Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 02.12.2013, 23:03
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 как мне кажется, лучшие в липо и ББЛ (как они тут зовут эту процедуру, в попу закачать жир) Йили и Дюран. Но Йили до января в отпуске. Если есть возможность дождаться Йили, то ехать к ней. Если хочется побыстрее, то Дюран. Местные придерживаются того же рейтинга
У Роблес красивые груди получаются. Плюс она очень-очень красиво делает абдомино. И при этом консервативнее в липо. У Дюран и Йили агрессивнее липо намного.
Ну это все мое такое личное мнение
я фотки получила. Мы до врача сегодня добрались. Только в пятницу будем. В приницпе, с помощью гугла переводчика можно отправить письмо Дюран. ВОт ее адрес: hilarioplasticsurg@gmail.ком Только отвечает она долго... чтоб на пошустрее была, надо ей чуть ли не через каждое предложение говорить, что ответ нужен быстро-быстро, чтоб купить билеты и скорее ехать к ней. Тогда она отвечает оперативнее
Я на твои вопросы тут отвечу, ага? вдруг кому тоже будет интересно

Стройняшка спасибо

Шуня да, обратка тоже через Нью-Йорк. У девочек вот заказать заранее кресло нельзя, а у Дельты, с которой я лечу, волшебный сайт. Там что хочешь заказать можно в личном кабинете. Я себе заказала на оба плеча (так называют перелеты в одной поездке) заказала инвалидное кресло. Как я видела в аэропорту, к креслу прилагается человек то есть меня будут катать. Вообще в Нью-Йорке видела ну очень много людей в инвалидных колясках, всех возят. Причем досмотр личный, посадка на самолет - все внеочередное. Они прям огибают все очереди. У них там все-все приспособлено под инвалидов... когда выбираешь инвалидное кресло, то там задают вопрос, зачем оно нужно: на длинные дистанции только и для передвижения по аэропорту, или же человек в принципе инвалид непередвигающийся. Я выбрала, разумеется, первое. Ходить я все же могу, к счастью да и как же зайти в любимый Джо Малон (духи, самый любимые)...
чемодан можно сдать. Это совершенно не проблема. Ну и как бы мне лично будет совсем не сложно и о помощи попросить все ж люди вокруг... главное улыбаться и все время благодарить. Ну неужели не найдется помощник?
Роблес про тебя спрашивает, пишет, как только будешь в состоянии, она будет рада ответить на твои любые вопросы.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 02.12.2013, 23:19
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Сегодня приехали к Дюран, а она на операции. ВИдимо, в прошлый раз девочки неправильно немного поняли назначенное время, и мы опоздали на прием. Тем не менее, Лолите73 вытащили дренажи (с копчика и с живота), сдали ей анализ крови. У нее немного повышенная температура до сих пор, на уровне 37,2-37,4. Анализы в порядке, назначили нестероидное противовоспалительное типа Нимесила нашего. Для Шануар купили новую компрессионку. Тут, как и в США, компрессия различается на 2 ступени. Сразу после ОП одевается первая ступень, а потом переходить надо на вторую. Для каждой ОП свой срок. ВОт Шануар уже переодели она жёстче, Уже, чтобы уходили отеки и формировались контуры.
Да, что касается душа и прочего. Три недели ходить грязными... Мыться нельзя. Швы тоже обрабатывает только врач.

Далее, про визу доминиканская виза не нужна. Европейская виза не нужна (если лететь транзитом через Европу. Например, Шануар летит через Париж, а Лолита73 через Мадрид. У обеих виз нет). Виза нужна только для перелета через США. В получении визы США мне очень помог форум Винского (прям так в гугле и забиваем). Процедура получения визы АМерики отличается от получения визы другой страны. Тут никто не спрашивает, зачем она нужна, не надо предъявлять брони отелей или купленные авиабилеты. Мы придумываем сказку, что хотим приехать в Нью-Йорк (всю жизнь мечтали!), и про нее талдычим на собеседовании. Визу лучше брать с мужем - выше шанс, что дадут. Типа семьей поедете... а то, что фактически махнете в Доминикану, а муж вообще дома останется - так планы ж меняются... американцы к этому относятся лояльно. Но важно в принципе в течение трех лет (столько действует виза) хотя бы раз в Америке но оказаться. Чтоб не обиделись.

