Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 11.07.2016, 19:01
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Красивый нос, супер!!!

3/4 выложите еще
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.07.2016, 20:03
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 154
olady на нуле
По умолчанию

Дансер мне тоже интересно кто эти люди)) нос у меня правда не болит, пока не заденешь, но трогать его неприятно очень, если задеть болт сильнее, чем была до оп. Самое страшное в операции это как раз период реабилитации, но ты же понимаешь, что времени мало прошло, организмы разные, восстанавливаются по разному.. Старайся думать позитивно)) радуйся, что ты решилась, пережила оп, и осталось чутка.. Что значит несколько месяцев, по сравнению со всей жизнью?))
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.07.2016, 09:38
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Дансер, носик очень хороший получился! Никакой Хрюши, как Вы выразились, я не вижу!
На нос поделайте компрессы. Сначала на нос нанесите Лиотон 1000 гель, а сверху компресс с димексидом под пленку. На 30 минут 2 раза в день.
Если есть возможность, походите на микротоки. И с носа отеки будут снимать, и в целом лицо в порядок приведут. Косметологи говорят (я их форум почитываю), что результат после 8-10 сеансов наблюдается отличный. Но только мало кто эти 10 сеансов посещает. Большинство бросают на полпути, не увидев сразу заметных положительных изменений.)
Насчет ноздрей. Я бы не очень надеялась, что ноздри станут одинаковыми. Обычно, если они были ассиметричны до операции, то такими и останутся после. Со мной так и произошло. Только до операции нос был менее курносым, и они были видны меньше, а теперь предстали во всей красе.))
Посмотрите внимательно на моделирование, которое Вам Werdova сделала. Она Вам оставила ноздри такими, как и были. Вполне реалистичное моделирование.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.07.2016, 16:30
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Автор, выложите фото 3/4.
Нос супер!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.07.2016, 16:42
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

Фоточки выложу вечером,просто сегодня отекла,как бегемот(((Наверно жара(((
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.07.2016, 20:59
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию Помогите разобраться что предстоит!

Итак,Вышла на улицу,специально для фото( после дневного сна,спал отек,решила воспользоваться моментом).Девочки,т.к я не стала зарисовывать все свои недостатки и закрывать глаза(уже поздно,ну и пусть)Нужен Ваш совет!!!!!Смотрю фото:Ногогубки -жесть( а сейчас видимо мышцы лица ослабли и все опустилось,осунулось еще больше).Косметолог говорит,нужно делать скулы,а не носогубки заполнять- колоть.А еще,когда была на консультации у пласт.хирурга ,он посоветовал увеличить подбородок и верхнюю губу( я тогда даже не думала об этом).Сейча нужно и финансово и морально набраться сил,Но!!!Понимаю,что нужно "доделать красоту",иначе никак((((Дома даже не заикаюсь,подумают,что "подсела" на пластикуК психиатру отправят( без шуток)Жду рекомендаций,советов( без фанатизма) Спасибо!
Миниатюры
3fb3e3f5.jpg  
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.07.2016, 22:14
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Дансер, мне нравится носик! Будет ещё лучше)
По поводу увеличения подбородка это бред, у вас низ лица утяжелится а крепятся импланты именно в нижнюю часть. Зачем оно вам. если и исправлять, то не имплантами точно, а операцией на нижней челюсти, зайдите в тему про ортогнатические операции в темке АленыС, почитайте там очень разумно и интересно написано, и результат отменный просто отличный. Да и губы у вас прекрасные, если верхнюю и больше, то совсем чутка.

Дансер, кстати можете узнать у АленыС про подбородок, она очень знающий человек, может что присоветует.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.07.2016, 22:18
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию Помогите разобраться что предстоит!

