Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 09.12.2016, 12:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

кошечка, Nars?


N@t@ly, подскажите, пожалуйста, название пудры, которой Вы сейчас пользуетесь и которую видно на фотографиях в теме о третиноине.
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 09.12.2016, 19:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Antoine, я сейчас пользуюсь пудрой, которая для меня совершенна!)))) щас опять буду захлебываться в восторгах, так что сама виновата, что спросила)))))
Пудра моя Cle de Peau Radiant powder foundation, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], звучит как Кле де по(пё), причем звучит по французски, но марка японская, этотлюксовая линия Шисейдо. Случайно наткнулась на стенд в ДЛТ в Спб и понимаю, что сама судьба толкнула меня в этот стенд)))). Предупреждала, что буду захлебываться в в восторгах.))))))
Я купила эту пудру и консилер(тоже суперский), начала пользоваться, потом прочла отзыв одной известной блогерши из Японии,
Цитирую :
Первое впечатление от пудрового компакта radiant powder foundation - я наверное не забуду никогда ))) когда я стала шурудить в маленьком квадрате кистью, от него пошел извилистый дымок, причем вверх. Знаете, как в рекламных роликах и в мультиках показывают, как нечто начинает испускать легкую мерцающую дымку, а в ней еще звездочки и феи? Вот. Обычно, если берешь кистью пудру, с поверхности компакта либо ничего не сыплется, либо пудра немного осыпается в стороны и вниз, привет гравитации. А тут... вы представляете?! Это может означать, что частицы пудры настолько легкие, что вниз они не падают, а, подхватываемые воздушным потоком, летят куда глаза глядят.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Подписываюсь под каждым словом, все так и есть, процитировав еще один отзыв, скажу- я не знаю на ,,какой адской мельнице ее смололи,,, но пудра настолько мелкая, что это невозможно). Ни одна пудра не дает такого комфорта и увлажнения при нанесении на обычный утренний крем без всяких баз и тональников. Она никак не ощущается на лице совсем, она невесома, незаметна, не то, что не сушит, она наоборот увлажняет ииэто пишут в описании, типа тна реально с уходовыми свойствами, при этом великолепно кроет и подсвечивает. Не сияет, а подсвечивает. Про покрытие хочется сказать отдельно . Я не знаю, как она это делает, то мне надо два движения кистью и вуаля, все перекрыто, а у меня так-тотесть неровности и красные пятна, которые кое-ктотиз наших девочек обзывает пигментацией)))))).! Я не знаю, как делает это пудра за пару легких взмахов, без втираний плоской кистью!!! А ведь раньше я сначала наносила базу, потом тональник, сверху пудра, потом румяна и хайлайтер! Теперь толькотпудра на голое лицо я красотка)). И как в отзыве выше не хочется опошлять жту красоту ни румянами, ни хайлайтером! Кисть у меня маковская белая. Отдельно о стойкости- я совсем могу не смотреть в зеркало до вечера с целью поправить макияж, перед вечерним умыванием она идеальна, как с утра!! Не вру, клянусь рукой, кк Сашка Бородач))))) У меня в оттенке 30.
Теперь о минусах - цена((((. Продаётся косметика это странно - упаковка отдельно). Я сначала подумала, что сэкономлю и взяла один рефил, цена что-то около 5 тыщ, ну 4900 , но она оказалась моим маст хэвом и я попросила дочь купить мне коробку и спонж( тоже отдельно!), это еще около 3-х тыщ и того цена за пудру с коробкой почти 8000 тыщ. Расходуется быстро, мне на каждый день использования ее хватило на 2 месяца ровно. Но я шас еду в Спб на оп и куплю себе 2 рефила и еще кое-то, надавали пробников я от всего восторге! Я вообще за пудрой сначала собралась, потом решила оп заодно сделать, чесслово)))))
Ну и второй минус, невозможность купить, мало где продается(. В Москве в ЦУМЕ , в Спб -ДЛТ. Пыталась искать в Польше и Литве, найти не могу, если кто найдет, поделитесь. В интернет -магазинах покупать не рискну.
Миниатюры
bc780c89.jpg   98576610.jpg  
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 09.12.2016, 21:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, как всегда, заинтриговала! У тебя это очень хорошо получается .
Щас пол форума побежит эту пудру искать и тестить, и я со всеми )
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 09.12.2016, 21:28
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию ЛУЧШАЯ ПУДРА - ЧАСТЬ II

N@t@ly ну ты как обычно, настолько вкусно описываешь )) и я уже практически полезла в Гугл искать где она продаётся пока до цены не дошла .... не, буду свою обычную шисейдо пользовать ) хоть на пудры я денег не жалею, но эта уж слишком не дешёвая ) я об этой марке впервые услышала тоже от блогера из Японии, но не про пудру, а про другие продукты, они у неё в любимчиках. Но спасибо тебе что поделилась, возьму на заметку, может где со скидкой увижу её )
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 09.12.2016, 22:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, я предупреждала))). Я кста несколько раз порывалась о ней написать, но каждый раз страх, что все побегут покупать останавливал, а тут спросили, уж сам бог велел))) Но ее найти проблемно, я ваще не слышала об этой марке, пока не наткнулась на нее. Можно потестировать просто. Но я впервые в жизни покупаю себе третью одинаковую пудру подряд и не смотрю в сторону новинок тоналок, про пудры даже не говорю , а новинки я обычно всегда покупаю, в належде на свой идеальный продукт. Но это не факт, чтотвсем подойдет и все будут в восторге, разумеется. Кстати она еще и отлично маскируеи шелушения, у меня случается после третика иногда. Если нарс можно только сверзу на что-то, тотэта вместо всего, для меня пять в одном.)
На фото - 1. После биоревитализации, хуже кожа у меня не бывает(ттт), 2. папулы прошли, но пятна еще есть . Свет разный, но суть понятна, надеюсь.) На лице только пудра, причем реально пару взмахов, без втирания. Ща кисть покажу.
Миниатюры
1466a7ae.jpg   538ec412.jpg  
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 09.12.2016, 22:57
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

