат новый и красивый шов, так кожа лишняя уйдет и натяжение будет хорошим и ушей не будет и сразу просите, чтобы на самих краях швов, кожу хорошо натягивали, если этого не будет, то после схождения отека, лишняя кожа повиснет по краям шва.
  #1886  
Старый 12.09.2016, 08:41
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

kolbi,
Наталия1605,
Спасибо, девочки, за поддержку😘
У меня сегодня 3 недели после заветного дня оп, в среду поеду снимать швы. Сегодня утром после сна словила себя на мысли, что мышцы пресса приходят в тонус самостоятельно, ....это как сладкие "потягушки" с утра, только не произвольные. Интересное то, что это не больно абсолютно, ощущения скорее новые ещё ранее не известные......

Обо мне:
  #1887  
Старый 12.09.2016, 08:54
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

kolbi, твои слова да богу в уши!)))
А то по весам я худею, причем хорошо так, а по зеркалу выгляжу поболее чем до оп...и если это отеки, и вес от них ещк цпадет когда они спадут будет конечно вообще супер)...

Обо мне:
  #1888  
Старый 12.09.2016, 09:16
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

Лена67, спасибо, на консе все это озвучу!
  #1889  
Старый 12.09.2016, 09:20
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8013e969.jpg
Просмотров: 219
Размер:	44,6 Кб
ID:	175588

LeRaes, не хотела раньше месяца выставлять, но Ваши отеки вынудили. Здесь нам 3 недели и серома 100.

Спросите про серому. Это не страшно. Неприятно, но если убирать, то всё быстро в норму приходит. Kolbi меня поймет
  #1890  
Старый 12.09.2016, 09:42
Аватар для Фрида_си
Фрида_си Фрида_си вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2016
Город: Одесса
Сообщений: 35
Фрида_си на нуле
По умолчанию

Meridi,
Спасибо!
Собираюсь к Кадочникову С.В.в Одессе.
  #1891  
Старый 12.09.2016, 09:47
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Наталия1605, талия просто потрясающая! Сама мечтаю о такой, но хочу в Доминикану. Там не дорого и эффектно) Никак не пойму почему серома у вас на таком большом сроке ? Желаю вам более быстрой реабилитации

Не заметила, кто ваш доктор? Покажите пожалуйста для наглядности , как было до операции?
  #1892  
Старый 12.09.2016, 09:47
Аватар для Фрида_си
Фрида_си Фрида_си вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2016
Город: Одесса
Сообщений: 35
Фрида_си на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Фрида_си, добро пожаловать. Отговорить возможно только в одном случае: Вы себя безумно любите и такую, а на операцию кто-то заставляет идти. А так, подумайте сами, Вы свою женскую функцию выполнили, деток родили, ещё и операция была.... Пора приводить тело в порядок и наслаждаться жизнью. Я только к 42 годам нашла финансовую возможность и сразу бодрой козой поскакала. Ничего не боялась, была в диком экстазе от ожидания встречи с прежним животиком. Жду, пока зеленка смоется, чтобы фотки выложить. Видели бы Вы мою счастливую рожу, когда я сама осторожно под компру подсмотрела. Муж спрашивает: Что за загадочность во взгляде? А я: они мне все растяжки отрезали! Урррра!
Тут скорее наоборот, все меня безумно любят и такую А я себя заставляю на операцию идти ))
Не могу на себя в зеркало смотреть И не только в зеркало. Я бы и липо не делала, живота плоского у меня никогда не было, и бока свои я люблю а вот рубец с фартуком раздражает. Воспринимаю его как уродство какое-то...
Причем даже в одежде он дает о себе знать ((

LeRaes, kolbi спасибо за поддержку )))
  #1893  
Старый 12.09.2016, 10:10
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Escada, спасибо за комплимент. Я тут уже описывала свои мучения. Из-за большой разницы бедер и талии самое лучшее бельё Марена ничего не стягивало в нужных местах, а только впивалось в бедра. Как только убрали дренажи, тут и началось: каждые 3-4 дня к Доку на откачивание серомы. 4 раза по 100 по и последний 50 мл. Сегодня пятый день после последней откачки, вроде все ОК. Я уже и компру ушила, и по 2 махровых полотенца подкладываю и бандаж послеродовый ношу. Могу сказать, что ничего страшного нет. Просто устала быть "беременной" полотенцами и ходить в лоссинах. Швы Док хвалит, а в остальном грит: Ну вот такая Вы особенная. Затянитесь проволокой и дышитете другими местами.

