Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 22.12.2013, 19:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пуш, ну я даю- я же действительно не догадалась
Тигда, да бог с вами, нейжели я буду хранить какие то ID с ебея.
Миллионы этих тряпочек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выбирайте.
  #1102  
Старый 22.12.2013, 22:11
Аватар для -Тигра-
-Тигра- -Тигра- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 3
-Тигра- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Пуш, ну я даю- я же действительно не догадалась
Тигда, да бог с вами, нейжели я буду хранить какие то ID с ебея.
Миллионы этих тряпочек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выбирайте.
Да, я видела их... но они там все разные, и не понятно что именно проверили постояльцы этого форума в той ветке Есть наподобие вафельных полотенец, есть наподобие замши, есть наподобие флиса и т.д., не понятно же каким именно все радовались, а в теме той очень разные отзывы были, хотелось купить проверенное всеми.. Так-то я тряпочки покупала в наших магазинах, они как для пыли шли ) Никакого эффекта нет ) Так и там могут быть вместо специальных для дермобразии идти обычные для пыли если брать наугад то, что никто не тестил А айди сам сохраняется, если зайти в личный кабинет в историю покупок, там будет ссылка на продавца
  #1103  
Старый 22.12.2013, 22:44
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

-Тигра-, у Белого кота есть замечательные маленькие рукавички, для лица очень удобно.
  #1104  
Старый 22.12.2013, 23:22
Аватар для Alena2011
Alena2011 Alena2011 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 162
Alena2011 на нуле
По умолчанию

Девочки, Исочка, спасибо!
Мазь с босвелией в пути
Да, Пуша права, выразилась я не понятно, простите, от веледы сильно отекают глаза, наутро я как китаец)
После праздников буду экспериментировать с третиноином в третий раз, потом отпишусь.
  #1105  
Старый 23.12.2013, 20:52
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки Была сегодня у маммолога, сказала, что пью индол, так она на меня тааакими глазами посмотрела
Говорит он может вызвать рак печени и то ли селезенки, то ли желчного, от шока не запомнила, мол проводили опыты на мышах, были опухоли, назначать его запрещено, поэтому он только в виде бадов. А подруге, которая мне посоветовала индол, нужно сменить гинеколога говорит. Я этому не поверила, но осадок остался..

Обо мне:
  #1106  
Старый 23.12.2013, 21:05
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Eskada
о майгадбл
  #1107  
Старый 24.12.2013, 01:31
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Eskada мне тоже гинеколог сказала не увлекаться Индолом.. А я вот теперь и не знаю как быть.. Я его пропила 3 месяца.. Сейчас перерыв 3 месяца.. У меня месяц назад мес не пришли.. Один раз пропустился получается! До приема индола у меня максимум +- один два дня была разница в цикле.. Теперь вот переживаю, может не пить пока его больше(( и в этот раз так грудь опухла что ходить даже больно было! Вдруг это гормональный сбой теперь(( анализы теперь вот на 10тыс выписали мне на гормоны.. Думаю может перейти на прием 2-3 раза в неделю, чтобы не было эффекта отмены.. Но если быть честной вообще теперь боюсь его пить((((
Во время приема индола и грудь не опухала и пмс не было и цикл в норме был.. Просто страшно мне экспериментировать мне 31 год и я не рожала еще.. Планирую через год-два..
  #1108  
Старый 24.12.2013, 01:49
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Тоже пью индол уже полтора месяца с целью избавления от папиломовируса. Последнее время удивляюсь, с чего бы грудь так налилась прямо с начала цикла. Но я не в претензии, при моем нулевом размере выглядит мое "богатство" в таком виде лучше.
  #1109  
Старый 24.12.2013, 01:52
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Туша
Начала пить "Стеллу"( Россия,она с индолом)
Но,спросила у своего проверенного доктора,она любит все нетрадиционное. Пиявы...бады..то се( Туша,возможно,знаешь ее).жду что ответит про индол. Он компонент" Стеллы"
  #1110  
Старый 24.12.2013, 02:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эскада смени мамолога
Если серьезно может она что то не так поняла? Позвони, спроси ссылку на это чудное исследование, но я на 99.9% уверена что она перепутала или очень сильно не разбирается в вопросе. Нет таких исследований.
Кроме того, надо понимать что те раки которые ты перечислила ну в очень редких случаях бывают primary site, т.е местом где зарождается канцер. И все условия при которых он там может зародится хорошо известны. В основном рак этих органов метастазный и поэтому последнии стадии и безнадежные.
И при чем тут индол как бад? А чем он должен быть? Кальций, вит С и пр. тоже бады. Эти добавки, фармaкологические компании не могут его запатентовать. Но зато запатентовали аналог, который называется Тамоксифен.
Я было подумала, что она говорит о гепатотоксичности препарата ( практически все лекарства имеют в качестве побочных эффектов или гепато или почечную токсичность, например Тайленол ужасно вредный для печени), но так нет - совсем наоборот. При лечении рака печени и панкреи оказывается индол оказывает положительное синергитическое влияние , усиливая действие официальных противораковых препаратов и увеличивает активность детоксицирующих ферментов печени . Его даже применяют для детоксикации печени.
  #1111  
Старый 24.12.2013, 02:58
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Нашла здесь только цитату без ссылки на само исследование
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Special Lecture
Enzyme Induction and Dietary Chemicals as Approaches to Cancer Chemoprevention: The Seventh DeWitt S. Goodman Lecture
......
Potential Problems Associated with the Use of Enzyme Induction as an Approach to Cancer Chemoprevention

