Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 21.07.2016, 10:50
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Карамельная, я что-то 11 намеряла)))) но не знаю. какие-то ткани должны быть, раз когда-то так разбухла...

девушки, у меня вопрос про рост, высоту и проекцию имплантов. как думаете, какую проекцию мне лучше брать? экстра-высокую наверное не надо? будут шары? а высокую? чисто визуально спереди мне нра результаты со средним профилем, но если я буду смотреть не в зеркало, а просто на свою грудь вниз и там еле что-то видно не хочется такого((( скажите, надо высокий или средний-плюс тоже неплохо будет?
и про высоту импланта. я же мелкого роста, поэтому мне надо следить за тем, чтобы не сделали низкую грудь, которая будет лезть на пупок и утяжелять фигуру. здесь я у девочек не видела таких результатов - наоборот, делают обычно повыше. но просто у девушек знакомых и на улице видела, что сделанная грудь у них "длинная". как бы большая, да, все гуд, но блин длинная она и низковата(((( как это предотвратить?
тут больше фото моего исходника: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...94#post2145494
  #1302  
Старый 21.07.2016, 12:18
Аватар для Елена85
Елена85 Елена85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Украина
Сообщений: 72
Елена85 на нуле
По умолчанию

Девочки и подскажите пожалуйста где глянуть работы Дрюка с круглыми имплантами ,плиззззз!
  #1303  
Старый 21.07.2016, 13:33
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотря, что ты хочешь. Но вот я пожалела, что побольше не сделала и профиль мне средний тоже не нра. Я 158 см, и не стройняшка ни разу, но мне не хватает 280 и средний профиль вообще ни о чем. Нет наполненности вверху, и грудь лепешкой . Бери высокий или сверхвысокий профиль, это то что будет выпирать вперёд.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а какой размер хочется? Правильно говорят, надо просить максимально возможный. Всегда боимся переборщить, а потом мало ))) Дрюк реально мастер! Мне прямо все его результаты нравятся! Эстет.

Обо мне:
  #1304  
Старый 21.07.2016, 14:36
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Irasis, большое тебе спасибо я бы не сказала, что у тебя прям так плохо все, результат очень красивый как по мне но да, если уж делать, то делать нормально. я тут почитала англо-язычные форумы про миниатюрных и там все пишут, что ставили примерно 400-410-420 и оочень довольны, и второй лагерь есть - кто ставил до 300 или немного больше и довольны, что очень натурально))))) но удивило то, что сделали и пишут "ой, у меня офигенная грудь и я очень довольна, все супер" именно 400 и больше. так что я думаю, что мелочиться не стоит. хочу, чтобы больше не надо было носить пушапы и поролоны, чтобы надела кружевной балконет и все, красотка. лишь бы только сделали нормально и красиво))) а там писали, что с 200-300 еще нужны пушапы под одежду
  #1305  
Старый 21.07.2016, 16:05
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] спасибо, мне кажется все что на 0 и полуноль, чтоб было заметно, надо ставить от 350, все что меньше потом кажется малым. Но, есть девушки, которые такой эффект и хотели, не большую, и очень натуральную на вид. Кому что. Мне наверное надо просто похудеть, тогда будет лучше выделяться грудь )) я чуток бегемот. Но и такую себя люблю ))))

Обо мне:
  #1306  
Старый 21.07.2016, 20:19
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Irasis, не вижу бегемота, ну да ладно)))) уже жду - не дождусь консультацию, но мне ещё долго ждать. Хочу сайзеры примерить))))
Я еще в ужасе обнаружила, что это у меня грудь перед кд "набухла", а значит, обычно она еще более плоская. Кошмар, в общем
  #1307  
Старый 22.07.2016, 05:41
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Была на консультации, док советует анатомы 325 мл под мышцу. Не будет ли мало? Может, сходить еще раз, спросить насчет 400+? У меня довольно объемная и широкая грудная клетка, талии нет. Как бы не потерялась грудь на этом фоне. Рост 164, вес 53, опг 76, об 92.. Грудь сейчас неполная двойка.

Да, забыла сказать. Врач отметил, что грудь у меня ассиметричная изначально, одна больше, другая меньше, плюс складки под грудью на разном уровне, поэтому после пластики ассиметрия будет еще более заметной и он это исправить не сможет. У кого аналогичные проблемы, каков результат?
Миниатюры
ab4f9463.jpg  
  #1308  
Старый 22.07.2016, 05:57
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

А результат какой хотите ?
  #1309  
Старый 22.07.2016, 06:17
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

Хочу не меньше 3 размера, чтобы выглядела как можно натуральнее.
  #1310  
Старый 22.07.2016, 07:23
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ, конечно,если не убрать ассиметрии - будет ещё больше заметно.
Мне выравнивали разными имплантами.
  #1311  
Старый 22.07.2016, 08:00
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

И еще подскажите, пожалуйста, зависит ли тяжесть реабилитации от размера имплантов?
  #1312  
Старый 22.07.2016, 08:05
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

Улабашка, я считаю что да.
Есть разница мышцу натянуть на 250 грамм или на 450? Так же и с кожей...
У мне 255 грамм, я первые три дня просто подыхала. Под мышцу поставили. Я не представляю что со мной бы было поставит я даже 350...
При том что у меня еще мышцы в тонусе!

