Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.09.2009, 17:00
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки, появился ламинат в Лореали - Diacolor Gelee, видела его на волосах - прикольно. Процедура стоит в салоне 4000 руб (если 1 тюбик). Может кто видел где можно купить в Москве?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.09.2009, 10:43
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Девочки, вот некоторые ссылки с комментариями про ламинирование:
1) Пол Митчел
Делали мне в салоне так - нанесли гель на волосы (волосы помыли, бальзам потом - салон на лореале работает, все сымли, волосы отжали полотенцем) и оставили меня с гелем на волосах и журнальчиком в руках минут на 30. Затем смыли эот хозяйство с головы, высушили волосы, уложили. Эффект пойдет, но не фонтан.
Я порылась, порылась и нашла магазин (искала не так, чтобы очень, поэтому сохранила 1 ссылку, уточнила в письме о доставке к нам - шлют и на этом пока все, т.е. сама не заказывала еще)
Вот ссылка (там довольно много всего, есть вроде голдвел, есть точно краска chi - ее очень хвалят)
вот он
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне нановсили инкворкс митчеловский прозрачный - волосы не крашу потому что, взяли 2000р, волосы по лопатки, здесь инкворкс стоит 20 баксов. Если нравится эта процедура, и кто-то делает ее регулярно, то взяв шутк 5-6 однозначно выигрываешь.

2) С Лебелом было сложнее. Я писала в рус. представительство - там только после обучения, только с салонами и условия покупки ЖЕСТЬ (стартовый набор на 70 т. руб), писала производителю - тоже уперлись, что, мол, мы только с салонами сотрудничаем, а в России у нас есть уже представитель - пишите туда.
В итоге я нашла 2 девушек, кот. шлют по России. У 1 дешевле, у второй дороже. Та, кот. продает дешевле отдает из рук в руки по Мск, вторая шлет по России. Я взяла у той, что дешевле, пока использую эти ср-ва.
В салоне мне все делали также, как с митчелом, только после нанесения на волосы, одели шапочку полиэтиленовую, посадили под фен минут на 15-20, затем шапочку сняли и уже без фена еще минут 10-15 я просидела, потом смыли и все. Эффект получше. Поэтому я купила у той девушки и уже 2 раза сделала дома. Заметно, что волосы хорошие именно на улице при хорошем освещении -они действительно блестят и струятся. НО! не так, как в рекламе, конечно. Но все равно волосы лучше. Думаю, что и про накопительный эффект все правда. Совет: наносите ОЧЕНЬ тонкими прядками, нанесли и мелкой-мелкой расческой прочесали. И т.д.

Брала у этой девушки: "Павлова Анастасия" <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]>,

3) кератин беру здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
можете написать письмо (Алексей Занько) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлять надо 3-10% от общей массы (в бальзам или маску), размешать стерильной стеклянной палочкой (или спицей, ложкой, кот.подержите на огне и охладите). Наносите, как обычную маску или бальзам и ждете 10 минут. Смываете.
Советую написать Алексею и задать ваши вопросы ему, он отвечает быстро и подробно.

Сандринка, выходите на связь! Мы вас заждались уже!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.09.2009, 12:21
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Девочки, пытаюсь купить ламинирование себастин на молотке; мой перл. блонд-последний тюбик, другие цвета пока есть. Если все получится, потом обязательно доложусь! Конечно, подороже и-бея будет ( 1570 руб. за 300мл), но доставка быстрее получается. Я рискнула
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.09.2009, 16:13
Аватар для vesna-leto
vesna-leto vesna-leto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: Иркутск
Сообщений: 3
vesna-leto на нуле
По умолчанию

Я тоже заказала на молотке ламинат Себастиан прозрачный.
До этого один раз делала в салоне ламинирование Paul Mitchel. Волосы окрашены в блонд, сейчас в стадии отращивания, поэтому есть проблема в сухими кончиками.
Эффект был, волосы стали более упругими, первое время (где-то неделю) блестели очень хорошо. Но это не долговременно. И большой минус стоимость - 2500 р.
Вот хочу попробовать делать дома.

