Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 18.04.2016, 19:08
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
ASAMINA, и это всё у меня было,да,видела сразу что кожа подрастянулась...но успокаивала себя...что мало времени прошло,все восстановится. Но увы...конечно сейчас лучше чем сразу после удаления...но хуже чем до оп. Твердо решила ждать год...тем более что и доктор сказал что не возьмет меня раньше. Может еще что то и поменяется.Но сейчас угнетает то...что и спина болит...хоть и меньше...но это я связываю с тем..что наконец то нашла мануальщика,который убежден что у меня после оп вышел позвонок и сейчас он его поставил на место. И шрамы есть ...а груди нету...После удаления я не купила себе ни одной вещи...если захожу в бельевой магазин..настроение испорчено.
angelina1978, согласна, шрамы не украшают. Сама уже начинаю париться по поводу швов, сначала то они мягкие тоненькие, но со временем твердеют и превращаются в жгутики, и нужно время для их смягчения и то не факт, что это произойдет, а значит придется что то предпринимать потом. Как говорится, покой нам только снится))).

упс, процитировала предыдущее сообщение(((
  #622  
Старый 18.04.2016, 22:18
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

ASAMINA, не переживай. Они со временем ...не такие заметные. У меня они в складках получились...но ежедневно напоминают мне о моей дурости. Но это даже не так парит...как прыгающие мышцы и отсутствие упругости груди. Ну...еще 5 месяцев до года. Буду надеяться на лучшее.
  #623  
Старый 19.04.2016, 19:23
Аватар для Kate1000
Kate1000 Kate1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Kate1000 на нуле
По умолчанию

Ангелина, а вы компрессионное белье носите? Я перед удалением проштудировала американский сайт, некоторые врачи советуют до года носить. Оттуда + от своего врача я поняла, что это главное условие для сокращения кожи (ну дополнительно, увлажнение, пить много воды, спорт и тд). Мой врач утверждает, что кожа обязательно должна сократиться, показывал мне фото девушки, у которой он удалял импланы после 8 лет ношения, через 10 мес у неё кожа сократилась. Хотя, конечно зависит от эластичности кожи.
  #624  
Старый 19.04.2016, 21:27
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Kate1000, я два месяца очень плотное носила,потом нет. Думаю..что могло сократится..то уже сократилось. Еще может просто наесть пару кг и лучше будет...но это так...иллюзии. За совет спасибо. Попробую плотный топ поносить.

Еще все таки и от возраста тоже зависит. Мне почти 40)).
  #625  
Старый 21.04.2016, 22:31
Аватар для Annadud
Annadud Annadud вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Annadud на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киса1 Посмотреть сообщение
Вот после
Здравствуйте. Я новенькая незнаю пока как тут и что!! Но у вас шикарная грудь !!!! Я сама мечусь делать или нет. И спросить некого , чтоб услышать мнения! У вас все очень натурально и гармонично ☺
  #626  
Старый 22.04.2016, 18:35
Аватар для евроеленка
евроеленка евроеленка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Одесса
Сообщений: 1
евроеленка на нуле
По умолчанию

Девочки, думаю вам не повезло с врачом. Ношу свою красоту 14 лет.Ни одному мужчине в голову не пришло , что это силикон (под мышцей,220 Политех) Сама тоже до сих пор не прощупываю, хотя точно знаю, что у меня есть силикон.Грудь мягкая и очень натуральная, может дело в том что ставила не большой имплант.А проблема в другом:раньше не ставили пожизненные импланты, теперь пора менять т.к. Эти на МРТ показали уже деформацию и разрывы.Меня ничего не безпокоит в груди, но есть некоторые проблемы с здоровьем, иногда думаю:-вдруг это из-за поврежденных имплантов.Стал вопрос менять или вынимать вообще.Для здоровья лучше убрать.Но психологичеки, как я буду жить теперь без них не представляю.Может я не в ту тему пишу, модераторы, подскажите есть тема, где обсуждается замена старых на более новые, и где можно узнать какие лучше поставить, что б не менять больше по износу?
  #627  
Старый 22.04.2016, 20:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

евроеленка, в теме про выбор имплантов.

  #628  
Старый 25.04.2016, 10:36
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Девочки, удалившие импланты... У меня к вам вопрос. Как обстоят дела с чувствительностью груди? Я сделала операцию по увеличению чуть больше двух месяцев назад. Очень жалею. Страдаю не только от физического дискомфорта, но и от душевных переживаний. Не понимаю зачем мне все это нужно было... Шрамы, резиновые шары вместо нормальной своей груди, полная потеря чувствительности... Да ещё и инородные предметы, которые постоянно носишь в себе... Планирую удалить импланты в сентябре. Откровенно говоря, не представляю, как переживу это лето... Так вот... Скажите, восстановилась ли чувствительность после удаления? Можно ли надеятся на то, что ощущения будут как и до операции?
  #629  
Старый 25.04.2016, 14:57
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, капец конечно,у вас такой срок маленький и столько паники!это,конечно,ваше личное дело,но может стоит подождать?они же со временеи помягчеют и дискомфорт должен уйти!Вы же не маленький ребенок и знали на что идете.Вы только не обижайтесь)))

