Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 14.10.2014, 23:59
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Думаю настанет и мое время, когда я смогу выставить совсем другую фотографию! Понятное дело, что не в сиськах счастье. Я была готова ходить с маленькой грудью, даже хотела этого. Но с такой я не смогу. Подожду полгодика, полностью обследуюсь, потом видно будет.
  #1382  
Старый 17.10.2014, 21:10
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Алина, я здесь узнавала про пластических хирургов , врач Омар Х.М. Работает в Красноде. Ничего не слышала за него? Говорят очень грамотный хирург.
  #1383  
Старый 18.10.2014, 22:40
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

karinaxxx75
Карина, хочу Вас утешить по поводу внешнего вида груди после читски. У меня тоже был ужас первое время, кожа висела почти как у Вас, соски впали и вниз смотрели. Потом все меняется. Процесс рубцевания занимает год почти. Грудь подтягивается и становится более упругой, особенно если вести активный образ жизни. У меня уже через пол годика подтянулась и стала как у подростка. Ну а швы тоже надо мазать и клеить пластыри, чтобы стали мало видны. Лучше сделайти МРТ или ультразвук, чтобы убедиться, что гель удален по максимуму и нет вкраплений. Еще мне мой хирург Гагарина С.В советовала массировать руками верх. часть грудей, начиная через месяц после операции, только не сильно.
Cosmogirl
Как дела? Как форма груди? Прошли боли? У меня аллергия прошла, но кожа слазит на ступнях кусками. Хожу с облезлыми пятками С грудью нормально, только немного расстраивает, что они далековато друг от друга и межгрудка могла бы быть поменьше. Но это без лифчика, лифчиком конечно можно вместе свести. Так что носите компрессионку как можно дольше, чтобы грудь приняла хорошую форму.

Обо мне:
  #1384  
Старый 18.10.2014, 23:55
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Sophistican Спасибо большое. Я очень надеюсь на это. Честно ужасно выглядит. ЧУТЬ заживет обязательно сделаю МРТ
  #1385  
Старый 19.10.2014, 18:22
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , привет!!! хорошо, что аллергия прошла;) кожа слезет, новая появится, не переживай!!! По поводу межгрудки тоже не переживай. Я еще хожу в компрессионке, только на ночь снимаю, так вот когда утром встаю и смотрю в зеркало, тоже кажется, что грудь на спину уехала, а в лифчике/компрессионке все ок. И когда руки вдоль тела держу, то по бокам в районе груди её немного ощущаю (когда без белья). Мне кажется, ЕИ любит так грудь делать. Но меня это особо не напрягает.
Грудь еще побаливает, покалывает, твердая, вот это меня немного пугает, уже второй месяц, а она как камень;(((
Вот мое фото в новом белье, вчера купила, не удержалась, пока только без косточек, мягкое.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1330

Обо мне:
  #1386  
Старый 20.10.2014, 00:49
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Не имею права судить об этом докторе... на собственной шкурке (слава Богу) не испытан...
Я бы не рассматривала местных докторов, в принципе что и делаю! Если хотите быть уверенной в хорошем результате операции, то лучше настраивайтесь на Москву. О Московских докторах в этой теме написано много! К нам еще Питерские врачи приезжают оперировать (Павлов и Жолтиков), почитайте о них, на этом сайте есть отзывы об этих докторах, сходите к ним на консультации, поговорите.
Жолтиков раз в год приезжает, Павлов почаще... Вам не надо торопиться, главное сделать правильный выбор врача.

cosmogirl Смотрела фото! Класс! Завидую белой завистью!
Через месяц после оп заметила за собой странную любовь к нижнему белью... штук пятнадцать всяких бюстиков и комплектов купила... честное слово... Хоть прошло... а то бы разорилась...
  #1387  
Старый 20.10.2014, 23:04
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina , будет и у тебя красивая грудь, я даже в этом не сомневаюсь!!! ты стольким здесь девочкам помогла, в том числе и мне, и морально и советом, что у тебя обязательно должно все сложиться так, как ты этого хочешь!!!! ;)))
Я рада, что тебе нравится мой результат, хотя он меня пока не особо радует;(( Это на фото так все замечательно, а на ощупь, камень камнем, как прибили, так и стоит... Но я терплю и жду, когда ситуация изменится в лучшую сторону. Потом форма мне пока не нравится, какая-то квадратная грудь, пока неровная, плюс одна больше, другая меньше, ну это уже точно не изменится. Швы тоже не радуют, мне кажется грубовато сделаны. К примеру, сравниваю шов на шее, который мне после первой ОП сделали, и сейчас, разница есть и не в пользу ЕИ.