До операции на днях у ДОКА вырву фотки. Я хотела все сразу выставить, но девченки отеками мучаются, вот я и своё показала для наглядности и успокоения. Сама не фоткалась, а он все никак не скинет. Доктор мой Кальченко Михаил Михайлович г. Железноводск.

Фрида_си, тогда тем более ВПЕРЁД. Вы сами будете балдеть от себя и мир заиграет новыми красками. Поверьте нам всем, кто уже прошел через ОП. Оно того стоит.
  #1894  
Старый 12.09.2016, 10:33
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Наталия1605, ты ни чего не путаешь?
Отек у меня есть, но это нормальная реакция организма после оп, а вот серомы нету 100%. Я была на осмотре у дока 5 дней назад ....сказал что у меня все ок! И 14-го приехать швы снимать.
Возможно ты меня с кем то спутала, читай внимательнее я писала про потягушки с утра, но не про отеки

Не надо меня пугать, я когда надо будет сама испугаюсь)))))
А фигура у тебя истинно женская как песочные часики, талия и впрямь тонкая в сравнении с бёдрами. Заживай побыстрее! И будешь ещё краше)

Обо мне:
  #1895  
Старый 12.09.2016, 10:35
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

LeRaes, прости дорогая. Я рада за тебя. Вчера или позавчера кто-то фотку кинул с отеками и грустью, вот я и поленилась назад полистать. Просто пишу, что чего бы ни было, все равно всё налаживается. Еще раз сорри
  #1896  
Старый 12.09.2016, 10:41
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Наталия1605, все нормально, не переживай, бывает))
кажется Vladochka фото выставляла, она страдает отеками.
Я сниму швы и тоже отчитаюсь))

Обо мне:
  #1897  
Старый 12.09.2016, 10:43
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Да, Vladochka, сейчас нашла. Фотки обязательно выкладывай. Так радостно за нас, бабонек. Уже БАБОЧЕК.
  #1898  
Старый 12.09.2016, 11:01
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

LeRaes у меня тоже были такие потягушки. По утрам мышцы сами по себе сокращалась. Я уже начала понемногу прес качать. Пока почти ничего не чувствую. Но я по немногу делаю по 10 раз в 2а подхода. 1н раз делала планку, тяжковато после большого перерыва.
Ты писала про то что тебе неприятно трогать свой живот и чувствовать онемение. Это на долго . У меня и сейчас частично остались такие ощущения. После снятия швов можешь сходить на ручной лимфодренажный массаж. Он помогает сократить отеки. Я правда только 1н раз сходила, а потом делала сама каждый вечер после душа. Там ничего сложного. Главное все делать очень осторожно. Можно еще контрастный душ, тоже очень хорошо.

Обо мне:
  #1899  
Старый 12.09.2016, 11:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 543 раз(а)
Поблагодарили: 23 437 раз(а) в 9 481 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 358
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Потягушки у всех бывают примерно с 3х недель. Такие ощущения интересные)))) И значит что всё заживает и внутри!

Обо мне:
  #1900  
Старый 12.09.2016, 11:20
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Да да это я с отеками! Потягушки у меня уже неделю наверное тоже присутствуют, либо это не они но по названию похоже на них))))
Девочки, у меня похоже с пупком бяка какая то. Вчера заметила как будто гной оттуда, и сегодня тоже, по капельке маленькой непонятной, и как бы изнутри, снаружи все ок. Надо видимо к доку ехать, а как выбраться сейчас не представляю, малой сильно заболел и оставить не с кем. И еще вот этот отек который у меня, пол живота короче от пупка и вниз, оно как бы немного в синий оттенок отдает, не ярко синего как синяк откровенный, но все таки, это что кто нибудь в курсе? Короче пошла я наверное доку писать( расстроеная я с утра пораньше сегодня

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©