Although the induction of CYP enzymes that metabolize carcinogens usually inhibits carcinogenesis in experimental animals (presumably because detoxification pathways are enhanced to a greater extent than activation pathways), sometimes carcinogenesis is enhanced as occurs for the effect of phenobarbital administration on safrole carcinogenesis (63) . Some enzyme inducers that inhibit carcinogenesis when given together with a carcinogen are tumor promoters when given after the carcinogen (e.g., phenobarbital, indole 3-carbinol, and DDT; Refs. 47 , 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ).
...
Additional studies by Michnovicz, Bradlow, and their colleagues (171 , 172) showed a stimulatory effect of indole-3-carbinol administration on the 2-hydroxylation of estradiol in humans, and they suggested that indole-3-carbinol may be an effective chemopreventive agent for breast cancer in women (173 , 174) . However, the use of indole-3-carbinol as a chemopreventive agent against estrogen-dependent human cancers through induction of estrogen 2-hydroxylation should receive more careful evaluation because indole-3-carbinol is a promoter of liver tumors in initiated animals (120, 121, 122, 123, 124, 125, 126) .

In addition, (a) some studies suggest that total catechol estrogen production is positively associated with an increased risk of breast cancer in women (175, 176, 177) ; (b) indole-3-carbinol [a prodrug for the formation of the potent Ah-receptor agonist, indolo(3,2-b)carbazole; Ref. 178 ], as well as other Ah-receptor agonists such as TCDD, have been reported to increase the rates of formation of both 2- and 4-hydroxyestradiol in liver and in estrogen target cells (166 , 179, 180, 181) ; and (c) 4-hydroxyestradiol has carcinogenic activity when administered to Syrian hamsters or newborn mice, whereas 2-hydroxyestradiol has very low or no carcinogenic activity (182, 183, 184, 185) . Although treatment of animals or humans with indole-3-carbinol to stimulate the 2-hydroxylation of estradiol may be an effective way of inhibiting estrogen-induced carcinogenesis, and studies in this area should be encouraged, the significance of the tumor promoting activity of indole-3-carbinol and its stimulatory effect on the formation of the potentially toxic 4-hydroxyestradiol should receive more attention before its widespread use in humans.
  #1112  
Старый 24.12.2013, 03:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну, а где ссылки на эти 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ?
И даже предположим что это так, вы что сначала выпиваете канцироген и потом закусываете индолом? Ведь об этом говорится в этой фразе-
некоторые родоночальники энзимов ( индол например) являющиеся ингибиторами рака, когда используются вместе с канцирогенами могут стать промоутера тумора.

Some enzyme inducers that inhibit carcinogenesis when given together with a carcinogen are tumor promoters when given after the carcinogen.

Могут, отчего же нет? Они определенные пути ускоряют, определенные замедляют и если канцироген использует тот же путь что и индол, вполне возможно что его эффект ( плохой эффект) усилится.