Если ехать с мужем. В Санто-Доминго пляжей нет. До них надо ехать на машине минут 20-30 за город. Поэтому расчет, что пока вы будете лечиться, муж или подруга смогут искупаться, не пройдет... ваш сопровождающий будет сидеть с вами круглосуточно. В Доминикане курортной считается другая зона, Пунто-Кана и дальше. А Санто Доминго это хоть и скромная, но столица... вы будете жить с видом на море, а купаться нельзя. Тут везде обрыв. Я сейчас не представляю, что мой муж тут бы делал, если честно... мне б его было очень-очень жалко я б советовала ехать или одной, или с такой же будущей пациенткой
Leeoo а у меня один терминал в НЙ был а в Доминикане... иди за толпой - не потеряешься ;)
не совсем поняла вопрос про обратно.... врач? говорит, что можно ехать

ВОт контакты врачей меняйте окончания в ящиках, а то я ж изменяю, чтоб тут видно было...
доктор Роблес (моя врач) info@drawalkirisrobles.ком
доктор Дюран (врач Лолиты73 и Шануар) hilarioplasticsurg@gmail.ком
доктор Йили (просто Бог липоскульптуры, но сейчас в декрете до января) drayilyplastica@gmail.ком
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 03.12.2013, 00:02
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Девушки, поеду я в Доминикану и побеседую с Дюран, и решу может повторку у нее

схожу ко всем в доминикане, если нико не понравится, то может так все и оставлю пока.
в январе полечу на месяц наверно, отдохну там и разведку проведу
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 03.12.2013, 00:19
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

violet13 они в Санто Доминго, тут особо негде отдыхать... просто дня два выделить к Дюран лучше идти часам к 7 утра, к Роблес к обеду. А Йили не знаю... тоже утром, наверное, лучше.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 03.12.2013, 04:29
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию вопрос к Роблес

yuki84 Спасибо за такой подробный рассказ и инфо!!!Можно тебя попросить,когда будет время узнать, у твоего врача,сколько будет стоить:Абдоминопластика+липоксация (не агресивная)по талии с фланками и все это в попу и конечно с наркозом Играет ли роль упитанность пациента?78-80 кг при росте 165см.Спасибо
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 03.12.2013, 04:31
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Меня тоже не пугает отсутствие языка,в планшете есть даже звуковой переводчик Мне нравятся женственные фигуры,но у Дюран уж очень попы аппетитные получаются,хочется более естественные.Хотя конечно может,это запросы и вкусы местныхКак в общем выглядит женское население?Красавицы,фигуристые?
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 03.12.2013, 20:48
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Natalik мне кажется, абдомино + липо выльют тысячи в 4-4,5. Тут как мы поняли, есть определенный минимум за аренду операционной, оплата персонала и прочее, а потом уже на эту сумму накручивается другое. Например, чисто абдомино стоит порядка 4 тыс.долларов с проживанием. Если делать липо, ББЛ (фэграфтинг), то каждая процедура прибавит долларов по 300-500 всего. А вот если делать липо как отдельную ОП, то стоить будет все равно около 4 тыс. долларов. Не знаю, понятно ли объяснила -))
Что касается женщин - да, они тут особые... как они сами смеются - у латинских женщин есть грудь, попа, талия; у американок есть грудь; у европеек нет ничего =))) они все с большой грудью, узкой талией, широкими бедрами. Еще и часто добровольно компрессионки носят, чтоб контуры создавать! в такую жару...

У них у всех фантастически белые зубы. Мы думали, они их тут все отбеливают. Секрет оказался в другом
СИдим вчера вечером в комнате, пришла Вирджиния полы помыть, а Хуанита просто так на стуле рядом посидеть (она заходит раз в день просто молча посидеть -)). Чего-то у Шануар с Вирджинией разговор за растения зашел. Тут Хуанита подрывается, бежит вниз, возвращается обратно с пакетом, из которого кочерыжки торчат. Раздала каждой по палочке, пакетику, чинно села посреди комнаты и давай эту кочерыжку грызть, а жмых сплевывать -))) оказалось, это канья. Что-то типа сахарного тростника (они делают из каньи этой и ром, и сахар), как бамбучина почищенная, внешне кочерыжка простая. Местные ее жуют, она сладенькая и очень вкусная. А вот сок этой каньи очищает зубы. Поэтому все тут белозубые Еще жевание каньи способствует сохранению контура лица ;) и еще эта замечательная канья обладает мочегонным действием короче, мы вчера играли в панд, бабмук грызли -))) вкусная штука, скажу я вам! Будете тут - не забудьте про канью спросить ;)