N@t@ly а ты когда на стенде её увидела, чем она тебя заинтересовала, или консультант посоветовала?
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 09.12.2016, 23:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

simonka3001, вот без понятия! Увидела незнакомый бренд, подршла, я маньячка по пудрам и тоналкам, сразу пальцем в пудру ткнула, понравилась, купила без особых надежд, говорю ж даже футляр не стала брать, какая разница , как ей в ящике валяться и … влюбилась!) Говорю ж- судьба!))))
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 11.12.2016, 14:07
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

N@t@ly, У Вас губы и скулы безумно красивые!
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 16.12.2016, 15:06
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
В Москве в ЦУМЕ
В Москве еще продается в Лэтуале в Европейском.
На данную марку, при наличии карты, действует скидка 25%
Сама пудра со скидкой стоит 3524 руб
Футляр для пудры обойдется в 1386
Кисть довольна дорогая. Но, думаю, без нее вполне можно обойтись.
Правда она очень симпатично смотрится рядом с пудрой в красивущей коробке
Красивее, чем со спонжем
Спонж - 389 рублей (со скидкой)
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 16.12.2016, 17:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

tanyshkab, боин, везет же Москве!!! А щас в Спб, если меня в магазин пустят по полной цене буду брать(((.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 16.12.2016, 18:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да, везет же вам, в России!

А у нас этот брэнд не представлен вообще.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 16.12.2016, 19:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня тушь была этой фирмы. Хорошая. Глаза не краснели от неё.June, у вас в аптеках она раньше продавалась . Нет уже?
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 17.12.2016, 12:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

LUCA, я по поисковику забивала где купить в Швейцарии эту марку, и, кроме одного онлайн магазина, ничего нет.
Ну, без затеста я пудру не покупаю, можно очень ошибиться с цветом.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 26.12.2016, 15:05
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Купила я себе эту Cle de Peau Radiant powder foundation. Как раз вдохновившись "вкуснейшим" описанием Натальи, помчалась "расхватывать"
Нет, у меня есть уж много лет свой маст хэв, который меня устраивает на все 100. Но всегда же хочется верить в чудо
В очередной раз убедилась, что пудры, помады, духи, кремы и пр. вещи оооочччень индивидуальные, "что русскому здорово, то немцу смерть"
Мне эта пудра пока ваще никак Честно пробую третий день. Возможно, надо попробовать наносить не кистью, а спонжем?
Никого не уговариваю и не убеждаю, просто делюсь впечатлениями
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 26.12.2016, 17:02
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Мария62 надо было и так и так попробовать нанести, и кистью и спонжем, чтоб распробовать ) А как у вас она ложится и какая у вас в любимцах?
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 26.12.2016, 21:06
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Попробую завтра спонжем, может будет лучше. Ложится вроде ровно, но слишком прозрачно, ничего не маскирует, ну, что есть пудра, что нет. Все изъяны так и остаются на виду.
А в любимчиках у меня много лет недорогая демократичная пудра MaxFactor facefinity compact foundation.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 26.12.2016, 21:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мария62, эээ, я как бЭ никого не толкаю бежать, роняя тапки и покупать все, что я люблю, если что. ))) А то я теперь вроде как виновата , получается.(. Разумеется, надо все тестировать , прежде чем покупать, кожа как-бы у всех разная, ага. И на всякий случай, я спонжем не наношу ее вообще, только плоской кистью. Попробуйте кистью, вдруг что-то изменится.
Я съездила в Спб купила 2 рефила в прозапас и хожу счастливая , и больше вообще не хочу тестить никакие пудры. Но это пока…)))))) Потом опять начну маньячить.)
Я такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кистью наношу пудру.
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 26.12.2016, 21:56
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

N@t@ly так это ж и так понятно, что каждый сам делает выбор надо или нет )) и спасибо, что делишься, я вот из тех кому пудр много не бывает )) кстати, как у тебя дела с пудрой наос, прошла любовь или нет? )

Мария62, напишите потом свои впечатления от нанесения спонжем

N@t@ly а МАКовские кисти стриженные или наборные? Слышала, что кисти стали мягко говоря не очень хорошего качества у них, у меня только одна мак для тона, мне нравится, но по ней особо качество не определить, дуофибра небольшого размера, я сейчас влюбилась в хакуходо.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 26.12.2016, 21:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

simonka3001, , к нарс любовь не прошла, но поутихла, скажем так. Гарс -пудра финишная, как самостоятельный ародукт она совершенно бесполезна, она шикарно работает на тональный крем или даже на другу пудру сверху, т к дает менно красивый финиш. А я сейчас совсем не пользуюсь тональниками, благодаря кле де по, она для меня все в одном, простотна уходовый крем наношу и есть мне щастье)).
simonka3001, Хоспадя, да я и не знаю таких тонкостей-то про кисти) , кмк любая плоская подойдет. Я пробовала типа кабуки не то совсем, втирать ее совсем не надо, она иега мелкая и очень сильно втирается и получается пыльный персик, а жтой кистью прям тонкое покрытие незаметное, но при этом все перкрывает , что мне надо.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 27.12.2016, 01:44
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

я тоже так и пользуюсь рассыпной нарс, мерси
N@t@ly, чередую ее с подобной белой от дермабленд, тоже мне нравится. ну и карон, та поплотнее и матирует лучше, пользую их на тональный, как финишные.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©