Обо мне:
  #1313  
Старый 22.07.2016, 09:54
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ, 325 - а какой профиль? Какая фирма имплантов? А что именно он исправить не может? Размер в обьёме или по складкам? Вообще-то обе проблемы решаемы...

325 мл это примерно +2 чашки по белью. Но я бы просила 350-380, с высоким/сверхвысоким профилем (в зависимости от изготовителя). Так как свои ткани есть, будет натурально.

Чем больше имплант, тем травматичней установка для организма. Но не настолько, что с 150мл можно после опи порхать как бабочка а после 450мл подыхаешь. Тут больше от организма зависит.

Но у меня было не просто ощущение плиты, а как будто по мне прыгал слон первые дни (рёбра болели - видно, доку пришлось "пихать" имплант).

Всё равно жалею только об одном - что сразу 550мл не поставила!

Обо мне:
  #1314  
Старый 22.07.2016, 10:10
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ, думаю что разница конечно есть...но у нас тут девчонки есть кто себя чувствовал после оп нормально)))я при первой оп неделю офигевала просто от боли,а кто-то через 4 дня на работу уже идет....для 3 размера нужно больше 380 мл
Eliana9, прыгал слон))))вот точно так надо описывать это

УлыбашкаJ, ставьте больше 400,потому что у меня были импланты 380 и это был 2,5 размер ТОЧНО!!!хотя я ростом 160 и маленькая и все равно они на 3ку не тянули,хотя и по размеру Д было

Обо мне:
  #1315  
Старый 22.07.2016, 10:23
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

китикити, ну так у Улыбаши не 0 - поэтому может хватить и 350-400, как мне кажется. Повторки же легче переносятся... Да да, слоны, они такие!

Обо мне:
  #1316  
Старый 22.07.2016, 14:48
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УлыбашкаJ Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Была на консультации, док советует анатомы 325 мл под мышцу. Не будет ли мало?
Я согласна с Элианой - у вас исходник есть. нет, можно немного и побольше... посмотрите как у PolinaMMM, если вы хотите как у нее, тогда можно 400. но она повыше вас
Цитата:
Сообщение от китикити Посмотреть сообщение
УлыбашкаJ, ставьте больше 400,потому что у меня были импланты 380 и это был 2,5 размер ТОЧНО!!!хотя я ростом 160 и маленькая и все равно они на 3ку не тянули,хотя и по размеру Д было
посмотрела как у вас после первой было, мне примерно так и нравится значит, мне тоже можно просить сверхвысокий профиль))))) а вам в ходе первой оп расширяли базу? у сверхвысоких вроде база самая узкая должна быть...
  #1317  
Старый 22.07.2016, 16:21
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ, у меня такая же ситуация, как и у Вас. И будет подгрудную складку с одной стороны опускать до уровня второй, чтоб скорректировать ассиметрию.
А почему Вас док не хочет этого сделать?
  #1318  
Старый 22.07.2016, 18:11
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eliana9 Посмотреть сообщение
УлыбашкаJ, 325 - а какой профиль? Какая фирма имплантов? А что именно он исправить не может? Размер в обьёме или по складкам? Вообще-то обе проблемы решаемы...
Импланты Натрэль анатомические, средняя высота, высокая проекция, объем 335 мл. Врач говорит, что меньшие в мою грудь нельзя, останется лишняя кожа и без подтяжки не обойтись.
На консультации я ему сказала, что хочу увеличить грудь минимально, чтобы только вернуть прежнюю форму (раньше моя грудь была очень красивой, но после кормления двух детей сдулась и обвисла).
А теперь почитала форум, и уже хочу побольше.
А если ставить имплант бОльшего размера, не будет ли его видно по бокам?

Что касается исправления асимметрии, то врач сказал, что проблема решаема, но гарантии, что все будет совершенно одинаково он не даст. Соски, говорит, 100% будут немного в разные стороны смотреть.
  #1319  
Старый 22.07.2016, 18:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ, натрэль вам надо сверхвысокий, и с 335 вы всю кожу не вытяните, смотрите 370 это вам наполнит грудь и объём даст и по бокам не увеличится. Разница между 335 и 370 только в профиле, что бы вытянуть лишнюю кожу и поднять грудь, база и высота одинаковые.

Обо мне:
  #1320  
Старый 22.07.2016, 19:05
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

А что есть проекция и высота?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©