Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 07.12.2010, 15:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
Question

Даже представить не могу, чтобы кто-то из знакомых мужчин мог меня спросить напрямую про грудь.
  #402  
Старый 07.12.2010, 15:57
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Ну, это на самом деле всего два друга спросили, такие у нас с ними отношения. А недавно ходили с мужем на стриптиз, у нас подруга выступает, давно занимается, призы даже какие то получает, так вот один из ее приятелей, которого я вообще первый раз видела, сказал что с моей грудью мне тоже надо в стриппластику пойти(( Вот это было ужасно, я расстроилась, ну никак я не хотела такое внимание привлекать(((
  #403  
Старый 07.12.2010, 17:01
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Не девочки, вы не поняли, грудь новая - нравится. Но я стеснительная и мнительная. И в эффории предоперационной как-то посерьёзнее не задумалась над этим фактом. А теперь не могу преодолеть стеснения. И не знаю прям до слёз,что мне делать. Несколько знакомых уже показали свою реакцию,я сразу в краску. В субботу в ресторан на торжество пригласили,я опять думаю какой мне балахон напялить,чтоб люди не заметили и не стали перешёптываться. Такой у меня дурацкий характер. Я стесняюсь, что они поймут, что у меня там силикон. Точно мне надо к психологу.

Обо мне:
  #404  
Старый 07.12.2010, 17:25
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

жаль конечно, что операция не принесла радость.
если знакомым пластика в новинку, то я могу понять, что сложно быть первопроходцем. Елена, в любом случае они могут только догадываться, а не знать наверняка...а ты в свою очередь можешь сделать удивленный вид и отрицать все...не пойман, не вор...они ж тебя обнаженную не будут рассматривать. я б на твоем месте подождала бы до года...и если комплекс силиконовой груди еще будет с тобой, то выберай импланты нафиг.

Обо мне:
  #405  
Старый 07.12.2010, 17:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вообще это первая реакция на новую грудь.У меня мама не сразу поняла, спросила, что это за лифчик я такой хороший одела.Сначала я тоже некомфортно чувствовала в первое время, а потом уже и забыла, что было по-другому.
  #406  
Старый 07.12.2010, 18:05
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, не обижайтесь,но вот честно я тоже разницы на фото совсем не замечаю,может все таки нам со стороны виднее?!
А по поводу ресторана,не смейте балахоны одевать! Купите красивое платье футляр,из хорошей ткани,и с вырезом (не глубоким) лодочкой,у Вас хороший рост,бедра женственные,думаю такое платье будет самое то!И 100% все будут смотреть на Вас в целом,а не на отдельные части тела!Удачи Вам!

Обо мне:
  #407  
Старый 07.12.2010, 18:14
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Я бы не сказала, что операция не принесла радости.Я конечно раздеваюсь, гляжусь в зеркало и балдею от этой красоты. Очень нравится как муж реагирует на меня новую.Где-то ,где меня никто не знает, я выпячиваю и гордо несу свою красоту, при этом вижу как реагируют мужчины и тащусь. Но вместе с тем когда мне приходится находиться в компании знакомых, я прячусь,сутулюсь,не дайбаже кто-то из них заметит и вслух обратит внимание и все начнут пристально смотреть,начнутся вопросы, я покраснею и все всё поймут...финал - сгораю со стыда и хочу быстрее уйти домой. Вот такая ужасная картина часто вплывает передо мной. Забегая ещё дальше вперёд, предполагаю,что когда все наудивляются и насплетничаются,то мне станет легче и я перестану комплексовать. Но ведь это ещё надо пережить. Я уж ,наверное, не прошу сейчас совета, поняла,что здесь мне нечего советовать. Просто делюсь своими мыслями. Где ещё можно поплакаться,если не на форуме? Может это и несколько другая тема. Но мне МНОГО только потому,что мою операцию по увеличению невозможно скрыть от знакомых. Вот сделала бы я её с имплантами поменьше,не плакалась бы вам сейчас. Пусть задумаются,прочитав мои посты, те кто собирается на увеличение груди и думают сколько ставить, не относитесь ли вы к таким мнительным и стеснительным, как я?
Alinza, спасибо. Буду что-то решать с комплексами. А насчёт кому виднее... муж сказал,что у меня стала очень большая и красивая грудь,но ему плевать,что скажут или подумают знакомые.

Обо мне:
  #408  
Старый 07.12.2010, 18:37
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Самое главное что грудь нравится Вам и мужу! А по поводу окружающих,мне кажется их нужно просто добить,измените Ваш образ,поэкспериментируйте с прической, макияжем,попробуйте другой стиль одежды,т.е. отвлекитесь немного от новой груди, покажите себя другую!