Обо мне:
  #1388  
Старый 21.10.2014, 19:03
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Cosmogirl
Да, в этом белье очень красиво и совсем даже не маленькая кажется и симметрично. А я всего 2 комплекта новых купила красивых, остальные так для спорта и поддержки, хлопок без косточек. У меня тоже долго была твердовата, сейчас мягкая как своя, если не напрягать мышцы. Вообще я довольна очень.
Карпова Е.И мной тоже очень довольна, в последний раз даже фотографировала для рекламы. Только зачем-то руки за спину сказала завести. Ну так грудь торчком конечно, но в разные стороны
Алина
Все будет хорошо, не переживайте. Главное покончено с гелем

Обо мне:
  #1389  
Старый 21.10.2014, 21:13
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

СПАСИБО!!! А как же! Всё будет ок! Куда ж оно денется!
Ой девчат, надумала тут я в консультациях свои хруди показать и вопросы задать... всё отфоткала, как посмотрела на компе шо оно у меня пришито... мамадарагая... ужос... а сверху то и не видно... тут же все вопросы отпали сами собой... короче говоря надо ВСЁ переделывать!! Никакая коррекция тут не поможет!
Вот жеж муки творчества! Когда я уже на оп решусь... пинка на меня нету...

cosmogirl грудь однозначно станет мягче! Даже не переживай и не думай об этом!
Вон у меня Менторы (считаются самыми жесткими) от хруди только шкурка и то норм, довольно мягкие, а у тебя тем более мягонькие будут.
  #1390  
Старый 21.10.2014, 22:13
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Алиночка, будет и у тебя все ОК. Все в этой жизни исправимо и не такое исправляют.Закидывай удочки везде, найдется мастер своего дела и все поправит.
  #1391  
Старый 22.10.2014, 23:02
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Привет девочки.
Вот сфоткала грудь в зеркале в ванной, поэтому немного мутное фото, капельки на зеркале. Выглядят на фото маленькими совсем, а в реале побольше. Фото все-таки искажает сильно. Надо будет на камеру снять лучше качество будет.
Алина
Это я и про Вас. Не надо решать ничего, глядя на фото. Фото не показатель. Лучше в зеркало или глазами того, кто Вас видит. Надо Вам еще побольше консультаций, может маленькая переделочка всего будет.
Миниатюры
DSC_0381.jpg  

Обо мне:
  #1392  
Старый 23.10.2014, 00:20
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, СПАСИБО вам мои хорошие!!!

sophisticat Очень красиво! Естественно так получилось! И совсем не маленькие, в самый раз! А если в реале они больше, то вообще представляю какая красотища!
Да я думаю, что положусь на решение докторов... Весной приеду к вам в Москву, пройдусь по консультациям. Врачи есть на примете! Послушаю что скажут, приму какое-то решение и вперед!
Местных боюсь... У Жолтикова (приезжал из Питера) на консе была (милый такой) очень понравился, но сказал что нужно в Питере оп делать... Здесь не сделает, сложная оп. А мне тогда уж лучше в Москву у меня там хоть родные есть.
А пока потерплю еще, в одежде пойдет, ну а если снять..... хавайся Хто может...
cosmogirl, sophisticat А к Карповой никто из вас не пойдет на осмотр в ближайшее время? Может сможете мои фотки показать? Выставлю последние в теме, те что для консультации на форуме готовила! Очень интересует её мнение! Ну если не в напряг вам конечно... всё пойму.
Или может она свою электронку даст? Что-то не нахожу в сети... Интересно она консультирует по инету?
  #1393  
Старый 25.10.2014, 19:03
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , очень естественная и девичья грудь, вообще не скажешь, что имплантаты. Самое главное, что ты довольна!!!
А я вот пока не очень довольна ( больше всего меня швы бесят, сделала уже два фракселя, а результат ноль, только хуже мне кажется. А ты сколько раз фраксель делала? А еще край импланта прощупывается на правой груди ближе к подмышке. Т.к. грудь разная изначально была, а база для обеих одинаковая, то мне кажется, для правой база большевата. С левой все ок. Сказала об этом ЕИ, на что она ответила, что все ок, ничего ужасного она в этом не видит, и еще сказала, ну у вас же эта грудь меньше была... И что??? нужно наверно было это учитывать???