Svetlinka, а чем ты мыла голову перед ламинированием, имеет значение выбор шампуня? И после шампуня, перед нанесением самого ламината делала маску? Мне парикмахер говорил, что очень хорошо имеено перед ламинатом сделать маску, что бы все "полезные вещества остались внутри волоса".
Вот нашла еще одну ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], где можно купить ламинат Себастиан. Правда цены там гораздо выше, чем на молотке. Так вот там мне ответили что : "Для ламинирования волос необходим очищающий шампунь, кондиционер и сам ламинат."
Svetlinka как тебе делали в салоне?
Хочу сделать сразу как придет, но не получится ли так что без спец шампуня и кондиционера эффекта не будет или будет меньше??
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.09.2009, 21:05
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Вот нашла на ибее, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, только не вижу, как здесь в ссылке давали наконечник с расческой на флакон., что бы самой моржно было ламинироваться:dur:, где купить?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.09.2009, 22:27
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

VESNA-LETO, когда я делала в салоне, все зависело от того, чем мне делали ламинирование. Я была клиенткой "планеты фитнес", где сначала работали с себастин. Поэтому перед ламинированием мне мыли голову шампунем по типу волос, а маску делали, если состояние волос того требовало; после ламинирования использовали обычный кондиционер. Волосы сразу после ламинирования выглядели очень хорошо, блестели, были упругими и легко укладывались. Эффекта хватало на 3-4 недели, при этом я мыла голову каждый день, пользуясь проф. средствами для окрашенных волос (но не из линии "себастин"). Я тоже крашусь в блонд, оттенки бежевый, пепельно-перламутровый; медовые, золотистые- это не мое. Поэтому ламинирование мне делали то пеарл блонд, то просто бесцветное.
Потом салон перешел на марку "лебел", с "себастином" завязал. И вот здесь уже, по технологии, перед ламинированием надо было обязательно мыть голову спец. шампунем с низким PH, чтобы при нанесении ламината он лучше "приставал" к волосам. Маску перед самым ламинированием уже не делали; кондиционер после ламинирования один мастер любил брать из Альтерны (серия с коноплей, для блеска), а второй- жемчужный из Лебел. В обоих случаях не было спец. закрепляющего вещества типа "лока", как в элюминировании и при окрашивании краской Чи. Эффект на волосах и время его сохранения после ламинирования лебел были такими же, как и после Себастин. Говорят, что в лебел содержится больше нат. полезных веществ, и вроде для волос это еще получше будет, но я ничего на этот счет сказать не могу,- составы почитать и сверить мне никто не давал. Купить ламинат лебел сложнее, чем себастин, да и дороже. А вот выполнить процедуру ту или другую самостоятельно, в домашних условиях труда не составит; надо только продумать, чем будете прогревать голову с нанесенным на нее ламинатом.

Мари.К, я месяца 2 назад видела на и-бее эти флакончики, когда смотрела у продавца голдвелл весь предлагаемый им ассортимент ( по ссылкам, которые они внизу своего описания обычно дают). Мне тоже эти флакончики показались удобными, и мастер меня красила Голдвелл как раз из такого флакона с кисточкой. Но, видимо, они тоже не всегда в продаже бывают. Я на днях буду и-бей "шерстить" на предмет поиска полезных штучек. Если на эти бутылечки наткнусь,то скину Вам ссылку
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.09.2009, 22:35
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Спасибо.
На молотке глянула, пипец цена, 3200р.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.09.2009, 23:34
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Ого, круто!!! Не, точно надо на и-бее искать; там гуманнее цены были, насколько я помню..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.09.2009, 15:19
Аватар для vesna-leto
vesna-leto vesna-leto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: Иркутск
Сообщений: 3
vesna-leto на нуле
По умолчанию

я вчера купила на молотке прозрачный ламинат Себастиан 300 мл за 1570.

svetlinka-777 еще вопросик:
Ламинат Себастиан наносится на влажные волосы после мытья, или их нужно подсушивать феном?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.09.2009, 16:08
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
2) С Лебелом было сложнее. Я писала в рус. представительство - там только после обучения, только с салонами и условия покупки ЖЕСТЬ (стартовый набор на 70 т. руб), писала производителю - тоже уперлись, что, мол, мы только с салонами сотрудничаем, а в России у нас есть уже представитель - пишите туда.
В итоге я нашла 2 девушек, кот. шлют по России. У 1 дешевле, у второй дороже. Та, кот. продает дешевле отдает из рук в руки по Мск, вторая шлет по России. Я взяла у той, что дешевле, пока использую эти ср-ва.
В салоне мне все делали также, как с митчелом, только после нанесения на волосы, одели шапочку полиэтиленовую, посадили под фен минут на 15-20, затем шапочку сняли и уже без фена еще минут 10-15 я просидела, потом смыли и все. Эффект получше. Поэтому я купила у той девушки и уже 2 раза сделала дома. Заметно, что волосы хорошие именно на улице при хорошем освещении -они действительно блестят и струятся. НО! не так, как в рекламе, конечно. Но все равно волосы лучше. Думаю, что и про накопительный эффект все правда. Совет: наносите ОЧЕНЬ тонкими прядками, нанесли и мелкой-мелкой расческой прочесали. И т.д.