Подбородок,это "too much",я тоже так считаю.Но раз уж был разговор, решила спросить мнения со стороны.Губу хочу верхнюю совсем чуть-чуть,чтоб уравновесить нижнюю( на нижней фотке справа получилось так,как хотелось бы ,но это я так постаралась)А вот скулы хочу-но боюсь ненатурального лица(((Но щеки то упали ....чтоб их"наесть" нужно кг 5-10 набрать...с моей профессией это равносильно самоубийству((((
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.07.2016, 08:10
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Дансер, как мне ваш носик нравится!)) Очень красивый получился.
Вы не пробовали накладывать на лицо маску "золотого сечения"? Если нет, здесь девушки помогут с моделированием: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Это поможет определиться, над чем нужно работать.
Подбородок точно не нужно увеличивать, это утяжелит лицо, а носогубки останутся. Носогубки, скорее всего, из-за прикуса.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.07.2016, 11:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Подбородок, конечно, внешность портит. Как это всегда бывает при костных проблемах. И к тому же такой скошенный приведет к раннему птозу, собственно, он уже начался. Но имплант нельзя, тут только ортогнатическая хирургия.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.07.2016, 12:25
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Дансер, посетите сначала хорошего ортодонта. Возможно, проблемы с подбородком можно будет решить ношением брекетов и специальных аппаратов. Есть, например, аппарат Гербста, с помощью которого нижнюю челюсть можно немного выдвинуть вперед...
Если нет, то оперативным путем сейчас все успешно решается. Только не имплант.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.07.2016, 19:28
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

Брэкеты сняла 2 месяца назад,костная пластика уж точно слишком сложно для меня((( Нет столько свободного времени и средств.Кроме Того понимаю,что сколько не тюнингуй "запорожец" ,он не превратиться в " BMW".Жизнь -боль .Но по чуть -чуть работать над собой стараюсь.Вот понравился результат липпофилинга подбородка ( вроде совсем не утяжеляет) .А вот скулы и носогубки -пока вопрос.100% прикус,ношение брекетов и потеря веса,сделали свое черное дело((((Хочу попробовать филлер в скулы.Косметологи говорят будет красиво....Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19925298.jpg
Просмотров: 232
Размер:	32,5 Кб
ID:	169594Нажмите на изображение для увеличения
Название: 096391f5.jpg
Просмотров: 201
Размер:	31,2 Кб
ID:	169595
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.07.2016, 20:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как раз если и можно из запорожца сделать BMW, то только члх. Ни одна пластика не дает такие поразительные перемены к лучшему.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.07.2016, 22:31
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Дансер, симпатичная вы девушка. Конечно можно попробовать скулы смоделировать .
Думаю внешность улучшится. А подбородок, ну пока может изза обстоятельств вами описанных выше,подождёт. Кстати можно и в него попробовать не липофил пока(так как есть случаи что липофил рассасывается неравномерно, здесь есть темка),а просто филлеры проколотьчтобы небольшой объём дало вперёд подбородка и чутка ушли западения.
Заодно и верхнюю губу проколите. Ну а не понравится, так все потом гиалуронидазой убрать можно. Ну и может обстоятельства когда и поменяются, кто знает), и тогда сделаете нормальную операцию(не имплант конечно),вообще красоткой станете. А про запорожец ,понимаю это образно,,но это явно не относится к вам симпатичной и молодой девушке!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.07.2016, 23:26
Аватар для akinfeev
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 63
akinfeev на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дансер Посмотреть сообщение
понимаю,что сколько не тюнингуй "запорожец" ,он не превратиться в " BMW".Жизнь -боль
Дансер, как вы правы Звучит это грубовато и резковато, но по сути очень и очень верно (проверено на себе, да и множество чужих примеров это подтверждают, если рассматривать их на трезвую и реалистичную голову). Но, конечно, есть и обратные примеры. Жаль лишь, что единичные.

Липофил подбородка - лично я не хотела бы добирать объем жиром там, где (очень) нужна кость. Хотя примеры девушек на фото, безусловно, удачные. Но..
Мне кажется, вам стоит попробовать увеличение скул. Но будет ли результат от геля заметным? Да и серьезно лицо в любом случае не изменится. Однако едва ли вы что-то теряете в этой попытке - даже если итог вас не порадует, минусы будут несравнимы с возможными минусами ортогнатической хирургии/импланта в подбородок. Сделает чуточку лучше лицо и уменьшит носогубки - здорово. Нет - вы ничего и не потеряли. А тем более не потеряли кучу времени на реабилитацию.