По тому же принципу усиливается и хороший эффект при применении индола и Гемзара ( препарата применяемого пи лечении рака панкреи, т.е хорошего препарата).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не употребляете канцирогены, но я думаю это и без индола понятно

Вот нашла кажется 122.-http://carcin.oxfordjournals.org/content/18/2/377.abstract?ijkey=69068cc11648a3c9d8d900c5a21c418 c0890102a&keytype2=tf_ipsecsha
Мышей кормили канцирогеном Нитрозамином долгое время ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), а потом включили в диету 0.25% I3C ( что это значит не очень понятно, то ли силу препарата то ли общий объем от диеты?) и все равно в результате выявлено, что инциденты рака печени статистически НЕ значимы, но зато значимы инциденты рака щитовидки.
И какое это отношение имеет к индолу который вы принимаете надеюсь без Нитрозамина? или все же кто принимает с ним?
Это старая статья, на самом деле нет данных что индол сам по себе может вызвать рак этих органов. Тем более как уже сказала обычно это метастазные раки.
  #1113  
Старый 24.12.2013, 04:03
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Вот эта статья, как я понимаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сама статья 2003г., а
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
а где ссылки на эти 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ?
еще старше - в основном 1990-х.
but chronic administration of indole 3-carbinol after a hepatocarcinogen functions as a tumor promoter and enhances the formation of liver cancer
Иза, я правильно поняла, что hepatocarcinogen functions - это канцерогены, которые длительно употреблялись перед индолом, и действие которых он усилил?
  #1114  
Старый 24.12.2013, 06:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да.Речь об администрации индола после гепатоканцерогенов. И они считают, что при таком сценарии индол функционировал как промотер тумора.
indole 3-carbinol after a hepatocarcinogen functions
индол после гепатоканцирогенов функционировал
Я улетаю сегодня, посмотрю в самолете другие статьи

Но задумайтесь это было довольно давно 11 и более лет назад, и до сих пор официальных предупреждений нет. Было бы опасно , сто раз бы потвердили . А пока вот так- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Indole-3-carbinol is likely safe for most people when used in amounts typically found in the diet. It seems to be safe for most people when used in medicinal amounts under proper medical supervision. It can cause side effects such as skin rashes and small increases in liver enzymes.In very high doses, indole-3-carbinol can cause balance problems, tremor, and nausea.

И вот так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Indole-3-carbinol is used for prevention of breast cancer, colon cancer, and other types of cancer. Т.е используется для предотвращения рака груди, кишечника и других.
  #1115  
Старый 24.12.2013, 08:50
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Мне гинеколог прописал индол (только название другое на "п", я цену глянула в наших аптеках за 3000руб перевалило, название забыла), ну я ей сразу сказала, что я начала пить, но другое из-за "бугра". Ответила, что мне можно пить пожизненно. Причем, давным давно маммолог тоже назначал пить его, я не стала. А вообще, я потом в климаксе или предмено напишу свой отзыв по некоторым препаратам и их действию на меня. Пока мало времени прошло.
  #1116  
Старый 24.12.2013, 13:48
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Isa менять то некого)) Нашла у себя шишку в груди, от страха побежала в маммологический центр и записалась к первому попавшемуся врачу, шишка долькой оказалась, ттт, больше не пойду. А индол пить продолжаю))

Обо мне:
  #1117  
Старый 24.12.2013, 19:36
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Eskada, и мне индол прописала маммолог с хорошей репутацией.
  #1118  
Старый 24.12.2013, 20:49
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Исочка, мне как-то чел в одном обсуждении вот такую весчь сказал:
"Есть мнение, что индол-3-карбинол обязательно должен быть в сочетании с карнозиновой кислотой в одной таблетке, иначе он провоцирует рост опухолей после окончания приема."
На вопрос про ссыли, ответил:
"Это было в комментах в журнале биохимика Нобелларези, она ссылается на зарубежные исследования."
Журнал этого биохимика типа дюже закрытый, Пуша даж пытаться не стала туда проникнуть.
Ты как-то прокомментировать можешь, что это за зверь "карнозиновая кислота"?

  #1119  
Старый 24.12.2013, 23:29
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Pushok , погуглила. Короче - розмарин надо пихать во всё. Там она и имеется, причем усваивается в виде растения лучше чем экстракт.
  #1120  
Старый 25.12.2013, 22:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Рем, я тож погуглила, ничё не поняла
Утверждалось же, что без нее ваще низя индол. Почему?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©