Девчонки тут хорошо. Лолита73 отекает сильно, бедняга, переживает по этому поводу. Еще ей очень больно делать массаж, плакала вчера от боли зато мне видны контуры талии у нее. Но вокруг шва отеки на животе как валики, в одну сторону и другую и область вокруг шва прям лоснится, твердая.
Шануар уже в целом молодцом. Ей купили вчера новую компрессионку, она переживает, что сама одевать не сможет. Ее втроем вчера натягивали на тело...
Я нормально на позитиве самое главное - я живая! а остальное все такая мелочь... меньше недели осталось до поездки домой сегодня моськой немного позагорала! зря что ли приехала в теплые края... утром тааак приятно растянуться в креслице на балкончике, подставить мордочку солнышку, просто погреться... а потом поесть фруктов на завтрак, выпить фреш. Да о таком мечтать только можно! Еще у меня сегодня праздник - Лолита73 мне голову помыла!!! У нее такие ручки нежные, я прям детство вспомнила, мне такую же головомойку мама устраивала -))
На пузике у меня тож отеки есть. Ну и хрен с ними, не навсегда ж они со мной. Еще хожу согнутая, но уже научилась передвигаться быстро. Эдакая старушечка-шустрячка -)) хотим вечерком выползти на море посмотреть. Тут обрыв, пляжа нет, к сожалению. Ну хоть на обрыв глянуть!
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 03.12.2013, 21:18
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

yuki84 ты умничка!!! Столько информации нам даешь, класс!!!

yuki84 а где можно посмотреть работы Йили? Меня январь вполне устраивает... В декабре явно уже не успею... Надо списаться, показать фотки, с визой США определиться.... Пока смотрела билеты из Москвы в Доминикану, нашла предложения только через Нью-Йорк...
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 03.12.2013, 22:28
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 м... ссылки на работы ЙИли были в этой теме точно http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7045
А тебе ж все равно лететь через Москву? отсюда есть перелеты и через Париж, и через Мадрид. Просто, видимо, надо отдельно состыковать полет Уфа-Москва, и отсюда уже перелет Москва-Санто Доминго со стыковкой в Европе.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 03.12.2013, 22:46
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

yuki84 спасибочки, буду искать...
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 04.12.2013, 04:04
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

yuki84 ты герой! Тебе надо медаль от форума выдать!!! Написала тебе на почту! Сейчас я болею... Будет время все хорошенько обдумать.

Пока вам все равно делать нечего)))) кидайте свои фотки, можно каждый день!!! Думаю, всем интересно будет. )))) Домой вернетесь, закрутитесь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 04.12.2013, 04:14
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

yuki84 Спасибо Девочки хорошей вам "рябы" !!!Я о канье даже не слышала..интересно.. Вам по 10дней,после операции надо там быть? В России и на У краине в основном через день выписывают..хотя конечно и цены в больницах 100-150евро в сутки.попытаюсь завтра послезавтра,написать твоему врачу запрос о стоимости.Я читала в твоих постах выше,что все начинается с 4тысВышлю ей фото себя и своей плюшки
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 04.12.2013, 04:19
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

У меня такие же мыслиглавное после операции, независимо где она будет,живой остаться и вернуться к детям и придется, как то от маленькой2,5года,отбиваться,чтоб на ручки не лезла. Молодцы,что решились "хрен"знает куда сами поехать и сделать операции!!Мой говорит,что я "сдурела",что расматриваю Доминикану,как возможное место операцийТолько не представляю,как лежат и спят,на каких частях..если абдо.,липо талии и попа надутаНаверное подвешивают за подмышки
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 04.12.2013, 14:40
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Natalik мне кажется, это у всех так! Я перед первой оп даже прощальную записку чуть не написала))))) начала... Но так паршиво стало на душе, что решила не буду. В этот раз пока ждала оп... Недели за полторы тоже мысли... Надо все доделать, со всеми пообщаться... ЦУ оставить)))) кошмар! Страшно очень)))) даже сейчас, заболела оп отменили... Очень грущу, сейчас бы уже от наркоза проснулась, но и прям на душе легче)))) yuki84 вон тоже чуть не сбежала))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 04.12.2013, 16:21
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Natalik Шуня ой, девочки, да... я тож ЦУ оставляла -)) ну да ничего, лишними не будут ;) вот честно, первая мысль после ОП - я живая, все самое страшное осталось позади. Ну вообще как местные говорят, у них тут сильных осложнений никогда особо не бывает.. наркоз хороший, я после ввода лекарства в вену ничего не помню (даже пыталась умышленно вспомнить, а нет ничего в голове).
Единственный мой личный косяк. Ну это мне так не повезло. КОгда трубку в горло ставили, видимо, мне нижнюю губу с одной стороны (справа) чуток подвернули внутрь, и она 4-5 часов была безсильного кровоснабжения. Ее разбарабанило, справа прям наружу вываливалась будто первые сутки -)) врачи перепугались, что аллергия, давай скорее колоть мне антигистамины. А потом разобрались, что это от трубки травма. Сейчас есть небольшое онемение до сих пор, но опухоль уже почти прошла. Не повезло капельку. Ибо нечего губяки разворачивать как пельмени -)))

Natalik ну вот Шануар на спине спала первые дни, ей запрещали на бок поворачиваться. Наверное, на спине и спят с такими объемами ОП