И у вас между строк читается недовольство своим весом. У вас прекрасный рост и прекрасный вес при таком росте. Даже безотносительно вашей профессии. Натянутые десятью кг жира щеки не сделали бы ваше лицо идеалом красоты и даже не приблизили бы к нему, зато на фигуре не в лучшую сторону безусловно отразились бы.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.07.2016, 00:29
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

Ой,как оживилась тема.Но все-таки внесу пару поправок в тему отечественного и забугорного "автопрома "))) Спасибо большое всем,кто искренне переживает и помогает советом.Это очень ценно для меня( этот форум стал открытием и в некотором роде спасением).На счет улучшения внешности...как это не странно звучит,но я все-таки не теряю веру в то,что внутренняя красота важнее ...А наличие острого ума и сильного характера действует на мужчин не менее притягательно ,чем "push up". (Я никогда не страдала от недостатка внимания,хоть уже 13 лет замужем и передвигаюсь по городу исключительно в джинсах )По поводу самокритики-с этим у меня жестко,но жизнь очень быстротечна,и наверно стоит любить себя,несмотря на недостатки.( это скорее мантра -самовнушение,но звучит красиво).Мой вес и моя фигура-это мое единственное "богатство",но именно худоба ухудшила состояние кожи на лице.Вобщем сейчас главное,чтоб нос зажил и лицо вернулось в состояние До!А вот на счёт дальнейших действий,буду думать)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.07.2016, 05:27
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Носогубки не столько из-за веса, сколько из-за прикуса. Я долго не могла понять, почему у меня появились жуткие носогубки еще в 25 лет. Хотя вес не уменьшался, даже наоборот, чуть прибавился. Только в этом году поняла, что все дело в неправильном развитии челюстей и неправильном прикусе. Андреищев А.Р. это подтвердил, когда я спросила у него о раннем появлении возрастных признаков. Сказал, что неправильно сформирована костная структура, поэтому мягкие ткани не имеют опоры там, где это необходимо.
Попробуйте пока филлеры, конечно. Кардинально не изменит лицо, но улучшит - это 100%. Ну и да, соглашусь с Werdova, запорожец - это точно не про вас!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.07.2016, 14:33
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Дансер, отличная фигурка, далеко не у каждой 17-летней такую встретишь. Внутренняя красота важна безусловно, самое главное чтобы комфорт был внутренний) Если есть что подправить и хочется это делать, то почему б и нет?)) Ну а на сильно желаемое мы всегда найдём пути его достижения). И хорошо что есть этот сайт, что можно почитать, получить инфу , пообщаться, найти что то полезное)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.07.2016, 16:37
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Дансер, отличная фигурка, далеко не у каждой 17-летней такую встретишь. Внутренняя красота важна безусловно, самое главное чтобы комфорт был внутренний) Если есть что подправить и хочется это делать, то почему б и нет?)) Ну а на сильно желаемое мы всегда найдём пути его достижения). И хорошо что есть этот сайт, что можно почитать, получить инфу , пообщаться, найти что то полезное)

Спасибочки за комплимент)))Увы это не "от природы",после родов весила 68 кг.На счет любви к себе-это скорее дополнительная опция) Если нужно "помочь природе",я За! Руками и ногами .Давно хочу грудь!!!)))Но отдала приоритет носу в этом году!)Так что спасибо сайту и всем форумчанкам за обмен опытом! )))
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.07.2016, 16:39
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию Помогите разобраться что предстоит!

У меня проблема((( Вирус,болит горло ,нос заложило и раздуло(((вид и самочувствие ужасное,врач за границей ...Ахтунг!Нажмите на изображение для увеличения
Название: a67afe25.jpg
Просмотров: 291
Размер:	62,1 Кб
ID:	169670 Это ведь пройдет?!только начала радоваться,что отек уходит...а теперь нос-груша и ноет((((Я однозначно"везучая"(((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©