Обо мне:
  #630  
Старый 25.04.2016, 15:31
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
Еленцаревн, капец конечно,у вас такой срок маленький и столько паники!это,конечно,ваше личное дело,но может стоит подождать?они же со временеи помягчеют и дискомфорт должен уйти!Вы же не маленький ребенок и знали на что идете.Вы только не обижайтесь)))
На самом деле, не совсем знала... Очень необдуманное решение, как оказалось. Теперь вот страдаю... Из-за многих факторов, а больше всего от полной потери чувствительности. Вот получается, что 6 месяцев и подожду. Если ничего не изменится (пусть даже физический дискомфорт пройдёт, но мысль об "инородном чем-то" внутри останется) - пойду на операцию по удалению.
Если бы нашла этот форум раньше, то и на операции вполне возможно и не решилась бы... А теперь виню себя каждый день. А ещё пугает мысль о том, что будет с грудью и, особенно, с мышцами после удаления. Боюсь, что кожа растянется, а кроме того, останется дискомфорт в мышцах... Что они будут как-то "подпрыгивать" или что там ещё, как девочки тут писали... В общем, не могу теперь ничему радоваться, ни о чем думать, полнейшая депрессия... А впереди лето, которые ещё нужно пережить...
  #631  
Старый 25.04.2016, 15:35
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, успокойтесь,выдохните,возможно это послеоперационная депрессия.Надеюсь ваше состояние физическое и моральное изменится в этот срок к лучшему!

Обо мне:
  #632  
Старый 25.04.2016, 21:52
Аватар для Kate1000
Kate1000 Kate1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Kate1000 на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, добрый вечер! У меня чувствительность восстановилась за месяц после удаления. За время ношения имплантов (4 месяца) полностью отсутствовала чувствительность на правом соске и была слабая на левом. После удаления, первые 10 дней правый сосок выглядел, как умерший и чувствительность полностью отсутствовала. Где то день на 9-10, я с удивлением обнаружила легкий намёк на чувствительность, думала, мне кажется. Сейчас 5я неделя после удаления, чувствительность практически полностью восстановилась (на левом по-моему уже гиперчувствительность). Насколько я читала, большая вероятность (хотя не гарантия), что чувствительность восстанавливается.
  #633  
Старый 26.04.2016, 09:37
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Kate1000, спасибо за ответ! Это вселяет хоть какую-то надежду на то, что от прикосновений к груди ещё можно будет почувствовать приятные ощущения... Скажите, пожалуйста, у вас импланты стояли под мышцей или под железой? И как выглядит грудь после удаления, в каком состоянии кожа? На днях я была на узи у маммолога, так он начал отговаривать меня от удаления. Говорит, что кожа уже растянулась, "удалять импланты уже нельзя". Довёл меня до слез прямо в кабинете...
  #634  
Старый 26.04.2016, 15:14
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, а если вам сейчас отпустить эту мысль об удалении? Не продвигать её специально. У вас целое лето впереди, чтобы полюбить свою новую грудь.

Обо мне:
  #635  
Старый 26.04.2016, 15:17
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Ирина**, вряд ли это получится. Уж слишком остро я все переживаю... Одни сплошные минусы после увеличения. Красиво разве что... Но между красотой и физическим и душевным комфортом я выберу второе.
  #636  
Старый 26.04.2016, 15:30
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, знаете,как говориться "не можешь изменить ситуцию,поменяй свое отношение к ней",одно дело когда у людей явные проблемы после маммо,имплант отторгается или еще что нибудь серьезное.Все что происходит с вами это норма,которая со временем должна пройти,ну если уж не изменится ничего,накройняк, и вытащите их.Вам уже не один человек советует перетерпеть и абстрагироваться!

Обо мне:
  #637  
Старый 26.04.2016, 17:18
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Аlina, спасибо за советы... Я постараюсь отвлечься, конечно. Раз уж все равно до сентября выхода нет... Просто не перестаю жалеть об операции. Каждый день себя мучаю...
  #638  
Старый 26.04.2016, 19:01
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, Летом на пляж выйдите в красивенном купальнике,комплиментов наполучаете,белья накупите сексапильного...и потрясающе проведете лето. Осенью зайдете в эту темку и напишите...,,вот я дурочка то была,,..спасибо девочки что отговаривали. Если вид нравится,проблем со здоровьем нет.....наслаждайтесь. После удаления прежней груди у Вас не будет. Ощущения....все зависит от опытности хирурга. У меня в одной вернулось...а до другой не дотронуться..болит. Надеюсь..пройдет. Не терзайте себя,это нормальное состояние на этом сроке. Эйфория от своей смелости уже прошла...красота еще несформировалась...перечитала весь форум с проблемами...накрутила себя...и понеслось. Знаю...проходила)). Не ищи проблем. Точнее...не привлекай их. Отпусти мысль и не смотри в зеркало каждые пять минут.
  #639  
Старый 26.04.2016, 21:00
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

angelina1978, спасибо. Конечно, время покажет... Но в данный момент одна лишь мысль о том, что я ношу внутри себя что-то, чего там в принципе быть не должно сводит меня с ума. Не говоря уже о том, что я больше не чувствую свою грудь... Как будто бы её нет. Ощущаю себя инвалидом... Сама с собой такое сотворила. Такая дура.
  #640  
Старый 26.04.2016, 21:10
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

angelina1978, +100!

Еленцаревн, Пост-оперативная депрессия пройдёт, чувствительность и подвижность вернутся, тогда и подумаете, удалять или нет. Грудь меняется до года!!! Подождите осени, там решите.

чувство инородности тоже, кстати проходит.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©