Брала у этой девушки: "Павлова Анастасия" <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]>,

Вот спасибо, Yelena! А Анастасия в Москве находится? Что именно из Lebel у нее брали?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 13.09.2009, 16:12
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Лиличка, ты уже разобралась с этой процедурой? Я тож хочу, можем в паре "выступать", чтоб стоимость закупки снизить;) Свисни, если что!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.09.2009, 17:17
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Я пока написала насчет Лебел, чтобы купить его в Москве.

А с Элюменом я еще раньше разбиралась, и он у меня есть, купила на ебее, но делала только один раз. Вот мой конспект по Элюмену:

Сначала моем волосы без бальзамов, сушим досуха. Потом обрабатываем Elumen Prepare, он для пористых обесцвеченных волос, чтобы выровнять структуру. Потом наносим сам Элюмен из бутылочки ( у меня бесцветный Clear), его держим 30 минут. Потом смываем (рекомендовали шампунем, но так как у меня бесцветный, то я просто водой). Потом подсушиваем полотенцем, и наносим Elumen Lock ровно на 5 минут. Потом смыть, и все.
про эффект я уже не помню но вроде небольшой был. Хочу чего-то еще другого попробовать. Я брала на немецком ебее. Если ты нашла на американском - то здорово.Раньше его там не было. И немецкие продавцы редко шлют за пределы своей страны.

собссно, наглядные пособия
Миниатюры
люм.jpg   люми.jpg   люмин.jpg  
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.09.2009, 09:39
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Девушки, вот еще одна ссылочка насчет закупки Лебел в России, в оф. представительстве: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Напишите, сравните цены, - вдруг здесь они окажутся привлекательнее? Ссылку я взяла на сайте "шопоголиков" , но сама пока по поводу лебел не писала, т.к. уже купила себастин и пока им ограничусь. Сам форум произвел неплохое впечатление, есть много полезного. Надеюсь, что вам пригодится
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.09.2009, 13:19
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
2) С Лебелом было сложнее. Я писала в рус. представительство - там только после обучения, только с салонами и условия покупки ЖЕСТЬ (стартовый набор на 70 т. руб), писала производителю - тоже уперлись, что, мол, мы только с салонами сотрудничаем, а в России у нас есть уже представитель - пишите туда.
В итоге я нашла 2 девушек, кот. шлют по России. У 1 дешевле, у второй дороже. Та, кот. продает дешевле отдает из рук в руки по Мск, вторая шлет по России. Я взяла у той, что дешевле, пока использую эти ср-ва.
В салоне мне все делали также, как с митчелом, только после нанесения на волосы, одели шапочку полиэтиленовую, посадили под фен минут на 15-20, затем шапочку сняли и уже без фена еще минут 10-15 я просидела, потом смыли и все. Эффект получше. Поэтому я купила у той девушки и уже 2 раза сделала дома. Заметно, что волосы хорошие именно на улице при хорошем освещении -они действительно блестят и струятся. НО! не так, как в рекламе, конечно. Но все равно волосы лучше. Думаю, что и про накопительный эффект все правда. Совет: наносите ОЧЕНЬ тонкими прядками, нанесли и мелкой-мелкой расческой прочесали. И т.д.

Yelena, ламинирование Вы какими именно средствами Lebel делали?

Правильно ли я понимаю, что Вы делали ламинирующим гелем Trie Base Jell? или какое-то еще к нему добавляли? У них еще есть крем и еще что-то с названием Trie, но словом "ламинирующий" называется только это средство.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.09.2009, 13:36
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Лиличка, настоящий гель для ламинирования, с длительным эффектом, называется "колор префал гель" (колор префал крем - это аналогичная краска, используется чаще для седых волос). Тот, что Вы называли,- это средство на один раз, т.е. до след. мытья. Колор префал действует 3-4 недели; стоить флакон может 500-700 руб., но объем небольшой, его на 1 раз хватает. В свободной продаже его сейчас нет, можно купить через знакомых в салоне, работающем на этой косметике. В интернете я его в продаже не видела. Но бывают иногда объявления типа:"..могу помочь достать..". Некоторые из таких объявлений девушки здесь указывали..
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.09.2009, 14:22
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Svetlinka, спасибо огромное, я уже договорилась и сегодня вечером закуплюсь всем необходимым от Лебел!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.09.2009, 23:32
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Светлинка, я правильно поняла, что Лебел можно одновременно и покрасить волосы и заламинировать, или Элюменом? Тогда еще такой вопрос, а седина закрашивается этими красками, я же верно поняла они без окислителя, там другой принцип окраса?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.09.2009, 07:14
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
2) С Лебелом после нанесения на волосы, одели шапочку полиэтиленовую, посадили под фен минут на 15-20, затем шапочку сняли и уже без фена еще минут 10-15 я просидела, потом смыли и все. Эффект получше. Поэтому я купила у той девушки и уже 2 раза сделала дома. Заметно, что волосы хорошие именно на улице при хорошем освещении -они действительно блестят и струятся. НО! не так, как в рекламе, конечно. Но все равно волосы лучше. Думаю, что и про накопительный эффект все правда. Совет: наносите ОЧЕНЬ тонкими прядками, нанесли и мелкой-мелкой расческой прочесали. И т.д.