Alina , я к ЕИ пойду на очередной фраксель (уж нужно доделать для очистки совести) в конце ноября. Можем списаться в личке, я дам адрес электронной почты, чтобы ты скинула мне фотки. Вот адрес электронки клиники Данищука [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , можно им напрямую написать и спросить, консультирует ли она по инету или нет.

Обо мне:
  #1394  
Старый 26.10.2014, 16:25
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Ой спасибо!!!!!
Если сможешь, если получится... Я прекрасно понимаю как оно... нужно постараться поймать врача да за себя успеть спросить, не говоря уже о ком-то другом...
В общем особо не заморачивайся, получится так получится, а нет так нет! Ничего страшного!!
Фотки скину на в коем случай! В них особо ничего нового, просто свежие. Спишемся в личке...
  #1395  
Старый 27.10.2014, 14:10
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Alina
Я к сожалению теперь долго не пойду к Карповой Е.И (если вообще пойду). Уже все процедуры сделала и родинки на лице удалила в той же клинике. Так бы с радостью помогла.
Cosmogirl
Спасибо за позитив. Я еще полуше грудь на камеру сфоткаю как время будет. Я фраксель делала 4 раза, раз в месяц примерно, как они рекоммендуют. Сейчас швы гораздо лучше, еле заметны. Но я еще мепиформ клею время от времени. От него еще лучше становится. Ты через неделю где-то после фракселя тоже можешь клеить мепиформ. Фраксель конечно не прятная процедура, я плохо переносила. И каждый раз как будто свежие красные шрамы((

Обо мне:
  #1396  
Старый 27.10.2014, 18:27
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , и у меня после фракселя швы красные почти неделю. Я уже 2 фракселя сделала, переношу нормально, неприятная процедура, но ради красоты на что только не пойдешь... и мепиформ тоже клею, на третьей неделе после ОП начала его клеить, но держу его на швах примерно 12-14 часов, так ЕИ сказала, чтобы не разъезжались. Ты мне внушаешь надежду, что швы будут лучше. Буду ждать. А грудь и правда становится мягче, у меня через неделю будет два месяца после ОП.
А где ты хлопок без косточек для спорта покупаешь?



Alina , да не за что пока.

Обо мне:
  #1397  
Старый 27.10.2014, 21:30
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Cosmogirl
Как летит время! У тебя уже 2 месяца. Считается, что с 2х месяцев можно начинать спорт и актив. образ жизни. Лифчики покупаю простые в Ашане, в Oysho бывают без косточек черные и белые. Я считаю, если пластыри приклеены, они защищают швы, и можно сверху одевать лифчики с косточками.

Обо мне:
  #1398  
Старый 29.10.2014, 16:56
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat, ага, я сама в шоке, еще каких-то полгода назад я очень сильно сомневалась, что поставлю имплантаты после геля;)) Я в принципе довольна, если учитывать тот факт, что я редко бываю от чего-либо в восторге, натура такая... Но я честно рада, что нет этого геля комками, что эстетика красивая, а остальное (швы, резиновость) я надеюсь со временем пройдет и я вообще забуду, что что-то делала.

Я пока осторожничаю, хотя на спорт надо уже идти, потому что все болит от пассивного образа жизни (ноги, спина), размяться надо, хоть поплавать чуть-чуть или на велике педали покрутить, серьезную нагрузку давать еще боюсь, правая грудь до сих пор побаливает, особенно сбоку, где мне кажется карман для базы маловат и имплант прощупывается.

sophisticat Я все забываю тебя спросить, как муж к твоей новой груди относится? я помню, что он был против...

Обо мне:
  #1399  
Старый 04.11.2014, 04:46
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Я тоже решила импланты поставить. Швы после второй операции пока ползут.
  #1400  
Старый 04.11.2014, 11:48
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Lady Luck О! ЗдОрово! А где оп делать будете? Решили уже?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©