Обо мне:
  #409  
Старый 07.12.2010, 23:42
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Елена, для стеснительных лучше подойдет способ не оправдания и бормотания " нет, я не делала ничего, это пушап..", а юмор, лучше улыбнуться широко на вопрос о груди и ответить" сами удивляемся, растет как сорняки на огороде, скоро в дверь не пройду" , ну это пример просто. Если сразу о пластике спросят ( " А ты что, грудь сделала?") сказать "А как же! А еще нос и уши, ну смотрите же, ну явно же стало по- другому". Именно с энтузиазмом соглашайтесь и шутите, на повторные вопросы тоже шутите, быстро отстанут, еще и рассмешите если, то посмеетесь напару и разрядите обстановку! Ну может за глаза посплетничают, но это уже ерунда! Улыбка, юмор- ваше все, сразу настроение боевое будет! Сутулиться, испуганно глядеть не надо, очень заметно и чувствуется окружающими, что что-то не то! Удачи!
  #410  
Старый 08.12.2010, 00:53
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 240
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
не дайбаже кто-то из них заметит и вслух обратит внимание и все начнут пристально смотреть,начнутся вопросы, я покраснею и все всё поймут...
Милая Елена, вы живёте для окружающих или для себя? (Ну как тут не процитировать подпись Мамочки: Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете о них вы.)
Одно дело, если бы вы третью ногу себе пришили - в этом случае недоуменные пересуды вполне оправданы, а грудь... Мало ли какие гормональные изменения могут произойти. Может, новая грудь станет тем самым первым шажочком к преодолению своей мнительности? Вы сами рады новой себе, муж рад, неужели какие-то посторонние люди должны грубо топтаться на вашем счастье, причем с вашего собственного позволения?
P.S.: по-моему, размер получился оптимальный для вашей фигуры. Не мало, и, что важно - без перебора!
  #411  
Старый 08.12.2010, 03:14
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

легенду, несомненно, придется продумывать серьезно, если не хотите обсуждать эту тему со всеми подряд

Например, что поправились на 3-4 килограмма и начали принимать ОК?

Если вы по жизни очень скромная, то вас, может быть, и не заподозрят в увеличении груди
  #412  
Старый 08.12.2010, 03:28
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Не то чтобы такая уж скромная,но мнительная очень и завишу от чужого мнения. Вот повелась на чужое мнение и поставила больше объём,чем хотела. Теперь жалею. Но если честно,всё меньше и меньше Просто действительно окружение этакое непродвинутое плюс моё воспитание в провинциальном духе. Ох,беда мне с моей дурной головой. ) Легенда про поправилась не прокатит,я сенйчас наоборот похудела. Приходили друзья в гости,я в балахонской рубахе,а снизу лосины. Они сразу:"Ой какие у тебя ноги тонкие стали,ты так похудела!"

Обо мне:
  #413  
Старый 08.12.2010, 03:38
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки. Вы лучше мне скажите как вы любопытным знакомым объясняли про свою увеличившеюся грудь? И если кому-то приходилось признаваться,как те реагировали?

Обо мне:
  #414  
Старый 08.12.2010, 06:20
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

У меня нет любопытных знакомых. Мои близкие подруги знают и рады за меня но из них все кроме одной уже делали какие то пластические операции так что их не удивить. На работе у нас такие вещи не обсуждаются а если бы и обсуждались то мне было бы все равно. Я живу для себя и своей семьи и мнение окружающих меня вообще не волнует. :d Если самая большая новость у ваших знакомых то что вы себе переделали сиськи то возможно нужно задуматься об окружение. Наслаждайтесь своим новым приобретением широко расставив плечи с прямой спиной и не волнуйтесь ни о ком!!:dur:

Обо мне:
  #415  
Старый 08.12.2010, 07:54
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Расскажу вам как я справлялась с любопытными. Тоже очень мнительная и завишу от чужого мнения. Значит так. Первые 2 месяца я не носила облегающую одежду ВООБЩЕ и носила только компрессионку, а она как известно утягивает грудь. Только рубашки рабочие, которые не сильно облегают талию, чтобы скрыть яркий переход от груди к талии. Было на самом деле не заметно. Даже такой случай был. Праздную свой ДР, все в такой же рабочей рубашечке. Пршли одна моя подруга у которой такта ну просто ноль, о моей операции она не знала. Сидим мы рядом с другой моей подругой - Леной. И тут она как начнет пялиться на ее грудь и как заорет на весь кафешник: "Лена, а на хр**а, ты такой лифчик с пушапом напялила? Зачем тебе так сиськи увеличивать?" Ленка вся покраснела. Сидит молчит. На самом деле, она сейчас начала жить с новым мужчиной, очень счастлива, перестала нервничать и немного поправилась, плюс начала пить контрацептивы и грудь у нее на самом деле увеличилась примерно на полразмера. При этом я 100% знаю, что она себе не увеличивала ничего (лучшая подруга), она про мою ОПи знает и мы с ней сравниваем мою силиконовую с ее натюрэлем Пока она выигрывает )) Ну так вот мое увеличение на 2 размера она не заметила, потому как я не афишировала. А вот Ленка была в облегающей одежде. Мне так было смешно.
Так, далее ...
Когда уже все попривыкли примерно к моему силуэту, стала уже одевать вот такие же водолазки, но под нее одевала лифчик БЕЗ твердой чашки, чисто тряпочку. Такой лифон как вы прикупили не годится. Он немного тоже увеличивает грудь. Смотрю, народ стал понемногу все же пялится на мою грудь. Предотвращая вопросы, где-нибудь в тему начинала говорить: "Перешла на контрацептивы. Что-то меня начало разносить. Даже не знаю, что делать". На случай если кто то начнет спрашивать в лоб, заготовила ответы. Если будет спрашивать мужчина, ну скажем кто-то из партнеров мужа, то просто кокетливо отвечать по ситуации: "Надо же куда вы смотрите, приятно, что я вам так интересна" или просто послать его "На небо за звездочкой". А если будут спрашивать подруг, но не близкие, не те кто в теме, таким думала отвечать, что а) начала пить контрацептивы б) как следствие от них поправилась в) прошла косметологические процедуры в салоне г) начала пить таблетки для увеличения груди. Ага. Да-да. Вот эти самые в розовой коробочке, в центральной аптеке продаются. д) и самый крайний случай, сказать, что сделала липофил.
Ну а вообще ... в эту пятницу с мужем пошли в Спа Центр с друзьями, я ужасно нервничала, потому как если в одежде еще все как то можно скрыть и наврать, то уж в раздевалке, в бассейне итд вряд ли народу что-то приплести удасться. Ехали с мужем в машине, всю дорогу ему ныла, ну что мы им скажем, когда они спросят? Там еще один его друг тоже тактом не отличается, с ухмылочкой и очень громко любит подкалывать. И вот вы знаете ... обошлось. Во-первых, я даже ни одного их взгляда на груди не поймала. Может разглядывали, когда я не видела? Когда не в воде и не в бане старалась все равно одеть халатик, чтобы не провоцировать. Во-вторых, ни одного вопроса так и не поступило!!! Хотя уж от этого чела и его подруги я ожидала на все 100 какой то реакции. Так что правильно говорят, люди слишком заняты мыслями о том, что вы о них подумаете, о собственном целлюлите итд. Короче говоря, Лена, не переживайте вы так почем зря! Главное, что нравится грудь и вам и мужу, не болит, не беспокоит. Это ж счастье. А от нетактичных людей можно отбрехаться. Хотя как оказалось даже самые не тактичные люди в таких вопросах проявляют такт.

Обо мне:
  #416  
Старый 08.12.2010, 09:11
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, через недельки две- три Вы и не вспомните о своих переживаниях.Поздравляю с красотой!

Обо мне:
  #417  
Старый 08.12.2010, 09:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

На море у 80 процентов дам будут больше, чем у вас.
И правда, дело не в размере, а в том, что вы себя сами настраиваете и ваше мнение оооочень зависит от того, как отреагируют даже не самые близкие люди.
Главное, что вам нравится отражение в зеркале, а вы об этом писал, важно, что ваш муж радуется глядя на вас, на мнение остальных можно не обращать особого внимания!

Обо мне:
  #418  
Старый 08.12.2010, 10:30
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Леночка, я еще только собираюсь делать ОП и уже страдаю как бы не переборщить и как знакомым не спалиться. и мужу тоже ною, что я буду людям говорить, на что он мне ответил: "Я же не против. Я на твоей стороне и ПЛЕВАТЬ, ЧТО ПОДУМАЮТ И СКАЖУТ другие!!! Главное что думаю я". Главное как к нам относятся наши близкие, а чужим только бы повод чтоб языком почесать... так что бориесь с мнительностью, потом поделитесь со мной опытом))))я тоже буду стараться. А грудь шикарная!!! Поздравляю!!!
  #419  
Старый 08.12.2010, 10:38
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

+1
Повторю уже высказанную ранее мысль, за исключением наших матерей, всем наплевать существуем мы или нет, а то что мы себе "пришили".
  #420  
Старый 08.12.2010, 10:53
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

volturi,опередила меня Да все слишком заняты собой, чтобы так сильно думать о других)) У меня даже мать ничего не заметила) Немного походила в компре, потом в свободных рубашках. Люди помнят то, что видят, о моем бывшем силуэте все быстро забыли... Сейчас хожу иногда с пушапом в водолазке - ни у кого вопросы ни разу не возникали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©