!
Yelena, а как Вы самостоятельно наносили Лебел, чтобы мелкими прядями и мелкой расческой прочесывать? На высушенные волосы наносили?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.09.2009, 11:27
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Мари К., Лебелом можно и покрасить, и заламинировать одновременно. У него есть две консистенции-гель и крем. Первый используют для светлых волос ( мой случай) или волос без окрашивания, если хотят слегка затонировать или просто придать им блеск при ламинироовании. Консистенция крем дает более яркие, плотные цветовые решения и может быть использована для волос с сединой, которую он покрывает на 70-100%. Но здесь есть нюанс, как мне объясняла мой мастер применительно к моей подруге с темными волосами, затронутыми сединой. По технологии гель или крем наносятся на волосы на расст. 2-5 мм от корней. При этом там может быть седина, которую будет видно. Поэтому надо делать в 2 этапа: сначала красить корни ( у нас салон делает это Кедрой), а потом уже красить/ламинировать лебел-кремом. Так будет полностью достигнут нужный результат.
Впрочем, с элюменом, насколько я понимаю, надо делать также. Но! Элюмен и краски Голдвелл содержат спирт и могут иссушить волосы ( у меня так и было). Элюмен более агрессивен к волосам, на мой взгляд, еще и потому, что проникает внутрь волоса и как бы распирает его изнутри, давая таким образом необходимое утолщение волос. Оборотная сторона процесса: при частом применении волос не выдерживает нагрузки, "трескается" ( мастера говорят,- "разрывается изнутри"). Поэтому делать его можно 1 раз в 3 месяца, чб. не вредить волосам.
Ламинирование от лебел- более молодая разработка от тех же авторов, что и элюмен; были учтены негативные моменты предшественника, и теперь продукты (гель и крем) работают на поверхности волоса, создают вокруг него защитную пленку. Пленка постепенно смывается, не нанося вреда волосам. Повторять эту процедуру можно по мере необходимости. (Себастин, насколько я понимаю, создавался в промежутке между элюмен и лебел; права на него теперь принадлежат Велла ( разработчики, заметим, были те же)).
У лебел очень неплохая гамма и светлых, и темных оттенков. Посмотреть можно, наверное, в салонах на прядках. У Элюмен же со светлыми оттенками-не густо, но очень красивая красно-рыжая гамма.
Опять таки неприятный нюанс: с элюмен на другие продукты можно переходить, только сделав полную смывку красителя, иначе при воздействии краской другой марки волосы будут испорчены(!). У лебел и себастина такого эффекта - нет. На всякий случай дам ссылки, которые нашла сейчас в нете по лебел. К сож., не самые подробные, но хоть что-то ( У меня раньше были лучше, с подробным описанием, но сейчас или не работают, или инфу для простых смертных там закрыли; пришлось их удалить).[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Кстати, во второй ссылке (Украина) в процессе процедуры применяют прекондиционер, до нанесения самого ламината. Так вот у нас в "пл. фитнес" его применяли ко мне не всегда; не могу сказать, что результат сильно отличался,- видимо, зависит это от состояния волос.
Посмотрите, там еще и комменты есть. А я, если что-то еще интересное найду или вспомню, обязательно поделюсь.
От голдвелл, от элюмена, хорошенько все изучив, я лично решила отказаться,- не мой продукт все-таки,хотя многим нравится..
P.S.: принцип окрашивания лебел основан не на химии, а на физике. Волосам перед взаимодействием с краской придают полярность, противоположную красителю; при взаимодействии разнозаряженных частиц волоса и краски именно вокруг волоса создается плотная защитная оболочка.Вот как-то так..
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.09.2009, 13:01
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Вот с этой продавщицей можно также заказать Чи в Москве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я пока не купила, думаю. Там заказ 2 недели идет. Инфу присылает отличную по краске, вот это всем рекомендую прочитать. Сюда бы запостила, но объем большой.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©