Шуня мы в компрах круглосуточно я так вообще из нее не вылезаю... нечего фоткать даже сегодня к врачу на осмотр, попробую сфоткать. Но живот отёк точно - он сейчас выпирает почти так же, как до ОП. Подушечка такая -))
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 04.12.2013, 17:26
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

yuki84 а что док говорит? Раба проходит нормально? У тебя у самой болевые ощущения есть или уже на спад пошли? Чем вы вообще занимаетесь... Спите? Болтаете? Едите и опять спите? Телевизор с русскими каналами есть? Или с музыкалкой хотябы? От скуки и тоски не умираете? Массажи вам делают? Только ручной или аппаратный может? Как переносите массаж?
Еще вопрос про хранение денег.... С наличкой приходиться ехать или там можно где с карточки снять? Если с наличкой, то насколько это безопасно, я про то, что во время операции ты ведь без сознания, а вещи с деньгами без присмотра... Как там с этим, безопасно? Доверие и порядочность?
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 04.12.2013, 18:25
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

yuki84 , ухххх, зачиталась... правда, прям сказка какая то!!! Прям тоже туда захотела... заживай давай, ждем продолжения!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 04.12.2013, 19:11
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 реаба хорошо проходит врач довольна. Сегодня к ней поедем, в Москве уже ночь будет... девочки хотят у Роблес про грудь проконсультироваться, просто для себя на будущее.
Мы тут читаем книжки, сидим в интернете, на балкончике посиживаем, в скайпе болтаем... больше развлечений никаких. Первую неделю развлечения и не нужны были, если честно. Сейчас хочется чего-то интересного уже... вчера прошлись до моря. Тут обрыв а жаль... я б ножки в море помочила. Ну зато свежим воздухом подышали. Сегодня вот к врачу едем и потом хотим в колониальную часть города съездить. Там все сделано так, как было во времена первых поселенцев
На завтра хотим выбраться в супермаркет - кофе закупиться да какао тут кофе стоит пачка около 2 долларов. Вкусный, скажу я вам, особенно если учесть, что кофе я не люблю. С легким шоколадным привкусом, мягкий кофе такой. На послезавтра хотим уже за сувенирами поехать. Доминикана известна голубым янтарем - эта страна единственная в мире, где его добывают. Да и просто какой-то экзотики домой привезти хочется. А на субботу и воскресенье хотим попросить к вечеру на море повыбираться. Ну хоть немного ножки помочить в воде... Ну а в понедельник вечером у девочек уже самолет я во вторник утром улетаю.
Русских каналов тут нет, телек в комнате висит. Мы его не включаем.
Вроде все

Роккобарроко спасибо, дорогая
не жалею, что поехала и не поддалась панике. По меньшей мере пока сожалений нет никаких
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 04.12.2013, 19:12
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

[IMG]http://s018.*******.ru/i515/1312/a1/d70672848321.jpg[/IMG]

[IMG]http://s020.*******.ru/i717/1312/2d/0e0966a47f8a.jpg[/IMG]

[IMG]http://i024.*******.ru/1312/30/de2499ec54f3.jpg[/IMG]

[IMG]http://i018.*******.ru/1312/68/814659f60c93.jpg[/IMG]

[IMG]http://s020.*******.ru/i721/1312/b2/52f2a88acd76.jpg[/IMG]

[IMG]http://i074.*******.ru/1312/84/995f5fe40284.jpg[/IMG]

[IMG]http://s018.*******.ru/i509/1312/d3/09cac52518eb.jpg[/IMG]

[IMG]http://s017.*******.ru/i411/1312/a8/fc336819ab16.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.*******.ru/i615/1312/06/ebc37fe4ef4e.jpg[/IMG]

[IMG]http://s020.*******.ru/i711/1312/a4/2d37f879685c.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 04.12.2013, 19:18
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

А вот такая табличка висит на входе. Надпись делала сама Доминга к нашему приезду
[IMG]http://s020.*******.ru/i705/1312/37/ce44fe385350.jpg[/IMG]

А вчера приехал мальчик с каньей. Мы втроем в труселях, как были (ну секси-шмекси компрессионка то есть), выскочили на балкон делать видео, как он чистит стволы. Так у мальчика был звездный день -))))) он и так, и сяк ее строгал. И отдал все бесплатно -)))) так что вчера у нас был каньевый день ;)
[IMG]http://i019.*******.ru/1312/cb/55dcc792b2b0.jpg[/IMG]

[IMG]http://i023.*******.ru/1312/73/7ce68fd24a15.jpg[/IMG]

И вот она сама канья
[IMG]http://s017.*******.ru/i413/1312/a1/62e4eb44ce6e.jpg[/IMG]

А это наша Хуанита очень добрый человечек. Такая она классная -))
[IMG]http://s020.*******.ru/i720/1312/1f/ebae9386e0f5.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©